Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 185 из 185
    Зло Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок347Получено «Спасибо»1758
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Cigivara, прежде чем что-то писать, неплохо бы понять предмет. Принципиальное отличие консоли от ПК это гарантированное лет на 5-7 (жизненный цикл консоли) получение софта (игры) и стабильная работа с этим софтом без апгрейда. Именно за это консольный гейминг и получил такое широкое распространение и огромное количество поклонников.
    Цитата Сообщение от Cigivara Посмотреть сообщение
    Пускай заряжают по полной и обновляют почаще, а то щас опять на 7 лет растянут
    А это твои влажные мечты, не, не видишь несоответствия?
    Пару слов тебе об игровом ТОПОВОМ железе, за которое ты обеими руками. Я так понимаю, что тебе просто нравится слово ТОП, на этом познания твои заканчиваются. Приоткрою тебе глаза, только одна (ОДНА, КАРЛ !!!) топовая видеокарта обойдётся дороже 70.000 руб., а карт этих, мой юный друг, не плохо бы иметь две. Думаю нет смысла продолжать дальше, повторюсь лишь в одном, прежде чем с умным видом вбрасывать свои три копейки нужно, ну хоть немного, разбираться в вопросе обсуждения. Лол.
    А про медицинский форум это шикарно пошутил, реально весело. Но с такими профи как ты вылечится не получится, буду страдать. Гы-гы.

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти !

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Cigivara
    PlayStation Network Cigivara
    Xbox Live GamerTag Cigivara

0

Дмитрий, прежде чем с умным видом вбрасывать свои три копейки нужно, ну хоть немного, разбираться в вопросе обсуждения.
    При чем тут принципиальное отличие консоли от ПК, какие видеокарты...!? Что это за..? Нафига ты все это мне пишешь..?
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я так понимаю
    Похоже с пониманием проблема.
    Ты зашел в тему обсуждения скорого выхода новой консоли чтобы предложить другим свои лекции "по консольному геймингу и ПК железу"?
    Еще разок. " Я поделился инфой из СМИ по данной теме, и написал свое мнение по "ТЕМАТИКЕ ДАННОЙ ТЕМЫ", что я обеими руками за мощное железо в консолях и сокращение жизненного цикла. (на мой взгляд 7 лет, это дохрена.) ИМХО
    Ты почему то решил, что можешь меня отсылать в другие ветки форума, СПАМИТЬ и ГРУБИТЬ на тему "влажных мечтаний" и "прежде чем что-то, неплохо бы..." Ты серьезно? Мне это не интересно.
    Извини, если грубо получилось.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:54 ----------

Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Интересно, а геймпады с четверки будут обратно совместимы? Поменял акб на своем darth wader edition)))))
    Следуя из описания "Геймпад PlayStation 5 выглядит как DualShock 4" думаю могут быть и обратно совместимы.
    Смущают отверстия в DS5, информация о которых будет позже.
    Сони вообще любители рискнуть с инновациями, на которые разработчики игр потом забивают.
    Я уже не помню в какой игре последний раз был задействован динамик в DS4.

Зло Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок347Получено «Спасибо»1758
    PlayStation Network gear_ru

0

Цитата Сообщение от Cigivara Посмотреть сообщение
    написал свое мнение по "ТЕМАТИКЕ ДАННОЙ ТЕМЫ", что я обеими руками за мощное железо в консолях и сокращение жизненного цикла. (на мой взгляд 7 лет, это дохрена.)
    Попробую твоим языком. Я написал своё мнение на твоё мнение по наличию ТОП железа и сокращению жизненного цикла консоли, что в корне противоречит основной концепции консольного гейминга зато прекрасно подходит геймингу ПК. Затем я высказал предположение, что ты с этими нововведениями более органично вписался бы в темы где обсуждают Пк апгрейды. Так понятно? Отчего бомбит? Кто и кого куда посылает? Читай внимательно, не нужно ничего додумывать сверх написанного. Кстати, в твоём последнем посте не вижу ничего грубого, так же как и в своих.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Cigivara
    PlayStation Network Cigivara
    Xbox Live GamerTag Cigivara

0

Так понятно? Отчего бомбит?
    Ничего не бомбит. Смысл написанного был и так понятен, не понятно каким боком он ко мне адресован...
    Я про апгрейд ничего не писал. Я написал про консоль в консольной теме.
    Затем я высказал предположение, что ты с этими нововведениями более органично вписался бы в темы где обсуждают Пк апгрейды.
    Предположение не верно. С какими нововведениями?
    Зачем писать про консоли и консольное железо в теме, где обсуждают ПК апгрейды? Это крайне не органично...

что в корне противоречит основной концепции консольного гейминга
    Осмелюсь предположить, что это противоречит твоей концепции консольного гейминга, т.к. не слышал про всемирную, утвержденную кем то концепцию консольного гейминга. Если мощное железо и частота обновления продукта противоречит концепции, ущербная концепция получается.
    Раньше с мобилами ходили 3-5 лет и обновлялись они не кардинально. А щас айфоны клепают новые каждый год и они мощнее чем ПК у многих, это тоже противоречит "концепции мобильных телефонов". В тему про ПК апгрейд их всех.)
    Так, что не нужно ничего додумывать сверх написанного и переворачивать на свой лад.
    Предлагаю закончить, мы не поймем друг друга, только нафлудим.

Я за прогресс! Например с пс3 жесть как затянули, года на 3 точно. В последние годы на ней не гейминг а боль была, я четверки дождаться не мог. ИМХО
    За обновление в одном поколении я не особо за, прошку купил конечно и доволен, но лучше бы она сразу вышла и была одна, на нее бы и ориентировались разрабы. Некоторые проекты перетаскивают с обычной версии с более высоким разрешением и все, ленятся.))
    Две версии консоли ( не дорогая и мощная) конечно расширяют аудиторию для Sony, но надеюсь пс5 будет только одна и с мощным железом. ИМХО

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок477Получено «Спасибо»626
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67

0

Понятно. Просто я не делю игры на мульти и экзы. Для меня только нравится/нет и хорошие/плохие. А на мультиплатформенных играх Сони тоже неплохо зарабатывает, могли бы и упомянуть иже вместе с Кибарпанком...

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права