Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Хм, сомнительно. Разделение сообщества уже на старте? Звучит тупо. Да и по новости выходит, что это будут не обычная и Про консоли, а уценённая и обычная. И через сколько более простая версия перестанет нормально игры тянуть? Или она не будет это делать уже на старте? А PS5 Pro +, Pro ++ и пр. нам когда ждать? Через год?

Те же Майки будут выпускать только одну консоль, что более честно. Со стороны Сони такое разделение будет выглядеть наёбкой.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka

Ziggrun, мало того, что они обязательно выпустят в течение жизненного цикла новой приставки несколько её обновлённых версий, так они в принципе не будут поддерживать новую приставку 7 лет, наверное, она будет жить не больше 5ти, как нам заботливо втирали в ушки это про текущее поколение консолей.
    Вот когда в жизнь полноценно и твёрдо ворвётся плотный такой, стабильный облачный гейминг/стриминг по типу боле продивинутого чем сейчас Playstation Now, вот тогда жизненный цикл новый устройств, если они вообще переживут новую парадигму игрового мира, сможет увеличится и до 7ми лет и, может, даже до 10ти, потому что исчерпание физических ресурсов новых консолей будет нивелировано облачными мощностями игровых сетей, будь то Sony, Microsoft или хрен кто там ещё планирует вылупится в ближайшее время.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»315
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

0

Цитата Сообщение от Gilaruil
    mrDimon, так на пс3 оно было нормальным, у меня геймпад держал заряд порядка 15 часов. Я некоторые игры успевал пройти без подзарядки. Это здесь поставили диод или что там в геймпаде. Поначалу да, было удобно светить себе дорогу ночью в туалет. А сейчас это просто для галочки. Как и сенсорная панель. Так и не дождался интересного использования для неё в играх.
    Но это же не удобно, я тоже так пару раз с геймпадом в туалет сходил. В итоге как в сказке про девочку и дудочку, которая собирала малину и дудела в дудку, чтобы кусты расходились и она их собирала, но у неё не было кувшина, куда складывать ягоды. Поэтому она выбирала между кувшином м дудкой.
    Вот и я также либо осветить себе путь геймпадом, но не сходить по малому , так как в руках геймпад ( да Карл мне его некуда положить), либо дойти до толчка на ощупь без него, но сходить.

PlayStation Network ziggrun

Tianuchka, судя по информации от некоторых аналитиков, некстген в представлении как железа может стать последним, после чего все крупные игровые компании могут перейти в облако. Если раньше верил в это с трудом, то сейчас при борьбе за конкуренцию в обламном гейминге прогнозы выглядят более чем правдиво. Железо действительно быстро устаревает и не каждый захочет менять консоль через каждые 3 года. Вот только облачный гейминг подразумевает качественное и хорошее интернет-соединение, хз, как это воплотиться в реальность на повседневном уровне.
    Мне тогда проще собрать игровой пк и играть на нем, чем менять консоль. Один хрен многие экзы уже тупо сливают и они просто становятся временными. Само количество выхода качественных экзов предельно мало.

Tianuchka, тот же выход прошки это просто огрызок, вообще не понимаю зачем ее выпускали. Просто чтобы как-то конкурировать с Майкрософт? Она не выдает картинку во всех играх на уровне макс. настроек пк и не тянет нативный 4К который был заявлен и который красуется на коробке. Некоторые игры при 1080 по прежнему идут в 30 фпс на ней.

0

Цитата Сообщение от Nadleeh
    По заявленным характеристикам лайт версия и так выходит довольно мощной. И стоит она по прикидкам 500-600 баксов. Что почти в убыток для сони. Тогда вопрос: что они должны такого запихать в консоль, чтобы она стала Pro? И сколько это будет стоить? За 1к баксов уже можно хороший ПК собрать.
    Я никогда не воспринимал Про, как "консоль для продвинутых геймеров". Про - это в первую очередь подарок разрабам. Поскольку все игры на сегодняшний день пилятся под консолей, она выступает неким потолком вычислительной мощности для разрабов. И, когда вышла Про, этот потолок резко вырос на 30%. Именно после про резко выросло качество игр ̶и̶ ̶м̶и̶н̶и̶м̶а̶л̶к̶и̶ ̶н̶а̶ ̶П̶К̶.
    Смешно будет, если ранее известные характеристики окажутся для Про.
    Ну во первых нет там 30, частота гл. процессора выше ровно на 14%.
    Во вторых прошка ровно как и Xbox one x, это не "подарок разрабам" а как раз наоборот они часто жалуются. Раньше им нужно было пилить игры под 1 конфигурацию, теперь же их 4 плюс еще оптимизация на пк, что создаёт определенные трудности при тестах и ловли багов в разных версиях консолей, что на прохе хорошо, то на слимке плохо и наоборот.
    Вот поэтому такую "оптимизацию" в основном делают внутренние студии, эксклюзивы и прочее, причем они знают как лучше выжать из железа все соки, так как у них инженерный отдел разработок под рукой.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от kagekiyo
    ColinsTwiker, так это в текущем поколении. А здесь речь про следующее.
    Я тебя понял, я тебе про то, что "философия" разделения уже началась и перекочевала в следующее.

0

Ziggrun, да, интернет соединение - это сейчас один из главных тормозов, как я понимаю, облачного гейминга. Но я думаю это ограничение в ближайшее время смогут очень просто обойти, например, по принципу резервирования интернет каналов в сетевом оборудовании. Скажем, у пользователя плохое проводное интернет соединение, но имеется 4G/5G/10G смартфон с хорошей скоростью интернет подключения. Ну и сделают в настройках игровой консоли возможность распараллеливания интернет соединения: часть неприоритетных данных будет тянуться через слабое проводное соединение, а часть - через основной мобильный интернет канал (ну предварительно в настройках консоли подключаешься к своему смартфону по Wi-Fi, расшаренному, как интернет-роутер).
    А, учитывая мощность железа и проца в будущей консоли - это вовсе не проблема на физическом уровне, это несложно. А кроме того, учитывая, что у многих людей есть несколько мобильных устройств, то круто было бы, если бы в будущем сделали возможность одновременного подсасывания к игровой консоли сразу нескольких мобильных каналов, чтобы было как в спутниковом интернете раньше - с одного канала передача, на другом - получение данных. Сказка, блин ))

0

Цитата Сообщение от Xioshi
    Я готов к минусам, но давайте откровенно, чего все бугуртят? Вы не купите новую консоль от Sony? Купите. Маркетологи Sony не просчитали все варианты? Да почти наверняка всё просчитали. Начинаем копить, братцы... А так да "уууу! плохие сони! ууууу!"
    Бурдеж на форуме это важная часть перед покупкой следующего поколения, причем это самая животрепещущая тема и этих тем и срачей, что лучше ps5 или Xbox 2, будет еще миллион. Люди просто заранее высказывают свою позицию, кидают фишки на стол в надежде выбить заветное число

Ziggrun, согласен полностью, это просто красивый маркетинговый развод, новый информационный повод, источник неиссякаемого бабла )) Да, с позиции игрока/пользователя вся игровая система - зло, я полностью с этим согласен! Сплошное враньё, приставка не может делать и половины от хитро заявленных в рекламе и в презентациях возможностей.
    Лично я точно не побегу покупать PS5 на старте, там, как водится, просто не во что будет играть.
    Меня больше заботит только одно, как быстро перестанут выпускать годные, современные игры на PS4 после выхода PS5. Если игры будут ещё несколько лет портировать и туда, и сюда, пусть и с чутка порезанной графикой/эффектами/наполнением на PS4, я будут плотно сидеть на PS4 до самого конца.
    Потому что я лично считаю, что ничего кроме перекрученной графики в PS5 не будет нового, что печально! Будет много воды, криков, ажиотажа, срача, соплей и слёз, но, когда пыль уляжется, выяснится, что как обычно и половины не было реализовано, а то, что было - нахрен лично мне не нужно. Выход каждой новой приставки - это как предвыборная политическая кампания: обещают многое, делают малое, а на людей в итоге болт клали...

Цитата Сообщение от Ziggrun
    ColinsTwiker, сомневаюсь, что 8К будет поддержка в играх, это какая цена для консоли должна быть и какое железо? Сейчас игровой ПК за 60-100К не тянет 4К на макс. графоне, а тут речь об некстген играх. Скорее всего поддержка 8К в меню и фильмах.
    Ну я с тобой не согласен, смотри, перед выходом ps4 тоже говорили про 4к и все такие ууууу вауууу как это так 4к, если у меня дома телек даже не фулл хд. Прошло 6 лет и многие как я вижу задумываются о апгрейде телика 4к, причем цены на него сейчас приемлемые.
    Сони просто делает "консоль на вырост", чтобы заодно в будущем продвигать свои телики в 8к, мол смотрите, игры на ps5 втрое лучше на нашем новом телике! Это же маркетинг!
    Причем меня крайне удивляет то, что сони также ставит в новую ps5 чипы от АМД, как показала практика консоль от них просто взлетает как Боинг. Поэтому в новую ps5 походу сразу придётся ставить турбину для охлаждения всего этого добра.
    ИНЖЕНЕРЫ СОНИ если вы читаете моё сообщение, включите в комплект поставки консоли сразу Беруши, ну такой, тонкий троллинг своей CORE аудитории.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 20.09.2019 в 12:15.

Tianuchka, если не ошибаюсь, поддержка и выпуск пс4 уже закончится в 2021 году судя по официальным заявлениям. Будут игры выпускать, которые не слишком требовательные, но играть в них при урезанной графической составляющей думаю не доставит удовольствия. Если и брать уже новые игры, то уже на пс5 сразу. Ну а так игр столько уже скопилось в библиотеке, что с этим проблем не вижу. Если цена будет не мегазавышенная есть смысл пс5 брать в течение полугода после ее выхода или уже переходить на другую платформу. Как сказал, у нас ценовая политика (экономика) неадекватная и не знаешь, что ждать от следуюшего года.

0

Ziggrun, посмотрим, как оно в итоге сложится ))

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»27

0

Kurobe, С таким успехом можно будет перейти на Xbox или новую консоль будущих поколений.

PlayStation Network Poliamid

0

Oleg_, Я с тобой

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

IR0NH1DE, есть такие опасения, но ждать сил не будет) короче, надо ещё ценник узнать) выкатят рублей за 60, придётся повременить.

Опубликовано подсказок164Получено «Спасибо»736
    PlayStation Network mr_Dimon_

Anzai, А можно купить Айфон и ничего не менять. Потому что он не дохнет раз в пол года.

crazy_creatiff, Только по прошествии 6 лет я так и не понял почему в меню нельзя было сделать пункт отключения подсветки. Это же элементарно, но это видимо не наш путь.

Ziggrun, Ну ты же понимаешь на самом деле зачем - для заработка, который лишний не бывает.
    Другой вопрос что не все повелись на подобный ход и продолжают спокойно юзать фатку в ожидании некстгена.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network TwiDestroyer

mrDimon, а можно взять норм трубу за 15-20к , которая будет ничем не хуже и тоже прослужит лет 5 , да и с хорошим аккумулятором

0

Wald_OST, Те же Майки скажут одно, а потом выпустят вторую версию через пару лет. Сейчас это все слишком очевидно, чтобы верить на слово этим заявлениям.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права