Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

SKID, Звучит круто, но сам не пробовал. Ну технологии не стоят на месте, понятно что ушли далеко вперёд, как и сами шлемы. Мувам уже сколько лет? 10?)

Shamil1810, ну я написал проблему 4 части)) И всё таки от глобальной тактической стратегии я не жду игру про рпг прокачку))) 2 часть замки тож не насток разные, там скорее опять небольшие проблемы баланса, драконы и титаны гораздо сильней остальных, вот и кажется, что отличаются. Но по факту в 3 тоже все играются уникально, особенно нежить) А что после 5 не играл точно ничего не потерял)))

0

SKID, ахах) Так так, пойду смотреть и дискутировать, не видел ещё))

Teleri, о, тема для дискуссии, ток чуть позже)) И никогда не выберу такой финал, особенно после приквела)) Но соглашусь, что последний эпизод слабоват, особенно после 4)
    А дискуссия под спойлером, так как их будет мнооооооооого)))

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»490
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Vadim, Coffee Talk будет, код нам прислали, на следующем дайджесте расскажу. А может и обзор к следующим выходным подоспеет, но это не точно. Пока могу сказать, что Вальхалла не получилась.

Цитата Сообщение от Darth_Alex
    К примеру, вольные приключения на своём собственном корабле получились чертовски увлекательными. Вышел эдакий гибрид Sid Meier's Pirates! с классическими RPG-элементами.
    Алексом в дайджесте произнесено сильнейшее заклинание, рядом с которым "Слышь, купи!" Тода Говарда — детский лепет в горах. Придётся покупать Столпы на консоль, в стиме взял давно, но на ноуте гонять лениво стало.

SKID, не пропустил, были только первые впечатления. Рассчитываю успеть на следующей неделе.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Vadim, Я тут после спидран марафона в январе AGDQ подписался на Твиче на ведущую и она недавно стримила Beatsaber. Проходила какую-то песню Saving Light на Expert+ и прошла на ранг А. Я когда смотрел, то просто офигевал как она так попадает по всем нотам, это же дичь полная. Ты как вообще сложность этого трека оцениваешь?

По поводу ХС-а: тут дело даже не в рогалике, а в том что Близзард вообще осатанели с деньгами. Раньше, когда покупаешь за голду приключение, то там было 4-5 кварталов по 700 голды и каждый квартал где-то пять боёв или рогалик на 7 боссов. Сейчас же я просто ОХРЕНЕЛ от такой наглости : они РАЗБИЛИ приключение на ДВЕ арки в каждой 4 эпизода и просят по 700 годы ЗА КАЖДЫЙ эпизод, т.е. это надо нафармить голды ровно в два раз больше и фишка в том что в каждом эпизоде всего 3 коротких боя. Они что с ума сошли?

На счёт Рефоржа я тоже глубоко опечален. Причём мне больше всего обидно осозновать кем стали Близзард... Я просто вырос на третьем ВарКрафте, мы с друзьями ходили сореноваться в компьютерные клубы, я ездил в другие города на турниры, в своём городе я был неплохим игроком, а в какое-то время чуть ли не лучшим. И я просто хотел тупо купить игру и с другом поиграть в АТ (Arrange Team) в ладдере. Но меня встретили эти бесконечные вылеты, разрывы соединение, зависания при поиске матча и т.д. Самое главное я ещё уговорил купить игру друга, который вообще игры не покупает. И что сделали Близзард? Да там даже моего профиля со статистикой нет, не говоря уже об ужасной работе онлайна! В глубине души, когда я в ноябре играл в бету и когда там игра зависала, когда герой выходил из алтаря, я надеялся что всё это будет исправлено, всё-таки это Близзард, но они просто на пофиг выкатили такой же сырущий продукт... Господи, как же я разочарован в них.
    Меня, кстати, Близзард уже второй год по сути кидают и макают головой в дерьмо:
    1) После близзкона 2018, когда они заанонсили Орфею для Heroes Of The Storm я подумал, что всё нормально и проект хоть и небольшой но развивается своим чередом. И я задонатил на годовой буст. А потом они говорят, что мы хороним киберспортивное направление и сокращаем на 2/3 штат разработчиков этой мобы. Это был как холодный душ на меня. Многие несведущие скажут: "А чё ты паришься то? У тебя же игру не закрыли! Играй на здоровье!", но без киберспортивной составляющей любая моба обречена на медленное угасание и смерть. И я этот годовой буст вообще по сути в течении года не использовал, совсем немного только поиграл когда Кахира вышла. Теплилась слабая надежда что на Близзконе 2019 что-нибудь хорошее скажут, но они про ХОТС вообще ничего не сказали, как будто этой игры больше не существует. И тут я понял что зря уходил от Риотов, они хотя бы по человечески к игрокам относятся.
    и 2) Это предзаказ в апреле 2019 Рефорджа. Я, честно говоря, даже не уверен, будут ли они его допиливать. Мне хватило бы просто чтобы они сделали нормальный ладдер со статистикой и стабильно работающим поиском соперника, ибо то что они сейчас сделали - ни в какие рамки не лезет.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Прошел Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Очень крутая игра. Отныне личный топ 2 стелс-экшен после серии Batman Arkham. Да я, собственно, не так много стелс-экшенов и играл. Поначалу правда немного раздражала беготня по пустыне, но потом плюнул, и просто стал постоянно использовать вертолет, несмотря на то, что он сжирает приличное кол-во ресурсов. Теперь пойду на платину. Пока что в планах

вернуть Молчунью в напарники,
    выполнить доп. условия всех основных миссий и пройти их на ранг S. Побочки выполнял в процессе прохождения сюжетки, поэтому оно (прохождение) так сильно и затянулось (чего-то в районе 150 часов потратил). Из постгейм трофеев уже получил ачивки за разработку 300 единиц амуниции, сбор всех фоток и редких животных. Леопардовая черепаха заставила, конечно, немного себя пофармить. Но это далеко не уровень Pure Bladestone из Demon’s Souls. И это просто замечательно. А вот выполнение трофея с фотографиями даже довольно интересным оказалось, поскольку показали пару катсцен и докинули аудиокассет.

Блин, я ещё почему-то наивно поверил, что Паз выжила. И только в финале этого эпизода сообразил, что с момента взрыва того вертолета прошло 9 лет, а она за это время нисколько внешне не повзрослела. Этот факт с самого начала надежды на реальность происходящего рубил на корню
    Не знаю, опробую ли я когда-нибудь другие MGS’ы. Отсутствие локализации и древность предыдущих частей явно не способствуют моему желанию ознакомиться с ними

Опробовал демку Thief’s Roulette, при создании которой вдохновлялись сериями игр Zero Escape и Danganronpa. По той небольшой сюжетной инфе, присутствующей в демке, это пока что чуть ли не полная копипаста идей Zero Time Dilemma. + надеюсь, что демка выпускалась с намерением показать именно головоломки, ибо если сюжет действительно будет подаваться в кратком пересказе, то этот шлак сразу можно обходить стороной. + подозреваю, озвучка персонажей останется за бортом, поскольку над игрой вроде бы работает один человек. Сама демка проходится за 10-20 минут и по факту состоит из трех Escape Room’ов. Первые 2 – детский сад, зато на третьей резкий скачок сложности вверх. Пришлось минут 10 потыкаться, прежде чем сообразил решение. Правда, возможно, что у меня возникли сложности из-за плохого понимания английского, т. к. персонажи скорее всего давали какие-то подсказки, а я ими не смог воспользоваться. Впринципе, если в дальнейшем в игре головоломки будут уровня последней в демке и хотя бы немного увеличатся в кол-ве на одну комнату, то будет неплохо. Но если при этом Thief’s Roulette не обернут в хоть сколь либо достойный сюжет, то место сему творению на помойке

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network Riv1404

Утро доброе,
    Всё так же настойчиво продолжаю побеждать мир The Witcher 3: Wild Hunt. Благодаря боевому билду, не встречаю особого сопротивления. Прошёл битву при Каэр Морхене и теперь собираюсь начать зачистку последних ведьмачих квестов. Кулачные бои и скачки были повержены, лавры получены) Вот перехожу к одному из главных моментов, к самым лучшим ДЛЦ в истории игроздания. Первое куда хочу пойти Каменные сердца и посмотреть квестовую линию там. Одним словом спустя две недели игры, я всё так же получаю массу удовольствия и нет ни какой усталости от проекта.

Спасибо и хорошего Всем дня

0

Varyag_Ericsson, очень жаль( Походу тогда пропущу, хотя гляну обзор сначала.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vadim7

Provisorus, Сложность в БС я оцениваю на своём опыте, я уже 1.5 года играю регулярно и все песни по 10++ раз прошёл на эксперте) И если какая-то песня сильно выделяется, это сразу чувствуется) У Camellia я даже минуту из 6-7 не могу продержаться. На эксперт+ там почти все неадекватны, но на мувах это адище с ними.

Не, там за 700 голды сразу оба открывают, только не бесплатно. Так что в сумме 6 боссов и наконец то много карт в награду. Но вот даже колоду не дают собрать, из-за чего гибкость и реиграбельность ровно ноль и это уныло.

Почему то у близзов вечно проблемы с коннектом на старте во ВСЕХ играх. Люди в принципе не учатся на ошибках походу. А вот остальная халтура уже никаких оправданий не достойна) Ещё и кампанию за Рексара вырезали, лол.
    Хотс они вообще убили. И виноваты они что не достаточно поддерживали игру на киберспортивной арене. Очередной раз схалтурили.
    Рефордж думаю будут допиливать, иначе они никогда уже не отмоются от этого позора.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для I-RA1N-I
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network I-RA1N-I

Всю неделю, да и вообще весь январь зависал в Days Gone.
    Недавно закончил проходить сюжет, он хоть не особо заковыристый, но мне понравился. Теперь вот занимаюсь сбором и зачисткой всего, что есть в игре.

Shark-hardcore, Сохранения вроде были. И меня зацепила на старте. Но вот когда повторно проходил спустя года 4 вообще никак. Джоурней совсем иной уровень выдал.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»208
    PlayStation Network himeo666

SKID, а я и думаю, куда у меня оригинальный Варкрафт 3 делся... Вот близы уроды...

kagekiyo, У Аны точно нет мозгов, она даже называя людям своё имя произносит его с одной буквой н)

0

Vadim, а я и забыл, что после Героев 5 было ещё целых две части. Настолько, видимо, они были невнятные, что для меня слились в одну )

riv666, Да в Ведьмаке вообще оч трудно встретить сопротивление на любой сложности...

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»208
    PlayStation Network himeo666

Доброго утра, коллеги, всю неделю рублюсь в kingdom come deliverance, не смотря на всю корявость игра крайне зашла, ну не хватает мне этих ваших Oblivion'ов со Skyrim'ами,беседка же доит онлайн поделку и в ус не дует... Так же меня постигло разочарование с Warcraft 3 refordged , я ожидал качественный ремастер, а получил плевок в лицо, убогую поделку с отвратной озвучкой, мерзкой графикой...Старый Starcraft, там действительно ремастер, видно, постарались, а тут, без слез не взглянешь. В общем хорошо, что не повёлся и не делал предзаказ и мне получилось вернуть деньги сразу как я 30 минут поиграл в этот "шедевр", хоть и на близ кошелёк, 1300 эта игра не стоит, возьму потом после патчей (если они будут) рублей за 300 500.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Vadim, сочувствую всем поклонникам третьего Варика. По-моему, Метелицу после такого уже точно можно хоронить. Как у Елизарова в песне: "Нельзя обо**аться, нельзя обо**аться - но мы обо**ались!.." В своё время не прошёл до конца сюжетку игры и думал исправить это в Reforged. Пожалуй, с этим придётся повременить. Может, хоть что-то наладят в будущем.

О, и конечно же Герои) Не могу назвать себя знатоком серии, много играл только в III и V (её даже прошёл с допом за гномов). Но третья часть и правда особенная. Никак не соберусь сесть и от начала до конца пройти все кампании включая допы. Диск от Буки с трилогией лежит до сих пор, но уже скорее как память о временах, когда пк-игры ещё на дисках продавались

По поводу похожих игр. Пробовал первые две части Age of Wonders? Или бесподобную Disciples II? Не то что бы прямо то же самое, но весьма похожее, на мой взгляд.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права