Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Mugsters»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Mugsters.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для emporio2866
    Регистрация: 03.06.2015
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 119
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network emporio-2866
    Xbox Live GamerTag emporio2866


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mugsters - игра от создателей легендарных червей, которая вряд ли станет хоть на четверть такой же успешной

    Первое, чем игра цепляет это красивая графика - очень цветасто, объёмно и детализировано, просто пища для глаз! Жаль только очень отдалено всё и порой нужно всматриваться.
    Весь геймплей завязан на физике и с этим проблем нет, благо ранее они выпустили кучу частей серии Worms, где физон имел зачастую решающее значение для исхода битвы.
    Ничего не объясняется и способы прохождения локаций нужно искать самому, применяя подручные предметы у кого на сколько хватит смекалки.
    Есть лишь одна проблема и она фундаментальная - управление настолько непослушное и неудобное, что не хватит слов, чтобы это описать! Дополнительные трудности доставляет перспектива, так как карта вращается вокруг персонажа и нужно умудриться справиться с управлением и развернуть уровень так, чтобы стало видно нужные предметы и пути решения задач.
    Сами головоломки изобретательны, а противники умны и быстры… и это всё с таким управлением жестоким.
    Играть очень тяжело, постоянно вглядываясь в окружение и косяча, ведь физика штука сложная и нужна ювелирная точность, но управление - одно это слово уже раздражает!
    В общем, я не осилил и половины игры, потому что надо реально задрачивать некоторые места как в Oddworld на первой плойке, попутно борясь с упра… ну вы поняли с чем!
    Ставлю 3 из 10 чисто да шикарный визуал, физичность окружения и головоломки, на этом мои полномочия всё, закончены.
    Может быть на Про Контроллере полегче будет играть, но в описании перед покупкой такой рекомендации я не увидел, следовательно на джойконах комплектных играть можно и игра должна быть под них адаптирована иначе пишите крупным шрифтом на видном месте дисклеймер!
    PS - Меня вообще раздражает такой подход выпускать игры под клавиатуру с мышкой или под геймпад с большим ходом стиков, а потом портировать на всё подряд вплоть до тостера и играйте как хотите, главное, не забудьте заплатить. Есть платформа со специфическим управлением - либо делай версию игры отдельно для неё, учитывая особенности, либо вообще не выпускай! Без пары десяткой игр с кривым управлением переживём уж как-нибудь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •