Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок603Получено «Спасибо»536
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

himeo, БК топ)) Лич кинга слишком оказуалили. Он был очень классным в плане лора и атмосферы, а также визуального дизайна, но геймплейно это путь на дно, с которого после игра так и не выбралась. Единственным реально воодушевившим аддоном с тех пор был лишь Легион, где закончилась история Саргераса и всех демонов. И на этом надо было создателям отрастить яйца и остановиться. Дальнейшее продолжение лишь закапывает игру всё глубже. Мне уже тоже поднадоело всё, играю скорее по инерции и достаточно редко, когда немного соскучусь. При этом избавляя себя от фарма, а лишь уникальный контент. Но даже его порой через силу так как почти всегда всё одинаково - убей 100500 монстров. Они уже даже не стараются.

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»334
    PlayStation Network Riv1404

День добрый,
    Devil May Cry 5 всё так же методично продвигаюсь по уровням и сложностям, попутно выбивая ранги S. Фактически только на первой сложности я не взял много S по причине изучения механик, а уже на адском охотнике, сыне спарды и данте должен умереть всё брал сразу, что бы не переигрывать.
    Честно скажу не понял юмора в подсказках на ДМК5, данте должен умереть можно пройти использую красные сферы и резуректится и они будут бить врагов и тогда Вы пройдёте. Там сразу нужно идти на S, если у Вас не получается, то как бы всё, конец, Вы не поняли механик игры и ничего Вам уже не поможет. Враги конечно на этой сложности, ну просто отвратительно жирные, такое монструозное количество HP, иногда кажется что это бред)
    Начиная с сегодня ухожу в cложность Ад и Ад, игра будет проверять как я подготовился к ван шот боям. Но как то переживания особого нет, втянулся и уже получаю кайф от этого ада.
    Всем хорошего дня

Maximus01, Многие игры из списка настолько вторичны и незаметны, что прошли мимо меня. Кроме пожалуй последней. Из того, что проходил это 2-4.

Bloodstained: Ritual of the Night - просто обожаю. Идеальная метройдвания по сути от создателя самого жанра в лице Симфонии ночи. Минус - днищенская сложность, а более высокие закрыты изначально. Но в плане геймплея залипательна до предела.

Dead Cells - сначала очень воодушевила, но в конце разочаровала. Напрочь убитый баланс, когда финальный босс в 10 раз сложнее всего, что перед ним и регулярно убивает не напрягаясь, зато куча читерских лазеек со всеми этими выходами из игры и подобным, что б можно было взять платину на почти непроходимых иначе сложностях. Платину уже добивал через силу, игра однообразней, чем кажется поначалу. Тьма видов оружия и предметов, большинство из которых мусор и путь к самоубийству. В жанре рогаликов у меня эталон Enter the gungeon и ничто её не затмит, все 200 часов, что потребовалось на платину, я получал море удовольствия. А ведь в неё уже после этого ещё доп контента добавили немало. Ну и Binding of isaac тоже классика, но её люблю меньше, в ней очень неприятное тактильно ощущение перса, им играть тупо неудобно. Жду релиза Hades на ПС4 только, её на ПК оч многие хвалят, но она пока лишь в раннем доступе.

Furi - о, эта дико хардкорная игра, в которой нет рядовых врагов, а лишь 8 сложнейших боссов, но почти у каждого 6+ фаз, когда он меняет манеру боя. Нужна нечеловеческая реакция, но дарит невероятное удовольствие. Очень люблю эту игру. Хотя платину не бил. На высокой сложности она для меня почти непроходима)

В духе Соулс конечно же Nioh. Все остальные игры этого жанра вызывают у меня недоумение и отторжение. Уж насколько я люблю соулсы, но большинство подражателей или посредственны или в лучшем случае просто ок. Ещё Code vein понравилась, но немного другим, чем соулс игры)

По поводу метройдваний KrepkiyChaiy назвал тебе почти всех широко известных представителей жанра, но... они все мне не понравились, некоторые очень сильно, типа Blasphemous. А некоторые тупо надоели типа Hollow Knight и бросил ближе к концу. Хотя фанатов у этих игр много, так что не факт, что не зайдёт тебе. Просто я начинал свой путь с Метройда и Кастлеваний и все эти последователи просто меркнут на фоне оригиналов))) Не играл только в Death's Gambit, но его все называли средним и Axiom Verge с его графоном каменного века прошёл мимо. Кроме Ori, вот она действительно восхищает, но есть лишь на Боксе и ПК.

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network RamseyReem

Vadim, Делюсь своей тянкой:

Ну и версия для Евровидения:

0

Provisorus, Час с небольшим))))

RamseyReem, Ахахах) Вот возможность сделать растительность на лице девушкам и правда очень странная))) А так редактор крайне мощный) Нравится, что можно и волосы красить по частям, а не заливать одинаковым цветом.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

Начал потихоньку проходить все что скупил 100 лет назад. И начать решил с новелл, т.к. на работе частенько делать нечего, а ноут ничего крутого не тянет.

Потыкал в Ace Academy. Штука довольно легкая, но забавная и приятная. Персонажи конечно совсем как по шаблону, но взаимодействия друг с другом у них забавные. Плюс довольно много классных отсылок на современный интернет и некоторые игры. Основная сюжетка не взрывает мозг ни разу, но тем не менее читается вполне приятно. Заканчивается эта штука очень резко, из-за чего возникает одновременно недоумение и хочется продолжения. Ну и конечно девчата, с которыми можно пойти по романтическому руту очень классные. В общем ничего сверх клевого, но пару часов повтыкать самое то. И музыка местами прям очень клевая.

Докупил еще на рапродаже Nights of Azure. Прошел не очень много, но пока сложились общие впечатления. Вообще слышал очень много негатива в адрес игры, но нашел пару человек, которые хоть немного но рассказали о плюсах. Когда начал проходить конечно очень бросилась в глаза дешивизна и портативная направленность. Локации пустые и местами слишком минималистичные, управление немного дубовое, боевка в целом нормальная, но может очень быстро приесться у персонажей порой анимации не хватает, поэтому лица, бывает, выглядят очень странно. Хотя если говорить о персонажах, то вот они и технически и художественно сделаны очень классно. И при этом за всем происходящем интересно следить. Сюжетка не сильно паровозит, но взаимоотношения между героинями выглядят очень приятно. Я очень не люблю, когда насильно заталкивают в сюжет однополые отношения, т.к. это зачастую делается просто чтобы поддержать ЛГБТшников, отчего в такие отношения не верится и выглядят они очень неприятно. Но тут как раз тот случай, когда это не напрягает вообще, просто потому что эти отношения показаны как у совершенно обычных людей. Они не показаны как совсем отбитые лесбиянки выставляющие на показ свою непохожесть на других, это обычные девушки, которые очень друг о друге заботятся, переживают и хотят быть друг с другом. Замени одну из девушек на мужчину и получится вполне себе нормальная любовная линия. И вот именно этот момент держит меня в игре. Мне действительно нравится следить за местными персонажами. Кстати музыка очень классно подчеркивает происходящее. Часть треков моментально полетела в плеер. Я с играми Gust знаком скорее на слух, но теперь буду приобщаться куда активнее.

Еще прошел наконец ремейк первого Halo. И да, это все еще такая же одновременно крутая и бесячая игра. Боевка очень классная, сюжета хоть и не так много, но внимание он держит, но левел дизайн и момент появления Flood все еще бесконечно напрягают. Бесконечные одинаковые коридоры и комнаты, в которых запутаться раз плюнуть, Flood этот дурацкий, который прет изо всех щелей и который надо убивать 20 лет. Как всегда апофеозом этого идиотизма является "Библиотека". Но при этом игра все еще очень нравится. Все еще очень интересно и весело стреляться с ковенантами, причем даже чуть интереснее, чем в Reach, история все еще держит внимание сама атмосфера клевого приключения присутствует. Просто ремейк получился совсем уж в лоб, без хоть какого-то исправления косяков.

А вот что действительно удивляет, так это Black Mesa. Главное чем она удивляет, это тем, что она вообще вышла. 15 лет разработки, это блин половина моей жизни! И игра не только вышла, но и вышла достаточно качественной. Далеко не идеальной, но все еще очень крутой. Многие локации подтянуты с пустых коридоров, до действительно правдоподобного лабораторного комплекса, внимание к деталям просто колоссальное и в целом чувствуется, что люди делали этот ремейк с любовью к оригиналу. Да, местами профукан баланс, местами игра кажется затянутой, особенно во второй половине Xen, AI солдат тоже далеко не как в оригинале, но тем не менее игра не разваливается на куски. Все сделано крайне качественно и в игру действительно хочется продолжать играть. Момент только один, Black Mesa не получилась заменителем оригинального Half-Life, а скорее альтернативой. Те, кто боялся притрагиваться к оригиналу из-за возраста игры, те кто устал проходить Half-Life и хочет чего-то того же, но немного по другому, да даже те, кто просто хочет что-то по вселенной получат от Black Mesa довольно много удовольствия. Те же кто бесконечно любят оригинал вряд ли полюбят Black Mesa, просто потому что это не дословный ремейк как Halo Anniversary, а скорее переосмысление оригинала, на современный лад. А еще релизный трейлер очень клевый.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Добрый день! Спасибо редакции за обзор!
    Я на этой неделе продолжил покорять Dark Souls 3. Буквально вчера закончил первое прохождение. Прошел таки эту игру и все DLC. Некоторые боссы просто ад. Всех, кроме одного осилил в соло. И этот один - Безымянный король. Не скажу, что он самый тяжелый, но я ужасно психонул из-за неадекватности камеры на фазе с драконом , что после нескольких попыток играть уже было неприятно и желание сломать стол или стул явно перевесило желание пройти Короля в соло. Потом, конечно, я очень пожалел о своем решении, тк Король явно слабее почти каждого босса из ДЛЦ.
    И для фанатов игры я расставил свою пятерку боссов по сложности. У кого есть желание, прошу тоже написать свою Мне интересно
    1. Сестра Фриде - адовый босс. Бил 2 дня. Почти отчаялся. Думал - не осилю. На 3 фазе помогает только чудо. К сожалению, нет видео...
    2. Мидир - как пишут, что самый сложный босс в игре. Но , как по мне, он уступает Фриде. Бил его тоже 2 дня, Но вся его проблема только с огромным дамагом и толстым на жизни.
    Видео ниже
    https://www.youtube.com/watch?v=ACEHaWJVWbI
    3. Демон принц. Тоже лютый босс из второго ДЛЦ. Тоже очень толстый на здоровье. И тоже 2 дня на его прохождение
    https://www.youtube.com/watch?v=mRZdhlKRQEQ&t=89s
    4. Безымянный король. Описал выше
    5. Рыцарь раб-Гайэль. финальный босс ДЛЦ. Прошел тоже за 2 дня. Со стороны он очень прост, но на третьей фазе заставит очень напрячься своим нескончаемым спамом атак.
    https://www.youtube.com/watch?v=9EitW53NClk
    По итогу. Игру осилил. Все ковенанты нафармил. Времени заняло 65 часов адового кайфа. Пошел путь на платину. Начал НГ+, но уже не то. Никакого челленджа. В любом случае, игра зашла и я рад перепройти ее вновь и вновь.
    Всем удачи. И хорошей недели
    И да. KrepkiyChaiy, ты был прав, весь хардкор в усилии и отработке навыков, а не в одаренности к игре. И спасибо, что порекомендовал мне эту веикую игру

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Auxius
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

0

Vadim, тут Вадим мне кажется ещё зависит от человека. У меня много товарищей, которые не могут играть в такие длительные игры, им нужен экшн каждые 5 минут.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Vadim, Кстати сейчас Dc баланс настолько перелопатили и количество билдов наверное раза в 4 больше чем на старте и десница мальчик на побегушках в сравнении с настоящим финальным боссом. Игру действительно углубили по лору придав осмысленность зубодробительному расчленению врагов, изменили баланс, насытили игру биомами примерно в 20% общего объема от начальной версии. Вообщем сейчас игра значительно, более масштабная и сбалансированная . Вообщем после раннего доступа на пк и еще год бета теста на консолях и игра расцвела )) А Hades самая ожидаемая мной игра на ps4 после REr3, очень надеялся на выпуск в первой половине года,но разработчик уже сообщил что релиз будет в ноябре - декабре 20(((

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

0

Vadim, вооо как , спасибо большое ! )

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

0

KrepkiyChaiy, спасибо !

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network RamseyReem

Эт да, идеальный редактор для создания дамочки.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»214
    PlayStation Network himeo666

Я нашёл в себе силы бросить, конечно жалко было до ужаса, столько лет играл, но думаю настало время остановиться)

Auxius, У меня тоже таких знакомых хватает. Я люблю оба подхода. Главное что б в спокойные моменты было интересно, а не нудно, как часто бывает в играх.

KrepkiyChaiy, В общем как обычно. Выпустили какую то раннюю версию на старте, а потом допиливали месяцами. Не люблю я когда так делают) Хотя такие игры часто расширяют со временем.

RamseyReem, Ну клёвого мужика тоже можно сделать) Но я не могу пройти мимо редактора красавиц) Я заметил, что если редактор посредственный, то обычно делаю мужика, если как тут или в Код Вейн, то играю за тянку))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Exudna
    PlayStation Network Exudna

RamseyReem, божественно

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

NesvetskyLev, Рад что ты проникся DS) я был уверен что игра тебя зацепит Теперь ты в секте последователей, великого Хидэтаки) сторонников FromSoftware) Касательно боссов в принципе согласен с топом, но лишь с одним исключением - данный топ таким является для милишника ( рыцаря ) вариативность сложности меняется из-за выбранного класса, как я тебе и говорил Мидир для мага и лучника с правильно подобранной экипировкой очень простой босс. Для меня лично самые "душные " боссы были 1 Фриде 2 Гайэль 3 Мидир 4Безымянный король и как не странно 5 Танцовщица, естественно ряд этих боссов был очень сложным пока не освоил механику победы ( как с танцовщицей) в целом даже при достаточно большом опыте игры, первая тройка всегда была достаточно потной ) Ждем Elden Ring !! ( ну а тебе дальнейших шикарных эмоций от соулсов ))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

The Division 2 [ПК]. Особо сказать нечего – в будни прошёл сюжетку дополнения, да потом окунулся в первый сезон, длящийся 12 недель.
    Сюжетка…что ж, в одиночку я не смог осилить финальную битву, так что пришлось прервать миссию, после чего спокойно пересобрал на себя шмот немного по-другому из того, что насобирал к тому времени. За счёт этого стал куда более живуч и устойчив ко всякой «магии». Но в итоге позвал в пати рандомного чела, с которым пролетели уровень только так, вообще без напряга, чего я не ожидал.
    Сезон…теперь понятно, как Юбисофт будут монетизировать проект дальше, ибо выглядело странным, что якобы весь контент второго года в Сторе доступен в виде дополнения ценой в пол-игры, и при этом никакого сизонпасса в продаже нет. Они просто каждые 12 недель будут продавать за внутриигровые кредиты боевой пропуск, цена которого, если верить инету, будет составлять 1000 кредитов, что на ПК можно купить в игре за 699 рублей, а на пс4 за 719. Тем, у кого времени побольше на игру, БП могут не покупать, но тогда им сложнее будет получить всю ту косметику, которую дают за уровни БП…вроде еще с БП прокачка побыстрее идёт, но могу ошибаться. Первый БП дали всем с новым дополнением, а вот через 12 недель покупайте кому надо. Ох, уж эти пропуски.
    Новый патч, с которым представили систему лута 2.0, коснулся и тех, кто дополнение не покупал. При этом игра пока поломана в части жирности мобов на высоких уровнях сложности. Если на высоком (второй после дефолтного) еще норм играется, то со слов и видосов других, на более высоких уровнях тупо долго долбить мобов, за что разрабам сразу припомнили первую часть игры на релизе…
    Ну ладно, пусть разрабы разбираются, а я вам новую порцию скриншотов принёс.

Ghost Recon Breakpoint. Нет, игры у меня нет…пока. Но поскольку за игрой поглядываю, не могу не поделиться позитивными новостями: разработчики перепилили игру, и скоро выходит обновление, с которым можно будет играть в игру на новых уровнях сложности и с более умным AI (ну хз) и, самое главное, с отключенной системой лута, т.е. без этих уровней шмота и типов их редкости. И это меня лично порадовало, так, глядишь, и более толковый продолжатель Wildlands получим в итоге.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права