Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Need For Speed Heat»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Need For Speed Heat.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для FunTox
    Регистрация: 27.07.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 139 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»220
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FunTox
    Xbox Live GamerTag iFunTox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне понравилась, по качеству, конечно, не форза, но от ЕА очень не плохо, особенно на фоне последних нфс. Радует тюннинг так визуальный, так и по характеристикам, управление машиной, количество разных ивентов. Последний нфс который более или менее понравился, был rivals, но этот даже, наверное, больше зашел. Однако, картинка слабая. После того что фростбайт показывал в бф5, эта игра выглядит как-то слабо. Ну и еще непонятная онлайн-составляющая. Пока играл, кидало в миры, где по 3-4 человека помимо меня и все, чем можно было заниматься вместе - кидать запросы на гонку, которую начинаешь и ИНОГДА кто-то принимал запрос. Обычного матчмейкинга на гонку почему-то нет.
    Если будете в это играть после большого перерыва в нфс - не завышайте своих ожиданий, игра хорошая, но далеко не идеальная

  3. #3
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»375
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что, господа любители погонять, я как фанат данной серии и человек кое-что всё-таки понимающий в аркадных гонках, не побоюсь сказать, что перед нами не считая Hot Pursuit- лучшая часть серии со времён Pro Street! Давайте сперва кратко вспомним, что было с серией в последние годы, когда и началась вся эта заварушка со сменой разработчиков. Pro Street - это было последнее удачное творение легендарных Black Box-авторов всех самых культовых частей НФС (думаю все и так прекрасно понимают о каких идёт речь, господи спасибо им за моё детство!!), после которой студия уже начала сдуваться, выпустила настолько убогий Андеркавер, что ЕА их аж разогнали, потом серия вообще ушла в симулятор (слава богу, что двумя частями ограничились - таких симуляторов и так хватает, нфс всё-таки должна быть не про это), потом её отдали авторам Бёрнаут и они сделали отличный Хот Пурсьют, но который всё-таки был не про опен ворлд, потом Блэк Боксам дали ещё один шанс, они выпустили Ран, который хоть и был не так плох, но всё-равно не оправдал надежд и студию уже окончательно закрыли, потом авторы Бернаута опять сделали "Мост Вонтед", который язык не поворачивался так даже называть, так как это был не Мост Вонтед, а Бёрнаут, и вот наконец-то за дело берутся Госты (часть из них это эти же самые Критерионовцы и есть), выпускают Райвалс, он довольно неплохо зашёл так как все уже успели соскучиться по таким покатушкам в стиле Хот Пурсьют 2010 года, но получилось откровенно хуже, хоть там уже и был открытый мир.

    И вот наступает 2015 год и случается долгожданный перезапуск. Как же я его ждал! И в итоге опять разочарование.. Нет, игра даже была бы неплоха, если-бы не мерзкое ужасное управление! Тачки там вытворяли на поворотах такое, что и в страшном сне не приснится.. Потом выходит Пэйбэк - как бы кто его не пытался обсирать, но я всегда говорил, что это хорошая игра! Управлять тачками там уже было гораздо более приятно, был взят курс в сторону Хорайзона, игралось всё весело и хорошо! Вся масса критики в основном обрушилась на них за то, что они сделали тюнинг в виде этих лутбокс-карточек. Ну да, согласен, не самое удачное решение, но при этом все плюсы игры остались незамеченными и игра имеет на Метакритик всего 60 баллов, а оценки игроков так вообще просто смешные.

    И наконец выходит NFS HEAT. Неужели они наконец-то смогли!!? Мне с первых же секунд игра понравилась! Сразу-же нас встречает очень красочное меню, всё красиво и дорого оформлено! И нам черт возьми предлагают создавать персонажа ))) Как-будто это не аркадная гонка, а Outer Worlds какой-то, ой аж вспоминать не хочется... Причём вся одежда даже лицензирована! Вроде мелочь, а приятно, и добавляет ещё больше веры в происходящее) Так вот этот ваш собственный уникальный персонаж, вместе с вашей тюнингованой тачкой участвует во всех сюжетных роликах. Эта фишка была у них ещё в НФС 2015 года, а сейчас добавили ещё и персонажа-получился прям такой полный интерактив в роликах - прикольно, одобряю! Кстати о роликах - они хорошо поставлены, не Naughty Dog конечно, но и не Outer Worlds)) Довольно неплохой сюжет про плохих и хороших копов, за которым даже более-менее интересно следить! Есть даже колоритные персонажи, типо Сержанта Кросса из Мост Вонтед 2005. В-общем сюжет по меркам аркадных гонок - претензий нет, разве что коротковат.

    Но всё-таки сюжет и все эти создания персонажа в гонках конечно не главное. А главное это то, как ведёт себя тачка. Так вот здесь наконец-то запотели в управление и тачка теперь прям едет и поворачивает как надо! Ура! Даже несмотря на Фростбайт, который рисует конечно довольно сочную картинку, под гонки он заточен слабовато. И у них похоже наконец-то получилось то, что не получилось в НФС 2015 года - победить этот движок! Конечно не ждите от этой игры полноценного симулятора как в Форзе, здесь всё-таки не забываем о том, что перед нами чистокровная аркада. Теперь если поставить хорошие шины для трассы, то и в повороты заходит нормально, и неплохо держит сцепление, где-то если чуть-чуть не входишь, можно войти дрифтом (причём не в ближайшую стенку или столб как это было в НФС 2015) То-же самое касается и бездорожья! На бездорожье нужны именно шины для бездорожья - и тогда тачка раскрывает свой потенциал на этом типе поверхности. Вообще желательно тут конечно иметь отдельно тачку для бездорожья и отдельно для трассы. Единственное тачка ведёт себя немного странновато в дрифт-заездах, как-то слишком уж аркадно.. В-общем, я не скажу, что управление конечно идеальное, но оно вполне-вполне нормальное, видна большая работа над ошибками!

    Так же очень понравилось, что наконец убрали эту раздражающую анимацию, когда врезаешься. Со времен ХП 2010 года была эта тема - дико раздражало! Чуть машинку встречную цепанешь - всё, тачка начинает кувыркаться пол часа прямо как в Андеграунде, а ты уже не первый, а последний!

    Вообще геймплейно эта часть представляет собой сборную солянку вообще чуть ли не из всех частей серии, с заимствованием идей, причём даже собственных, приправленную ещё и общей стилистикой, атмосферой праздника со всеми этими свистопеределками из Хорайзона! И мне эта солянка очень даже зашла! Местом действия выбрана тёплая и солнечная Флорида, которую назвали Palm City (аналог прекрасного Майами) Здесь тебе и ночной Андеграунд, и Мост Вонтед с полицией, и легальный Про-стрит. Причём на этот раз полиция действительно получилась прям очень бодрая и так просто от неё не оторваться как было раньше. Причём некоторые отличные идеи тут они заимствуют сами же у себя! Например, из Rivals позаимствовали то, что когда ты заработал достаточное количество репутации в ночных гонках, то нужно обязательно оторваться от копов и доехать до гаража, иначе теряется множитель погони и соответственно и почти вся репутация, ещё и деньги отнимают из общей кассы! Поэтому теперь полиции действительно стоит опасаться, а не как было в НФС 2015, когда ты зевнув нажал газ и ушёл от них за 5 секунд! Тут такое точно не проканает. Ещё оттуда же из Райвалс перенесли и спидлисты с различными испытаниями, но выполнять их теперь не обязательно для продвижения по карьере, а нужно лишь для того, чтобы подзаработать немного денег или репутации, хотя гораздо быстрее это можно сделать в гонках. Даже из Андеркавера тут позаимствовали эти миссии в стиле ГТА, когда тебе нужно защищать тачку своего корефана, чтобы ее не протаранили другие злые дядьки ))

    Из Хорайзона тут вообще позаимствовали практически всё - это и общее оформление карты и эвентов на ней, и различные расбросанные по карте прыжки, дрифт-зоны и фоторадары, и гонки по бездорожью по контрольным точкам, и общее оформление, когда твой персонаж после гонки стоит рядом с тачкой и делает там что-либо, либо селфи, либо сам позирует, пока его кто-то фотает. Кстати, выглядит всё это очень здорово и натурально! Экраны загрузки, когда машину показывают с разных ракурсов тоже взяли из Хорайзона (хотя такое было ещё и в 3 дертё и Шоудауне вроде-бы) и мне такие загрузки тоже очень нравятся! Старт гонки тоже выглядит очень и очень сочно! Прям показана такая тусовка гонщиков, более современный и дорогой вариант того, что было в первых двух Андеграундах. Даже сбивание рекламных биллбордов позаимствовали из Мост Вонтеда 2012 года, который в свою очередь позаимствовал это у Бёрнаут Парадайз.

    Стоит ещё коснуться тюнинга. Здесь тоже всё замечательно! Визуально он конечно не претерпел никаких изменений по сравнению с тем же НФС 2015 года, но его значительно расширили. На каждую тачку завезли очень много различных запчастей, поменять теперь можно парктически всё, что угодно, включая даже Аудиосистему (привет Андеграунд 2). Это же касается и винилов -тут просторы для творчества просто безграничны и можно раскрасить тут любой аппарат так, чтобы аж Пикассо бы офигел ) Либо если с художественными наклонностями у вас, как и у меня, не очень, можно загрузить готовую раскраску от сообщества (опять привет Хорайзон) где уже собраны отличные винилы и опять же можно выбрать на любой вкус и цвет!

    Причём и сами машины, и детали для тюнинга производительности открываются постепенно, и покупаешь всё это за деньги, заработанные в дневных заездах. Причём денег не сказать, чтобы много и приходится именно выбирать, какую тачку купить, потом ещё чтобы и на тюнинг хватило. Именно так я считаю и должно быть, и так и было во всех самых культовых частях НФС, а не когда всё сразу открыто, как в том же Хорайзоне например, где и деньги и тачки сыпятся ну просто как из рога изобилия и никакой мотивации их открывать. Либо как в Мост Вонтеде 2012 года можно было просто подъехать к тачке и она твоя-ну бред. К автопарку кстати тоже претензий никаких - машин огромное количество самых разных, включая даже новейший суперкар BMW i8, причём в двух версиях - купе с крышей, и кабриолет, которую я нигде кроме как здесь больше не встречал.

    В-общем, эту игру я даже не знаю, за что поругать.. Да, они не совершили абсолютно никакой революции не то, что в жанре, но даже в рамках собственной серии. Да, игра состоит целиком и полностью из заимствования своих же собственных и других идей. Но в это всё-равно приятно играть! Студия выросла, научилась на своих же собственных ошибках, что очень важно! Графон - вполне себе! Особенно понравились освещение, эффекты дождя, особенно как пальмы прикольно колышатся на ветру - вот это прям снимаю шляпу! Саундтрек конечно такое впечатление, что составлял какой-то латиноамериканец, но всё-равно гонять довольно приятно под него, рока конечно нет совсем, для меня это минус. Наверное такого саундтрека, как в Мост-Вонтеде 2005 года, где были Bullet for My Valentine, Avenged Sevenfold и всякий такой мелодичный рок, или Андеграунд с его легендарным эрон-дон-дон мы наверное уже не дождемся, эхх..) Единственное хотелось бы наверное повреждалова более подетальнее, но это прям проблема всех современных гонок и тут оно хотя-бы хоть как-то присутствует!

    Порекомендовал бы я NFS Heat? Безусловно да, если вы любите ненапряжные аркадные гонки про открытый мир с копами, да ещё и с более-менее неплохим сюжетом. Получился конечно не прям "хит", но весьма и весьма недурно! 75 баллов от меня!

  4. #4
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 987
    Карма: 1376 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Со своей стороны могу сказать, что игра пытается собрать в себе всё самое лучшее, что было в предыдущих частях NFS. Там действительно много контента для любителей разных частей серии... И ночные гонки из Underground ... И дневные официальные гонки из ProStreet... И разные витиеватые спуски и подъемы из Carbon. Все это весьма неплохо сочетается в этой ново части) Любителю тюнинга, залипнут как и прежде надолго, потому что вариаций сделать машину мечты там огромное множество) Так что это далеко не самая плохая часть серии, в которою безусловно стоит поиграть! Единственное - гонки с копами стали уж совсем непростыми и уйти от них тут в разы сложнее, поэтому имейте ввиду. В плане догонялок с полицией в моём сердце до сих пор первое место занимает Most Wanted =)
    Так что для фанатов серии и для тех кто просто хочет погонять по очередному красивому городу игрушка обязательна к ознакомлению и покупке)

  5. #5
    Аватар для DENYES
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 56
    Карма: 315 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENSIGNER
    Xbox Live GamerTag DENSIGNER5503


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я игрой доволен более чем.
    Мне даже напомнила она андеграунд.
    Но, отвратительный онлайн, в который никто не играет. (Прикрутили бы из пэйбэк хотябы спидлисты)
    И город можно было бы по глобальнее сделать.
    В целом вектор очень верный и игра зашла.
    НФС должен быть в таком направлении.
    Вот именно это не форза.
    Если будет 3-4 подобных города да ещё и с разным ландшафтом (спуски подъёмы) именно в городе, то получиться крутяк.уже
    Ну и в конце концов графика. Она очень даже ничего, но не реализм.
    Думаю в ПС 5 все эти проблемы уйдут.
    Последний раз редактировалось DENYES; 22.11.2019 в 16:27.

  6. #6
    Аватар для coolplayer37
    Регистрация: 15.01.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network coolplayer37
    Xbox Live GamerTag drag371


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сам являюсь фанатом аркадных гонок, люблю погонять.

    Мое мнение – это проходная игра серии, которая мало чем выделяется от предыдущих частей.
    Даже на высоком уровне сложности проходится за несколько вечеров.

    Музыкальное сопровождение – это ад. Южные мотивы и еще несколько зубодробительных басовитых треков.
    Такой слабой музыки в нфс не было давно.

    Тюнинг вполне неплохой. Оклейка, обвесы – смотрится симпатично.
    Это было еще в нфс 2015. Всё тоже самое.

    Сюжет можно оценить на 3 из 10. Копы, взятки, ничего особенного.
    Заезды разделены на день и ночь.
    Днем копы на вас не реагируют, от слова совсем. Нужно их конкретно таранить, чтобы началась погоня.
    Ночью же копы лютуют и при высоком уровне погони нужно прыгать с трамплинов, в речку и использовать другие глюки игры, чтобы сбросить хвост.
    Вся сюжетная кампания укладывается в 5-10 заездов и кат сцен.

    Спидранеры без использования гличей и других ухищрений проходят ее менее, чем за 2 часа.

    На мой взгляд разработчики вымучали эту игру, т.к. нужно было что-то сделать и продать.
    Игра на 1 раз, да и то не для всех.

  7. #7
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 513
    Карма: 3692 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидал большего. Проходится очень быстро Из нового поколения, NFS 2015 была лучшей.

  8. #8
    Аватар для EvgenyBychkov71
    Регистрация: 25.03.2010
    Адрес: Москва, ЗАО
    Сообщений: 602
    Карма: 2484 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvgenyBychkov71
    Steam ID evgeniibychkov71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Payback 2. На этом можно закончить.
    Тюнинг из Payback, машины из Payback, физика из Payback.
    Сплошной гринд денег днем и репутации ночью. При этом если тебя ловят копы ты теряешь и репутацию и деньги, что еще больше растягивает гринд.
    В общем попробовал через ЕА Access, из 10 часов наиграл 3,5 и после очередной потери денег в погоне удалил это дерьмо

  9. #9
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 773
    Карма: 8723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я плачу, но пока что продолжаю есть этот кактус...
    Копы, которые реагируют только на тебя, а других участников гонки призывают расступиться, чтобы не мешали преследованию игрока и от которых можно уйти только прыгая на крыши или через воду. Да, может быть в прошлых частях от полиции уходить было просто, но такое ощущение, что в этой части сложность сломана.
    Участники дорожного движения, которые нарочно прекращают свое движение посреди перекрестка.
    Противники, которые просто в один момент укатывают в закат, как бы ни ехал. Нет, я, конечно, не про игрок, но считаю что в аркадные гонки играть умею. Во всяком случае все последние части прошел на максимальной сложности. А тут просто без каких либо предпосылок, вроде моего заезда на гравий или неудачного прохождения поворота, противники просто отрываются, что их видно только на радаре.
    Тут товарищ писал про ролики что они неплохие, что лицензированная одежда...это просто испанский стыд. Лицензированная одежда это куда важнее того, что актеры озвучки не попадают в липсинк, а как в него попасть если болванчик просто опускает и поднимает нижнюю челюсть (и это в оригинале). Самое лучшее решение с роликами было в НФС 2015.
    Дурацкий гриндвол с разделением гонок за деньги и гонок за репутацию. Накатал денег, теперь накатай на обвесы и новые тачки и постарайся не подарить все деньги копам, о которых было написано выше. Все отняли? что ж иди на второй круг гринда и надейся что в следующий раз ночью тебе повезет больше. Удивительно что при такой системе прокачки нет донатного магазина (или я его просто не нашел?). Идея со всякими бустерами и таймсеверами лежит прям на поверхности при такой прокачке.
    Гонятся в НФС 2015 года было интереснее, чем в Хит. А то, что машину носило по трассе - это называется управляемость. Машину нужно было удерживать, а на финише часто решали секунды и порой для победы было достаточно выиграть пол корпуса на финишной черте.
    Ничего нового в игре нет, сплошное самокопирование.
    p.s. не идеализирую нфс 2015 года, к ней у меня тоже есть претензии, и так же как и многие считаю оригинальный мост вонтед одной из лучший частей в серии (хотя моя любимая часть High Stakes на ПС1). Просто считаю что из последних трех частей она лучшая.
    p.p.s
    ищу коллег для онлайн дрочева в этой игре.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 14.01.2020 в 16:51.

  10. #10
    Аватар для Javany
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 86
    Карма: 251 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Согласен насчет копов , от них оторваться можно только на трамплинах (желательно через воду , в порту проще всего внизу,слева. Я там 1 млн репутации как раз и набил). Еще и ремонтировать машину нельзя больше 3 раз , а выносят тут на раз два. Но позже ,когда находишь пару мест - просто едешь туда ,и потом тихо крадешься мимо копов до след гонки . Тоже своего рода интересный опыт. Да и деньги у меня не забирали ,только репутацию понижали. Хотя я обычно их тратил раньше , чем начать ночью гонять.
    Страно что никто не пишет про собиралки. Их тут больше чем за последние 3 части вместе взятые .Но при этом мир пустой ,а все что есть это : днем - кольцевые гонки, ночью - спринт. Есть еще дрифт,но он мне быстро надоел. Даже так мне игра все равно понравилась , да и к музыке тоже привык. Напомнила саундтрек из 5 форсажа

  11. #11
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Это графика? да где вы видели такую графику! Это музыка? Да где вы слышали такую музыку? Это управление? Да где вы управляли таким управлением!" (с) Big Boss, Великий Dракон

    Не так плох нфс 2015 как моды к нему, локация сделана очень вяло, она не то что даже хуже 2015 она выглядит даже хуже пейбека, город напоминает локацию из первой кармы, пустые скучные квадраты, зато машины выглядят очень хорошо тк это те же самые машины из нфс 2015, управление стало даже хуже 2015, после форзы хорайзен 4 очень трудно привыкнуть к кольцевым гонкам, а после недавно вышедшей на пс4 carX дрифт в хейте выглядит какой то плохой шуткой, музыка в основном имеет латиноамериканский оттенок, не то чтобы это плохо, скорее необычно, сюжетный режим избавился от попыток сделать пародию на форсаж и даже попытался развиться во что то свое, для гонок в принципе неплохо, днем катаем соревнования в стиле мацури а ночью хулиганим, вполне в тренде современной автокультуры, новых машин крайне мало, тойота не вернулась но вернулась феррари, тюннинг и моддинг очень крутой но при этом почти все плавно перешло из 2015, зато наконец то добавили свап двигателя, так же стоит упомянуть весьма приличный набор стильных наклеек от CIAY, в итоге мы имеем очередную попытку схалявить и выдать проект уровня любительского мода за полную игру за полную же цену.

  12. #12
    Аватар для llxamll
    Регистрация: 02.07.2019
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LL__llxamll__ll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    шикарно но скучный открытый мир

  13. #13
    Аватар для Kolovatoff
    Регистрация: 09.02.2019
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kolovatoff
    Xbox Live GamerTag Kolovatoff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, понравилось разделение на День и Ночь. Физика конечно оставляет желать лучшего, ну а в целом не плохо.
    Единственное что не понравилось, это набор музыки, он ну ооочень маленький, через пару часов игры уже знаешь все песни наизусть и начинаешь подпевать...
    Хотелось бы больше музыкальных треков!
    Ну а так, 7 из 10

  14. #14
    Аватар для Dimasss89
    Регистрация: 18.12.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 34
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DimasRus89
    Xbox Live GamerTag DimasVL89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:40 ----------

    Полиция

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:40 ----------

    Онлайн

  15. #15
    Аватар для DobriiPanda
    Регистрация: 16.05.2019
    Адрес: Rostov-on-Don
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DobriiPanda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NFS может жить, но не долго
    Игра удалась по сравнению с Payback (последний NFS в который играл). Приятный тюнинг машин, управляемость и переработанный ИИ копов. Копы стали действовать гораздо более агрессивно и более слажено, они научились работать в команде. Играл в онлайне с друзьями и это заметил не только я.

    Минусы
    - Очень короткая сюжетка
    - Очень плохо прорисованная природа

    Плюсы
    + Переработанный ИИ копов
    + Тюнинг

  16. #16
    Аватар для Alex4ormula
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 123
    Карма: 491 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexformula


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Со второй распродажи в PSN все же купил сие творение...и не так уж оно и ужасно.

    Сюжет тупой и примитивный, но тут моя позиция о сочетании гоночная игра с открытым миром + история не изменилась. Нафиг оно не надо.
    Сюжет нужен в РПГ, камерном шутере или квесте. В гонках главное - процесс. Нравится из раза в раз выезжать на трассу, бить рекорды, гонять с полицией и друзьями? Все, этого достаточно, если все это работает и не надоедает через 15 минут.

    Лично меня Heat в плане процесса устроил. Да, не идеально, но для человека, который года 4 не подходил к серии Need For Speed, вполне себе нормально.

    Картинка приятная, физика для аркады сгодится.
    Кольцевые гонки днем довольно скоротечны...больше 5-6 минут на заезд я пока не тратил (уже на 40-ом уровне репутации, если что). Где там недовольные лютый гринд нашли, так и не понял. Ну да, надо кататься, зарабатывать деньги и репутацию...а раньше что, не так было? Сейчас репутация прямым текстом, до этого надо было типа заслужить уважение (считай репутация) у лидера очередной банды, чтобы он соизволил с нами погонять. Ну или до ручки довести, обогнав всех подручных, которые тоже с кем попало на трассу не выйдут. Так в чем проблема то?

    Мало дают денег и очков в гонках с ботами? Так гоняйте с другими игроками. Там хоть первый, хоть последний приедешь...осыпают довольно щедро.

    Понравился тюнинг. Много чего можно поменять или поставить.
    Отдельно порадовала возможность брать раскраски для машин у сообщества. Вариантов народного творчества уйма, самых разных. Сам красить и наклейки клеить не люблю...долго это, да и фантазия хромает.

    Ночью гонять нравится. Прежде всего тем, что гонки в основном спринтерские...из точки А в точку Б.

    Полиция злая и приставучая...какой собственно и должна быть. Отдельный азарт и интерес подогревает, что арест влечет за собой утрату заработанного множителя
    и денег. Поймали? Ну, учись крутить виртуальную баранку, изучай город и места, где можно удрать от мигалок. Но и никто не мешает прятаться и проскакивать между патрулями, благо на карте их заботливо подсвечивают.

    Из обилия автопарка игры пока фаворитом является BMW i8. Прекрасная машина под кольцевые гонки и спринт. Послушная, быстрая... Замена шин с дифференциалом делает из нее толковую телегу для дрифта. Хотя с последним не точно...для дрифта, ИМХО, нужен американец или японец.
    Остановил выбор в итоге на Мустанге, который в самом начале выбрал как первую машину. Прекрасно дрифтует, ничего сложного.

    P.S. Легкая и не сильно нудная платина.
    Для лютой гриндилки как-то быстро все проходится.

  17. #17
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 988
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex4ormula
    Полиция злая и приставучая...какой собственно и должна быть. Отдельный азарт и интерес подогревает, что арест влечет за собой утрату заработанного множителя
    и денег. Поймали? Ну, учись крутить виртуальную баранку, изучай город и места, где можно удрать от мигалок. Но и никто не мешает прятаться и проскакивать между патрулями, благо на карте их заботливо подсвечивают.
    Ага, только проблема в том, что способов борьбы с полицией нет от слова совсем. А кусают копы очень больно.

    Сообщение от Alex4ormula
    Из обилия автопарка игры пока фаворитом является BMW i8. Прекрасная машина под кольцевые гонки и спринт. Послушная, быстрая... Замена шин с дифференциалом делает из нее толковую телегу для дрифта. Хотя с последним не точно...для дрифта, ИМХО, нужен американец или японец.
    Согласен, i8 прям конфетка в игре. Но я кстати сделал под дрифт, и на ней прошел все испытания. Но в кольцо и спринт она при этом тоже не плохо едет с такими настройками.
    В остальном соглашусь.

  18. #18
    Аватар для Alex4ormula
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 123
    Карма: 491 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexformula


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AKELLA
    проблема в том, что способов борьбы с полицией нет от слова совсем.
    Трамплины всяческие, крутые спуски с гор, антирадар или улучшенный таран в перках для машины...ну и умение рулить на геймпаде\руле никто не отменял. Способы есть, нету совсем очевидных и простых.

  19. #19
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 988
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alex4ormula
    Трамплины всяческие, крутые спуски с гор, антирадар или улучшенный таран в перках для машины...ну и умение рулить на геймпаде\руле никто не отменял. Способы есть, нету совсем очевидных и простых
    Это так себе способы борьбы, если честно. Когда тебя прессуют 4-5 машин копов они тебя тупо давят количеством, снося шкалу здоровья за пару секунд. Особенно это чувствуется на первых порах, когда машина не особо прокачена. Конечно, когда гоняешь на быстром супер каре тебе в принципе копы становятся не сильно страшны. Но пять же, это говорит только о диком дисбалансе.

  20. #20
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Много чего про эту игру говорят, но мне серия нравиться. Педальку в пол и поехал. Не чего нового, не чего старого. NFS как NFS. Чего ждал того и получил!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •