Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
    IBlooDwinGI Аватар для VOLcOM
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IBlooDwinGI

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

nick22011985, Не думаю, что сможешь где-нибудь в магазине найти сейчас, авитовские барыги уже всё скупили и продают уже прошитые в тридорого.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для blad4
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network LORDDRAKON4
    Xbox Live GamerTag lorddrakon4

У меня было две PS Vita, покупал детям. Не давно продали их вместе с играми. Дети выросли играют на PS 4. У меня даже жене взгрустнулось. Дети говорит выросли хорошее время было.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для vaso
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

До сих пор с удовольчтвием играю+использую как RP для ps4.Мой топ2:
    -MGS collection
    -Final Fantasy x/x2

Металлический охотник за трофеями Аватар для lensherr
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network lensherr1912

nick22011985, ты б поторопился. новую в магазине уже можешь тупо не найти

Металлический охотник за трофеями Аватар для lensherr
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network lensherr1912

Когда узнал, что прекратят производство понял что надо брать. Ибо потом через n лет захочется, а консоли уже не будет.Взял и потихоньку начал копить игры с PS+ и карики.
    1. Анч
    2. Килзон
    3. Персона
    4. Ремоут плей на пс4 =))

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network THANATOS416

Покупал виту ради персоны как гляжу и очень многие. Поиграл с удовольствием в ремейки первой персоны и Innocent sin, p3p меня разочаровала а вот p4g понравилась очень сильно. Даже одна она полностью оправдала для меня покупку консоли. Если вспоминать еще эксклюзивы то хоть и запоздало - ознакомился я с resistance и uncharted которые мне очень понравились и смогли удивить меня уровнем исполнения. Еще я с удовольствием прошел Tales of hearts R и с горем пополам добил Gravity rush которая к слову - мне не понравилась совсем. Прошел на платину первого и единственного своего ассассина - она же либерешн, которая по началу была экзом виты. Понравилась несмотря на тьму багов, играл с удовольствием но в другие части серии так и не поиграл.
    Кароч мой топ 5 экзов виты:
    5) Resistance Burning skies
    4) Uncharted Golden abyss
    3) Muramasa rebirth
    2) Tales of Hearts R
    1) Persona 4 Golden

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок615Получено «Спасибо»613
    PlayStation Network Aksios

Брал конечно ради Uncharted Золотая Бездна. Сейчас играю в Lego игры. 8-ми часовые перелёты с Vita проходят незаметно
    Даже и не собираюсь её списывать со счетов. Буду играть пока все купленные игры по своему списку не пройду. А их ещё десятка два точно

Металлический охотник за трофеями Аватар для Yagami
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1

Не буду оригинальным, консоль покупал из-за Persona 4 Golden. И эта игра является моей любимой в принципе из всего во что когда либо играл.
    Сама консоль шикарная, до сих пор каждый день включаю на несколько часов поиграть во что либо, благо игр хватает. Сейчас засел за полное прохождение двух частей trails of cold steel. Эта портативка в принципе идеальна для пошаговой тактики и jrpg. Впервые прошёл на ней игру жанра dungeon crawl от первого лица Demon Gaze, раньше этим жанром не интересовался вообще, но Вита удачно приобщила.

И не могу не упомянуть мою любимую студию Vanilla Ware и три игры от них на любимую платформу Dragon Crown - которая на момент релиза в нашем сторе отсутствовала и я заказывал карик из Китая. В этой игре можно раствориться, прокачивая персов до максимального уровня, уходя в данжи с компаньонами из интернета или одному. Muramasa Rebirth и Odin Sphere. Все эти игры услада для глаз.

P.S. Консоль не прошивал и не собираюсь, только лицензия. Буду дальше докупать желаемое, ещё не всё купил, и проходить новое и перепроходить хорошее старое.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»312
    PlayStation Network Gilaruil

Yagami, жаль, что Сони даже на скидки для виты забыла( пару раз в год, и всё.

Neki_Mars Аватар для Vinsent7352
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

kagekiyo, ЛОЛ. Вот так и начинаются погони за платиной

Neki_Mars Аватар для Vinsent7352
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Очевидно, что апдейт является очередной попыткой Sony залатать уязвимость ко взлому и осложнить жизнь пиратам. Обновление также коснулось и PlayStation TV.
    ну как и с ПС4, латают дыры.
    Улучшение производительности, а в итоге консоль в основном меню умудряется тормозить =_=

Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Цитата Сообщение от Vinsent7352 Посмотреть сообщение
    Улучшение производительности, а в итоге консоль в основном меню умудряется тормозить =_=
    Меня тоже не радует скорость работы меню на PlayStation 4, но я решил этот вопрос установкой SSD накопителя — скорость работы системы и Playstation Store заметно улучшилась, а игры стали грузится быстрее.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Norisfist
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Norisfist

Ох вита, это была моя первая консоль, я тогда только начал зарабатывать сам и это была моя первая "крупная" покупка, я её купил в первый месяц релиза с двумя играми (uncharted и Marvel Versus Capcom), до сих пор в неё играю иногда. Моя любимая игра Mortal Kombat 9 конечно же, у меня не было ps3 или xbox никогда, но так хотелось играть в новый мортал, как же я был счастлив когда она вышла на вите блин, в первый же день купил. Ну ещё из примечательного, я прошел 3 части метал гир солид - прикоснулся к прекрасному так сказать. Вот щас пытаюсь Ninja Gaiden пройти, но блин, какая же она сложная сцуко.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для VinC909
    Нарушения: 2/0 (0)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network VinC909
    Xbox Live GamerTag VinC909

Обожаю Витку, стала моей входной консолью Sony (после нее уже взяд б/у PS3 у друга, затем уже новую PS4, сейчас не представляю, как раньше играл на PC). Самыми первыми играми на Витьке были Gravity Rush и NFS Most Wanted, неплохо, подумал я, но когда я впервые запустил эксклюзивы... я понял, что эта консоль великолепна.

1. Persona 4 Golden (до сих пор вспоминаю эту игру, думаю, когда-нибудь ее все-таки перепройти)
    2. Killzone Mercenary (до сих пор считаю самой технологичной портативной игрой)
    3. Toukiden Kiwami (не экз, но именно на Вите она мне зашла почти на 100 часов геймплея)
    4. Uncharted Golden Abyss (просто очень качественный эксклюзивный экшн с Дрейком)
    5. MGS2 и MGS3 (тоже не экзы, но именно на Вите они мне зашли больше всего)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Glum
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

Мне из пройденного больше всего впечатлили 2 части Danganronpa, Limbo, LBP, Uncharted, Celceta и вторая часть Zero Escape.
    Отдельного упоминания заслужила Rogue Legacy, до этого начатая и заброшенная в Стим. Она не только возродила интерес к игре, но и заставила после полученной платины еще и вернуться выбить 100% в Стим.
    Немало радости принес PS+, в раздаче которого были игры, к которым присматривался на других платформах. До сих пор скачано немало игр, ждущих своего часа.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»715
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    Был солнечный денёк, 15 июня 2012 года, и я зашёл в нашем торговом центре в гипер-маркет "белый ветер", которого на данный момент не существует. Зашёл для того чтобы потратить накопленные и надаренные деньги, чтобы купить Iphone 4s. Выбрав модель и оплатив покупку на кассе, у меня оставались ещё свободные деньги и я наткнулся на PS Vita. До этого я много слышал о консолях Сони, но именно портативная система мне больше всего импонировала, а также то что на ней недавно вышел новый МК. Купив консоль и придя домой я сразу же вставил картридж с МК и просто офигел... Такая графика, так удобно играть, так всё круто... А потом я зашёл в онлайн и я почувствовал как подступает комок к горлу и наворачиваются слёзы. Нет, не из-за того что мне надрали зад в онлайне, а из-за того что я вдруг вспомнил свою Сегу Мегадрайв и первый картридж МК 3 Ультимейт. Знаете, это так иронично, по сути блин прошла целая эпоха, когда мне родители купили Сегу и я был так сильно рад, что не выразить словами и тут проходит столько лет и я уже сам заработав на консоль сижу в кресле и играю уже не с другом перед телевизором на джойстиках, а на каком-то супер устройстве держа всё в руках (и экран и элементы управления) и играя против человека, который за тысячи километров от меня. Это не передать словами, то чувство. Но главное достоинство Виты что она вернула меня туда на какие то мгновения и они мне были по-настоящему дороги.
    Ну а дальше понеслось. Я хотел увидеть, а какие ещё бывают сейчас игры, т.к. уже много лет играл только в ВоВ. Скачал демку Гравити Раш и меня просто унесло. Я сразу же купил в сторе полную версию, хотя для меня тогда потратить 1300р НА ИГРУ это было что-то с чем. Я также в этом "белом ветре" купил сразу же картридж Resistance: Burning Skies. Блин, как же у меня тогда плохо получалось целиться стиками, это жесть))) И меня также поразил онлайн - вы не поверите, но тогда в этой игре рубилось просто дофига народу! Потом помню меня забрали в больницу с почечными коликами, в которой было полно тараканов и Вита просто наполнила это время самыми яркими красками. Помню также как приходил всегда в этом же торговом центре в небольшой отдел к продавцу, которого звали Герман и он всегда мне привозил новинки на Виту (AC: Liberaion, Persona 4 Golden, Soul Sacrifice, Killzone). Я безумно скучаю по тому времени! Ну а потом я открыл для себя мир dungeom crawler-ов и jRPG. Но если говорить какая любимая игра на Вите, то я думаю это безусловно будет Gravity Rush.
    Сейчас у меня две Виты : обычная, которая куплена в 2012 году и слимка, которую я купил в 2017 году, т.к. они уже тогда начали пропадать и я побоялся что если вдруг фатка умрёт, то я просто не буду знать что мне делать (бу вещи крайне не люблю).
    В итоге что я хочу сказать: я БЕЗУМНО ненавижу Сони за то как они поступили с Витой, но я также и БЕЗМЕРНО им благодарен за неё и за ту массу счастливых часов что она мне подарила... Как говорится: "Не плачь, потому что это закончилось ; улыбнись, потому что это БЫЛО".
    P.S. Ну и моя скромная коллекция, хотя очень много и в цифре.

Очень даже не скромная, а очень и очень достойная, респект.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Кстати, я вот хотел бы спросить у пользователей портала : как вы считаете, а такое возможно что через год или два Сони просто возьмут и отрубят Виту от ПСН и все купленные игры, все недобитые платины и трофеи будут в принципе не доступны? Или как думаете через какое время это произойдёт? И если произойдёт, то за какое время они предупредят : как с ПС Плюсом за год ?

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»136

Vinsent7352, угу. Но это дело оборотов как-то не набрало. Потому что за всё это время, я собрал совсем немного платин.
    Если (игра мне интересна && платина в ней не сложная) || (платина в игре слишком простая), то я выбиваю эту платину. Иначе, просто забиваю.
    Из того, что есть:
    Gravity Rush - одна из любимых игр, не элементарная, но и не сложная платина.
    Shinobido 2 - приятная игра, относительно простая платина.
    Jak 3 - одна из любимых игр с ps2, платина элементарная, так как есть глитч на самый долгий трофей.
    Tearaway - одна из любимых игр, не сложная платина.
    Resistance: Burning Skies - крайне посредственная (на мой вкус) игра, элементарная платина.
    J-Stars - нишевая игра, лёгкая, но нудная платина. (Последнее, что выбил на Вите)
    NFS: 2015 - платина упала после прохождения игры сама. Я её не выбивал.
    Bloodborne - одна из лучших игр поколения, платина не сложнее основной игры и позволяет изучить почти весь её контент. Выбил даже 100%.
    Horizon: Zero Dawn - отличная игра, не сложная, но интересная платина.
    FF: XV - платина была бы ещё проще, если бы я не игнорировал рыбалку большую часть игры. А вообще, дерьмо эта ваша рыбалка.
    Salt&Sanctuary - отличная игра, которую пришлось перепроходить лишний раз из-за одного паршивого трофея.
    Человек-Паук - классная игра, не напряжная платина.
    Правда, имеются у меня игры, в которых не хватает всего несколько трофеев до платины. Это и Killzone: Mercenary (к которой я, в своё время, оставил довольно много подсказок), и Freedom Wars, и God of War 2018.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для AlexVN
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network AlexVN94

1) Persona 4 Golden
    2) Gravity Rush
    3) Danganronpa 1,2, v3
    4) Lone Survivor
    5) Steins Gate Zero
    6) OlliOlli 2
    7) Muramasa Rebirth
    8) Dragons Crown
    9) Killzone наемник
    10) Uncharted золотая бездна

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kalmarxl
    PlayStation Network kalmarxl
    Xbox Live GamerTag pivohleb4ik

Шедевральная killzone, а вот dungeon darknest до сих пор катаю на ней

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права