Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Space Hulk: Tactics

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Space Hulk: Tactics.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 372 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 7 чел.
    • Средняя сложность: 3.86
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 8 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.86

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для wanderu
    Регистрация: 02.02.2012
    Сообщений: 66
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок216Получено «Спасибо»347
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag wanderux


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень... противоречивая игра. С одной стороны, игр (хотя бы нормальных, не говоря уже о хороших) по Вахе очень мало, с другой стороны - не у всех язык повернется назвать Space Hulk Tactics даже нормальной.
    В игре неплохие модельки космодесантников, хорошая и правильная (на мой не слишком искушенный взгляд) текстовая локализация, какая-никакая атмосфера 40к и... все. Остальное это однообразные карты трех типов (корабли людей, орков и эльдар), ни черта не интуитивное управление (чтобы въехать в фазы и контроль генокрадов потребуется какое-то время) и весьма низкая сложность на нормале. Проблемы были, по сути, только с одной единственной миссией (10-й) за маринад.
    Для комплита игры потребуется напарник, потому как найти людей в онлайне нереально. К тому же, не так просто подключиться к их серверам, что тоже добавляет негатива.
    На все про все у меня ушел 21 час, хотя можно и поменьше, я не большой дока в тактических играх.

  3. #3
    Аватар для wanderu
    Регистрация: 02.02.2012
    Сообщений: 66
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок216Получено «Спасибо»347
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag wanderux


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Любопытное наблюдение - версия для вин10 показалась мне много проще: я прошел ее где-то вдвое быстрее. Возможно, сказался опыт. А еще в ней убрали сетевые ачивки, так что выбить тысячу стало еще проще.

  4. #4
    Аватар для Sharkin
    Регистрация: 25.06.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 85
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network ToxaDiesel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Фухх... Добил платину наконец-то.
    Игра в целом мне понравилась. Как и написал товарищ выше, локализация на хорошем уровне. Добротные модельки десантников. Мне понравилась идея боевки, такую я особо не припомню в играх. Потенциал в тактическом плане у игры есть и неплохой.
    Компания проходится достаточно быстро, присутствует система сохранений хоть перед каждым ходом, что значительно упрощает жизнь и саму игру.
    Теперь о плохом... Получить сетевые трофеи в одиночку просто нереально. И точка. Не знаю как сейчас, но сервера игры пустые (регион Россия может как-то влияет). Найти кого-то для игры просто невозможно. Нацелились на платину, то сразу ищите себе напарника в сети. Я с другом на двоих закрыли недостающие трофеи почти за час. Основная сложность найти партнера.
    В конце что хочется сказат... Игр по Вахе действительно мало, сама игра неплоха. Я бы поставил крепкую 6 из 10. Всем спасибо, кто прочитал

  5. #5
    Аватар для temmii
    Регистрация: 02.08.2020
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 23
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temmii058
    Xbox Live GamerTag Artemiy9710


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, самое сложное в выбивании платины Space Hulk: Tactics - это сетевые трофеи, ибо сетевая игра тут реально мёртвая. Но, благо нашёл напарника который помог мне, а я ему, услуга за услугу. Компанию прошёл на одном дыхании и очень быстро.
    Игра понравилась, затянула на неделю где-то.
    А вообще, впервые играю в игру такого жанра, ну, не считая Blood Bowl 2, её я так и не осилил, думаю стоит заново попробовать, может впечатления поменяются об игре.

  6. #6
    Аватар для RussianLegion44
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 200
    Карма: 806 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Russianlegion44
    Xbox Live GamerTag Russianlegion44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4-5 балов
    время 20-25 часов

  7. #7
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игры: 7 / 10
    Сложность: 5 / 10
    Время: 50+

    Игра понравилась за счет мрачной атмосферы W40K. Долго разбирался с механикой игры, ведь играть придется за космодесант и генокрадов. Тактика боя и баф-карты у них совершенно разные. Пару миссий в день приятно проходить, но если задержатся, то начинается унылая душнина сохранить / загрузить. Однозначно, игра на любителя.

    Сложность платины. Внимание! Сервера игры работают очень плохо и есть большая вероятность не подключится к другому игроку для буста. Перед запуском игры на основном профиле настоятельно рекомендую проверить качество связи с напарником по бусту через левый аккаунт. В случает хорошего коннекта с напарником или 2-й приставкой сразу приступать к бусту сетевых трофеев.
    В игре есть пять (5) сетевых трофеи, которые легко бустануть в два (2) игрока: «Всегда и везде» / «Испытание успешно завершено» / «Конструктор кораблей» / »Руководство пользователя» / «Вызов принят«».
    Кроме того, в игре большое количество ситуационных трофеев за терминаторов. Их Можно делать в сюжетной компании или против ИИ в режиме потасовке или в сетевых PvP матчах. Рекомендую сделать все ситуационных трофеи через буст с другим игроком или бот-приставкой.
    Во время прохождение сюжетной компании за Кровавых Ангелов или Генакрадов можно сохраняться в любой момент игры, что делаю игру проще. Играю за Кровавых Ангелов главное не пропускать реликвия для трофея «Мы нашли ее».

    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 07.02.2022 в 15:36.

  8. #8
    Аватар для FatherSeraphimus
    Регистрация: 02.03.2021
    Сообщений: 104
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FatherSeraphimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась. Платина почти вся получается во время сюжетной кампании. Остается добить 1-2 ситуационных трофея (полагаю, что в зависимости от выбора развилки в кампании за генокрадов набор не полученных будет чуть разный) и несколько штук онлайн.
    И вот с последними беда, из-за них и оценку сложности ставлю чуть выше. Онлайн мертвый. Сервера чуть живые, соединение то есть, то нет. Бустил часть трофеев с товарищем из Франции, у него вообще писало, что "Сервера Space Hulk: Tactics отключены", но в итоге через приглашение друга он присоединился.
    Советы по получению онлайн-трофеев оставил в соответствующем разделе.
    По времени заняло 2-3 дня. Ближе к 20 часам чистого времени, но не 25+.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •