Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Borderlands»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Borderlands.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Artmos
    Регистрация: 23.05.2016
    Сообщений: 26
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network No_time_void


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Впечатления данная игра как и сейчас, и как 2009 году оставила что не есть самые хорошие. Можно сказать что данную игру можно назвать классикой современного поколения. Разработчики нашли тонкую грань, по которой смогли совместить два самых распространённых жанра First-personShooter и RPG, и в итоге появилась Borederlands. Взяв самое лучшее из двух жанров и в исполнении в своём стилистическом исполнении ( в виде нарисованной графики) игра погружает в историю про охотников за хранилищами с инопланетными технологиями в далёком будущем. Так же в дальнейшем обзавелась неплохими DLS, которые добавляют новые приключения охотникам, но имеют одни минус, как искуственное удлинение игрового процесса, которое бьёт по времени реальных игроков за трофеями.
    Игра подходит как для одиночного времяпровождения, но идеально подходит под кооператитвное исследование сюжета, при поддержке онлайна, и сплитскрина на одной консоли до 4 игроков.
    По моему мнению: брать нужно обязательно, благо игра доступна как на консолях прошлого поколения, так с недавнего времени была переиздана на новые.
    Всем хорошей игры и легкой платины, в этом сложном деле.

  3. #3
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Специфический стиль графики в этой игре делает разницу между PS3- и PS4-версиями практически неотличимой. Но на PS3 бесплатный мультиплеер. Вообще, в силу специфики графики она в принципе не может устареть! Есть игры, где разница в графике между версиями для разных консолей очень заметна и критична, а есть вот такие - где её практически нет. Если вы пройдёте игру на PS3 - вы ничего не потеряете.

    В целом игра положила начало большой успешной серии не просто так. Великолепные игровые механики, масса оружия, разнообразные враги и ситуации, отличный юмор и стёб - игра стала настоящим маст-хэв шебевром, пройти который стоит каждому любителю постапока, шутеров и ролевых игр.

    Игру можно спокойно пройти в одиночку, но это будет только половина того кайфа, который в неё заложен. В идеале нужно от начала и до конца идти одной группой из 3-4 игорьков. Если у вас есть команда верных друзей с консолями одного поколения - игру стоит проходить только так! Это совершенно особый опыт и абсолютно другая атмосфера.
    Из явных минусов - отсутствие русского языка. При слабом знании английского в общем и целом в игре можно понять что к чему, но масса фирменного юмора пройдёт мимо вас.

  4. #4
    Аватар для Amadin96
    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 41
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag KaRaTeL96


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра как-то затянула сразу. Ещё давным-давно на PC, когда в онлайне было очень много человек.

    Сейчас, в 2022 году я вспомнил про серию игр Borderlands и захотелось начать именно с первой части. Так как однажды она была бесплатной в Xbox Live Gold для получения - я этим и воспользовался, "приобрёл" игру.

    Что можно сказать вкратце? Жаль никто в версию X360 уже не играет, сколько бы я не бегал по миссиям с открытой комнатой для онлайна - все попытки найти сокомандников тщетны. Да, виноват целиком и полностью я сам, что так поздно решил вернуться к серии Borderlands. Было бы здорово, если бы хотя бы были какие-нибудь боты сокомандники.
    А то получается, что я как фильме "Я-Легенда", только ещё и без собаки. Локации небольшие, но всё равно пусто, бывает страшно(да, графика здесь ближе к комиксной, но враги, их всхлипывания, крики и прочее.. ещё и ты совершенно один, удручают).

    Здесь и лишнего ничего не скажешь. Всё на своих местах. Играется отлично, даже в 2к22.
    Разнообрание врагов, локаций, персонажей в плане NPC, управление авто, стрельба, разнообразие оружий, прокачка, постапокалипсис.
    Затягивает. Хочется выполнять квест за квестом. Возвращаясь в те же самые локации. Каким-то родным становится всё. Может из за ностальгии, конечно, прошлой. Как на PC гоняли по пустыням, смеясь и сбивая врагов на своём пути, не знаю.
    Но игра явно стоит того, чтобы хотя бы пройти 5-10 миссий, дабы ознакомиться с ней.

    10 ностальгий по онлайну из 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •