Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. #21
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VADER_SE
    ...не хватит сил пальнуть из отечественного огнестрела...
    У россиян подгорает от того, что теперь не только мусульман считают террористами, но и их. Все как в жизни. Ставлю лукас.
    Зачем употребляешь слово "отечественный"?
    Твое отечество не Россия, а Урзикистан или Кастовия.

  2. #22
    Аватар для ramazan
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 68
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network roy111611


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1/10 - сложность.10+ время.И то из-за того то растягивал по максимуму.По игре все гуд!Сюжет вполне нормальный(про русскую версию).Онлайн без вопросов.В той части убрали компанию,в этой зомбей....куда вы черти катитесь,все вам упырям урезать надо,а не добавить(((

  3. #23
    Аватар для Kyler
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Boston, MA
    Сообщений: 317
    Карма: 887 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок232Получено «Спасибо»264
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kyler_ural
    Xbox Live GamerTag KylerUral74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наверное это самая простая Call of Duty которая когда-либо выходила. Трофеи за мультиплеер отсутствуют, режим ветерана очень легкий и чекпоинты раскиданы на каждом шагу. Какие-либо коллектиблы отсутствуют.

    Сложность 1/10
    Время 15 часов, если играть в свое удовольствие, делать спецоперации и особо не спидранить.

  4. #24
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10, 10+
    Почему не меньше? В описании сайта 3 из 10 - это "Очень просто". 2 из 10, пожалуй, Conan Exiles, где практически все достижения можно было получить воспользовавшись админ панелью.
    Почему не больше, ведь есть ачивка на сложность? На "Реализме" игру не заставляют проходить. Можно проходить на "Ветеране". И само прохождение не составит труда из-за очень большого количества чекпоинтов.

    В BOIII заставляли проходить кампанию на "Реализме". В том числе тренировку. Выбивать часами камуфляжи в кампании. Чего я делать не стал. В BO4 было сложно, но в ачивках была своя логика (кроме затянутой прокачки пушек для Зомби-режима). Здесь же даже для сетевой игры ничего не заготовили (ко-оп не в счёт).

  5. #25
    Аватар для EivRus
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Аксай
    Сообщений: 7
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eivazovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Easy

  6. #26
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра звезд с неба хватает. Есть несколько интересных эпизодов и креатив, в остальном это классическая формула колды с бестолковым тиром и яркими постановочными сценами. Сюжет - маразм со злыми русскими, чуть ли не жрущими детей. Союзники при этом выступают тоже какими-то засранцами. По трофеям особо и говорить нечего. Они добавляют интереса игре (как пример: "зачистка" без урона) и делаются без напряга. Итого - 3/10, 10+ часов.

  7. #27
    Аватар для fantom9000
    Регистрация: 25.06.2014
    Сообщений: 42
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network fantom2004


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спецоперации - это боль и страдание.

  8. #28
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставила 4. Если бы для убийства джагернаута не прокатывал бы фокус с ящиком - поставила бы 5.
    Самое сложное - это да, прохождение на ветеране. Не сказать, что от некоторых мест сильно подгорало, но сосредотачиваться приходилось...

  9. #29
    Аватар для Wanbullet
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 35
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»323
    PlayStation Network wanbullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    просто шикарная игра. проходил сразу на ветеране попутно цепляя все трофы. сложности нет вообще 1 из 10 (учитывая даже что валят с 1 или 2 выстрелов чекпоинты за каждым углом спасают) по времени до 10 часов не больше. в конце аж плакать хотел как быстро все кончилось и ахрененно(

  10. #30
    Аватар для Darklurker
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 451
    Карма: 2424 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»609
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ZeppelinRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел за 7 часов, два раза, хард - изи. По сложности 3

  11. #31
    Аватар для Saint36
    Регистрация: 13.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Карма: 513 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saint_3_6
    Xbox Live GamerTag DarkSaint36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина в компании самая простая в серии, а вот со спецоперациями придется попотеть, так-как с рандомами выполнить все будет довольно не просто, и все зависит от удачи. В итоге выполнил все 4 спецоперации в одно лицо - пока рандомы отвлекали на себя бесконечных противников, я выполнял задачи и практически всегда улетал один.

  12. #32
    Аватар для BadBoy_ekb
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 378
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»477
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BadBoy_ekb
    Xbox Live GamerTag BadBoy ekb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошли сегодня с друзьями спецоперации, сложность 5-6 максимум. При наличии хорошей и сыгранной команды все проходится без особых проблем. Пытался сегодня ради интереса поиграть с рандомными игроками, как и в большинстве кооперативных режимах толку ноль. ЗЫ: Привет ХАРДКОРЩИКАМ!)))

  13. #33
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как говорится своего врага надо знать в лицо. Поэтому решил пощупать эту игру лично, тем более друг предложил купить ее на двоих.
    Первое прохождение просто играл на рекруте, не выбив ни одного трофея, кроме за завершение компании. За второе прохождение на рекруте выбил все остальные трофеи. Третий раз прошел на ветеране.
    По сути сложности никакой не ощутил. Но переигрывал с чекпоинта раз 5 когда нужно было добраться до арсенала и до лаборатории Баркова. Но это было несложно и по времени довольно быстро.
    В итоге моя оценка 1 из 10, тем более, что джагернаута с ящиков убил за 15 секунд вообще не получив урона.

  14. #34
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл Операции, наскоком. Ушло по несколько попыток.
    Скорее всего, мне повезло с подбором игроков, потому что дважды попадались команды из трёх человек. А может им со мной повезло? Шучу.

    0+, средне. Сказал бы я, если бы не PALADIN. Операцию закрыл с рандомами с первой попытки, причём неестественным способом. Сначала она казалась лёгкой - спасти заложницу, сопроводить БТР, защитить первый контейнер... На втором полегли все, кроме одного. И тут я уже обратил внимание, что он не получает урон. Я сделал запись и, забив на игру, пошёл спрашивать у Reddit, что это за диковинный чит (сперва подумал, что, быть может, это ПК-игрок).
    Из матча за бездействие меня не выкинуло. За происходящим не следил, так что, подозреваю, этот чувак проходил всё в одного, а я десантировался и дох. На Reddit только удивились, чем я недоволен.

    Поэтому я решил её перепройти. Потратил на это несколько часов, но так и не продвинулся дальше третьего контейнера. Это какой-то адок. Без общения и тактики - это пустая трата времени. Во время защиты второго контейнера враги не только скрыты дымом, но и прекрасно через него видят.
    В общем, если соберётесь это проходить, то наберите команду. И обдумайте тактику. А вот остальные три вполне можно взять наскоком.

    А так даже не знаю, какую оценку поставить. Это не средне. Но семёрку мне ставить не за что. Самую сложную часть я миновал. Пусть будет: 0+, 6.

  15. #35
    Аватар для Panda_Brewmaster
    Регистрация: 05.07.2019
    Сообщений: 31
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Panda_Brewmaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Voxman, может этот игрок был я))) мучался с паладином, попадались криворукие союзники постоянно, я тоже не супер профи, т.к. в онлайн не играю, а чисто ради ачивки играл. У меня так же на защите второго яшика все ложились, убил много времени и нашел 1 глитч, когда вы защитите Женщину, которую спасаете, в здании с бассейном, дальше ее надо будет отнести в вертолет, и вот там нужно подойти аккуратно, очень медленно с теткой на руках примерно на расстояние 3,5-3,6 метров до вертолета и нажать на квадрат (что бы скинуть ее), а самому направиться дальше в сторону вертолета, тем самым ты положишь тетку в вертолет и она останется лежать на земле(ее копия), и далее активируется god mode, так сказать. Главное - не воскрешать союзников, иначе может пропасть, в остальном ты неуязвим. Пока еще не пофиксили, можно пользоваться, т.к. реально, эт осамая сложная операция из всех. Как прошел все остальные спецоперации, захотелось пройти честно, и попал на команду азиатов из 3-х человек и прошли на 1 дыхании, видно, что ребята ее не раз проходили)

  16. #36
    Аватар для manimal
    Регистрация: 23.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 62
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network harmony_breaks
    Xbox Live GamerTag Helldusk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая крутая Колда за последнее время, реально напомнила времена Black Ops. А какая шикарная миссия в Санкт-Петербурге!! Сложность 3/10. Ветеран простой, ачивки элементарные. DLC какой-то ад

  17. #37
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра простая и лёгкая, ДЛС наоборот получились сложными, особенно если играть с рандомами. Чисто моё мнение - поиграв во все части (кроме Виты и блэк опс 3 на пс3, блэк опс 4, но в коллекции диски лежат), из плюсов как всегда оружие и звуки выстрелов, графика на уровне, а дальше одно безобразие. Игра в некоторых локациях тёмная, порой не разобрать где свои, а где враги. Сюжета нет (хвалить его может только ... человек прочитавший одну, но самую важную книгу в жизни - Колобка). Хотел насладиться клюквой, а получил блевотину. Глав злодей симпатичный казах из программы Где логика на ТнТ, ну не как не вызывал доверия к себе, три девицы - Афро-генеральша, ЦРУшница и Фара, одним словом полная фара, верховодили отрядом Прайса. Капитон собрал отряд из внебрачного усато-полосатого сына и сына 50 центов и старательно играли в спасение мира. Прошёл всю игру и появилась мысль, а где джагернауты? И тут как по заказу в последней миссии открывается дверь и вываливается он, я от счастья чуть со стула не упал. Улыбнула сцена с русским и девочкой, думаю ну наконец-то оно, та колда к которой привык, но игра быстро сдулась. Фишка игры папка стоит и все отдыхают, папка в бой и началась война плюсов не добавляет игре. А самое страшное, что не заметили игроки в профиле у которых только ремастер МВ1 и этого чуда, что игра судя по всему перезагружает и обесценивает события прошлых частей, другой Закаев, не будет судя по всему нападения на Америку в МВ2 (вобщем сейчас модно игнорировать и перезагружать франшизы).
    Лично моё мнение - ребята сделайте ремастер МВ2 и МВ3 и незачем с засохшими мозгами пытаться сделать клюкву (посмотрите игру от поляков Sniper Ghost Warrior Contracts, там и то сюжет сильнее на две головы).
    P.S. "Будьте объективней на счёт пуканов, горели и со стороны любителей гейропы и патриотические пуканы полыхали, тем самым хорошо рекламируя игру. Я же решение принял ещё давно, буду драть диск в коллекцию в любом случае, игра пройдена и вот мой личный вердикт, закрою ДЛС и на полку к остальным дискам"

  18. #38
    Аватар для Stiratel
    Регистрация: 17.02.2019
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stiratel23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самое сложное, это пройти на Ветеране, поэтому за сложность 2

  19. #39
    Аватар для 1ogin
    Регистрация: 29.06.2015
    Адрес: Cologne / Кёльн
    Сообщений: 145
    Карма: 644 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Login_VS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина очень простая 2/10; 8-10 часов. Режим ветеран - придётся чуть-чуть напрячься... Про сюжет и запрет в России молчу.....

  20. #40
    Аватар для SlowQuorex
    Регистрация: 14.10.2016
    Сообщений: 36
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network SlowQuorex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Операции – та ещё поломанная дурь, но они не такие уж и непроходимые, коими кажутся поначалу. Для сложных операций надо просто всей командой закупиться апачами, джаггерами и турелями. Так что основная сложность – найти себе команду.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •