Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 827
    PREMIUM Аватар для 88Alex666
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SanyaKadaster

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

theMiyazakiSoul, а есть тема где можно говорить комплименты за быстрые платины?) А если серьезно, написал без задней мысли и я просто офигиваю, как люди так быстро проходят такие игры. А такой ответ только показывает что проблемы у вас.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network crazy_creatiff

Цитата Сообщение от 88Alex666 Посмотреть сообщение
    theMiyazakiSoul, а есть тема где можно говорить комплименты за быстрые платины?) А если серьезно, написал без задней мысли и я просто офигиваю, как люди так быстро проходят такие игры. А такой ответ только показывает что проблемы у вас.
    Ну вот представь, что ты только и делаешь, что стараешься выбить платину как можно быстрее, сидишь 48 часов без сна и играешь. И еще всегда стараешься, чтобы у тебя был 100% профиль. От этого постоянное волнение, недосып, стресс. Вот какое какое у тебя настроение будет при такой жизни?

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    заплатил он деньги мне, я выбил ну и сиди себе тихо. Дак нет же - заходят в темы по каким-либо играм. Хардкорным, которые сами не могут выбить и отписываются!!! В стиле - "Ха, да вы ламеры. Игра - изи. Взял за пару дней"
    Не может такого быть, ты наверно путаешь. Тут же отписывались такие люди и прямо написали, что выбивают взламывают и покупают трофеи исключительно для себя, а не для ваших этих рейтингов, или чтобы перед друзьями похвалится какие они крутые, за день игру выбили.

В режиме Read-only Аватар для MaxTref
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network I_MightBeWrong

0

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Ну вот представь, что ты только и делаешь, что стараешься выбить платину как можно быстрее, сидишь 48 часов без сна и играешь. И еще всегда стараешься, чтобы у тебя был 100% профиль. От этого постоянное волнение, недосып, стресс. Вот какое какое у тебя настроение будет при такой жизни?
    Точно такое же как и у тех, кто выбивает говно-платины пачками каждый день. Я ещё могу понять тех, кто заплатил бабло и им бустанули профиль PSN, но я не могу понять людей, которые херачат днями напролёт в эти говно-платины, типа того же Олега, фаната Локо, и прочих "топов".

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
    По моему, упоминание кого - либо в этой теме явно не для комплиментов
    Отдушина от основной деятельности

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Не может такого быть, ты наверно путаешь. Тут же отписывались такие люди и прямо написали, что выбивают взламывают и покупают трофеи исключительно для себя, а не для ваших этих рейтингов, или чтобы перед друзьями похвалится какие они крутые, за день игру выбили.
    Ты не поверишь! Но мне, например, было абсолютно испражняться с высоты птичьего полёта на этот рейтинг. Была другая цель.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:58 ----------

Есть люди, которые спидранят именно платины. Не игры как таковые, а платины. Т.е. ищут самые быстрые способы как получить платину в игре. И Bloodborne не исключение. Погугли на досуге "bloodborne platinum speedrun".

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:05 ----------

Цитата Сообщение от AlexDi Посмотреть сообщение
    MaxTref, дружище, не для кого ты секрет не открыл.
    В большинстве своем люди не понимают для чего вы это делаете. Ты говоришь, что кто-то любит циферки в рейтинге, а сам не хило так заморачиваешся с покупками/программами и прочими головными болями ради какого-то там цифрового кубка, ведь оно тебе тоже для чего-то надо.
    А ты - молодец, без сарказма. А то наши взломанные топчики в кустиках сидят в таких случаях.
    И где доказательства, что эти "топчики" взломанные? Если есть доказательства, то предъявите их публике и мы их, "топчиков", публично линчуем.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:10 ----------

Цитата Сообщение от The_Sorrow Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.

Спасибо за рекламу

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:35 ----------

Там и Секиро за 2 дня. Теоретически это может и возможно, но это, реально, надо быть не просто профи, а пальцы-авто-нажимальцы))))
    Собственно - вот это и навело меня на одну мысль. Сейчас ее сформулирую.
    Как то в группе в ВК сайта была тема, типа "Откровение человека, выбивающего трофеи за деньги". И вот я мельком прослушал и обратил внимание за одну деталь. Этот человек сказал следующее "самое неприятное для меня то, что ладно бы - заплатил он деньги мне, я выбил ну и сиди себе тихо. Дак нет же - заходят в темы по каким-либо играм. Хардкорным, которые сами не могут выбить и отписываются!!! В стиле - "Ха, да вы ламеры. Игра - изи. Взял за пару дней"
    И вот интересно - они же и оценки, видимо занижают!
    И теперь самый главный вопрос администрации: при удалении вот таких умников - удаляются ли результаты их голосования в играх???
    Здесь, оказывается, ещё и на сложность рукой вверх-вниз манипулируют. Не знал.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»193
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Не может такого быть, ты наверно путаешь.
    ну конечно конечно, это же совсем не в их духе)))

Цитата Сообщение от MaxTref Посмотреть сообщение
    Но мне, например, было абсолютно испражняться с высоты птичьего полёта на этот рейтинг. Была другая цель.
    Вот - видишь, что человек и доказывает. НО!
    Меня все равно смущает один факт: включая свою консоль, никто сразу в рейтинг не попадает. Мало того - тут даже есть темы, где у людей не всегда получается в рейтинг то затесаться, помощи ищут. Тема тут есть - где, что и как сделать!
    И если тебе так наплевать на рейтинг - зачем влился в него?? Для чего выполнял все эти махинации???

MaxTref, вот если ты такой правильный и умелый геймер - отстаивай свое и гордись своими навыками. А что ж ты, как вор - все профили поныкал)))?? Боишься, что будет видно, что одновременно с BB в один день еще и соулсы дробил?? Ладно бладборн за день взять, а это надо было еще делать перерывы и DS в этот деть трофеить. ))

0

есть темы, где у людей не всегда получается в рейтинг то затесаться, помощи ищут.
    Можно подробнее, пожалуйста, очень интересно, серьёзно, ни разу с таким не сталкивался.

MaxTref, вот если ты такой правильный и умелый геймер - отстаивай свое и гордись своими навыками. А что ж ты, как вор - все профили поныкал)))?? Боишься, что будет видно, что одновременно с BB в один день еще и соулсы дробил?? Ладно бладборн за день взять, а это надо было еще делать перерывы и DS в этот деть трофеить. ))
    У Вас как-то много скобок в сообщении, непонятно как Вашу мысль воспринимать. Что непонятно в моём изначальном сообщении: что мне было плевать или другая цель преследовалась?

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от The_Sorrow Посмотреть сообщение
    Вы ещё и арт добавили! Огромное Спасибо!

Damien, кому нечего скрывать, ничего скрывать и не будут)

0

Damien, кому нечего скрывать, ничего скрывать и не будут)
    Есть что конкретно сказать? =)

MaxTref, что можно сказать о человеке, который всё скрыл?!) Кто у нас что либо скрывает? Правильно, мошенники. Если не прав, то вы скажите( только для начала откройте профиль)
    P.S. надеюсь скобок не очень много.

0

MaxTref, что можно сказать о человеке, который всё скрыл?!) Кто у нас что либо скрывает? Правильно, мошенники. Если не прав, то вы скажите( только для начала откройте профиль)
    P.S. надеюсь скобок не очень много.
    Кто большие кричит: "Держи вора"!

0

MaxTref, разрешите использовать вашу фразу?!

MaxTref, разрешите использовать вашу фразу?!
    Коллега, это уже демагогия =)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:00 ----------

Друзья, необходимо всё-таки понять уже, что все трофеи взламываются. Я своим примером доказал, что рейтинг ничего не стоит, абсолютно ничего. Больше смысла в поиске игроков, которые с вами будут играть и проходить миссии, важна командная игра. Разве для этого нужны трофеи? Игры изначально предназначались не для трофеев. Очнитесь, ребята, хватит гоняться за мифическими призами. К примеру, мне надо было пройти игру на высокой сложности, я обратился в группу этой игры, но единственный, кто откликнулся на приглашение, это был трофихантер, которому на игру было ПОХЕР, он гнался за ТРОФЕЯМИ. Как думаете, это нормально? Из-за этого проклятого трофихантинга игры перестали быть играми, а стали какой-то доской достижения (или позора). Я помню времена Doom1/2 и Quake, а также Descent, И тогда никто и не думал о читах и прочей ерунде. К любителям IDDQD и IDKFA просто относились с улыбкой

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»193
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Я своим примером доказал, что рейтинг ничего не стоит, абсолютно ничего.
    ну тут две стороны: во первых - как же образом ты это доказал?) А во вторых - рейтинг важен. Не важен он тебе - это не значит, что он не важен остальным. Тут и тема эта для того, что очень многим рейтинг важен и они за честную борьбу! Уже говорили - хочешь чистый, ровный, заполненный профиль на 100% посредством взлома - пожалуйста, но без подобного участия в общей гонке. Это состязание - оно присуще человеку и это нормально. Уже говорил об этом.
    Все что ниже - может будешь удивлено, но.....совершенно верно!) Но не все же поголовно играют во все подряд и бьют трофы.
    Вот гейминг - мое увлечение, хобби, если это можно так назвать, любимое проведение досуга. Вот что делать, когда игры, которые мне очень нравятся практически кончились?? Да, да - вот на данный момент нет игр, которые я бы не прошел или не играл, но в которые поиграл бы именно с удовольствием для игры! Нет! У меня есть денежные сбережения, которые я бы с удовольствием потратил на игру, но таких нет - не хочу я покупать недо-RE3, которые обрезали и превратили в шутан. FFVII - я особо никогда не был любителем этого жанра.
    Да и отдавать 4к за одну пятую часть игры - как то не приемлемо для меня. И т.д. и т.п.
    Вот я и луплю трофы уже в пройденных и понравившихся мне играх. Либо в играх, которые нравятся меньше, но потому что в остальных - уже все выбито.
    Но слышать подобное, что трофеи зло от человека, у которого в выбиты по несколько комплектов одной и той же игры - как то, по меньшей мере, странно!
    но я не могу понять людей, которые херачат днями напролёт в эти говно-платины, типа того же Олега, фаната Локо, и прочих "топов".
    а как же можно понять людей, которые утверждают, что трофеи это плохо, но при этом спидранить игру и не наслаждаться процессом, а побыстрее выбить платину. Тут еще хуже, чем бить мини платины.
    Так что уважаемый - противоречишь себе, где бы только не было. Не надо так!!! Ибо - сам выбил - молодец. Взломал - так и скажи. Не надо юлить, изворачиваться, грубить, кидаться на предпочтение других игроков!
    Всегда оставайся человеком и отвечай за свои поступки. Удачи.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network crazy_creatiff

А что ж ты, как вор - все профили поныкал)))?? Боишься, что будет видно, что одновременно с BB в один день еще и соулсы дробил?? Ладно бладборн за день взять, а это надо было еще делать перерывы и DS в этот деть трофеить. ))
    Да не, наверно из-за того, что втирает тут про говно-платины, а у самого таких платин как грязи. Биполярочка?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для lex4567
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kraven456456

Можно смотреть бесконечно на три вещи: огонь , воду и как взломщик трофеев рассказывает что все ваши рейтинги и трофеи го*но и вообще все не так однозначно)

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Coma0985

Цитата Сообщение от lex4567 Посмотреть сообщение
    Можно смотреть бесконечно на три вещи: огонь , воду и как взломщик трофеев рассказывает что все ваши рейтинги и трофеи го*но и вообще все не так однозначно)

Золотые слова, коллега! Жму руку!

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:08 ----------

Тоже золотые слова! И тоже жму руку!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:09 ----------

Цитата Сообщение от Voxman Посмотреть сообщение
    Из этого вовсе не следует, что трофеи не нужны.

Хорошие трофеи помогают раскрыть игру, подталкивая игрока к изучению определённых механик, локаций, углублению в сюжет. Плохие требуют унылого гринда или неоправданно сложны.

Прекрасный пример унылого гринда и неоправданно сложных трофеев в Call of Duty Black Ops 3. А именно, в BO3 - это прохождение кампании и виртуальной тренировки на наивысшей сложности. Сложность кампании неадекватная, проходить её на такой сложности не интересно и муторно - враги убивают протагониста едва завидя, приходится заучивать... скрипты, а ещё сидеть и отстреливать болванчиков по одному из дальнего угла. Сами миссии игра заставляет проходить снова и снова, чтобы прокачать всё оружие - видимо для того, чтобы человеку игра опостылила и позитивные эмоции повыветривались напрочь.

Я не против трофеев на сложность, если эта сложность хотя и бросает вызов игроку, но совместима с красивой игрой. В Titanfall 2, например, даже на Мастере ИИ медленнее реагирует на игрока, если тот постоянно перемещается. Т.е. высокая сложность не отбрасывает одну из ключевых механик игры, а подталкивает к её использованию.
    Сложность должна подталкивать игрока использовать весь арсенал умений (и снаряжения), должна бросать вызов, а не редуцировать игру к использованию эксплоитов и обтиранию одного единственного угла.
    И, собственно, трофей на прохождение полосы препятствий в Titanfall 2 отличный пример челленджа здорового человека. Он выполнимый (более чем), требует практики и продумывания, какой-никакой реакции и хорошего понимания ключевой механики перемещения в игре.

И это относится в разной мере к большинству игр. Иногда трофеи ненавязчивые, вменяемые и человек их получать чуть ли не сам собой, потому что увлечён непосредственно игрой, вникает в неё. И когда оказывается закрыто 95% трофеев, то не грех добить оставшиеся 5%.

Т.е. трофеи могут раскрывать какие-то аспекты игры и быть по хорошему челленджевыми. Но могут быть и унылыми и тогда их выбивание напоминает каторгу и не приносит радости.

Да и закрытие трофеев никак не противоречит интереса к самой игре. Человек может закрыть трофеи и продолжить играть или время от времени возвращаться в игру.
    В той же Desitny 2 есть трофей на зыкрытие рейда на Престиже (хотя я его получил тогда, когда его давали за престижный найтфолл). Но я закрывал несколько раз Левиафан на Престиже, собирались (правда это были не трофихантеры, а бустеры, но не суть - эти ребята редко вайпались, что важно) компанией, траили, это по своему челленджево. Тот же забег, где по кругу надо сменяться и ещё пробежать.
    Собственно, помимо трофеев есть некая соревновательность, например, в том, чтобы пройти рейд одним из первых. Да и есть соревновательный мультиплеер.

На ПК есть читеры, на консолях есть ксиморедиски и лагсвитчеры. Делает ли это бессмысленным сетевую игру и соревновательные режимы? Моё мнение - нет, потому что жуликов всё равно меньшинство.

Тем не менее, я не совсем понимаю гонку за топовое место в рейтинге. Потому что форсированное получение трофеев, как мне кажется, не совместимо с интересом к этим играм. Особенно к сюжетным, где получение трофеев требует знания сюжетных поворотов, нужных ответов и решений.
    Некоторые игры от этого теряют свой шарм, становятся функцией для получения очередной платины.
    Или иногда человек выбирает самую простую сложность, чтобы быстрее выбить трофеи, а некоторые игры требуют для своего раскрытия выбирать сложность повыше. Потому что иначе часть механик окажется ненужными и непонятыми, потому что не будет вызовы, смысла в грамотной прокачке и т.д.
    Ну, впрочем, человек может что-то проходить вдумчиво, внимательно и с интересом. А что-то пробегать для галочки. Это можно понять.

Но в самих трофеях смысла предостаточно.
    Золотые слова, коллега, жму руку!

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:11 ----------

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Кстати, а расскажите почему читакам нельзя в рейтинг, а скупщикам и общажникам можно? Интересует чисто справедливость, а не "потому что правилами разрешено". Лол, скупщики применяют ещё меньше сил чем читаки, те хоть что-то делают, а эти просто закинули несколько тысяч нужному человеку и все.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:44 ----------

Voxman, тренировочку сам прошел или сидел вдвоем с товарищем на одном кресле (юзая таким образом глич на бессмертие)?
    Тоже золотые слова, коллега, тоже жму руку!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:12 ----------

Вы можете свои мысли излагать словами, а не тупыми картинками с интернета?

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:13 ----------

Местные борцы за справедливость, объясните мне одну вещь. Я сейчас проверил ТОП-5 местных трофихантеров. Из них двое забанены на PSNProfiles, но тем не менее здесь они в рейтинге! И почему так происходит? В чём подвох? В чём смысл тогда всей этой охоты на ведьм? Когда 40% топа местного читерят, скорее всего.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от lex4567 Посмотреть сообщение
    Однажды и Вы придёте к осознанию того, о чём сейчас написали (касательно последней части Вашего сообщения).

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    Да не, наверно из-за того, что втирает тут про говно-платины, а у самого таких платин как грязи. Биполярочка?
    Взломщик потратит на ОДНУ говно-платину максимум 15 МИНУТ, тогда как трофихантеры, так называемые, будут потеть над этими говно-платинами несколько часов. У меня вопрос к таким личностям: а жизнь-то вас обделила, видимо, что есть столько времени жрать кал, а не наслаждаться действительно стоящими играми =)

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Voxman, тренировочку сам прошел или сидел вдвоем с товарищем на одном кресле (юзая таким образом глич на бессмертие)?
    ИМХО те, кому нужен именно какой-то челлендж здесь сидят только ради забавы. Они и так уверены в своих силах, а те, кто играет только ради циферок в профиле, то те да, юзают всё, что возможно юзать легально.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:53 ----------

Не знаю, поднимался ли в нашей тусовке такой вопрос, но я его озвучу. Как вы, друзья мои, относитесь к тем, кто играет в игры с чужих аккаунтов и при этом не хило так себе рейтинг накручивает? Вам не кажется это немного несправедливым? Я про те же взломанные аккаунты на Вите, которые можно на себя подписать, регистрация аккаунтов других регионов не для игры, а для выбивания платин. По-вашему это не считается читерством?

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Coma0985

Ну так что, кто-нибудь ответит?
    Могу посоветовать эту тему к ознакомлению , у вас есть один шанс, встать на путь исправления .

Последний раз редактировалось Coma; 18.04.2020 в 17:13.

0

Могу посоветовать тему к ознакомлению , у вас есть один шанс, встать на путь исправления .

Уважаемый, без сарказма, я к Вам как к собеседнику отношусь с ужением, но хоть убейте, не могу понять смысл Ваших картинок, изъяснитесь словами, пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:32 ----------

Местные борцы за справедливость, объясните мне одну вещь. Я сейчас проверил ТОП-5 местных трофихантеров. Из них двое забанены на PSNProfiles, но тем не менее здесь они в рейтинге! И почему так происходит? В чём подвох? В чём смысл тогда всей этой охоты на ведьм? Когда 40% топа местного читерят, скорее всего.

Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права