Показано с 1 по 2 из 2

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Сорок минут игрового процесса дополнения Shovel Knight: King of Cards, серия новых трейлеров

На официальном канале GameXplain была опубликована запись прохождения первых сорока минут дополнения Shovel Knight: King of Cards, с которой вы можете познакомиться ниже.

Также студия Yacht Club опубликовала серию трейлеров дополнения Shovel Knight Showdown, представляющую различных бойцов: Мону, Рыцаря сокровищ, Полярного рыцаря и мистера Шляпу.

Shovel Knight: King of Cards — финальная кампания саги Shovel Knight: Treasure Trove, которая больше и грандиознее, чем все выходившие дополнения до этого! Примерьте королевскую обувку самого Королевского рыцаря, самого Позолоченного Громилы, и прыгайте с вращением через всех, кто противится вашему правлению! Путешествуйте по четырём новым мирам с более 30 новыми уровнями, и всё это на пути к «Трём Королям», что заправляют этими землями. Узнайте, какова цена становления настоящего монарха, встретьте друга или двух, и накопите королевский выкуп в виде предметов и лута! Как и другие герои, новый протагонист сможет приобретать новое оружие, способности и броню. Одной из особенностей этой сюжетной кампании станут карточные сражения. Усовершенствованный платформер, утончённый визуальный стиль, история с сердцем, динамичные уровни, великолепные новые боссы и многое другое ожидает вас в Shovel Knight: King of Cards!

Сразитесь с четырьмя игроками за драгоценные камни в роли вашего любимого героя или злодейского рыцаря в Shovel Knight Showdown! Ведь многие классические персонажи Shovel Knight, которых вы знаете и любите, станут играбельными в первый раз! Соберите своих друзей для бесконечных многпользовательских сражений, или возьмите под контроль своего любимого персонажа и углубитесь в сюжетный режим. Знакомое управление, предметы и механики возвращаются, что сделало этот файтинг с элементами платформера доступным для всех, поэтому запрыгивайте и пробуйте.

Дополнение Shovel Knight: King of Cards будет бесплатно доступно для всех, кто приобрёл издание Shovel Knight: Treasure Trove на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation Vita, PlayStation 3, Wii U, 3DS, PC и Amazon FireTV. Shovel Knight Showdown будет доступна на тех же платформах за исключением PlayStation Vita и 3DS.

Релиз обоих дополнений ожидается 10 декабря 2019 года.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    PlayStation Network Provisorus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Я вот всё не могу понять разработчиков: они пилят дополнения для этой славной игры уже больше 3-х лет подряд (если мне не изменяет память) и раздают их БЕСПЛАТНО всем кто просто купил оригинал. Объясните, как это помогает держаться студии на плаву? Я не думаю что релиз каждого ДЛЦ поднимает сильно продажи. Были бы это EA, содрали бы за каждое дополнение три шкуры. Боже, храни Yacht Club Games - они реально один из столпов "нео-ретро гейминга". Буквально на каждом спидран-марафоне GDQ смотрю прохождение "Лопатного Рыцаря".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права