Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 152
    Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RamseyReem

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всем привет. Завершил своё долгое приключение в Assassin’s Creed Odyssey, а точнее я его оборвал. Основной сюжет пройден, мне он понравился, хоть и под конец игра немного сдаёт. Самое первое дополнение "Наследие первого клинка" - настоящий мусор. Почему моя сильная и независимая богиня убившая своими руками тысячи людей должна заводить себе серьезные отношения с каким-то персом и рожать ему личинку? Почему меня никто об этом не спросил? Почему так? МАЛАКА!!! За ними охотится значит Орден Древних, а они селятся в каких-то Нижних Пупках и начинают размножаться, да какого черта? Какая же убогая мылодрама, тьфу. "Судьба Атлантиды" же наоборот, мне зашло, оно добавляет в геймплей хоть что-то новое и там есть Элизиум, невероятно красивая локация. Остановился я на втором эпизоде в царстве Аида, ибо просто устал от игры, наиграл уже 120 часов и мне опостылело, не знаю, смогу ли я пересилить себя и добить наконец дополнение.

А ещё я поиграл в Control. Не особо я ждал новое творение от Remedy, но было интересно, что же там намутили финские умельцы. Игра оставила смешанные ощущения. Вроде как мне и понравилась, но и как бы не особо, 50 на 50. В ней великолепное окружение, необычный стиль и физика объектов, неплохая хоть и однообразная боевая система, короче, разрушать всё вокруг и исследовать бетонный офисный человейник было интересно, отдельный плюс за отсылки и саундтрек, который играет один раз за всю игру, но весьма удачный. Самая большая боль - карта, как по ней ориентироваться я так и не понял. Смотришь на неё, видишь проход, смотришь на экран, а там тупик, очень пригорало, постоянно я тратил вагон времени на поиск необходимого пути. Боссы вообще смех, какая-то огромная хрень с глазом, хрень с щупальцами, летающий чел и куб с красным ядром, умора, разработчики явно не заморачивались над их дизайном. Разнообразием врагов игра тоже не блещет, обычные солдаты с красными глазками, тяжелые солдаты с красными глазками, а ещё юркие и летающие колясочники, которые ловко уворачиваются от твоих камней в воздухе, мдааа.

После необычного опыта в Control, я приступил к прохождению Star Wars Jedi: Fallen Order. Ждал и верил в игру, добрался до неё лишь только сейчас. Давным-давно, в далёкой-далёкой индустрии не выходило хороших игр про ЗВ. Спасибо Респаун. Добротная игра, прошёл с удовольствием, но ожидал большего. Геймплей равномерно распределён между боями и исследованием планет, это круто, но исследовать и собирать коллекционные предметы было бы намного удобнее и приятнее, добавив разработчик одну незаменимую функцию - перемещение между кострами, раз уж взяли систему из соулс игр. УУУУУХ боги! Как же это надоедало, вечно бегать туда сюда во время сбора всех сундуков и секретов. Имеются халтурные моменты, особенно под водой, таки забавно наблюдать за процессом обыска сундука дроидом, который висит на спине, а ещё забавнее слышать реплики главного героя с дыхательным устройством во рту. Игра хороша, даже не смотря на Церу, которая дико похожа на Шрека, благодаря глазам и бичевским пончо, а ведь я хотел плащ! Почему плащи в игре только у злодеев?

В режиме Read-only Аватар для KotteLotte
    Нарушения: 0/1 (150)

Кто может подсказать или помочь с покупкой диска для ps3 White Knight Chronicles 2 , с включенным в издание ремастером первой части? Санкт-Петербург.
    Про ебей и прочие площадки знаю, но там и оплата кривая и сроки дикие. Мало ли, вдруг у кого-то завалялось или есть знакомый готовый продать.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Но главное - сложность. Она невменяемая абсолютно, даже на предпоследней почти ни одна песня не проходима.
    И самая хрень в том, что если снизить сложность до харда, то это превращается в невероятное скучнейшее уныние с такой скоростью нот, что можно уснуть! Замедляется раза в три. Не судьба было для харда не скорость для даунов делать...
    Хард для тебя значит легкий, а эксперт невменяемый?! Да ты даун, как сказали бы те, кто спокойно проходит новые песни на эксперте+. А я даун по-твоему, потому как на харде пока вообще мало какие песни могу осилить, которые для тебя легки. Тренируемся дальше

0

В плане истории первая часть конечно однозначный победитель
    Только везде пишут, что финал полная фигня. Раскрытие персонажей? Возможно, хотя подозреваю, что всё типично как и в других играх и фильмах

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»572
    PlayStation Network mr_Dimon_

Strkr, Этот дрозд вонючий летает посередине карты возле фермы, западнее Валентайна, не знаю как сейчас это подробнее объяснить, а другая точка массовой генерации всех подряд птиц - на реке на юго-востоке, там ещё пещерный человек недалеко тусует. Раньше ещё сложно было найти лося, прям ультра раритетом он был.
    В онлайн вообще не заходил, до сих пор не знаю стоит ли его начинать и чего ожидать.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

KotteLotte, Есть тема на форуме “ Барахолка”попробуй ещё там отписаться, там ребята даже поиграть иногда диски отправляют)

kagekiyo, Эти машины из прошлых частей были и в Payback, они даже тут не в состоянии изобрести что-то новое...

Crazy_Turtle, Надо было как в рекламе прочищать, налив туда неведомого состава и ожидать чуда.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для HACMOPK
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network HACMOPK

Картинки про возврат Близзарду вообще огонь, а главное в тему.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Вот и ещё неделя прошла. Последние годы начал замечать, как быстро на самом деле летит время. С возрастом это приходит, что ли... Как бы то ни было, всем привет! Сегодня напишу о двух играх, из которых прошёл одну.

Как и собирался, решил наконец проходить всю свою годноту, сосредоточившись для начала на PS3. После прохождения Андромеды очень уж захотелось вернуться в самое начало всей этой истории и посмотреть, в какой же момент что-то пошло не так. Так взялся я за Mass Effect. Как купил трилогию, игру вообще не запускал. Прежде всего из-за отсутствия русского. Однако начав, с удивлением обнаружил, что проблем с пониманием почти нет. Буду брать платину, но вряд ли за один заход. По понятным причинам скринов не будет. Вещи начинаешь ценить по-настоящему тогда, когда их лишаешься - например, возможность делать скриншоты)

Да, скажу я вам, насколько же всё в этой игре другое, насколько оно лучше и интереснее, насколько глубже! От неё прямо веет духом старых рпгшек и прежде всего конечно KOTOR. Короче, с Анромедой сравнивать не буду - слишком большая разница в качестве. Зато позволю себе пару шпилек в адрес последующих двух частей.

В Mass Effect есть то, что исчезло в 2 и 3. Ощущение, что ты маленький человечек, песчинка в огромной галактике, населённой множеством разумных и не очень видов живых существ, полной кипящей жизни, тайн и приключений. Ты действительно понимаешь, что кругом целая вселенная, огромное пространство, которое живёт своей жизнью. Как разработчики этого добились, я не знаю. Зато знаю, как угробили это в 2 и 3.
    Шепард в первой части - не пуп земли, мир вокруг него не вращается и он почти ничего не решает. Шепа и не знает-то никто кроме тех, кому положено. Просто первый землянин-спектр. И это офигительно! Он - не мессия, просто оказался в нужном месте в нужное время. Делаем свою работу как умеем, пытаемся разобраться в происходящем и знакомимся с галактикой.
    Ещё локации. В 2-3, несмотря на всю эпичность происходящего, меня не покидает ощущение коридорности, замкнутого пространства. Очень клаустрофобичные игры даже там, где, казалось бы, большие открытые места. Я не чувствую, что вокруг космос. Вместо него обе игры - череда коридоров, небольших комнат и арен для сражений. А вот в первой одна Цитадель чего стоит! Я сейчас даже не про размеры локаций, а про общее ощущение простора, масштаба. Вольно дышится в Mass Effect. И Мако - всё-таки лучший транспорт из всех. Это, без шуток, полноценный член команды.
    Вот боёвка конечно не фонтан. Лично мне гораздо больше нравится идея с перегревом оружия, от которой потом отказались. Но сама стрельба при этом очень слабая. Нет ощущения, что я попадаю по врагам. Нет ощущения, что враги попадают по мне. Каждая пушка различается не по тому, как из неё стреляется, а по чисто техническим характеристикам - урону, скорости огня и т.п.

Теперь о второй игре. Текст ниже большей частью написан не сейчас, а в начале недели.
    Ну вот я и прошёл наконец Life is Strange. Сколько это заняло, год на все эпизоды? Где-то так. Решил не тянуть и записать свои мысли более-менее сразу, пока свежи впечатления.
    Бывают игры хорошие, как например Dragon Age III. Ты её проходишь и получаешь в процессе удовольствие. Но понимаешь, что это та игра, которую можно было бы пропустить и ничего при этом не потерять.
    Ещё бывают отличные игры, как например крайний God of War - высокие оценки, отсутствие сколь-нибудь значимых недостатков. В такую играешь и понимаешь, что крутая вещь, практически обязательная для ознакомления любого ценителя качественных видеоигр. Вот только веет от неё выхолощеностью блокбастера, ориентированного на всех и каждого, однако ни на кого конкретно.
    А ещё есть игры штучные, как Life is Strange. Они могут быть кривоватые, у них могут быть недостатки. Однако понимаешь, что это вещь, которая понравится или нет - но вряд ли оставит равнодушным. И мне LiS зашла.
    Вот, между прочим, как надо прописывать персонажей - уже где-то со второго эпизода начинаешь им сопереживать, искренне беспокоиться за их судьбу. А иным разработчикам это и в игре продолжительностью в 100+ часов не удаётся.

Но от общего перейду к конкретному, а именно к последнему эпизоду, который не далее как вчера (на момент написания) прошёл от и до. Мне он понравился меньше всех предыдущих. Если убрать чехарду со временем и добавленный в основном ради увеличения продолжительности психодел, эпизод, наверное, будет самый короткий из пяти. Ещё у меня в первой трети поломалась, кажется, лицевая анимация - все были без эмоций. Благо, потом наладилось.
    Принятые решения, последствиями которых пугали в начале каждого эпизода, ничего не меняют. Единственным напоминанием о них (и то не всех) служат, кажется, только сообщения в телефоне Макс во время её трипа. Всё в любом случае сводится к финальному выбору и одной из двух концовок. Мне не понравились обе. Угадайте по скрину, какую выбрал я:
    Кстати о принятых решениях. После каждого эпизода показываются важные и не очень выборы игрока, а также статистика по миру. Кто-нибудь знает, как эти проценты высчитываются? Только по первому прохождению, или по каждому? Просто если по каждому, то грош цена такой статистике. Потому что ежу понятно - раз пройдя игру, человек может захотеть её пройти снова, но уже с другими решениями.
    Игра мне прямо очень понравилась и смогла задеть за живое, что бывает крайне редко. Поэтому ругать "Эпизод 5" буду тоже крепко Далее под спойлером ещё больше текста и размышления о сюжете, так что читать только прошедшим LiS и любителям, собственно, почитать:

Сначала про финал. В конце выбор дают из двух совершенно идиотских вариантов. И вот почему я так думаю.
    Если выбрать спасение города, как это сделал я, то получается, что ничего как бы и не было: ни воссоединения с Хлоей, ни приключений. Макс просто отсиделась в туалете и всё произошло само собой. Это же полностью обесценивает и обессмысливает все предыдущие события, всю предыдущую игру! С тем же успехом можно было оставаться в классе и не получать вовсе никаких сверхспособностей - обоих уродов всё равно бы взяли в ближайшем времени. Зачем так делать? Ещё непонятно, зачем в одной конкретной сцене ломать четвёртую стену. Единственный случай на всю игру, которая вообще не про это - странный и неуместный.

К тому же, почему именно отсидеться? Почему нельзя было как-то подготовиться к грядущему? Или выловить в конце концов девушку до входа в тот злополучный туалет. Я кстати только в финале понял, почему такая концентрация на синей бабочке - это же как бы символ Хлои. Можно сказать, её тотемное животное. У Максин, вестимо, олень.
    Так вот, Макс ведь уже знала, что произойдёт и кто убийца. Можно было попытаться избежать трагедии и раскрыть дело, не пользуясь способностью перемотки. А стало быть, избежать и урагана. Это же не "Пункт назначения", так почему Хлоя должна непременно умереть? Если давите на эмоции - ладно, хорошо. Но обстоятельства при этом должны быть выстроены так, чтобы иной исход был объективно невозможен. Здесь иного исхода нет не потому что обстоятельства, а потому что так решили авторы: либо подруга, либо город.

И тут, Вадим (если читаешь это), ты неправ, говоря, что Макс в этой концовке осталась амёбной. Она же всё помнит, весь этот опыт остался с ней. Мне думается, Максин как раз-таки изменилась, повзрослела. Именно поэтому она и смогла принять тяжелейшее, но совершенно правильное и логичное решение: жизнь одного-единственного, пусть и самого дорогого, человека не может стоить жизней десятков тысяч.

Почему я считаю идиотской и концовку со спасением Хлои? Ну прежде всего да - потому, что жизнь одного человека не может стоить жизней множества людей. Зачем именно такой размен нам предлагают, непонятно. Видимо, для большего драматизма.
    И снова о характере. Именно неверная расстановка приоритетов Макс - то есть принесение в жертву целого города ради личного счастья - говорит о том, что она поступает, как не повзрослевший подросток-максималист. Тут хочу уточнить, что речь в обоих случаях про характер Максин в контексте происходящего, а не про игроков, которые приняли такие решения - я всё-таки отделяю реальность от видеоигры.
    Кстати непонятно, что значит "принести в жертву город"? Что, вот прямо все умирают? Почему? Буря появилась мгновенно, не было эвакуации и т.п.? Во втором прохождении узнаю, когда выберу спасение Хлои.

А ещё данную концовку считаю идиотской, потому что... с какого перепугу всё это происходит? Почему ради возможности спасения некой Хлои у некой Макс из какого-то захолустного городка появляется такая чудовищная способность? Ну да ладно. В конце концов, без такого начала и игры бы не было.
    Но какой смысл в этой способности вообще, раз потом выясняется, что если её применять, будет очень плохо? То есть способность, фактически, появляется лишь для того, чтобы спасти Хлою - но ею, блин, при этом нельзя пользоваться. wtf?! Я, конечно, слабо помню "Эффект бабочки", однако там всё вроде было логичнее. Теперь пройдусь по всему пятому эпизоду.

Надо было как-то ограничить возможности Макс, а то в эпизоде она скачет по времени (мирам?) вдоль и поперёк, практически куда и когда хочет. По итогу же всё равно это ни к чему не приводит. Ты же уже наученная горьким опытом девушка. Так зачем было по возвращении в самое начало истории сразу отправлять сообщение Мэдсену, полностью нарушая ход событий и вызывая тем самым ожидаемо непредсказуемый их исход? Проживи эту неделю так же, как в первый раз, но не сделай ошибки ближе к концу - и всё ещё может закончиться нормально.
    Ладно, отправила сообщение, сдала фотку на конкурс, уродов взяли. И полетела, понимаешь, на выставку. Но хреновые-то знамения никуда не делись. Они просто так, что ли? А потом такая: "Ой, блин, буря всё-таки пришла..." Предупреди людей заранее, хотя бы близких. Хоть попытайся - хуже не будет. Но нееет, зачем? Считаю это проколами сценария. Или вынужденными допущениями из-за ограниченности бюджета. Максин же не тупая, чтобы так косячить.

Ещё они в финальном эпизоде угробили весь таймлайн LiS. Слишком много альтернативных путей развития событий и скачков туда-сюда. Это в конце концов начинает напрягать и утомлять. Какой смысл о чём-то беспокоиться, если Макс всё равно потом вернётся далеко назад и переделает сделанное? И какая временная линия теперь "родная"? Та, где Хлою застрелили? Та, где её удалось отговорить от мести? Та, где победа на конкурсе? Та, где Макс сожгла конкурсную фотку?..
    Думаю, LiS стала бы только лучше, имей она под конец более чёткую и последовательную цепочку событий вместо плодящихся бесконтрольно реальностей. Лучше бы случай с ключами от машины стал исключительным. Не стоило авторам лезть в эти дебри. Такое сложно - если вообще возможно - сделать хорошо. Пусть бы надо было знатно упороться и пройти игру идеально (например, сделав все до единого снимки. Тем паче, что альбом так и так участвует в сюжете), но при этом спасти Хлою без уничтожения прямо всего города со всеми его жителями. Или наоборот, во всех концовках она бы погибала. А так...

Да, и как-то совсем тухло обыграли историю с Уорреном. Ты, понимаешь, почти всю игру стоически сопротивляешься обаянию Хлои... Понятно, что это намеренно, но слишком уж яркой её сделали на фоне остальных персонажей. Или же остальных сделали уж слишком невыразительными на её фоне. Как бы то ни было, из-за такого перекоса альтернативы игроку почти не остаётся. Так вот, ты сопротивляешься очарованию Хлои всю игру, и что Макс имеет в конце? Романтичный поцелуйчик. Даже на похоронах не взяла парня за руку. Ну кто ж так делает, а

Подытоживая простыню под спойлером, хочу сказать, что игра крутая и её атмосфера восхитительна. Но пятый эпизод и в особенности финал меня расстроили. Жаль, что они вышли именно такими, какими вышли. Ну, я не Макс и ничего тут поделать не могу Остаётся смириться и жить с этим дальше. Приквел, наверное, всё же куплю со временем. Спасибо всем, кто дочитал это! Внимание, на скринах могут быть сюжетные спойлеры:

Почему-то эта поездка на автомобиле мне напомнила вступительный ролик к первому Silent Hill

Последний раз редактировалось Teleri; 02.02.2020 в 08:37.

В режиме Read-only Аватар для KotteLotte
    Нарушения: 0/1 (150)

0

KrepkiyChaiy, спасибо большое за совет! Ты классный

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»541
    PlayStation Network Vadim666

kagekiyo, Ну то, что на мобильных платформах мне даже играми назвать сложно))
    Да, на новости забавно смотреть. Причём я даж не могу сказать, что тем, кто не играл можно рекомендовать. Игра всё ж уже подустарела морально на данный момент, а ремастер лишь новые проблемы привнёс.

0

SKID, Вот конкретно в этих убогих песнях именно так. В остальных проблем нету в этом, все песни пройдены на эксперте и даже парочка на эксперте+. А на эксперте+ на самом деле огромная проблема на ПС4. Не справляются мувы с их скоростью отслеживания, понимаешь что двигаешь правильно, а не засчитывает. Им слишком много лет уже, на ПК в разы лучше контроллеры движений.

0

SKID, Финал не фигня, но он... специфичен, многие недовольны что он полностью игнорирует выборы игры, но мне норм, реальный выбор в жанре есть лишь в играх Кейджа, главное он более-менее логичен и красиво завершает историю)) А про раскрытие в оригинале многие жаловались, да. Одного из ключевых персонажей вообще не было в игре, хотя очень много сюжета завязано на поиске. А персу, вокруг которого крутится ВЕСЬ сюжет уделили меньше половины времени игры. В приквеле она главная героиня, поэтому там ТОЧНО нет проблем с её раскрытием)

Falcon_J, Пять лет от основной игры прошло, конечно подзабыта) А на момент выхода приквела всего 2 года, тогда ещё помнили) Учитывая насколько проблемы с раскрытием персов в основной игре да, приквел бесценен был для меня. А основная история больше для галочки, она норм и даже повороты есть, но до истории оригинальной игры ей как до Китая пешком) Первая про атмосферу и про тучу мелочей, которые опять же в доп контенте, а не если лететь по сюжетке, что приходится делать когда сверяешь всё с ютубом)
    В нюансы вникать надо потому что на них строится вся эта игра)) Ну я говорил раньше, что нужно хорошее знание языка, что б полноценно проникнуться обеими играми, всё ж там нет пауз и приходится читать на лету, так что вариант со словариками тут не поможет) Ну или играть на ПК, где годный пиратский перевод) Ты первую кста тож с Ютубом сверял?)
    Ну если для кого-то пихание политоты и гейства каждые 10 минут это "взрослая" игра, то ничем им помочь не могу) Проблемы в истории реально серьёзные у ребят, но как я уже говорил вызваны исключительно их тупостью, а я терпеть не могу тупых персонажей, особенно играть за них))) Вариант с плюсом вполне норм, зайдёт - хорошо, нет, так ничего не потеряешь особо) А разработчикам надо показать, что они свернули не туда, иначе третий сезон точно будет гвоздём в крышку их гроба, вторая часть итак говорили продаётся в четыре раза хуже оригинала.

Денис "Варяг", а твой обзор на Ancestors - The Humankind Odyssey когда будет? Или я пропустил его?

Warcraft 3. Никогда не играл и вряд ли буду, но история с Reforged все уши и глаза промозолила...да уж, Близзы "молодцы". А сегодня узнал, что оригинальную версию игры Близзы в магазине заменили на Reforged, а для тех, у кого игра была установлена ранее, вышло обновление, превращающая ее в ненавистный Reforged. Так что цените свои диски оригинала и аддонов, держите при себе предпоследние патчи...ну или берите сборки сами знаете где на действительно "правильную" версию, не связанную с Battle.net и Reforged.

Ultrawings VR [ПК]. Для тренировки устойчивости своего организма к VR-леталкам взял такую вот добротную штуку на очередной распродаже. Мда, пока еще мутит, но лучше, чем год назад. Будем дальше тренировать свои, как пишут почему-то буржуи, "VR legs", ибо без этого летать в VR, равно как и кататься на всяких роллеркоастерах, будет и дальше тяжко. Собственно поэтому я и не лезу пока во всякие Elite Dangerous, X-Plane 11, DCS World ибо удовольствия пока там никакого. Даже в Google Earth VR меня надолго не хватает из-за таких вот парений и зумов над поверхностью нашей планеты...Вот удивительно, насколько мы все по-разному воспринимаем VR - кого-то мутит от всего, кого-то в гонках, других в леталках и др.

Beat Saber [ПК]. ...Среди фанатов игры даже ходит картинка-мем, суть которой в том, что обладатели игры на PS4 радуются каждому бесплатному контенту, но при этом обладатели ПК-версии (к коим отношусь я) при релизе каждого патча, даже без нового контента говорят типа "Шо, опять? Ну блииин...". Суть вот в чём: на ПК-версию можно накатывать кучу всяких модов, которые помимо того, что позволяют играть под сотни разных сторонних песен, добавляют и другие приятные рюшечки; но вот после апдейтов игры эти моды приходится ставить по новой чуть ли не на чистую версию игры, с последующим накатом стороннего контента и повторной настройкой модов. Так что меня немного выбесил выход версии 1.7.0, ибо пришлось потратить полчаса-час на вот это вот всё. Но уже всяко быстрее это делаю, чем раньше с выходом 1.6.1, 1.6.2, хоть это успокаивает. После чего помахал-поплясал с большим удовольствием, осваиваю сложность "hard" потихоньку

Superhot VR [ПК]. По мне так оверхайпнутая игра, т.к. воспринимается больше как технодемка, ибо не очень дружелюбна в части частоты сэйвпойнтов, большом разбросе пуль пистолета, ну и короткая она, за 2-3 сессии можно пройти. Я бы предпочёл более затяжные по прохождению уровни с бОльшим количеством врагов и более ровным темпом, но чтобы сэйвы были после каждого такого уровня. Здесь же зачастую убиваешь пару врагов, потом тебя телепортируют вперед по карте, а там вдруг с десяток врагов, и таких сценок 5-6 штук, и только тогда сэйвпойнт. Но в целом приятно поуворачиваться от пуль трёх врагов, разрезая их (пули) заодно ножом или подставляя сковородку как щит Хотя надеюсь, что ПКшный Aeon мне больше зайдёт, там свиду всё то, чего не хватало.

Dirt Rally 2.0[ПК]. Очень рад предстоящему бесплатному контенту в память Колина Макрея. Жду не дождусь сюжетных челленджей, легендарных машин, ну и, конечно же, новой локации - Шотландии, трассы в которой по дизайну будут, как мне кажется, эдакой помесью Уэльса и Финляндии. Попотею в VR вдвойне, чувствую

А вообще потихоньку прохожу одну старенькую известную визуальную новеллу, да фильмы активно смотрю, ибо на всякие опенворлды, rpg, стратегии, тактики, рогалики, шутеры, иммерсив-симы, игры-сервисы, спорты пока игровая импотенция. А тут игра одной кнопки, читай да переводи и нажимай

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

mrDimon, Я искал его уже в трех разных местах по видюшкам, не то чтобы рьяно но минут по 15 каждый день сохранял загружал. Все без толку, причем с западным лосем проблем почти не было. Поищу у валентайна, спасибо за подсказку. Насчет рек, искал недалеко от аннесберга, видел мне кажется все виды, кроме этой долбаный птички. Онлайн мне зашел, 1-2 часа в день самое то, пока контент весь не избороздил, ну и еще прилично в запасе по моим меркам. Сейчас 20 лвл, думаю до 50 догребу, не скатываясь в гринд через силу.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Shamil1810
    Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»199
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810

Vadim, люблю все части героев с 1 по 4. Не понимаю почему все не любят четвертую, по моему она тоже волшебная. Просто сильно отличается от первых трех, очень сильный упор сделан на прокачку и меньший на тактику. Но прокачка там самая интересная в серии и новые механики очень освежали. Все кампании до сих пор помню) При этом, самая любимая у меня вторая часть, там самые интересные кампании и очень отличающиеся замки, в отличии от третьей где разница между замками чисто косметическая. Сейчас с удовольствием играю на планшете в третью, управление дико кривое, но возможность играть везде это очень круто. Но перепроходить уровни компаний вторых героев я могу бесконечно и часто это делаю на компе, это произведение искусства) А вот пятая мне категорически не понравилась, в последующие даже не пробовал играть.

Ну вот как то так. Тоже одна из любимейших серий)

Не справляются мувы с их скоростью отслеживания, понимаешь что двигаешь правильно, а не засчитывает.
    Надо же, не думал над этим моментом. Вроде и камера на них смотрит, и в них гироскопы. С мувами еще особо по хвату не поэкспериментируешь, так понимаю, это на ПК там чуть ли не по 5 типов хвата у каждого производителя, что позволяет быстрее кистью работать и/или дольше сессии проводить после смены хвата, чтоб кисть не так уставала

Финал не фигня, но он... специфичен
    ну вот ниже еще один недовольный финалом написал дайджест....это ж надо, как ты вдохновил всех на LiS ))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права