Показано с 1 по 5 из 5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bendddefill

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Касательно трофеев Batman Arkham Knight

Приветствую, народ!Добрые люди, истинные трофихантеры, прошу помощи.Конкретнее, трофей «Азбука мордобоя».Подскажите пожалуйста, как максимально облегчить получение данного трофея, сколько дней улетело на него, сколько попыток, всё же я криворукий(Но всё же думаю что и для таких как я, есть выход.
    Какие приёмы использовать?Какую арену выбрать?Всё бы ничего, если бы не счетчик комбо, сделал я приёмов 5-6, то со спины прилетит, то счетчик обнулится, бывает просто запутываюсь.
    Заучивать пробовал, на бумажку писал, паузу врубал, отводя взор на гайд, увы всё тщетно..((
    Слышал, что как то через Share Play можно выбить, т.е выбьют тебе, правда ли это?И если да, буду очень благодарен если найдется такой человек.
    Всем заранее спасибо за ваши ответы.
    Пойду пока попытаюсь еще((
    P.S. И да, не пишите пожалуйста, мол «это трофеи, ты что хотел, трудом выбиваются, не чужими руками», я это прекрасно понимаю, да даже Dark Souls 3 намного легче в получении платины, а здесь, именно этот трофей дал мне по зубам..

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

Единственный совет тебе могу дать: больше прыгай, прыжками перемещайся в более безопасное место и там применяй приемы.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Тренируй комбо и приемы заучивай. Тренируй память, если нужно. И тогда обязательно дзынькнет. В этом деле главное не волноваться и не спешить. Сделал приём или 2, дальше делай прыжок(через противника) и вспоминай какие кнопки тебе нужно нажимать дальше или же просто отдыхай, так как все сходу нажать не получится у тебя. Прыжки связывают комбо. Точнее комбо не сбрасывается. Но сильно много ими злоупотреблять не нужно. Там кто то на прыжке может поймать. Либо электрики, либо громилы. Я уже не помню. Даже люди с кривыми руками брали этот трофей (я, например). А ты чем хуже? Так что желаю тебе всяческих успехов в этом деле! Как говорили у нас в армии: как пройдём, так и покурим. Здесь же можно сказать так: как попотеешь, так и порадуешься трофею. Ну ладно.. ех
    Последний раз редактировалось Classeg; 28.08.2019 в 10:49.

psychonauts 2 __________ 25.08.2021
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

PlayStation Network Bendddefill

0

Благодарю за ответы, народ.Самый хороший совет, это да, не волноваться, стучал стучал врагов, аж до тряски, не вылезая часов 5, решил оставить на потом, утром встал, собранный с мыслями и тут выбил трофей.
    Пользовался приемами, которые парень посоветовал в теме об этом трофее, мысленно поделил на 3 группы по 5 комбинаций, делал на карте «Мастер Комбо», очень удобно, если комбо слетает, симуляция останавливается.Очень рад, что у меня, криворукого, все получилось.
    Всем желаю терпения!
    Последний раз редактировалось Texyrios; 29.08.2019 в 04:06.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HardcoreDieTwice
    Xbox Live GamerTag OfficeTimeKill

0

Если кому-то нужна помощь с длс - обращайтесь, с радостью помогу, игру знаю как 5 пальцев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права