Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 170
  1. #61
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gilaruil, Я тащусь от катакомб из первой там где темно хоть глаз выколи. Я мазохист.

  2. #62
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gilaruil, Музыка в Маджуле всегда завораживала, вообще музыка в душах, для меня была отдельной, эталонной частью франшизы. Первый лучший только по причине « перворождёния » и только на период пока он один, затем о нем говорят лишь то, что лучшим он был в своё время ( оно не мудрено) Второй у всех аналог « сводного родственника » от одного отца, рождённый другой матерью. Вроде и свой, но всегда чужой. Третий самый любимый, самых младших любят всегда больше и прощают им мелкие косяки, с которым все больше сюсюкают и помня все косяки первенца и сводного, обходят острые углы, в итоге вызывая ненависть и зависть некогда любимцев и их почитателей)Если емко и кратко передать аналогию, всегда виделась так трилогия)

  3. #63
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, в канализация под землёй был близок к тому, чтобы выбросить диск с балкона. Телепортов нет, оружие уже ломается, темнота, пропасти. Как же я горел. До сих пор горжусь, что просто штурмом взял эту игру, настолько она порой бесила меня. Как не одна другая.

  4. #64
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    pinosha,

    Сообщение от pinosha
    Гребанные черные полосы!
    шо это такое?

  5. #65
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gilaruil, Мне обычно помогает перерыв 1 - 2 ёмкие Книги и пару сезонов сериалов, короче месяц не играю и « игровая потенция» снова восстанавливается и я готов лезть на « все» как в свои минувшие 17 )))

  6. #66
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, третья самая удобная, причём во всех аспектах. Максимально удобное расположение костров, максимально удобно драться. Лучшая, тут в этом плане она мой фаворит.

  7. #67
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, аналогично, младших любят больше всех)

  8. #68
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ага, тоже смотрю сериалы. Уже закончил первый сезон "Ты", осталась последняя серия "Дракулы". В планах "Последнее королевство", досмотреть оставшиеся десять серий "Викингов".

  9. #69
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac, Сверху и снизу экрана, как в кино.

  10. #70
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, Ну если по чуть-чуть, то норм. Я в GTA V начал играть в 14-м году на четвёрке, а платину совершенно случайно закрыл в 18-м добив 70 миссий на золото.

  11. #71
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 885
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, буду благодарен

  12. #72
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    На этой неделе мало был дома и неспешно проходил A Plague Tale: Innocence


    Сразу же хочу сказать спасибо ребятам, кто упомянул эту игру в играх года! Мы тогда с сыном удивились, что о такой и не слышали. Сразу стали читать про неё на стратеге и посмотрели обзор. Решение о её покупке возникло мгновенно, тем более на момент покупки она шла по скидке.
    Игра просто великолепная!!! Все недочёты, которые упоминаются игроками, меркнут на фоне её достоинств! Для меня игра стала глотком свежего воздуха и пробудила желание играть в игры, которое не так давно затухло. В общем всем рекомендовано для ознакомления однозначно. Первая платина в этом году, которую я выбил вчера, и такая приятная.
    PS. Не слушайте людей, кто не смог выбить трофеи на прокачку пращи, сумок и заход в 5 алхимических буток за одно прохождение. Это делается спокойно. Просто не стоит нестись по игре, а спокойно собирать материалы по углам. В последней стадии я прокачал последнюю позицию по праще и закрыл эти трофы. После прохождения осталось добить только сбор предметов и покормить братишку яблоком!!!

    К своему стыду на этих выходных я закрыл ещё и вторую платину. И во что.... В Симулятор Козла


    Эту игру, розданную по Plus, я даже не стал заносить в свои списки, которые веду в Эксель. Но вчера после прохождения вышеупомянутой игры, решил попробовать поиграть во что-нибудь незатейливое.... этим незатейливым стал супер мега трешо стёб про козла.... в общем посидел в него вчера вечером и сегодня днём... вуаля и ещё одна платина такого редкостного стёба нет даже в Postal... рекомендовать, правда, такое нельзя никому

  13. #73
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Мельком пробежал по комментам и понял, что пропустил большую бучу. Наверное, даже хорошо, что я не играл ни во что, вышедшее в 2019 году - мог бы и не удержаться)

    Пропустил сколько, неделю? Опять же, просто проходил то же самое, что и в предыдущих дайджестах. Вдобавок снова накрылась винда и куча данных в следствие этого была потеряна. В том числе сейвы к Trails. Может, и к лучшему - устал пока от той вселенной. Сегодня отпишусь только по одной игре, зато основательно - прошёл Mass Effect: Andromeda. На второе прохождение осталось буквально четыре трофея, включая сетевой. Игра очень неоднозначная, но при этом ни разу не плохая.

    Я читал, в каком производственном аду происходила разработка. Однако результат, которого при этом смогли добиться создатели игры, на самом деле внушительный. Да, игра получилась слабее оригинальной трилогии почти во всём, но всё равно цельной и законченной. Даже жаль, что не последовало длц хотя бы про кварианский ковчег, на который есть не то что толстый намёк, а полноценный задел в финале. Эх, а ведь могла бы получиться отличная космическая рпг, даже без Шепарда и Ко!

    Людям вернули возможность кататься на машинке, но зачем подогнали под это локации? Всё-таки неспроста в первой части это были отдельные, по большей части необязательные, локации - никак не целая игра. Для сравнения здесь и далее буду брать первую Mass Effect в качестве эталона - она всем кроме боёвки лучшая в серии. Ещё выбрал её потому, что именно в ней Шепард впервые встречает всех своих будущих друзей (или недругов - как получится, что тоже говорит о многом).

    Мы имеем большие, красивые, но абсолютно пустые планеты, где вообще нечего делать. Кроме одной, где как раз ездить-то и не дают. Очень быстро поймал себя на мысли, что после получения пачки заданий начинаю просто ездить по маркерам квестов как по рельсам - из пункта "А" в пункт "Б", почти не обращая внимания на окружение. Симпатичные виды есть, но они не очень живописные. БОльшая камерность пошла бы игре только на пользу. Да, ME Andromeda вроде как про первопроходцев, исследования и колонизацию, но всё равно ведь все ключевые события происходят на небольших уровнях!..
    Теперь о персонажах. Большая часть из спутников гг не так уж плохи. Эх... Ну зачем Ветра - турианка? Она же мне нравится больше всех, но роман с её видом, это уже что-то ближе к зоофилии Так вот, их личные квесты интересные и крутые. Более того, на квесте лояльности ничего не заканчивается. И это я даже не про роман. Но при такой огромности игры им дали преступно мало времени для раскрытия. Или, что вернее, просто раскрыть не сумели, хотя времени было достаточно. Серьёзно, с Рэйесом Видалем сближаешься сильнее, чем с некоторыми спутниками, хотя всё с ним связанное происходит на одной-единственной планете в рамках одной цепочки квестов!
    На Андромеду у меня ушло 100+ часов и ещё кой-чего чуть-чуть поделать осталось в постгейме. Но этого времени всё равно не хватило, чтобы прикипеть к отряду. За сколько проходится первая часть? Часов за 50, если делать прямо всё-всё? Очевидно, то, что правильно сделали там, неправильно сделали тут.

    Самое обидное, что на упущенные возможности натыкаешься всюду. То тут не дожали, то там не дотянули. Например, на одной из миссий лояльности в конце угрожают члену твоего отряда. И у тебя два варианта. Либо ты вмешаешься и убьёшь негодяя, разочаровав спутника тем, что не доверился ему (спутнику). Либо негодяй таки стреляет, и... и ничего. А ведь можно было бы дать действительно суровый выбор - вспомните острейшую ситуацию с Рексом на Вермайре.

    Или вопрос изгнанников и Кадары (местная Омега). Почему нам дают выбор только между двух лидеров бандитских группировок? Почему просто нельзя вынести обоих, разобраться со всей шантрапой и передать космопорт под непосредственное управление Инициативы? Тем более, что на основном сюжете оно бы вообще никак не сказалось. Это же не кроганы, с которыми такой вариант не прокатит в любом случае. Полно подобного. Вот чем надо было заниматься, вот что надо было углублять и прорабатывать вместо масштабов. Если вы всё равно не можете вытянуть нормально целую новую галактику, то зачем делать упор на масштаб? Непонятно.
    По итогу игра доставила мне немало приятных моментов, пару раз успешно давила на эмоции. Андромеда даже может в эпик. И, как и предполагал, до самого конца было весело сражаться. Перепробовал разные профили, но "штурмовик" опять оказался самым любимым - столь непрерывный экшон и адреналин даже "солдат" не даёт.

    Но слишком много косяков (включая баги, хоть и не фатальные) и слишком слабый сюжет, чтобы считать ME Andromeda хорошей игрой. Это неплохая игра, но не более. Слишком часто мне было скучно и я просто на автомате куда-то ехал, что-то делал, в кого-то стрелял. А ведь отчётливо заметно, чем она могла стать, если бы, да кабы... Кстати, всю историю с Инициативой приемлемо увязали с событиями оригинальной серии. Отсылок мало, но все, какие есть, радуют. Второе прохождение и всю эту нудятину по новой сразу начинать не стану, возьму перерыв.

    На этом всё, и с игрой тоже. Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Teleri; 26.01.2020 в 12:45.

  14. #74
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, Есть 2 сериала имеющие достаточной интересный и весомый подтекст, несмотря на юмор и иногда абсурдность происходящего, пересматриваю их в перероды депрессивной меланхолии) Это - Меня зовут Эрл и Все ненавидят Криса, только с обязательным исключением в переводе « КуражБомбей» если не видел, посмотри. Хоть и старенькие( относительно) но очень крутые )

  15. #75
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ок, почитаю, что это.

  16. #76
    Аватар для Vadim7
    Регистрация: 24.01.2020
    Сообщений: 37
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 702 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Потому что нечего карму как оружие использовать) Я минусую не так часто и обычно избирательно, а не все сообщения подряд)

  17. #77
    Аватар для Vadim7
    Регистрация: 24.01.2020
    Сообщений: 37
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 702 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, Походу стёб они не оценили)) На неделю)

  18. #78
    Аватар для Vadim7
    Регистрация: 24.01.2020
    Сообщений: 37
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 702 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, Не ожидал от него) Он мне регулярно пишет в ПСН и всегда адекватно и нормально общается) Видать тож довели его сомнительные личности)

  19. #79
    Аватар для Vadim7
    Регистрация: 24.01.2020
    Сообщений: 37
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 702 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dreator, 12-й вышел 15 января, на амазоне дата написана) В апреле все последние главы с 12-й включительно оформят в сборник. Еле еле нарыл инфу про Life is Strange: Partners in Time, потому что эта фраза была в игре и про неё слишком много совсем левых ссылок) И я так понимаю это новая issue 1, выходящая 15 апреля, т.е. совершенно новая история про Макс (судя по картинке), всё ж трилогия сборников полностью связана сюжетно и наверное логически закончится. Не знаю как относиться к новой серии комиксов, если эт реально она будет. Игру бы лучше сделали)) Кстати интересно, Deck nine были собраны под этим названием и сделали только Before the storm, а дальше от них тишина несколько лет. Что они делают сейчас?... Единственная инфа "On September 20, 2018, Deck Nine announced to be working on a new game with Square Enix"... На Е3 анонс будет?..

  20. #80
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял и скачал бесплатный Minefield, и пока не выбил сотку, не успокоился. Гештальт, однако. Поиграл бы в такую игру, развитую на манер Battle Chief Brigade или Metropolis Lux Obscura, с плюхами и прибабахами, удирающими беженцами там, или колхозниками с проблемой эха войны..

    Darwin Project оказался очень даже ничего боевым пианино, если бы лук еще сделали "как в ластафасе", я б заторчал. А так, выбил пару трофеев и успокоился, на нет платины и желания нет. Геймплей: карта на 10 игроков, разбита на чуть меньше зон, которые и закрывают со временем. Игроки, собирая ресурсы либо создавая что-нибудь, оставляют следы, по которым их можно отследить на пару секунд, а еще в некоторых местах можно найти мониторы, которые показывают кто где. Элемент выживания сводится к "не замерзнуть", для этого надо иногда втихаря жечь костры. Из оружия лук с нулем стрел и топор. Пока кого-то ими убил, прошло не менее 10 игр. А еще там есть режим режиссера - один из вас не участвует в беготне, а старается вас развлечь либо выбесить - устроить охоту на кэмпера, например, залить пол лавой, устроить ядерный взрыв в конкретном секторе, подсветить все ресурсы, и так далее. Довольно интересно, но нормальной тамады у меня было только пару раз.

    Из прочего мусора прошел анч2 Не, прикольная игра, но там вообще не надо думать о сюжете, иначе хана, а я так не привык) Кощеевщина эта достала уже в конце, хотя до танчиков бетмена им как до луны. Третий на очереди.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •