Страница 33 из 66 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1310
    База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3665Получено «Спасибо»3251
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от NIK-S-PV Посмотреть сообщение
    Я тут почитал, но вот не могут понять, почему:
    «Шо, опять?»
    Я же в разговоре с Damien подробно расписал, почему так, тут, тут и тут. Но повторю ещё раз, если для получения трофея требуется модификация данных игры и/или приставки, это взлом. Эмулятор сервера на грани, но не противоречит этому. Так как он ничего не модифицирует, вот если бы его использование позволяло открыть сетевые трофеи ничего не делая – это была бы другая песня, но он просто позволяет искать игроков, точно также как базовый сервер игры.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для NIK-S-PV
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sergejpavlenko

Радость

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    «Шо, опять?»
    Я же в разговоре с Damien подробно расписал, почему так, тут, тут и тут. Но повторю ещё раз, если для получения трофея требуется модификация данных игры и/или приставки, это взлом. Эмулятор сервера на грани, но не противоречит этому. Так как он ничего не модифицирует, вот если бы его использование позволяло открыть сетевые трофеи ничего не делая – это была бы другая песня, но он просто позволяет искать игроков, точно также как базовый сервер игры.
    Я просто уточняю:

то есть "Эмулятор сервера" - "просто позволяет искать игроков" - в игре, где онлайн официально закрыт .

А когда я играю на своей пс3 без эмуляторов, читов, модов и тд, в лицензионный диск БлэкОпс2 или ГТА5, ищу онлайн игры, попадаю на хакера из Бразилии, то это значит я читер?

Ну как бы по факту - взлома моей приставки нет в обоих случаях (с моей стороны уж точно), если кто то ищет хакеров намеренно, ну опять же, сервера Активжен, Рокстар или Сони допустили такую возможность, они плохо делают свою работу, превращая старые онлайн игры в ад, так что не понимаю, почему за это выгоняют простых игроков из рейтинга. Я не слежу за читаками в онлайне, допустим если бы я в какой то игре потерял уйму времени на сингл хардкорный, потом вышел бы добить онлайн из серии "Сделай 100 киллов" "Выиграй 5 матчей", и там читер вскрыл бы мне эти 3-4 трофея, то все мои труды пошли бы прахом из за кого интересно?

Я понял вашу позицию, но я с ней не согласен, мне кажется здесь есть некие двойные стандарты. Считаю, что таким образом на том же пснпрофайлс "элитная" часть трофихантров просто навязывает свои правила всем(кстати Сони разве банит игроков, которые получили трофеи в ГТА5 и БлэкОпс2?) и дрожат за редкость своей платины в том же БлэкОпс2, хотя всем очевидно, что сложности трофея БольшойЛиги была 1 из 10.

Я понимаю, когда у человека в профиле 100 платины и все он открыл за пару сек, а это детский сад какой то, и правила из серии "эти эмуляторы норм, а эти не норм, это баг законный, а тот нет", ну такое ребят, сомнительное дело... Причём, что то я не видел голосований по этим вопросам нигде, всё опять за людей решили

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для sashaloom
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network moolahsas

Я просто уточняю:

то есть "Эмулятор сервера" - "просто позволяет искать игроков" - в игре, где онлайн официально закрыт .

А когда я играю на своей пс3 без эмуляторов, читов, модов и тд, в лицензионный диск БлэкОпс2 или ГТА5, ищу онлайн игры, попадаю на хакера из Бразилии, то это значит я читер?
    Вроде, уже сто раз сказали, что дело не в том, что кто-то попадает на хакера, а в том, что игрок не сможет доказать, что он случайно попал, а не попросил бустануть ему уровень. Были тут сказочники, которые и в Сони звонили-писали, и вообще троюродный племянник случайно в игру к хакеру зашел. Рокстар до того как забила на тройку, активно банила и обнуляла профили всех "бустанувшихся", и именно из-за этого запретила перенос персонажа с ps3 на ps4.
    Про эмулятор, конечно, смешно: то есть вы всерьез не видите разницы между тем, чтобы настроить сервер, найти еще таких же людей, и выполнять условия трофеев так как это задумано разработчиками, и ситуацией с ГТА?

Я просто уточняю:
    Вы передёргиваете. Эмулятор не меняет способа получения трофеев, человек получает их точно также, как если бы сервера работали. Эмулятор только позволяет обойти ограничение с закрытыми серверами. Попадание на читера в БлэкОпс2 или ГТА5, конечно возможно случайно, а возможно и специально. Отследить это невозможно, но факт в том, что в обоих случаях читер позволяет получить трофеи без труда и выполнения их условий. В этом главная разница.

Ещё раз если бы эмуляторы позволяли получать трофеи без выполнения условий разговор был бы другим, тут же всё достаточно прозрачно.

Вы передёргиваете. Эмулятор не меняет способа получения трофеев, человек получает их точно также, как если бы сервера работали. Эмулятор только позволяет обойти ограничение с закрытыми серверами. Попадание на читера в БлэкОпс2 или ГТА5, конечно возможно случайно, а возможно и специально. Отследить это невозможно, но факт в том, что в обоих случаях читер позволяет получить трофеи без труда и выполнения их условий. В этом главная разница.

Ещё раз если бы эмуляторы позволяли получать трофеи без выполнения условий разговор был бы другим, тут же всё достаточно прозрачно.
    Так, сейчас я запутался, что у нас в приоритете поясните: сама возможность получения трофея или условия его получения?

В буллетшторме у меня нет никакой возможности получить онлайн имея на руках игру и приставку.

В случае с БлэкОпс2 и ГТА вы ставите условия выше, чем возможность получения, то есть просто играя в онлайн трофей может получить любой, пусть и не выполняя условия. И я напоминаю, что в тоже время полно игр, где баги открывают макс лвл за пару сек - и это законно считается, хотя условия, как вы тут пишите, не выполнены.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от sashaloom Посмотреть сообщение
    так как это задумано разработчиками?
    Напоминаю, что разработчиками было задумано отключить сервера, а не эмулировать сервера и с кучкой друзей по интересам играть в поддавки. О да, очень честные трофеи.

Old school gamer Аватар для leopard77
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»157
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

NIK-S-PV, вы путаете понятия, один разговор, когда разработчики оставили баги и глитчи в игре, намеренно, или нет. И другое дело, когда в игру вмешиваются третьи лица.
    Напоминаю, что разработчиками было задумано отключить сервера, а не эмулировать сервера и с кучкой друзей по интересам играть в поддавки. О да, очень честные трофеи.
    Эмулятор в играх с закрытыми серверами, это радость любого трофихантера. Вы бы лучше порадовались, что люди в состоянии получить трофей, хотя бы таким способом. И опять таки не подменяйте понятия, условия получения трофеев выполняются, значит все легитимно.

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    NIK-S-PV, вы путаете понятия, один разговор, когда разработчики оставили баги и глитчи в игре, намеренно, или нет. И другое дело, когда в игру вмешиваются третьи лица.

Эмулятор в играх с закрытыми серверами, это радость любого трофихантера. Вы бы лучше порадовались, что люди в состоянии получить трофей, хотя бы таким способом. И опять таки не подменяйте понятия, условия получения трофеев выполняются, значит все легитимно.
    Эмулятор это и есть вмешательство вы сами себя обманываете. Так же почему хакеры, которые могут открыть трофей любому в БлэксОпс2 - это не радость? Я не вижу тут разницы,в обоих случая эти трофеи становятся достижимы только при определённых махинациях, делаете это вы серверами или хакер своими приблудами, факт в том, что трофеи официально недостижимы, а как вы обманули систему, значения не имеет.

Тут пишут, что люди ищут хакеров в сети,а разве не ищут людей с Короной в Шифт2? Разве не клянчили камешек редкий в ДемонсСоулс? Не покупали пояса в ФайтНайт? Поэтому называть хакерами и читаками людей с трофеями Блэкс2, ГТА5 или типо того, при наличии у них кучи других игр абсолютно честных, я не вижу никакого смысла, а вот если бы большая часть игр такая, ну окей, можно и в бан. Тем более что у хакеров обычно все трофее вылетают с разницей в пару секунд, а тут пару онлайн ачивок всего лишь, кароче разобраться несложно, было бы желания, но всех гребут под одну гребёнку, словно эти ребята сверху как то сильно влияли на рейтинг своими двумя трофеями в ГТА5 или БлэкОпс2, лол

Так, сейчас я запутался, что у нас в приоритете поясните: сама возможность получения трофея или условия его получения?
    Перечитайте мои сообщения выше, там всё подробно расписано, причём даже с примерами, почему тут так а там иначе. Я не буду повторяться, но основное условие как я уже говорил модификация когда игры или платформы. Но отмечу, что все текущие эмуляторы серверов не модифицирует ничего, он позволяет просто найти игроков. Это тоже самое, как способ получения ряда сетевых трофеев через эмулятор LAN соединения. Эмулятор не делает толком ничего, кроме возможности найти другого игрока. В данных играх вся статистика для трофеев ведётся на уровне приставки и сохранений, так что при всё желании эмулятор не сможет изменить эти условия. Это кстати верно и в отношении возможности отката обновления на PS4 через «эмулятор» файлового сервера Sony.

Однако, это не значит, что такая политика будет всегда в отношении всех эмуляторов. Если рассуждать теоретически, и предположить, что какой-нибудь Warhawk Reborn, научится эмулировать рейтинговые матчи, он с вероятностью 99% попадёт под запрет, так как ничего не помешает человек модифицировать данные на «сервере» и получить сложные трофеи через него, сделав в разы меньше действий чем требуется.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:09 ----------

Эмулятор это и есть вмешательство вы сами себя обманываете.
    Ещё раз эмулятор не меняет условия получения трофеев, всё что он делает – соединяет людей. Всё. Условия выполняются в игре, как если бы сервера работали.
    словно эти ребята сверху как то сильно влияли на рейтинг своими двумя трофеями в ГТА5 или БлэкОпс2, лол
    Ну вообще то да, часть людей с БлэкОпс2 были достаточно высоко в рейтинге.

0

Перечитайте мои сообщения выше, там всё подробно расписано, причём даже с примерами, почему тут так а там иначе. Я не буду повторяться, но основное условие как я уже говорил модификация когда игры или платформы. Но отмечу, что все текущие эмуляторы серверов не модифицирует ничего, он позволяет просто найти игроков. Это тоже самое, как способ получения ряда сетевых трофеев через эмулятор LAN соединения. Эмулятор не делает толком ничего, кроме возможности найти другого игрока. В данных играх вся статистика для трофеев ведётся на уровне приставки и сохранений, так что при всё желании эмулятор не сможет изменить эти условия. Это кстати верно и в отношении возможности отката обновления на PS4 через «эмулятор» файлового сервера Sony.

Однако, это не значит, что такая политика будет всегда в отношении всех эмуляторов. Если рассуждать теоретически, и предположить, что какой-нибудь Warhawk Reborn, научится эмулировать рейтинговые матчи, он с вероятностью 99% попадёт под запрет, так как ничего не помешает человек модифицировать данные на «сервере» и получить сложные трофеи через него, сделав в разы меньше действий чем требуется.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:09 ----------

Ещё раз эмулятор не меняет условия получения трофеев, всё что он делает – соединяет людей. Всё. Условия выполняются в игре, как если бы сервера работали.
    Ну вообще то да, часть людей с БлэкОпс2 были достаточно высоко в рейтинге.
    Просто по такой логике игроки в ответа за действия 3-х лиц (хакеров) в онлайне, на мой взгляд, это неправильно, вот и всё. А уж как они на него вышли, значения не имеет. Но видимо тут мы останемся каждый при своём.

п.с. против эмуляторов ничего не имею если что, чисто как пример приводил.

0

Просто по такой логике игроки в ответа за действия 3-х лиц (хакеров) в онлайне, на мой взгляд, это неправильно, вот и всё. А уж как они на него вышли, значения не имеет. Но видимо тут мы останемся каждый при своём.
    Несомненно, за людей обидно, но как я уже писал выше, на PS3 есть возможность не позволять таким данным попасть в профиль. Проблема именно в том, что есть возможность получить, а потом рассказывать ой это не я оно само. Если человек дорожит чистотой профиля он так и сделает, если ему пофиг на уровни, рейтинги и т.д. то он просто скроет игру и пойдёт дальше.

0

Несомненно, за людей обидно, но как я уже писал выше, на PS3 есть возможность не позволять таким данным попасть в профиль. Проблема именно в том, что есть возможность получить, а потом рассказывать ой это не я оно само. Если человек дорожит чистотой профиля он так и сделает, если ему пофиг на уровни, рейтинги и т.д. то он просто скроет игру и пойдёт дальше.
    Так как раз мой поинт в том, что все могли сейчас пойти и получить трофей, а не грустить без платины или скрывать игру, круто же.

Ладно, ходим по кругу уже, я понял только то, что перед тем как юзать эмули и баг надо теперь открывать таблицу одобренных министерством трофеев, а честного выполнения условий никогда не было. Но если я потеряю из за хакера кучу времени в сингле какой то игры, то не уверен, что буду скрывать её, так как не вижу в этом ничего позорного(разве что позор для Сони), тем более что та же Большая Лига и прочие онлайн трофы обычны никакой сложности и гордости за них не представляют.

Хотя опять же было бы круто вначале возможно устраивать дискуссии подобные, чтобы люди сам решили, потому что для мня хакеры это хакеры, и выше описанные случае, даже намеренные к ним отношения не имеют.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 28.04.2020 в 15:24.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ScooloV
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

Всего есть 4 такие игры (и 3 из них очень популярны) в которых ты получаешь трофеи против своей воли:
    https://forum.psnprofiles.com/topic/...rophies-games/ - вот тут более менее рассказано об этом.

• CALL OF DUTY – BLACK OPS II
    • CALL OF DUTY – WORLD AT WAR
    • GRAND THEFT AUTO IV
    • GRAND THEFT AUTO V

Там в тексте написано про 15 секунд между трофеями, но разбирая трофеи я замечал, что там может секунд 20-25 пройти, поэтому 30 для фильтра самое оптимально. Кстати я думаю фильтры для четвёртой GTA и CoD WaW тоже можно будет ввести

Начинающий охотник за трофеями Аватар для iPod20
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network MuzykaKolya

немножко не соглашусь, самую малость, я в момент получения БАГОВАННОЙ ЭТОЙ АЧИВКИ ЗА ЛВЛ, даже и подумать не мог, что мне их как-то взломали, я просто подумал что в игре случился баг, коих если погуглить, очень много, я так же не синхронизирую каждый трофей после его вылета, я сел в игру днем например в час, и синхронизируюсь лишь тогда, когда собираюсь выключать соньку, и по логике "честности", чтобы сбросить нечестный трофей за лвл мне придется скинуть все ачиыки, что выпадали за дневную сессию) для меня это нечестно, опять же повтрорюсь, я не ругаюсь, не спорю, не наезжаю, просто топлю за то, чтобы эту ачивку за 50 и 100 лвл кинули в какой-нибудь инвиз, как я читал из ваших комментов выше, вы можете такое сделать, так вот я просто буду ждать этого моммента и всяческим образом пытаться доказать, что моя платина была более чем честной, ведь как у я уже писал ранее, после повторного бага (или читера) когда уровень у моего персонажа упал резко в минус, мне пришлось по новой создавать персонажа и прокачивать все уровни, для меня это несправедливость в двойне) Первая - это в самой игре, вторая тут

В режиме Read-only Аватар для MaxTref
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network I_MightBeWrong

Что-то вы в оффотоп уходите, господа, вам не кажется? тема про взлом, а не про глючные игры и т.д.

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Coma0985

Цитата Сообщение от MaxTref Посмотреть сообщение
    тема про взлом, а не про глючные игры и т.д.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для iPod20
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network MuzykaKolya

Цитата Сообщение от MaxTref Посмотреть сообщение
    Что-то вы в оффотоп уходите, господа, вам не кажется? тема про взлом, а не про глючные игры и т.д.
    когда я играл, я не знал что попал в лобби к читерам, которые взломали онлайн, я думал это просто баг игры, как писал выше, я не думал вообще что в играх на лицензиях в онлайне могут быть читеры, я слышал истории как их консоли (читеров) просто банят, что их приходится только выкидывать, так что тут очень тонкая грань между багом и взломом (ведь я же не ломал, я попал к тем, кто сломал) и то понял это лишь спустя 2 года (с момента получения этой ачивки до удаления из рейтингов тут, админы разжевали что да как да почему)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для m1xsonne
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network sonnemix

Верните меня в рейтинг как всё закончится, не страдайте не пойми чем, а убирайте реально ущербных.
    Как с GTA5 разберётесь, что "банить" тех кто и как получил левел пока курил/ел/афк и т.д. не правильно.
    Скрывать игру не собираюсь, вообще рейтингом тут особо и не пользуюсь, на профайл только. Тут лишь из за ребят что дают ценные советы и сам стараюсь что либо посоветовать. Всем добра.
    п.с. не вернёте, ну и хрен с ним, ни для этого живём.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI

Всем привет, у меня вот такой вопрос возник,почему меня из за людей которым нечем заняться,убрали из рейтинга, из за пару трофеев онлайновых в ГТА5 на Пс3? Уж если бы я и был читером, я наверное в более сложных играх старался взломать трофеи, но точно не в ГТА5. Не знаю кто стуканул на меня, но чувак, ты реально считаешь что я взломал трофеи в ГТА5 именно за 25 и 50 левел? да у меня выпали эти трофеи в одно время, но если был бы это взлом, то и остальные трофеи выпали в одно время. А теперь объясню почему так получилось, для особо одарённых, ГТА5 я честным путем выбил на пс3 на своей старой учетке snake6947, относительно честным, так как в игре был глич, сами прекрасно его помните, наматывать круги в гонке вокруг тюрьмы, где давали больше всего опыта. Но все же.. Это было сделано в бусте с другом, игра мне очень понравилась, и я считаю что это одна из интересных платин, пусть не быстрых. Со временем я решил сменить аккаунт, потому что на старом запустил много игр где платина была недостижима, я на то время заморачивался по 100% комплита, сейчас нет. Начал выбивать игры те же самые что выбивал на старом аккаунте, среди них естественно была и ГТА5, но на тот момент думаю все помнят, в 2013 году были проблемы с серверами и читерами, я не долго смог играть в ГТА5, потом начались проблемы и я не мог зайти на сервер игры, но видел что в моих друзьях есть чувак который сидит в онлайне, я спросил его почему у него все работает? А у меня, и у пары моих друзей сервера недоступны, на что он ответил что дело в Днс сервере, которых он надыбал в интернете, я спросил его про этот днс сервер, он мне дал, я его вбил, и смог зайти в сеть игры, в онлайне тварился полный хаос, бегали неубиваемые игроки, которые всех мочили без разбору, на танках на истрибителях, и не давали спокойно играть, одного такого неубиваемого, я коим образом смог все же прикончить, подбежав к его трупу я подобрал с него оружие и деньги, мне дали за его убийство опыт, как это и положено, но каким то образом этот опыт начал умножаться, и деньги которые я с него подобрал, то же умножались, с такой скоростью что я охреневал, в итоге за пару минут я накопил больше 10 миллиардов бобла, и опыта, прокачавшись до 1000 левла, меня это удивило, шокировало и в каком то смысле обрадовало, так как мне не пришлось снова бустить левел. Мой персонаж стал таким же не убиваемым,меня бомбили самолёты и танки, но мне было пофиг. После окончания сеанса игры, на след день я опять не смог зайти в сеть, но по той причине что меня забанили рокстары, не долго продлилась моя лафа, я долго с ними разбирался, и доказывал то что я не виноват, и не являюсь читером,продлилось это пол года, в итоге мне ответили положительно, спустя мать его пол года, и разбанили, но мой уже на то время читерский персонаж с 1000 левлом обнулился, минус миллиард опыта,денег на счёте 0, или то же было с минусом, не помню, и все режимы игры были недоступны, так же как и мой гараж с машинами в игре. Естественно мне пришлось создать нового персонажа, и прокачивать его по честному, на что у меня ушло уйма времени, все остальные трофеи то же были выбиты честно, я бустил с друзьями, где то один, где то без них. Считаю я расплатился сполна, потом нового персонажа уже переносил на пс4, когда игра вышла на пс4, выбил ещё одну платину. И вот вопрос после этой поэмы.,я виноват что у меня таким образом выпали трофеи? Я знать не знал что такое может получится. И тут спустя столько лет, кто то начал обсуждать взломщиков трофеев, и в игре ГТА5, нашли каким то образом мой ник, и попросили меня забанить, это нормально? Я был крайне удивлён, и строил догадки, в чем же меня подозревают? В какой игре я выбил платину не честно? В The Sims 4?нет, к трофеям есть подсказка как выбить платину быстро, в МГС3 на Вите? Я просто сейвы перенёс с ПС3, сам не знал что выпадут все трофеи оставшиеся (PS. на то время я не читал описание что такое возможно, в этой игре с сейвами). Думаю нет, друзей то не забанили в рейтинге, спросил у админа, в итоге ГТА5. Теперь объясните почему я должен страдать? Скрывать игру из общего доступа, в которой платину не взламывал? Этот путь получения трофеев за уровень персонажа можно сравнить с глитчем в Рдр 1, думаю все помнят лежащих трупов на ранчо, в которых при выстреле в тело,шла прокачка персонажа с невероятной скоростью, и выпадали трофеи за убийства из этого оружия, с которого был сделан выстрел, и выпадали трофей за престиж, вот тут то же самое, но никого в рдр не банили, а меня забанили, правда в гта 5, про рдр кстати и этот глич я не на стратеге узнал,а в самой игре наткнулся случайно, увидив чувака ползущего без ног, попытался его пристрелить, и понеслось... В ГТА5 может многие и не знали что похожая ситуация была, наверное потому что не пользовались в то время этим днс сервером который конектил в онлайн, потому что серваки не работали... очень прошу пересмотреть ситуацию наших админов, и позволить открыть скрытую ГТА5, потому что я правда старался и выбивал игру по честному, не взламывал трофеи.Если бы таких игр было много, где такая разница в выпадении трофеев, но за одну игру банить, не справедливо. Спасибо за внимание.Из рейтингов нужно убирать взломщиков, кем я не являюсь.. И другие ребята кто попал на этих читеров. Надеюсь эту тему перемусолят, и позволят мне и другим ребятам вернуть из скрытых игр ГТА5

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:40 ----------

Писал с мобилы, сам не заметил сколько много настрочил, сорян за столь огромную поэму с кучей ошибок, но по другому никак... В двух словах не описать мою ситуацию

0

Почитал поэму выше, ну хз ребята, всё таки это какой то бред, тип банить за пару трофеев, которые упали из за левых читаков это глупость. Тип это тоже самое, если бы во времена пиратсва условных игр с пс2 или dvd сожали не пиратов, а всех покупателей. Если трофей можно открыть играю в онлайне не ломаю свою консоль, то всё честно.

Всё таки я в очередной раз предлагаю не выгонять из рейтинга людей с такими играми(там человек писал, что их всего 4 гта и код). Да и действительно, помимо всего прочего, мы упускаем тот факт, что игры старые, люди вообще могли просто поиграть по фану в игру 7-8 лет назад не особо обращая внимание на трофеи и тд, потом стать трофихантерами, открыть кучу солидных ачивок, а теперь вылетать из рейтинга...
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 01.05.2020 в 08:57.

Old school gamer Аватар для leopard77
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»157
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

не ломаю свою консоль, то всё честно.
    Не обязательно ломать свою консоль, чтобы взломать трофеи, за вас это мог сделать другой человек с такой консолью. И доказать кто обращался к нему, а кто нет, в данной ситуации возможности нет, к сожалению.
    Да и действительно, помимо всего прочего, мы упускаем тот факт, что игры старые, люди вообще могли просто поиграть по фану в игру 7-8 лет назад не особо обращая внимание на трофеи и тд, потом стать трофихантерами, открыть кучу солидных ачивок, а теперь вылетать из рейтинга...
    Я искренне сочувствую ребятам, кто делал это неосознанно, ведь читерами их не назовёшь в исходном понимании этого слова. Но они всегда могут скрыть игру и вернутся в рейтинг.

Страница 33 из 66 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права