Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 170 из 170
    Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

KrepkiyChaiy, А, я слышал, что валькирии дают прикурить. А меня начальные мобы колбасят, что же будет дальше? Может прокачка компенсирует.

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Teleri, Ну в Evil Within разрешив убрать полосы все же обошлось с производительностью.
    Мне кажется, что посмотрев в Ордене на неудовлетворительные продажи они просто забили на поддержку, патчи.

Металлический охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

himeo, спасибо ещё раз, по человечески объяснил, буду пробовать.

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische

Много было сказано уже и хорошего и плохого о Ведьмаке, повторяться не буду. Не писаюсь кипятком от вселенной, но в целом игрой и сюжетом доволен. От платины отделяет 50 убийств людей в голову, чередую с прохождением каменных сердец. На удивление от дополнений в большем восторге, чем от сюжета основной игры. Очень муторно было искать последние карты, так как категорически не помнил с кем уже играл, а с кем нет, чуть не дропнул из-за этого. Было интересно увидеть с чего начинался Гвинт, ведь я в карточную отдельную игру рубился с беты и вплоть до релиза в прошлом году.

Вот и ознакомился с игровым творением оказавшем немалое влияние на игровую индустрию, пожалуй прохождение крови и вина отложу на будущее, так как в нынешний момент у меня передозировка ведьмака в крови) слишком много беготни диалогов, как ни крути.

Всем отличной недели!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Raziel_77
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Raziel_77_X

Вернулся к игре на ps2 с флешки. Я пришел к выводу, что русские буквы в имени флешки не допустимы.
    После Mana Khemia прошел 2ю часть, теперь уже с японской озвучкой. Благо остался старый сейв, ведь у меня была карта памяти на 64 МБ, только теперь она не работает после попытки закинуть на нее FreeMCboot. RIP. Но я могу хранить сейвы на флешке. Mana Khemia 2 после 1й части какая то не серьезная, да и персонажи очень похожи на те, что были в 1й части. Зато песня на последнем боссе лучше, только до него надо проходить оба сценария.
    Также случайно наткнулся на Coraline, это такой детский Сайлент Хилл, только с мини играми и QTE.
    Теперь начал Гарри Поттера и философский камень, оказывается первые две части Поттера есть на ps2 !

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vadim7

Teleri, Сначала мне жалко время)) классический набор требует серьёзных финансовых вливаний и намного дольше изучать так как нет читерских упрощалок и отмен ошибок))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

0

Raziel_77, и как оно играется? Я пробовал так же, но слишком низкая пропускная способность usb-порта. Долгие загрузки и постоянные подгрузки...

0

kagekiyo, бокс не нужен, геймпасс же есть и на пк ))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Bezumesss

Доброе время суток.В этот раз отписываюсь поздно,потому что не было времени,а когда было игра под названием Assassin's Creed IV:Black Flag.

Ну ч тоже в начале продолжил выбивать трофеи в Uncharted:The Lost Legacy/Uncharted:Утраченное наследие,но начав еще перед прошлым дайджестом,решил пройти игру на максимальной сложности.И прошел использую бесконечные патроны,и выбирая оружие через так называемые читы.Но в итоге прошел игру с тремя пухами-это два пистолета с глушителями и РПГ.И вот я осилил,хоть и кое где были трудности,а именно в конце третьего уровня и где мы встречаем БТР и вертолет.Но пройдя игру радости я не испытал,потому что пятый лвл мне не зачли за прохождение на максимальном уровне сложности, и прохождение его двух раз так же не помогло.В итоге трофей Progress Demands Sacrifice/Прогресс требует жертв оказался для меня глючным,и в итоге после этого я решил отложить получение платины в игре.

После Uncharted:The Lost Legacy/Uncharted:Утраченное наследие решил продолжить прохождение Assassin's Creed IV:Black Flag,которое купил на какой-то распродаже перед новым годом.И быстренько за три дня пошел сюжет с четвертого воспоминания.Сюжет меня кстати увидел и не отпускал до конца, пока не увидел финальные титры.Игру кстати в свое время еще хотел пройти на выходе ее на ПК,но не прошел,забросил где-то в районе получения подводного колокола.Так же это вроде вторая игра из серии Assassin's Creed,которую я прошел до финальных титров,первая была Assassin's Creed II,хотя нет еще проходил на PS Vitе Assassin's Creed III:Liberation/Assassin's Creed III:Освобождение и даже получил платину.Но вообще мы четвертом Ассасине,в котором мне понравился сюжет,хотя нет меня удивила концовка игры,где мы убиваем Мудреца в прошлом и встречаем его же в настоящем.И вообще после этой части возникло желание поставить на ПК последнию часть Корсаров,но боюсь меня на долго не хватит.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»489
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

Vadim7, я отметился в комментариях, и я же создавал тему. А у нас на сайте правило - автор не имеет права модерировать свою тему, будучи лицом в этом случае предвзятым Нет, я не раскидывал баны, да и вообще всё веселье со срачем пропустил. Но уверен, что модераторы поступили максимально справедливо и разумно. Карают не только провокаторов, но и спровоцированных. Поэтому не провоцируй и не провоцируйся, и всё будет прекрасно!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права