Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Hunk-sama, Боюсь в Рез 3 в пятницу люди успеют не только засесть, но и пройти до конца)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ho1den
    PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den

Vadim, Смутило то, что там изначально с десяток этих уровней сложности плюс, зная, что продолжительность игры не самая маленькая и существует вероятность, что она поднадоест или придется не по нраву, решил не идти на максималку. Быстрым перемещением пока и не пользуюсь, - привыкнув к байку, осознал, что весьма интересно искать топливо для него, ремонтировать и вышагивать по 3 км по лесам в поисках, где же я его оставил. Но, опять-таки на случай, если игра утомит, быстрым перемещением может и перестану брезговать.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    хочу заметить, что ВР на компе есть не только в стиме
    Но это не мешает Вальве срубать бабки за покупки VR-игр у них в Стиме с обладателей шлемов разных брендов. А то, что есть свой стор у того же Окулуса - да пожалуйста, наверняка и там буржуи покупают, если со Стимом цены одинаковые. Но нам-то остается там только эксклюзивы покупать. У меня пока ни одной игры там не куплено, а в Стиме несколько десятков

Также есть достаточно успешных примеров небольших разработчиков с успешными ВР играми
    Я с этим и не спорил, ты про другое начинал

И примеров крупных разрабов, которые как раз таки боятся что-то делать, кроме небольших экспериментов.
    Сам-то как думаешь, почему? А то чужая логика для тебя странная, а своей не делишься. Смотри на вопрос с точки зрения бизнеса, а то "боятся" многие зачастую воспринимают как просто "ленятся", хотя чаще следует смотреть как "не считают выгодным".
    И что в моей логике странного? Ты правда не согласен с тем, что Вальв ща будет куда больше денег иметь от имеющих шлемы, чем раньше, ибо за последние месяцы их купило резко много людей? А если они где еще чего будут покупать, да и ладно

mrDimon, фигассе ты "тормоз" - так долго тереться на месте, не имея почти ничего. В чём-то даже минус игры в том, что если подходить к решению вопросов доставки рационально, то надо гнать по сюжету, ибо там задарят всякими плюшками, облегчающими твою работу и выживание, так и время наэкономишь. Вот если бы этот момент явно не читался в игре, либо поменьше плюшек было, смысла гнать не было б, ибо игрок понимал бы, что ничего не поменяется и через 10-20 часов. А так получается странно зажимать себя принудительно в рамках главы, не двигаясь вперёд. Кодзима намудрил, хоть и гений ))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hunk-sama
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Боюсь в Рез 3 в пятницу люди успеют не только засесть, но и пройти до конца)
    Согласен =) но я точно не, даже при всей моей любви к серии.

В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»528
    PlayStation Network mr_Dimon_

SKID, Не знаю кто тут намудрил больше, Кодзима или я сам, но почему-то мне всё нравится и весь этот процесс охота растянуть, а не бежать вперёд по сюжету, тем более что я вижу, что за каждого нового члена UCA выдают какие-то плюшки, да и качаются они быстро, местами это даже дисбалансит игру, когда тебе, например, только дали помощник для ног, забыл как он называется, а буквально через несколько доставок в ту же точку, он тебе сразу падает второго, а затем и третьего уровня. Получается что «нижние» уровни вообще почти не используются, с дымовыми шашками та же история приблизительно.

Kuwabara-Kuwabara Аватар для Sammiken
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Sammiken
    Xbox Live GamerTag Sammiken

0

ContrWF, я пытался настроить Net Server, но убил кучу времени впустую, так что просто через FileZilla с пк в системные директории скидываю, а потом через мультимен монтирую. Никаких лишних телодвижений. Только дополнения через флешку ставлю.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Vadim, там сложность зависит от уровня сложности, который выставишь в игре, как я понял. На счет Секиро ничего не могу сказать, но едва ли она намного сложнее той же Фриды или Безымянного короля, опять же если мы говорим о соло

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Но лучше не надо.
    думаешь нервы и геймпад дороже?)))

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

NesvetskyLev, дай-ка подумать...

Да.

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network foxische

Всем привет!
    Традиционно закрою тему своим отчетом, будучи самым слоупочным геймером портала.

Uncharted 3: добил 100% домучав брутальный режим и таким образомзакрыл все игры серии на 100%.

Платина в Nier: automata. Честно не понял от чего писаются кипятком любители этой игры. Интересно было ровно столько, сколько длилась демка - полетать с начала на самолетиках и завалить Голиафа. Графика? Нормально. Музыка? Хорошая музыка, навевало мотивами из Ghost in the shell, но порой в напряженных битвах играло что-то лирически-меланхолическое, а в обычных пробежках - боевая и энергичная. Понравилась возможность играть разными персонажами с разной позиции сюжета, правда идентичные места могли бы и скипнуть. Сюжет? Больное место. Нет абсолютно ни одной новой идеи. Это типичное аниме про кризис экзистенциализма, про смысл жизни и смерти, про искупление грехов через самопожертвование. Драма на драме, драмой погоняет. Словом прошёл и забыл, не жалею о том, что поиграл, но рекомендовать игру стал бы далеко не всем.

Прошли с супругой 3 дополнения из 4 в Overcooked 2. Весело, задорно, сложно, но можно. Видел и как 4 звезды делают в двоем на некоторых уровнях. По моему для некоторых, особенно начальных этапах это в принципе невозможно.

Выбил 100% в DLC Horizon Zero Dawn. Так как последним трофеем было прокачаться с 57 уровня на 60, решил совместить приятное с полезным и пройти еще и НГ+ на максимальной сложности. Было очень приятно снова вернуться в основной сюжет и переигрывать было в радость.

Получил платину в SkyScrappers. Просто халявная платина за час, идущая в составе PS now. Игра успела надоесть еще раньше, чем были получены все трофеи. Этакая одиночная недо Brawlhalla.

Кстати благодаря PS now - прошёл Control, осталось добить несколько второстепенных миссий и докачать навыки. Собственно хотел выбить платину и отписаться после этого в дайджесте, но нарисовались какие-то дела и не ушпел. В целом игра понравилась, сюжет может быть и претендует на оригинальность, но большинство идей повторяются или очень похожи на уже существующие игры/фильмы. Сущности из другого мира, постоянно и неразрывно сопровождающая главную героиню душа, холодильник, на который нужно постоянно смотреть и не моргать. До чего не люблю метроидвании, но тут вполне гармонично открывались все новые и новые локации. Мистическая атмосфера передана отлично, а вот целостность сюжета всё таки ускользает, не смотря на многочисленные диалоги и коллекционные предметы. Понравились второстепенные квесты, они оригинальны и интересны. И именно в них можно столкнуться с нормальными боссами. Пожалуй именно благодаря ним игра зашла, но никак не из-за основной истории. Вишенка на торте - управление, персонаж отлично слушается команд. Другое дело, что телекинез - имба и весь бой заключается именно в нем, ну и левитация реализована классно. Любителям мистики - играть однозначно стоит.

В Dead by Daylight полностью закрыл архивы и взял 70ый и последний уровень наград. Можно выдыхать, ведь архивы закрываются через 3 дня.

Были очень большие надежды на демку Predator: hunting grounds. Так как ассиметричный геймплей напоминал так горячо любимый DBD. Сыграл матч за солдата, хищник всех поимел за 3 минуты. Cыграл матч за хищника, вырезал взвод игроков за 3 минуты. Причем 2.5 минуты ушло на их поиск. Хищник черезчур сильный, завалил всех в рукопашную не скрываясь, просто напролом. Как пророчили дисбаланс, так оно и вышло. Напоследок открыл 12 лутбоксов. То ли в игре мало шкурок, либо огромное количество повторов задумано. Уже начиная с 3 контейнера случался минимум 1 повтор, а последний контейнер содержал все 3 повторных предмета. Не рекоммендую игру, по крайней мере до тех пор пока не понерфят хищника. А вот солдатами успеть выполнить миссию на скорость было весьма и весьма интересно, это не однотипная починка генераторов.

Всем отличной недели!

mrDimon, еще дисбалансит, что люди часто оставляют на точках высокоуровневые предметы, которые сам создать не можешь - те же лестницу, оружие, эксзоскелет и др...мне так ботинки одни достались, всё сносить не мог их никак )) свои на рюкзаке больше носил для антуража, ибо весят емнип всего 0,1 кг
    обрати внимание, что на экране распределения груза под Сэмом на полу есть крестик, это центр масс
    моё что-нибудь встречал в игре? или поди всё разъелось за это время дождём?!

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»197
    PlayStation Network himeo666

0

ну нонче тренд на розовые цвета к сожалению...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network SeriiMac

foxische, Как же верно насчет демки, ну хоть кто-то. Меня Automata задрал на уровне геймплея, своими "уникальными фишками". Не только бэктрекинг и унылая боевка, но и такое: отошел на пару метров, сопроводя "корову" - начинай заново. Подозреваю что и в плане сюжета тоже ничего нового для себя не найду.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

Всем привет! С нетерпением жду обзор на Paper Beast *____*
    Несмотря на то, что карантин на моей работе добрался не до всех (я работаю), продолжаю играть как обычно)) Но из-за карантина закрылось антикафе, поэтому я так пока и не успела поиграть в настолку по Bloodborne ((( только ее поразглядывала

Но зато продвигаюсь в самом Bloodborne - забила Амигдалу, изучаю Кейнхёртс. Пока сложности отступили.. но стараюсь играть по выходным, когда организм более отдохнувший и реакция получше

А в будни вечером залипаю на свиче в Pokemon mystery dungeon rescue team dx прошла больше половину игры. мне все ООООЧЕНЬ нравится - я затрудняюсь сказать, почему поэтому просто всё так )))

На распродаже увидела скидку на всё оружие и костюмы к Resident Evil 2 remake - и решила добить платину)) мне осталось только 2 прохождения на хардкоре и 4ый выживший. С базукой пробежала на хардкоре - с радостью мстила огромный тварям в канализации мне кажется, они мне больше нервов попортили, чем кто бы то ни было теперь остался Ханк - с первого раза почти прошла, но почти у выхода из участка героя сожрал плющ(((

Довести до ума своё прохождение резидента меня заставило прохождение демки Resident Evil 3 remake - понравилась способность уворотов у джилл Немезиса особо не разглядывала - но его скорость вполне себе соответствует темпу ее уворотов

Купила свежий альбом треков в Beat Saber . Попробовала разок - показалось, что заметно, что треки специально для игры написаны

foxische,

Цитата Сообщение от foxische Посмотреть сообщение
    Традиционно закрою тему своим отчетом, будучи самым слоупочным геймером портала.
    на этой неделе не получится

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»528
    PlayStation Network mr_Dimon_

SKID, Вот на крестик внимания не обращал, гляну.
    Твоего ничего не видел, я вообще не совсем понимаю что дают эти мосты-связи с другими игроками в меню и исходя из какой логики я вижу постройки тех или иных игроков. Но в сессию я всегда попадаю в одну и ту же при этом, что видно по некоторым ключевым точкам.
    Примерно так же я не понял назначения экс-гранат №0,1 и 2, они ничего кроме вялого перемещения тварей сделать не способны.

Цитата Сообщение от NesvetskyLev Посмотреть сообщение
    Vadim, там сложность зависит от уровня сложности, который выставишь в игре, как я понял. На счет Секиро ничего не могу сказать, но едва ли она намного сложнее той же Фриды или Безымянного короля, опять же если мы говорим о соло
    О, поверь! Некоторые боссы сложнее! Короля уж точно) В ЗВ на макс сложности ничего особого, я прошёл не напрягаясь, игра простая.

0

rynn, Чего ждать обзор бумажных зверей? Вон он лежит)) В новом паке песни вполне годные. Одна прямо вообще оч крута именно ритмом и расположением нот, раз 7 её переиграл, хотя S на эксперте с 1 попытки выбил)

Vadim,

Чего ждать обзор бумажных зверей? Вон он лежит))
    спасибо, не заметила)))

В новом паке песни вполне годные.
    согласна! это какая тебе песня особо понравилась? не помнишь?)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права