Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 825

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Pixelaholic

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NIK-S-PV
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sergejpavlenko

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Я смотрю вам уже совсем сказать нечего, раз по 20 разу начали гонять тему, на которую ответ был дан тут уже раз 10. Про то, почему кто-то тут есть, а там нет. Но как я уже не раз говорил в этой теме, если у вас есть претензии к кому-то, можете их всегда озвучить, и если ваша информация подтвердится человек будет выгнан из рейтинга, а если как вы считаете, он был уже ранее выгнан, то и вернуть он назад не сможет. А насчёт чистоты рейтинга на PSNP, то там тоже хватает людей с трофеями за несколько секунд в играх для PS Vita, трофеях в играх которые нельзя получить и т.д.Кстати, насчёт PSNP и GTAV. Знаете что смешно и странно? За тот-же COD BOII и COD WAW они там выводят, а за GTAV нет, не находите это странным? Коррупция? Боятся потерять топв? Двойные стандарты? Не хотите ли на эту тему поговорить там? Выступить там адвокатом этих людей. У нас то хотя бы всё прозрачно, ни каких двойных стандартов в данном плане.
    Я расследований не веду, компромата не имею, лишь читал темы по данном сабжу на этом же сайте, из которого следует примерно следующие(можете поправить, если я что то ни так понял), что в топ 100 есть люди, которые хакали/ломали трофеи, в больших количествах, это было доказано. И вы сейчас их приравниваете к людям, которые может быть(так как вы сами сказали, что доказать невозможно), хакнули, а может не хакнули, 1 или 2 трофея, причём вероятно многие даже не поняли, что это был хак. Меня смущает только это, амнистия я так понял тут работает один раз, а масштабы преступлений разные.

Про psnprofiles могу сказать, что Скулов там есть, зато нет других топов, и думаю, что выгнали их не за пару трофеев в БлэкОпс2

А если серьёзно, то в теме БлэкОпс я писал( и не я один), но тоже безрезультатно, означает ли это, что они правы - нет, но они как и вы вправе устанавливать свои порядки. А про гта5 мирового закона не выходило, так что у них может быть это и не считают читерством(с чем я согласен например), а вы считаете, с чем я не согласен, а раз подвернулся такой счастливы случай попасть в эту тему, то я решил обсуждать эти вопросы с вами, но вместо каких то аргументов ответ у вас один - у нас такие правила, конец. Хотя на мой взгляд разница между Солидом и трувзломщиками очевидна.

Про коррупцию и тд - может итак, я не знаю, и да, везде есть двойные стандарты, согласен, и я нигде не добился чёткого ответа как это работает, как мы видим мнения насчёт каждой игры на разных ресурсах разные, а уж правила вообще без моего и чьего либо участия по всей видимости принимаются(либо кругом избранных), что не очень круто. Выходит мне просто повезло, что я лет 5-7 назад не сыграл с читером, иначе сейчас бы был виновен.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 02.05.2020 в 22:40.

NIK-S-PV, посмотри на это с другой стороны. Да человек не хакал, но трофей в итоге хакнутый? Хакнутый. Какая разница если речь идёт о профиле? Тоже самое могли бы хакеры вскрыть дверь, связать игрока и начитерить трофеи. Игрок же не виноват, злые хакеры все. Тоже самое в других играх. Видишь что тебе скидывают пушку явно читерную - твой выбор брать или не брать.

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

В GTA5, если нет друзей, невозможно не попасть на читака, выполняя ограбления в рандоме. Лобби можно и свое сделать, задания и в соло делаются легко, но с Ограблениями никуда не денешься. В Диабло 3 такая же ситуация, когда еще вышла ванила, первые 3 недели сеть была чистой, потом появились первые ваншотники. Да 90% играющих в Диабло3 и ROS касались модификаций, там просто все убито.

Про людей в бане у PSNP - грош цена их трофеям - там рейтинг интернациональный, а Стратег рейтинг локальный, в основном, на Ру регионе. Правила здесь поэтому местные и могут быть вообще любые, это же не дочерний подсайт PSNP или TrophyOrg. Здесь своя демократия, своя трофейная религия ))

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    NIK-S-PV, посмотри на это с другой стороны. Да человек не хакал, но трофей в итоге хакнутый? Хакнутый. Какая разница если речь идёт о профиле? Тоже самое могли бы хакеры вскрыть дверь, связать игрока и начитерить трофеи. Игрок же не виноват, злые хакеры все. Тоже самое в других играх. Видишь что тебе скидывают пушку явно читерную - твой выбор брать или не брать.
    Ну тут мы откатываемся на пару страниц назад, где обсуждалось следующие, на мой взгляд игрок не должен нести ответственность за то, что Сони, Рокстар или Активижен забили болт, плохо поработали над защитой и тд(могу быть неправ, но я так считаю). + Опять же пару страниц назад мне пытались доказать, что Буллетшторм, где сервера создают искусственно - это ок, с чем я тоже несогласен. Кстати опять же вопрос, тип по правилам местным - дыры разрабов в игре(баги, глитчи) это честно, а дыры разрабов в серверах игры, или Сони в защите - это плохо. Мне кажется, дыры они и есть дыры, и если сам игрок ничего не ломал, а просто играл в игру, то с него и спрашивать нечего.

К тому же, тут может быть много НО:
    1) "Явно читерную" - ну если на ней написано "НЕ БЕРИ, Я ЧИТЕР", то возможно и явно
    2) Ну вот выпал трофей, игрок должен сразу бежать проверять на все форумы, то ли это баг такой, то ли он сейчас читера убил, то ли можно, то ли нельзя и надо бежать вырубать интернет, форматировать консоль или ещё чего?
    3) Играм в сабже правда много лет(в гта4 читеры уже наверное лет 10 бегают), когда люди получили там трофы, они могли даже и не быть трофихантерами, ну тип просто играли в онлайн, что то там выпало. А теперь спустя годы добив сингл, открыв 10, 100 платин, должны за что то там отвечать+были ли тогда эти правила тоже хороший вопрос.
    4) Если бы можно было бы скрыть/вычесть только этот трофей,а не все, ибо сингл в гта5 и гта4 жрёт много времени и сил, то наверное это ещё куда ни шло, а так наказание совсем уж нечестное получается.
    5) Если таких проблемных игр всего 4(как писали выше), то сделать исключения довольно просто.
    6) "могли бы хакеры вскрыть дверь, связать игрока и начитерить трофеи." - смешно конечно, но помимо того, что ситуация плод вашего воображения, думаю в данном случае и трофеев было бы больше хакнуто и скрывать их было ни так обидно, так как на них не ушло реального времени и усилий игрока, а вот на гта5 сингл или КоД WaW уж точно время тратишь немало и сил тоже
    7) Если на пснпрофайлс за это и правда не банят, то значит на гта5 как минимум есть другая точка зрения. А вот за БлэксОпс2 увы тоже прикрывают.

Я так понимаю, что утомил уже всех, по сути сказал, что хотел, поэтому напоследок задам пару вопросов чисто из любопытства:

а)Вот не даёт мне покоя Буллетшторм, поэтому такая вот история. Сервера были закрыты - значит любой кто открыл трофеи онлайн = 100%взлом, НО: тут и на пснпрофайлс говорят, "можете сами пилить сервера и бустить, это тип ок". А теперь вопрос, как теперь тут поймать читаков? Ведь все скажут, что они с друзьями или с кем то ещё бустили через сервера, а не ломанули трофы в нужном порядке с нужным временным промежутком. Выходит, либо надо приглашать свидетелей, всю буст команду, сверять время получения трофеев, мол что правда бустили вместе и тд, что, я так понимаю, вряд ли делается, либо пустить всё на самотёк? В итоге, в данном случае это рай для читеров, а обычный игрок включит диск, увидит надпись "сервера закрыты" и пойдёт своей дорогой, потому что париться с серверами мало кто будет, а из простых игроков никто. Или как то всё таки за этим следят?

б) И обратная ситуация, поинт админов и тут и там в том, что якобы условия зато честно игроки делают на этих серверах(почему то именно в случае Буллетшторм условия становятся в приоритете, а про баги в других играх, где можно и в онлайн почти не играя, апнуть лвл мы забываем видимо, не говоря уже о глитчах и тд, но допустим так, ок). Но откуда вам знать, что эти злые хакеры в БлэкОпс2(которые творят там ад сейчас), не могли например эмулировать эту самую "Большую Лигу" и дивизионы , честно(ну конечно немного поддаваясь, куда же без буста), сыграть нужные сколько там, 3-5 побед онлайн в этом режиме и получить трофей? В таком случае, они тоже всё сделали правильно, ну подумаешь запустили нерабочий режим, главное, что условия то выполнили. Но ведь такой вариант даже не рассматривается нигде.

Можете сказать, что я сейчас написал чушь, но по-моему - всё это одного поля ягоды, где нет никакой прозрачности, а правила переменчивы, а что самое главное, всех кого вы тут поймали за ГТА5, к взломщикам реальным отношения то и не имеют, что печально.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 03.05.2020 в 00:14.

NIK-S-PV, чел, получить сразу несколько десятков уровней не подозрительно? Сейчас все строят из себя святых, а на тот момент радостно потирали лапки что так быстро бустанулись. А если человек настолько деградировал что не понимает что 50 и больше левелов это дохрена и больше, то ему бы в первый класс математику учить, а не писать на форуме о несправедливости жизни. Считай что гта 4 и гта 5 - это максимально криминальный район города. Заходя туда надо наверное ожидать что могут быть последствия. И если что-то случилось, кого обвинять - власти города (Активижон И Кокстар), или же себя что сунулся?

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:31 ----------

The_Freya, 1) играть на пс4 и хуане 2) найти друзей по интересам

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:36 ----------

Всю эту разборку можно охарактеризовать одной картинкой (спасибо товарищу за напоминание):
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 03.05.2020 в 00:35.

0

Вообще в ГТА5 меня друзья и позвали. Что на PS4 вообще не в курсе. Просто, в поздних сессиях без них, оказалось, в рандоме ничего дельного не получишь - на любой сбор были читаки - у одних 7777 лвл, другие бессмертные - сколько их не дави, а у части вообще были только руки и ноги, а тела не было.
    В любом случае, если сейв с игры скидывается на флэшку, а не облачный, с ним теоретически можно делать все, 4то угодно, с помощью ПК. От режима Бога до накрутки параметров. Тут уже от модераторов зависит - в Диабло на ПК, тебя за глитчи или эксплойты могут забанить без церемоний, у них есть проги, которые показывают сознательно ли юзер использовал эксплойт или случайно. Там лидерборд так горит, 4то топовые статики записывают видеораны на подстраховку.
    На консолях же никакого контроля - ни с админов, ни с геймеров - 1 нашел дырку и все ее юзают - такая солидарность) О самой игре заботятся только полтора фаната, которые находят ошибки, глюки и пишут о них разрабам. Случайно залетному трофихантеру это не нужно, у него другая игра на очереди горит.
    Сори за хм, пошлятину))
    Последний раз редактировалось The_Freya; 03.05.2020 в 01:27.

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    В GTA5, если нет друзей, невозможно не попасть на читака, выполняя ограбления в рандоме.
    Смотря про какое время идёт речь. В 15-18 годах, ещё более менее было, а ведь многие кого сейчас исключили, получили трофеи именно в то время. Да и вообще, я бы никому не пожелал проходить ограбления с рандомами, даже на пс4, иначе есть риск испортить себе нервную систему) Это понимаешь уже на стадии подготовительных заданий

Цитата Сообщение от NIK-S-PV Посмотреть сообщение
    К тому же, тут может быть много НО:
    1) "Явно читерную" - ну если на ней написано "НЕ БЕРИ, Я ЧИТЕР", то возможно и явно
    2) Ну вот выпал трофей, игрок должен сразу бежать проверять на все форумы, то ли это баг такой, то ли он сейчас читера убил, то ли можно, то ли нельзя и надо бежать вырубать интернет, форматировать консоль или ещё чего?
    3) Играм в сабже правда много лет(в гта4 читеры уже наверное лет 10 бегают), когда люди получили там трофы, они могли даже и не быть трофихантерами, ну тип просто играли в онлайн, что то там выпало. А теперь спустя годы добив сингл, открыв 10, 100 платин, должны за что то там отвечать+были ли тогда эти правила тоже хороший вопрос.
    4) Если бы можно было бы скрыть/вычесть только этот трофей,а не все, ибо сингл в гта5 и гта4 жрёт много времени и сил, то наверное это ещё куда ни шло, а так наказание совсем уж нечестное получается.
    5) Если таких проблемных игр всего 4(как писали выше), то сделать исключения довольно просто.
    6) "могли бы хакеры вскрыть дверь, связать игрока и начитерить трофеи." - смешно конечно, но помимо того, что ситуация плод вашего воображения, думаю в данном случае и трофеев было бы больше хакнуто и скрывать их было ни так обидно, так как на них не ушло реального времени и усилий игрока, а вот на гта5 сингл или КоД WaW уж точно время тратишь немало и сил тоже
    7) Если на пснпрофайлс за это и правда не банят, то значит на гта5 как минимум есть другая точка зрения. А вот за БлэксОпс2 увы тоже прикрывают.
    1. Когда вам поднимают 50+ уровней, это не явно?
    2. Ранее уже объясняли, достаточно не синхронизировать трофеи и удалить профиль.
    3. У читерства нет срока давности, делая что-то сегодня, надо понимать, что могут быть последствия завтра.
    4. Для читеров честное, а за тех, кто пострадал по-глупости, конечно обидно, но что поделать.
    5. Сегодня сделаем исключения для четырёх игр, завтра придут другие и придётся снова делать исключения.
    6. Тут без комментариев)
    7. Помните поговорку, «в чужой монастырь...», админы устанавливают правила на каждом ресурсе сами.
    б) И обратная ситуация, поинт админов и тут и там в том, что якобы условия зато честно игроки делают на этих серверах(почему то именно в случае Буллетшторм условия становятся в приоритете, а про баги в других играх, где можно и в онлайн почти не играя, апнуть лвл мы забываем видимо, не говоря уже о глитчах и тд, но допустим так, ок).
    Не нужно путать понятия, а то мы так договоримся, что и подсказки запретим) Бусты, баги, глитчи, оставленные разработчиками, это одно. И совсем другое, вмешательство в ПО консоли и изменение исходного кода игры с помощью третьих лиц.
    А теперь вопрос, как теперь тут поймать читаков? Ведь все скажут, что они с друзьями или с кем то ещё бустили через сервера, а не ломанули трофы в нужном порядке с нужным временным промежутком.
    Никак не поймать, об этом также говорили выше. Тут такие тоже сидят и все это понимают.

Мне реально обидно за ребят, кто пострадал по-глупости, но что теперь поделаешь? Я прекрасно понимаю негодование, но вы вряд ли добьётесь чего-то этими разговорами. Думаю надо заканчивать. Советую просто скрыть игру, вернутся в рейтинг и в следующий раз быть внимательней.
    Последний раз редактировалось leopard77; 03.05.2020 в 01:22.

0

Run Like The Wind у меня где-то в 15 получен, но он был назначен с нпс, у которого я стырила тачку т.к. своей у меня не было, смутно помню, но точно был не игрок. Это мне потом объяснили как там все работает - как сессию закрывать, купить квартиру, Куруму, где задания ставить и т.д. Я бы ее вообще не покупала, если бы не уговорили - у меня нет тяги к этой серии, я попробовала ГТА4 пару часов и поняла, что это явно не мое.
    Потом уже в 18 что-то полезла поделать с новым другом, по-моему вот как раз на форуме и обсуждался этот трофей - ну и все краски рандома открылись - после Рашковского, мы Валькирию 3 недели делали - кто-то ливанул перед концом это вообще святое и практикуем )
    Последний раз редактировалось The_Freya; 03.05.2020 в 02:21. Причина: жругом))

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3609Получено «Спасибо»3135
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Я расследований не веду, компромата не имею
    О чем тогда диалог идёт?
    Про psnprofiles могу сказать, что Скулов там есть, зато нет других топов, и думаю, что выгнали их не за пару трофеев в БлэкОпс2
    И что с того? Он тут в рейтинге отсутствует не из-за того, что он из него выведен за взлом, а из-за того, что он просто заблокирован на сайте. Почему, это вы можете у него сами спросить, если вам так интересно, он вам расскажет одну из множества своих баек, на тему того какой он крутой и всех победил, особенно Стратега. Ну или ещё что-то такое, но по крайней мере вы будите знаю одну из версий, а ещё он может рассказать, что он стратега с «коровы выгнал» - что также будет ложью. Я в общем давно на него забил и забыл про него, а он оказывается на каждом углу рассказывает всякое. Насчёт же кто там выведен, а тут нет я уже говорил в чём может быть причина. Причём она вообще ни как не будет относиться к амнистии.
    но вместо каких то аргументов ответ у вас один - у нас такие правила, конец
    Ась? Аргументов выше приведено более чем достаточно, но от вас я вижу только аргумент, они не виноваты, они случайно – нет, это не аргумент.
    Хотя на мой взгляд разница между Солидом и трувзломщиками очевидна.
    Нет её, от слова совсем. В обоих случаях на выходе мы видим взломанные трофеи. Так как нет возможности 100% доказать, что это случилось случайно, а не пользователь сам бегал по форумам и искал кто ему накинет уровней. То выводим все, чтобы не было драк, обид или ещё чего-то такого. Ещё стоит отметить, что у многих эти трофеи получены в 2014-2015 году. Когда Sony и Rockstar ещё активно чистили всё и нарваться на читера, было в разы сложнее чем сейчас. Да можно пытаться городить огороды, или как на PSNP не трогать сейчас, ибо когда-то потом будет белый список. В прочем говорят, что Слай там где-то уже заявил, что если белый список и будет, то такие игры будут идти в их 2 флага, как игра с флагом. Не знаю насколько это правда, но если правда, то получается что смысла во всех их развлечениях модераторов – это взлома, а это не взлом нет.
    я нигде не добился чёткого ответа как это работает
    Что работает? Вроде достаточно чётко выше написано про то, что и как работает. Есть взлом – есть вывод. Да где-то могут быть локальные правила, как у нас с амнистией, как у них с 2 флагами или как на TT, одна игра на 100, но не более 3. У каждого правила есть свои плюсы, и свои минусы. Но в большинстве своём все такие амнистии, флаги и т.д. появились как раз для защиты таких вот случайных жертв и/или тех кто по молодости/глупости использовал когда-то неописанное сохранение, ради эксперимента. Это кстати не я придумал, это официальна позиция PSNP по поводу того, зачем у них есть эти флаги.

Но так или иначе это всё приводит к игре – кошки мышки, когда пока пользователь на чём-то не спалился он будет в рейтинге.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для xxT-V1RUSxx
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network xxT-V1RUSxx

Подскажите, а как в таком случае расцениваются хакнутые пушки например в borderlands или dead island? По сути это тот же взлом и в итоге тут половина пользователей сайта улетит из рейтинга

0

Цитата Сообщение от xxT-V1RUSxx Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как в таком случае расцениваются хакнутые пушки например в borderlands или dead island? По сути это тот же взлом и в итоге тут половина пользователей сайта улетит из рейтинга
    Ни как, не расцениваются, они не влияют явным образом на получение трофеев. Конечно, они упрощают их получение, но не позволяют за секунду получить скажем 50 уровень в том же Borderlands.

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Coma0985

Дай думаю погляжу кто у нас там платину GT5 в 2020 году выбил , все таки такую сложность не каждый сможет осилить.

А там Марти Макфлай очередной

https://www.stratege.ru/ps3/users/amazing#args:ajax=1

PREMIUM Аватар для 88Alex666
    PlayStation Network SanyaKadaster

Цитата Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
    Дай думаю погляжу кто у нас там платину GT5 в 2020 году выбил , все таки такую сложность не каждый сможет осилить.

А там Марти Макфлай очередной

https://www.stratege.ru/ps3/users/amazing#args:ajax=1
    Так у него вроде онлайн трофеи выбиты в 2014, или там что то другое?)

Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Coma0985

0

Цитата Сообщение от 88Alex666 Посмотреть сообщение
    Так у него вроде онлайн трофеи выбиты в 2014, или там что то другое?)
    Трофеи из WWE '12 получены в 2009 , до выхода игры, в GT5 тоже смешные даты, остальное можно не смотреть.

PREMIUM Аватар для 88Alex666
    PlayStation Network SanyaKadaster

С в WWE все сходится, человек же играл в назад в будущее ))

Ладно, спорить бесполезно, ответы ваши я уже видел ранее, ничего нового мне видимо не добиться, но помимо прочего абсурда, вы все исходите из того, что каждый игрок сидит тут ежедневно, проверяет все законные и не законные баги, читает эту тему, знает как удалить трофеи и следит за всеми свежими правилами. Но на практике, когда кто то от вас хватает бан, он даже не знает за что.

но помимо прочего абсурда
    Пока абсурд я вижу только в ваших заявлениях, и чем дальше тем больше.
    вы все исходите из того, что каждый игрок сидит тут ежедневно
    Да, человек которому интересны рейтинги, следит хотя бы минимально за тем что хорошо, а что нет. А так развивая вашу идею, человек, который использует чужие сохранения или который попался на том, что использование редактора сохранений открыло ему скажем трофей за 1 000 монет, но не открыв трофей за 1 монету и т.д. На практике, точно также от нас хватает бан и он будет совершенно не знает за что. Ведь он тоже не следить за всем этим и не знал, что так делать нельзя. А ведь он может и не сам это делать, а друг ему помог. Идею можно развивать далее, но факт остаётся фактом, взлом всегда взлом и не важно сам ты ломал или за тебя сломали. Если хочется быть в рейтинге скрой игру, вернись по амнистии.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для sashaloom
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network moolahsas

0

Цитата Сообщение от xxT-V1RUSxx Посмотреть сообщение
    Борда бордой, тут другой вопрос: я может что-то забыл, так что извините если что, но каким образом в Gran Turismo 5 трофеи за получение суперлицензии и прохождение всех экстремальных заездов могут выпасть с интервалом в 6 секунд? Припоминаю, что в 5 или 6 части, вроде, трофеи падали при выходе в меню (а может и не падали ), но лицензии и заезды в разных разделах, и при переходе из одного в другой все равно выйдешь в меню. Там и к другим некоторым трофеям есть вопросы, но можно сослаться на то, что вы мастер в гонках, и выбивали разные заезды не поочередно, а везде по чуть-чуть. Правда непонятно как открыв 40 уровень и заезд "24 часа Нюрбургринг" вы прошли его меньше чем за 24 часа?
    Последний раз редактировалось sashaloom; 03.05.2020 в 13:19.

когда кто то от вас хватает бан, он даже не знает за что.
    Вот тут согласен, было бы правильно, если приходили уведомления от Bender‘а, мол вас исключили за то-то, вы можете вернутся по амнистии, скрыв игру(ы). Все-таки некоторые реально попали под это дело по-глупости и не знают за что, в отличии от реальных читеров. Но с другой стороны, все мы понимаем, что это требует времени, а у администрации и так хватает забот.

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права