Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 170
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vadim7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Dreator, Ты Before the storm проходил? Там особенно показательно про что история, потому что абсолютный акцент именно на персах, а не общем сюжете, который лишь фон) А по поводу что больше ничего не получил, ну блин, как можно было уложить больше в столь короткий формат?) Там итак сюжет скачет и летит как бешеный) Во втором томе там сюжет вокруг четвёрки персонажей крутится, но всё равно событий мало умещается. Я говорю, оч обидно, что не делают формат игры, там длительность в разы выше, ещё и с вариативностью. Второй сезон провал по продажам, надеюсь они поймут наконец за что любят первую часть.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

0

Vadim7, ох и спойлеров нахватался, хоть и не весь текст прочитал... Но это моя вина) Не знаю, в чём конкретно было дело, но надеюсь, что тебе светит УДО, так сказать, за примерное поведение

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»258
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404

День добрый,
    Всю неделю просто кайфовал в The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition. Первым делом решил провести эксперименты с билдом. В своём первом прохождении я качал бой и элексиры, тут решил ознакомиться в плотную со знаками. Сделал ставку на Аксий и Игни, но в итоге бросил эту затею, так как контроль кастуется настолько долго что в пылу боя у меня нет 3 секунд стоять как истукан. Нужно отходить от врагов и пытаться делать знак, на одиноких врагов тоже особенно без смысла, после первого удара контроль спадает. Итог таков, я полностью перестроил персонажа на адреналинового маньяка) ни энергии, ни нормального сопротивления к эликсирам, ни знаков, только чистый бой+адреналин. Пока что билд устраивает больше чем, осталось докачать и получить слоты под кровотечение и рассечение на месте + потом добавить усиление при адреналине атаки и знаков. И я в принципе готов.
    По сюжету только приплыл на Скелигу, буду снова наслаждаться чудесными пейзажами и зачищать вопросики) наркоманская это тема я Вам скажу

Всем хорошего дня и до новых встреч

Gilaruil, У меня по поводу библиотеки так же, но фишка в чём. Если ты покупаешь игру и она попадает в библиотеку, то будучи реально крутейшей и ожидаемой, ты её пролетаешь залпом от начала до конца. Если же ты останавливаешься или купил просто по скидке, а не огромному желанию, то повторно запускать через некоторое время приходится очень сильно себя заставлять. Причём если заставишь не значит, что пройдёшь. Вот драгон квест я запустил спустя пол года, продвинулся часов на 20 и было круто, хотя потом опять остановился на месяцы -__- Но часто вообще возвращаешься, час поиграешь и опять не тянет больше... И это всё ключевая причина почему я так активно играю в новинки. Уверен когда выйдут основные весенние хиты ты про импотенцию сразу забудешь) А сейчас абсолютно мёртвый период и я например до середины марта с Nioh 2 вообще ничего не жду(( Да, можно найти жемчужину из упущенного, но когда я последний раз пытался, натыкался почти лишь на один мусор и впустую потраченные деньги( Вот и решил лучше почитаю комиксы и поучусь рисовать, чем деньги тратить на попытки найти реально интересную игру. Всё ж с моим игровым опытом у меня оч высокие требования, потому что вторичность уже видеть не могу(

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок202Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network SeriiMac

Цитата Сообщение от Teleri Посмотреть сообщение
    накрылась винда
    сочувствую, но сейвы и прочее легко можно было восстановить, в папке C:Users%USERNAME%AppData находится большинство из настроек программ, в том числе и сейвы игр.

kagekiyo, Я уже давно поставил крест на NFS -__- После Райвалс годноты не было(

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»256
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Всем доброго времени суток!
    Смотрю на календарь, пытаюсь вспомнить, что я проходил с начала недели и картина складывается следующая.
    Гасил генокрадов в Space Hulk на вите. Что сказать, игра напрямую переносить правила настолки, из за чего играть в это физически трудно. Усугубляет положение еще то, что на вите нет никакой орптимизации и если у вас в распоряжении 2 отряда и большая карта, реагировать терминаторы на ваши действия будет спустя 3-5 секунд, еще больше им нужно будет, чтобы дойти до нужной точки, еще больше вам времени нужно будет, чтобы их расставить. В 8 миссии генокрады вообще зависли, просто выбегали из гнезд и стояли отказываясь бежать на свою верную смерть под перекрестный огонь болтеров. В итоге эта миссия у меня заняла 5 часов времени. Сейчас прохожу на харде, где на твой ход выделяется всего 2 минуты.
    Вообще решил упоротся по вахе, когда узнал, что планируют делать сериал по этой вселенной были заказаны книги про инквизитора Энзерхорна, трилогия про космических волков и еще облизываюсь на три книги про ультрамаринов, но - дорого. С ересью Хоруса решил пока побременить, потому что говорят, что это самый мутный и невыразительный цикл вахи, хотя википедия говорит,что уже вышло порядка 50 книг из этой серии. Как втянусь наверстаю, пока начну с простого.
    Также скребу сусеки на вот такой вот наборчик:

Также всю неделю добивал 100% в killzone shadow fall. Дополнение повстанец и иже с ним новые оружие и плюшки для ждругих классов выбил буквально за пару вечеров с ботами. Причем я думал, что будет долгий, нудный буст в итоге оказалось быстро, буквально пару выпусков на краю вселенной.
    С сложностью "элита" тоже не возникло много проблем. Умирал больше всего в главе 7, где нужно эвакуировать ученого с базы хелгастов. Злополучная вертуха в начале уровня крошила меня на апельсины, а покатушки в космосе пару-тройку раз заканчивались фэйлом. Зато финальную оборону прошел с первой попытки. Также был очень неприятный фэйл в главе 6, где я идеально прошел весь уровень и в конце, когда тебе через поле боя нужно пробежать 50 метров до конца меня выносит четырехногий робот повстанцев. Я недобежал буквально 5 метров до спасительной лестницы. Но потом с утра, даже включил стрим и прошел с первого раза, кому интересно видео:

До пота в ладошках боялся 9 главы, одной из самых жопоразрывных, но на удивление - прошел с первого раза.
    Вообще от прохождения киллзона получил массу ностальгии и приятных воспоминаний. Вот так играешь и понимаешь, что по уровню испролнения графики киллзон ни на секунду не устарел и во многом даже лучше современных игр. Но с другой стороны, ты также понимаешь, что это технодемка, показанные технологии использовались, лишь в играх на этом движке, а это всеми любимый horizon и всеми гениальный Death Stranding.
    После выбивания 100% решил немного отдохнуть в гоночном ритме - сел кататься в F1 2017 на пару с WRC 6. Красота.
    Кстати с 28 февраля нетфликс объявили,что выпустят второй сезон своего гоночного триллера: "Drive to survive". Будем посмотреть.
    И это еще не всё. Также, я, прикупил себе новую гарнитуру, так как мои сониевские голды превратились в кусочек говнеца с синим бантиком из изоленты. Выбирал недолго, но мучительно и муки выбора пали на (барабанная дробь) .................................................. ....... razer kraken X. Бюджетная и не очень дешевая ( да, да я знаю, что бюджетный = дешевый, но не в этом случае) гарнитура с завышенными частотами из за чего в ушах звенит на втором часу игры, хорошим микрофоном, комфортными амбушурами с эффектом памяти из искусственной кожи ( из за чего уши греются даже зимой казалось бы). Более подробно буду делать на них обзор на моем канале с тестом микрофона, дизайном, качеством звучания, сборки и вот этим всем, потому что вменяемых обзоров очень мало, а я давно ничего нового не снимал уже год как. Да и простят меня рекламщики и пиарщики фирмы steelseries, я не могу так долго ждать, пока выйграю эту гарнитуру, иначе мои голды сотрутся в пыль. Да и для справедливости будет сказано, этот вариант у меня совсем не рассматривался, так как заказать их у нас в городе довольно проблематично через сеть красных продавцов (ну вы поняли).
    Уши,если что выглядят так:

И это еще не всё, если вы прочитали этот текст до конца:

Ваш платиновый приз: вы дочитали пост до конца

Dreator, неужто первые две части Ys настолько понравились, что потянуло посмотреть другие версии? Я, например, проходил первую (с гидом, застрял на последнем боссе) и буду проходить вторую часть лишь затем, чтобы понять, что в серии к чему, кто такой Адол и тому подобное

0

pinosha, может, полосы в Ордене связаны с производительностью? Может, без них базовая четвёрка бы не вытянула нормально игру?..

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок373Получено «Спасибо»489
    PlayStation Network Varyag_Ericsson

0

Vadim7, что там Варяг пытался? Можно поподробнее?

kagekiyo, фростбайт вообще очень стрёмный движок. Ниже, чем у него, кпд наверное только у CryEngine и Unity. При картинке, сопоставимой со многими другими движками (или даже уступающей), требует за неё несравнимо больше ресурсов.

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network himeo666

0

Ок,до компа доберусь и кину

Varyag_Ericsson, Ну это ведь ты там всем баны раскидал?)) По крайней мере в комментах отметился лишь ты)

kagekiyo, понимаю и принимаю большую часть претензий ко вторым "Душам", но вот парадокс: при этом DSII (особенно в версии "Школяр") - моя самая любимая часть в трилогии. И в ней я провёл больше всего времени

0

Teleri, Да там неделя, так что к след дайджесту верну свой акк) По поводу спойлеров да, но я так и не придумал как можно написать про комиксы на основе концовки игры не спойлеря её) Я долго думал) Но с другой стороны зачем не прошедшим игру вообще читать про комиксы?))) Про сами комиксы особых спойлеров нет, потому что там сюжета очень много концентрированного и то, что я написал, эт лишь капля в море и практически не даёт понимания что там происходит, особенно во втором томе)

Цитата Сообщение от Crazy_Turtle Посмотреть сообщение
    Как же я, оказывается, соскучился по "коридорам"... ...с грамотным дизайном уровней и игровой режиссурой, в которых не нужно по несколько минут добираться до точки активации нового задания. Коридорам, в которых большую часть своего времени ты будешь уделять именно путешествию к финальной точке, а не шатаниям по карте взад-вперёд.
    Согласен целиком и полностью!

It's A Man's Man's World Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/1 (200)

0

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    осталась последняя серия "Дракулы"
    Как смотрится? Я когда узнал о появлении Дракулы, нашёл глянул трейлер, и у меня вопрос:
    Как в Трансильвании, 1897 года, где Дракула, граф-кровопийца, строит свои грандиозные планы по захвату викторианского Лондона, так хорошо почищены дороги? Скрин из одной из серий сириала ниже!) Как будто только что перед съёмкой очистительная техника прошла с ковшом и лопатами! Такие киноляпы в 2020 недопустимы, и вызывают только улыбку и полное отсутствие смотреть сие "творение". Хотя сама тема безусловно интригующе превлекательна! Dracula - Castlevania!))

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network himeo666

Оказывается подобная подсказка уже есть тут на форму,ну продублирую и добавлю,что по этому гайду на ПК получал эту ачиву без проблем и по моему с первого раза :

При создании игры поставьте дуэльную карту, необходимую сложность, против себя Конго(Потому что Конго не может основать Религию), а сами выберете цивилизацию с какими-нибудь бонусами к Религии. Ваша главная цель как можно быстрее создать Священное Место и начать обращать Конго. Также, если вы поставили высокую сложность, то с большой вероятностью ИИ начнёт раннюю агресию, поэтому советую создать немного юнитов для обороны. Когда более 50% городов Конго будут исповедовать вашу Религию - вы победите.

"На мой взгляд, самый простой способ выиграть на божестве.
    Играем Россией. Противником ставим Нзинга Мбемба (Конго).
    Карта дуэльная, континенты. Выключаем все варианты победы, кроме религиозной.
    Главное поставить первые два города как можно ближе к тундре.
    Потом строим стоунхэндж и Mahabodhi Temple.
    И это, в принципе, все.
    Полученными пророками заражаете города противника своим щастьем

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dreator
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

Teleri, мне вполне нравится простая механика первых игр. Нет груды лишних предметов, прохождение вполне себе быстрое и линейное. Остальные версии изначально собирался посмотреть чисто по фану, но когда в версии для DS увидел как отличаются некоторые враги, то решил пробежать до конца пока смотрю кино/сериалы

mrDimon, выглядит красиво, но как потом с этой модели пыль вытирать? Много мелких деталей ведь.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права