Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 98 из 98
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Makishima, А зачем ты проходишь то, что уже раньше проходил, ещё и испытывая скуку?)) Мазохизм прям))

Металлический охотник за трофеями Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS

0

Vadim, Разбирайся...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для raphaik129
    PlayStation Network Rafail129

Цитата Сообщение от Sammiken Посмотреть сообщение
    она парит голову даже зимой, и немного страшно представить, что будет в летнюю жару. Плюс в нем кажется немного опасным делать резкие уклонения, можно и сбросить, если голова у игрока недостаточно большая, или шлем слабо закреплён. Наконец, контроллеры Joy-Con идеально ложатся в кулак и не выступают, тогда как PlayStation Move торчат по обе стороны — в пылу боя на ринге Knockout League несложно долбануть одним контроллером об другой.
    Да не слетит он, если совсем уж головой словно пропеллером не махать, ну и понятно что затягивать не забывать. Летом если кондиционер есть, то тоже в принципе терпимо. А вот стукнуть контроллеры, ну можно, но они достаточно прочные и разбить их постараться ещё надо. А вот что бы не попасть по телевизору, посуде или ещё чему - тут уже советую уже побеспокоится и придумать ориентир. У меня это кресло. Ногу назад отвёл, на кресло на месте - значит всё норм и играем дальше, нету его - ой, куда то не туда отошёл, надо быстренько козырёк приподнять и сориентироваться.

З.Ы. За дайджест +

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    NesvetskyLev, ты меня не до конца понял. Слона, конечно, ты всё-таки купи, он того стоит.
    А Судия Гундир - нулевой босс игры, славится тем, что новичков раскатывает очень легко, да ещё и выглядит устрашающе. А люди, знакомые с играми From Software, убивают этого товарища вообще без проблем.
    Моя мысль такова, что имея за плечами 100% в Bloodborne, ты, скорее всего, этого босса пройдёшь если не без получения урона, то просто очень легко. При условии, что раньше ты его не видел и движений его не знаешь (единственное, может быть затык, если изначально выбрать класс персонажа с непривычным мувсетом оружия). Иначе говоря, ты влился в нашу лигу "Магистров, гениев и *******".
    ясен хер, я не понял сути, которые ты вложил в текст, тк не играл в дс3) специфический способ подачи информации у тебя)
    ДС 3 буду брать, как будет скидка на нее, за 2900 не готов

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    не будет гирскора
    странно, если действительно гирскор убрали, хотя с другой стороны сам видишь, что цифры могут быть у всего одни, а эффективность разная. но как тогда без него сравнивать по-быстрому лут?
    насчет "через одно место" это ты зря, иначе бы ты столько времени не провёл в ней.
    а как будет сочетаться 515й лут и 31 лвл? ну как в Дестини сделают - даже если и будет у тебя 515 крутой, но это же всё равно 30й лвл, так что лут 31-32 ты в итоге поверх своего наденешь, даже если у него гирскора не будет.

0

raphaik129, Про ориентир это верно)) У меня это кровать справа. Если там её не оказывается, я начинаю напрягаться)))

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network Riv1404

0

mrDimon любая игра не про платину в общем то) я описал проблемы для тех людей кто захочет её получать. И по поводу качества гонок, скажу честно из всего во что играл последние годы зашло только НФС 2015. Все остальные так себе, хотя соглашусь, что Драйвклаб далеко не на последнем месте по качеству.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для n1kdem
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network n1kdem

Exudna, Сейчас бы 13 лет спустя пробовать трехмерную игру и ожидать от нее каких-то высот)) тем не менее, для своего времени она была на голову выше аналогичных игр, той же лары крофт. Я после анчартеда не смог играть в свою любимую legends.

А вот 2 и 3 части не так сильно устарели. Особенно учитывая, что ничего подобного с тех пор особо не выходило.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»546
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Vadim, Кого Анчартед-то победил в 2016, если игрой года в общем и в своей номинации на The Game Awards был Owerwatch?

0

mrDimon, Причём тут вообще TGA если мы говорим про Бафту?))) Именно в ней лучший сюжет взяла LiS, а не Ведьмак 3)) TGA вообще награда из разряда угодим и вашим и нашим) Стараются никого не обидеть) Она и существует то всего пять лет) Ей до реальной престижности ещё долгий путь, хотя шоу они делают уже годное)

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»546
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

SKID, Ну 40-й будет высшим, насколько я понял, в остальном непонятно что и как, проще дождаться релиза, может до него ещё чего-либо поменяют по этой части. По остальному там в любом случае будет и ликвидация силы навыка в нынешнем виде и перебор брендов и неведомо что ещё.
    А то что через одно место, это так оно и есть, игра сплошь и рядом кривая и дисбалансная и первая часть, в которую наиграно было ещё больше была в этом плане лучше, плюс дополнения там выходили когда положено, а не год спустя, входя при этом в сезонник...

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

0

n1kdem, когда ремастер первых трёх частей вышел, я начал проходить его с 1 части. До этого, играл только в Золотую бездну. Так вот. Drake's Fortune. Немного деревянные анимации и староватая графика, на которую натянуты текстуры более высокого разрешения. Вытекли ли у меня от этого глаза? Нет. Отвалились ли руки? Нет. Прошёл игру с интересом, и единственное, что омрачило это прохождение, это то, что в один момент, она умудрилась запороть сохранение, и мне пришлось начинать с начала.
    Через некоторое время, решил попробовать Tomb Raider: Underworld, который вышел на год позже. Ведь по заявлениям некоторых авторитетных геймеров, Uncharted - жалкая пародия на великую и ужасную Лару Крофт.
    На деле же, анимация там оказалась ещё более деревянной, управление тоже, перестрелки - вообще кошмар времён PS One. Ну, головоломки были неплохими, во всяком случае, в той части игры, которую я прошёл. Только вот я её не смог осилить до конца. Глаза не вытекли, но руки почти отвалились. Вывод: если в своё время эти игры пропустил, то сейчас, наверное, лучше и не пытаться в них играть.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network UnkSam

kagekiyo, я вообще из частей этого времени положительно отношусь только к Anniversary -она как римейк самой первой игры,наиболее удачная,и в ней нет уровней с чертовым мотоциклом.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Exudna
    PlayStation Network Exudna

n1kdem, Так я ни разу про графику или техническую часть игры и не писал, что тут, что неделю назад, это меньшее что меня в играх волнует. Но даже игры с 20ти летней графикой способны затянуть.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

0

Vadim, оппа, спасибо за ответ ) Я не так часто играю в игры сторонних разработчиков , в основном те , что проходил в далёком прошлом , НО это не остановило меня от покупки Ori или того же Hollow knight , а только подогрело интерес к этим играм )

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

0

Exudna, Играл в Hollow knight и с нетерпением жду 2-ую часть , хотя до полого рыцаря я практически не играл в метроидвании , исключение только SotN .

Играя в hollow knight , ловил себя на мысли , что отдыхаю ( ну как и сейчас будет в случае с Ori , НО после пантеона Халлоунеста и пути боли , я убедил себя в обратном : путь боли прошёл достаточно быстро , а вот пантеон ... стыдно признаться , но пришлось исполнять танцы с бубном , чтобы выполнить глитч ...

p.s. поэтому сейчас я жду , именно продолжения полого рыцаря и Ори , на примете у меня ещё Bloodstained ( всё ещё раздумываю над приобретением )

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

NesvetskyLev,
    BB this is Best of the Best!)) Как много потеряли владельцы одного лишь коробокса не имея такого шедевра как ВВ!
    Вот дождёмся мы второй части, она просто не имеет права не появится на свет!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Gohapsp
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network gohaps

0

Когда зашёл в тему только из-за того, что увидел Vagrant Story на обложке.
    Цитата Сообщение от Sammiken Посмотреть сообщение
    Наш Витя «Footzker» тэгнул в Твиттере интересную подборку постов о разработке невероятной Vagrant Story. Её почему-то многие пропустили, а ведь она выглядит просто бомбически даже сейчас. Ту подборку постов я могу попробовать превратить в колонку, но только если вам интересно!
    Конечно интересно! Теперь будем сидеть и ждать!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права