Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Alan Wake

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Alan Wake.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 4 440 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 49 чел.
    • Средняя сложность: 5.12
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 48 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 5.5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    5.12

    Продолжительность
    25+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 929 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 35 чел.
    • Средняя сложность: 5.46
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 34 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    5.46

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Eniken666
    Регистрация: 16.12.2013
    Сообщений: 40
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра. Приобрел еще на релизе, прошел и отложил, а выбить комплит решился лишь сейчас.
    Игра сама по себе очень увлекательная, игровой процесс в основном медитативен даже на высокой сложности. КОнечно есть моменты, которые пришлось переигрывать, к примеру, на ферме у братьев-рокеров или когда выбивал ачивку за отсутствие смерти в одном из эпизодов.
    В общем, основной совет прост - сразу пользуйтесь гайдами по поиску тайников и тогда проблем с патронами не будет. Иногда есть моменты, где можно просто убежать. Алан еще тот бегун, но рывок сделать способен.

    DLC классные и простые по своей сути. Не бойтесь достижение с прохождением без смертей. Можно ставить простую сложность, пробежаться просто так для начала, а со второй попытке уже не умирая. Поверьте, там все просто.
    Удачи!

  3. #3
    Аватар для fix77
    Регистрация: 21.11.2012
    Сообщений: 25
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network fix77
    Xbox Live GamerTag fix77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра не пользуйтесь гайдами шустрите по локациям сами чтоб получить максимальный экспириенс , ну если вы совсем рукапоп тогда пользуйтесь

  4. #4
    Аватар для MakeMeSm1le
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 141
    Карма: 2533 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MakeMeSm1le


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ох уж этот Алан Уэйк!

    В своё время я его пропустил и засел в него поиграть только в 2017, на тот момент он показался мне достаточно скучным, но интересным в плане механик, после недолгой прогулки по игре, я забросил его на целых 6 лет)
    Спустя это время, я всё таки решил вернуться и выбить все 100%. Пробежал сюжетку на нормальной сложности попутно собирая все коллекционные предметы, правда вместо того, чтобы дособирать всё уже на "Кошмарном" уровне сложности, я решил пройти всё на нормале, в итоге не досчитался одного термоса и на кошмаре опять пришлось всё пылисосить по гайду. Даже последний уровень сложности не такой тяжелый, почему нельзя было ввести его изначально в игру - непонятно, можно было бы пробежать всё за 1 заход.

    Сама по себе игра очень и очень интересная, нуарная и тягучая атмосфера Кинга явно присутствует, местами на Кошмаре не хватает батареек и патронов и ты бежишь, через группу этих одуревших, ну прям очень напряженно. Концовка оставила большой задел на продолжение, ждём уже в этом году, если не перенесут. Графически игра конечно уже не выглядит изумительно, но в дневное время можно словить пару красивых моментов, в ночное время благо мало чего видно, в виду этого игра особо сильно не устарела. Благо сюжет тащит, а эпизодическое повествование помогает немного отдохнуть от игры, если она вам приелась.

    P.S. DLC в виде двух дополнительных эпизодов тоже шикарные, хоть и достаточно короткие. К ним у меня есть только одна претензия, почему в уровнях с парящими предметами Алан такой деревянный, мне потребовалось трайев 20-25, чтобы пройти 2 дополнение без смертей и загрузок, в то время, как 1 дополнение взял раза с 5-7.

    В общем, игре мой личный рекомендасьон.

    P.S.S. И помните играйте в хорошие игры, а не в достижения!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •