Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86
    Металлический охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

ChanceVik, ага, играл я в Beyond Two Souls. Просто невероятная реиграбельность (сарказм). Единственное, что имеет смысл переигрывать, так это концовку. Если решишь играть снова с самого начала, то в процессе прохождения ничего кардинально нового не увидишь. Даже если при каждом "моменте выбора" будешь поступать не так, как в первом прохождении. А насчет Heavy Rain и Detroit не знаю. Первую проходил только 1 раз, а во вторую вообще не играл

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network Dark_Maste5264

0

A13XANDR1T, ещё раз. Качество физики для меня не равнозначно приближенности к реальности. Тогда бы я действительно играл в симуляторы или симкады, которые ты перечислил. Но такие крайности мне не интересны. Нет ни скилла, ни желания, ни оборудования.
    Что в Forza Horizon, что в Grid 2019, что в Driveclub, да даже в Wreckfest, я получаю гораздо больше удовольствия от управления машиной, чем от скользящих утюгов в NFS. Эти игры как раз имеют разумный баланс между аркадностью и сложностью. В них не нужно сильно заморачиваться по поводу вождения (за исключением, наверное, определённых испытаний в driveclub), но при этом, гонки не превращаются в соревнования скользящих утюгов (хотя как раз в Heat обещали это поменять).
    Было время, когда NFS был самой знаменитой из аркадных гонок, и на то были основания. Сейчас же Ghost'ы штампуют одинаково посредственные игры, не имея на это ни времени, ни средств, ни людей, ни движка, наконец. В них, в принципе, можно играть и даже какой-то кайф с этого ловить, но это всё равно не так приятно, как в тех играх, что я перечислил выше. И тут дело не только в не совсем подходящей для гонок физике. Там ещё много разных недостатков имеется. И в каждой игре, блин, они разные. Ну и оценки, хотя бы даже здесь, говорят сами за себя.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Unksam

0

A13XANDR1T, кстати,дурацкий вопрос - как именно перечисленные тобой симы,превосходят по реалистичности все остальные игры? Потому как,ведь надо НА ЧЕМ ТО основывать эту реалистичность. Возьмем Гран Туризмо -тут все понятно,Сони очень хорошо спонсирует Полифони Диджитал,и они имеют возможность ездить по всему миру,арендовать даже редкие автомобили у производителей из музеев,гонять на них по трассе и снимать разнообразные показания. Понятное дело,они все равно делают физику такой,чтобы даже новичку она была податлива,но и хардкорщику там есть что найти. Вопрос -как по сравнению с их возможностями,симы,которые себя позиционируют как предельно реалистичные,такими становятся? Кто оплачивает всю эту "музыку",ведь таких бюджетов у них нет?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Alex4ormula
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexformula

0

Artem6, А чем Hot Pursuit 2010 не устроил? Одна из немногих частей, которая не только старалась держаться в тренде, но и учла истоки серии Need For Speed.

Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»186
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

0

mrDimon, Driveclub кстати тоже захейтили так, что я аж чуть его не пропустил! Хорошо, что перед закрытием серверов сейчас спохватился - и ни капли не пожалел! Шикарная гонка! Ещё один пример неадекватой критики! Зачем было такую талантливую студию распускать мне тоже решительно не понятно.. Наверное как раз из-за этого необоснованного хейта. На Соньке и так гонок мало.. Сони - идиоты

Охотник за трофеями Аватар для ChanceVik
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network TRACER-VIK

0

ContrWF, не могу ничего сказать про бионд, не играл.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права