Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 182
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Разыгрываем ограниченное издание консоли PlayStation 4 «Время играть» совместно с Sony


    Добрый день, друзья!

    Совсем недавно мы обещали запустить розыгрыш ограниченного издания консоли PlayStation 4 «Время играть», любезной предоставленной компанией Sony. Час настал! Ограниченное издание включает в себя консоль в расцветке «Черный стальной» с жёстким диском на 1ТБ, поверхность которой украшена легендарными серебряными фигурами PlayStation, а также тематический беспроводной контроллер DualShock 4. Данное издание выпущено в честь распродажи «Время играть», оно доступно по специальной цене только в течение распродажи, которая продлится до 17 июня. Как только все копии будут распроданы, вы уже не сможете приобрести это издание. Но остаётся ещё один шанс получить её – выиграть в нашем розыгрыше!


    Его условия таковы:

    1. Расскажите в комментариях о своей любимой игре для каждой из консолей семейства PlayStation, которыми владеете, включая портативные и устройство PlayStation VR.
    2. Назовите в комментариях своего любимого персонажа из эксклюзивов PlayStation. Необязательно главного героя.
    3. Ответьте на вопросы ниже, прислав ответы мне в ЛС:


    • Что стало прототипом PlayStation One?
    • Какая эксклюзивная игра была самой продаваемой в истории консолей PlayStation?
    • Что такое Memory Card?
    • Каким было главное отличие первых 20 и 60-гигабайтных моделей PlayStation 3 от последующих? Кроме 4 портов USB и кардридера.
    • Кто был ведущим архитектором PlayStation 4 и какую игру для неё он создал первой?


    Розыгрыш продлится до 20 июня 22:00 по МСК. Результаты мы объявим 21 июня, выбрав победителя из тех пользователей, которые правильно ответят на вопросы и оставят интересные рассказы. Всем удачи, друзья! Поехали!


  2. #2
    Аватар для LevelUp
    Регистрация: 01.06.2019
    Сообщений: 230
    Карма: 3273 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем участником удачи. А мне просто лень.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна консоль у меня уже есть, мне хватит. Удачи участникам, да победит достойнейший.

  4. #4
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 321
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  5. #5
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Имею свою Прошку, совесть не позволяет участвовать в конкурсе

  6. #6
    Аватар для Toxie
    Регистрация: 23.06.2018
    Сообщений: 74
    Карма: 318 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toxie_One


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так лень всё это делать. Лучше пожелаю всем участникам огромной удачи

  7. #7
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раз всем лень, на изичах возьму халявную плойку. Пожелаю всем удачи, а себе победы

    1. PS4
    Bloodborne.
    Небольшая история основанная на реальных событиях. Дело началось в феврале 2013 года когда анонсировали PS4. Я решил неспешно копить на нее к дате выхода, который был назначен на ноябрь. О том что в итоге я куплю плойку только через 3,5 года я пока был не в курсе, а об игре я вообще не знал на тот момент. Все шло по плану, деньги копились, но....в один прекрасный день весны 2013 г я узнал, что стану отцом во 2-й раз и что нам необходимо покупать жилье в иМпотеку. И тут понеслась: памперсы, выплаты по иМпотеке, опять памперсы, опять выплаты. Деньги которые я откладывал на PS4 улетели за пару дней. Я был в отчаянии что плойки мне не видать. На готове уже были мыло душистое и веревка пушистая. Но тут я в ютубе увидел её - Bloodborne. Это был просто глоток свежего воздуха в моей семейной жизни. Я просто воскрес из криогенного сна. Все мысли были только об этой игре. Я конечно безумно люблю своих детей, но тут я не мог ничего с собой поделать. Я жил мечтами, что в один прекрасный день куплю Bloodborne. Я пересмотрел прохождения на ютубе Куплинова, Мэддисона раза по 3 целиком пока мечтал о покупке. Этот период длился с февраля 15 г по декабрь 16 г, когда я прошел через огонь, воду и медные трубы и наконец таки приобрел ИГРУ, да и в дополнение к ней взял PS4. Я бежал домой с диском со скоростью Усэйна Болта, чтоб запустить ее. В итоге прошел ее 4 раза. Bloodborne - это мой идеал всей игровой индустрии.
    Это была краткая история из жизни игрового задрота.
    ПС: Я уже сказал своей жене, чтоб меня закопали вместе с диском этой игры, когда я коньки отброшу. На полном серьёзе.

    2. PS3
    Deus Ex: Human Revolution (тк в условиях написано "рассказать о своей любимой игре", упоминания слова "эксклюзив" там не было).
    Игра вышла в конце лета 2011 г. Именно в этом году произошло мое перерождение из ПеКаря и СЕГАря (ха-ха смешное название) в консольщика. Дело было в мае 2011 года. Прошло меньше года с момента, когда я дембельнулся, жены и детей у меня не было. Зато было много свободного времени. И вот в выходной, я пошел в магазинчик, где торговали dvd-дисками. Решил взять посмотреть кинцо. Прогуливаясь вдоль витрин, я увидел ЕЁ – PS3 Slim. До этого у меня не было ни PS1, ни PS2. Я честно говоря не знал, что это за зверь и во что на нем играют, но визуально я влюбился в неё. Даже слюну пустил как Гомэр. Естественно я купил ее и стал им – фанатом продукции Сони.
    В сентябре я взял Deus Ex: HR. Обзоров и анонсов и всего остального я не смотрел, тк инета у меня на тот момент вообще не было. Главное что меня удивило в этой игре это СТЭЛС. До покупки этой игры я вообще не знал, что так можно! Прохождение всей игры вообще без убийств. На ПК я играл только в фифу и НХЛ, в дум и вил рок, где надо тупо всех месить и зачищать локи. Я был в недоумении от Deus Ex – «Это как?», «Так вообще можно?», «Как это проходить без убийств?» в общем ощущал себя «коровой на льду». Первый раз прошел игру в том же 2011 г, без стэлса конечно. Про трофеи тогда я был вообще не был в курсе. Выскакивает что-то ну и ладно. Никаких эмоций она у меня не вызвала на тот момент. Но в течение где-то года мышление мое полностью изменилось. Во-первых, я подключил инет. Во-вторых, обратил внимание на трофеи и зачем они нужны. В-третьих, я стал играть во множество разных игр, где использовались разнообразные геймплейные механики. После этого второе погружение в Deus Ex: HR стало для меня незабываемым. Музыка, диалоги, использование перков, сюжет, все доп. квесты. Я просто орал от всего этого, когда проходил игру. В итоге прошел игру раз пять наверное. А виды Шанхая просто завораживали. Хоть и не эксклюзив, но для меня самая лучшая и атмосферная игра на PS3.





    3. PS2, PS1
    тк у меня их не было, тут и сказать нечего...хотя...
    Помню в конце 90-х я с другом ходил в какой-то игровой клуб, там были всего две PS1. была всегда длинная очередь жаждущих поиграть. Так вот мы обычно играли в игру, название я даже и не интересовался, где надо было на арене ездить на машинках и взрывать друг друга. Запомнилась больше машина в виде здоровенного колеса. Twisted metal. Прикольная игра.

    Любимый персонаж из эксклюзивов.
    Можно было сказать: "Типа я мужик, люблю кровь и оторванные головы, и кишки наружу", - поэтому конечно Кратос, НО......я так не скажу.
    Мне запомнилась Райли Абель из "The Last of Us: Left Behind". Да - это мой выбор.





  8. #8
    Аватар для Zigzagr
    Регистрация: 05.07.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151
    Карма: 1495 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zezu3006


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) PlayStatio slim - первая моя Плейстейшн, отдал мне ее тогда, наигравшись, старший брат, сложно выбрать одну любимую игру, поэтому я назову три!
    Crash Bandicoot 3 - мое тогдашнее страдание, в силу своего возраста я и не думал о флеш-карте и сохранениях, постоянно я доходил до последней локации, после чего наступала ночь и матушка гнала спать, на следующий день, как вы понимаете, приходилось проходить все сначала =)
    2) Batman Beyond - потрясающая игра, наверное, именно с неё и началась моя любовь к темному рыцарю, тогда джокер поражал воображение, кстати рядовые враги казались мне достаточно трудными, поэтому до конца я так и не дошёл.
    3) замыкает топ-3 Wild-9, игра с поражающим воображение геймплеем, наверное самое веселое, во что я только играл тогда, очень крутая.

    PlayStation 3 - приставка с самой большой библиотекой, однако я продолжаю знакомится с новыми открытиями каждый год, к сожалению в некоторые я играл ещё на другом аккаунте, поэтому нет возможности добить платину, эх!
    Ну, думаю, здесь я остановлюсь на Dantes Inferno, Uncharted 3 и God of War 3, однако так же хочу отметить три части House of the dead, любимая серия игр на аркадных автоматах, увидеть их на домашних консолях было невероятно!
    P.S. Жду новую часть для VR, SEGA, ау.
    Немножко, про анчартед, веселая история. Нравилась она не только мне, моя знакомая тоже сходила с ума от приключений Нейтана Дрейка. Именно тогда у неё сгорела PS3, поэтому играть она приходила к кому? Ко мне. Но я то игру уже прошёл, поэтому мы решили, чтобы было веселей, поставить максимальную сложность)) ну, играли мы недолго, такого ада никто не ожидал.

    PSP - честно говоря, играл я в неё тааак давно, что многие названия уже не вспомню, но любимыми на консоле назову Resistance и обе части портативных Crash Bandiccot, помню с подругой одновременно играли, тащились по нему)


    PS vita - Hotline Miami и Uncharted подарили мне невероятные впечатления.


    PlayStation 4 - что ж, отмечу, в первую очередь, «Дожить до Рассвета», возможно странный выбор, но эта игре действительна привела меня в восторг, с нетерпением жду новую игру студии. Так же Bloodborne и новенькая Sekiro мне очень нравятся, первая захватывает своей атмосферой, меня, как человека, прочитавшего всего Лавкрафта от и до, очень сильно.
    Ну и под конец отмечу spider-man, прыгать на паутине - это НЕЧТО! Только музыки как в мультсериале не хватило, прям кайф.


    PlayStation VR - «дожить до рассвета, Rush of Blood», ну вы поняли почему, да?))
    Но вообще, даже не только из-за связи с одной из моих любимейших игр, эта игра действительно создаёт ощущение американских гонок и хоррора, мозгу было очень приятно обмануться и попсиховать!=)



    Любимый персонаж - Нищий из Bloodborne (он мне сразу показался жутко подозрительным, хотя я не жалел ни одного нпс в игре, моей радости не было придела, когда он превратился в монстра «ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ!» прокричал я)




    Дополнение от 19.06, случайно откопал диск на PSP, там не resistance, а Killzone: Liberation!

  9. #9
    Аватар для GenryDomosina
    Регистрация: 26.03.2019
    Адрес: Италия, остров Сицилия
    Сообщений: 1
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) PlayStation 1 - Alone in the dark, это просто была моя первая игра.
    PlayStation 2 - GTA San Andreas, комментировать не буду, она очень крутая.
    PlayStation 4 - Detroit become human, кино от guanticdream, моя первая платина
    2) big smoke из gta San Andreas; хоть он и гад, его персонаж мне понравился больше всего

  10. #10
    Аватар для SomeVoxel
    Регистрация: 18.01.2019
    Сообщений: 332
    Карма: 9883 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, щас как напишу стену текста! Удачи всем, кто это прочитает.
    1.






    2. Любимый персонаж. Тут, опять же, много вариантов, т.к. история у PlayStation длинная, маскотов много (это не та контора, которая на 2-3 сериях по 30 лет ездит). Тут и безбашенный Крэш, и весёлая парочка Джека и Декстера, и яростный Кратос, и вор-юморист Дрейк с компанией, и Джоэл с Элли, и непосредственная, но сильная Элой, и постаревший/помудревший Кратос (который у меня вызывает больше уважения, чем его молодая и жестокая версия), и ещё огромное количество всех.

    Но я же не ищу лёгких путей! Поэтому Кукла из Bloodborne.
    Вот умеют же From Software делать вайфу в своих играх! И, не давая большого количества деталей, умудряются создавать очень сильные образы. Ну ладно, это касается не только женских, но и вообще всех персонажей.

    Так и здесь. Кукла имеет совершенно не сексуализированную внешность, одета в какое-то странное платье с чепчиком, реплик у неё не так много... Но при этом, она получилась очень мягкой, доброй и притягательной. Она искренне заботится о персонаже, и это отлично передаётся сквозь экран ТВ. Есть в этом что-то очень светлое, лёгкое и неуловимое, и каждый раз, возвращаясь к ней, чтобы поднять уровень или поговорить, я это чувствую.

    И Мария из астральной башни, которая по лору игры является прототипом куклы, тоже получилась не менее сильной. Она как бы антипод того характера, который демонстрирует Кукла. Она тёмная, загадочная и жесткая. Настоящая охотница. Бой с ней самый красивый в игре. Но она не менее утонченная и изящная, чем кукла. Просто кукла окружает игрока добротой и заботой, а Мария - просит не лезть, куда не следует и бьёт в рыло.
    В общем, умеют From Software, могут и практикуют. Вот такая история. На объективность не претендую.
    P.S. Хорошо, что в задании нет дурацких вопросов типа "Сколько всего игроков посмотрели под юбку 2B в игре Nier: Automata в период с первого полнолуния марта 2017 и до дня святого Патрика того же года?", которые обычно мелькают в конкурсах от Сони. Хотя, наверное, даже и в имеющихся вопросах есть подвохи.

  11. #11
    Аватар для erll
    Регистрация: 03.09.2014
    Сообщений: 355
    Карма: 1829 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network erll_2nd
    Xbox Live GamerTag erll54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Окей Google!

  12. #12
    Аватар для tebe_interesno
    Регистрация: 05.08.2013
    Сообщений: 62
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network interesno


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Любимейшей игрой на playstation всех времен для меня был и остается Metal Gear Solid. Познакомились мы в клубе. Брали с другом на прокат консоль (по тем временам немыслеммые деньги - 50 аж рублей!) и всю ночь рубились. Позже даже где-то откопали лицензионный диск за какие то безумные деньги, который и по сей день лежит у меня в тумбочке.
    Затем выход коллекционного издания продал мне playstation 3. Тысячи часов в MGS2, сотни в MGS3, MGS4 и MGSW. И до сих пор не надоели. В каждую из них захожу как домой и каждый раз нахожу что-то новое. И конечно же имеется по дополнительной копии на вите. А вдруг захочется в дороге!

    2. Любимый персонаж Райден из серии MGS. Олицетворяет собой проекцию на всю мою жизнь. Сначала юн и наивен, увлеченно слушает лекцию Снейка о тактических преимуществах картонной каробки. А затем становится дичайше несуразным киборгом, которым я тоже стану когда вырасту!


  13. #13
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Решил поучаствовать. Тем более что ПС4 у меня пока нет.

    Любимая игра для консолей семейства PlayStation - Gran Turismo. Играл во все номерные части серии (на ПС1, ПС2 и ПС3). На PS3 очень люблю играть в GT 5 и GT 6. Мне эта игра нравится тем, что каждую часть серии можно проходить на протяжении нескольких лет, разбавляя другими играми. При этом увлекательность у игр серии Gran Turismo очень высокая, в своё время было приобретено два руля, один для ПС2 и потом другой для ПС3. Для пятой части имеется журнал из специального издания на русском языке, тоже очень увлекательный и интересный. Серия Gran Turismo простыми и доступными средствами объясняет, что такое автомобиль, какие они бывают, как устроены, чем отличаются, и учит их водить в различных условиях, в том числе и экстремальных.

    Любимый персонаж - Солид Снейк из МГС4. Отличная игра и шикарный финал для серии.

  14. #14
    Аватар для beemKURT
    Регистрация: 06.04.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 16 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Очевидно - это The last of us для ps3
    2. Кратос. Из крайней игры.

  15. #15
    Аватар для LL1
    Регистрация: 14.09.2018
    Сообщений: 141
    Карма: 1140 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1)
    PlayStation 3
    Gran Turismo 6 - лучшая гонка на PS3, не знаю сколько времени я в ней провёл, но наверняка больше, чем в любой другой игре на PS3. Такие дополнения как гонка по Луне и заезды за Айртона Сенну добавили приятных моментов в игру.
    PlayStation 4
    Трудно выбрать из двух: Batman Arkham Knight и Deus Ex Mankind Divided. В Batman'а наконец-то добавили машину и не одну, а Deus Ex хорош тем, что и при повторном прохождении в неё интересно играть, так как открываешь для себя новые пути.
    2) Хлоя Фрейзер из серии Uncharted, до сих пор не понимаю как Дрейк смог выбрать другую.

  16. #16
    Аватар для Cyber_Ninja_77
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 304
    Карма: 3075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cyber_Ninja_77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Участвую!
    Очень сложно выбрать именно по одной игре и одного любимого персонажа! Пробуем!
    Любимая игра:
    PS1 - Silent Hill
    PS2 - Silent Hill 2
    PS3 - Heavy Rain
    PS4 - Uncharted 4 на данный момент, но я уверен что её сменит или God of War или Resident Evil 2 когда я их пройду
    PS Vita - Uncharted Golden Abyss
    PSP у меня нет и шлема тоже.

    Любимый персонаж из эксклюзива Sony естественно Натан Дрейк. Но не могу не отметить вообще самого любимого своего персонажа - это Джилл Валентайн из самой любимой игры RE3! С нетерпением жду анонс ремейка.

  17. #17
    Аватар для DSasha
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Карма: 5242 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»98
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Моим любимые игры для каждой платформы:
    (PS1) Metal Gear Solid Приставку мне прислал брат из Германии. Я к тому времени уже играл в Metal Gear на Денди и очень ждал продолжение, когда увидел в журнале, что Metal Gear Solid в разработке. Как только игра вышла, мне в руки попала японская версия и я сел в неё играть и конечно застрял в самом начале, когда нужно было позвонить Мэрил. Я знал уже по версии на Дэнди, что возможно нужно где-то сломать стену или набрать частоту. В итоге я перебирал все частоты, всего было 200 вариантов, но начал я с конца Так на 185 попытке я добрался до 140.15 и дозвонился куда следует. Дальше конечно застрял на Психомантисе, мне было не понятно как его победить. В итоге потихонечку понемногу я снимал у него здоровье, когда удавалось по нему попасть и всё же с трудом победил. Ну и конечно я застрял в самом конце, когда мне было совершенно не понятно, что делать с картой пропуска. В итоге я носился туда сюда от начала и до конца и заметил, что карта меняет цвет. Как же я был удивлён, когда добрался до английской версии. Оказывается радио-код был указан на коробке, о чём давалась подсказка в игре. Психомантиса оказывается можно было убить без труда, достаточно было переставить геймпад во второй порт. А сюжет игры меня просто поразил.
    Помню как ездил в Москву и покупал дорогущий диск с версией MGS Integral где-то на Новом Арбате и отправил его брату, потому что в Германии у него были только немецкие версии, а он знал игру наизусть и очень хотел попробовать сыграть в английскую. Я же прошёл все Виар Миссии в интеграле и меня очень впечатлил фоторежим потому что персонажи в нём были очень проработанными.
    (PS2) Metal Gear Solid 3. Во времена PS2 я учился в универе и у меня небыло денег на её покупку. По этому играми с приставки я наслаждался исключительно по скриншотам в журналах. Тем не менее с первой зарплаты я купил себе приставку и к тому времени долгожданный MGS3. Я был поражён графикой и кинематографичностью игры. И конечно меня очень впечатлила концовка и драма в финальном рассказе Евы. А какое шикарное было противостояние Снейка и Оцелота на протяжении всей истории. В игре так много секретов, что я до сих пор случайно открываю новые когда возвращаюсь к игре спустя много лет. Так например, когда мой друг бился с оцелотом, второпях он случайно одел маску крокодила чем вызвал смех оперативников оцелота
    К тому же было приятно, что действие игры разворачивается на просторах СССР и был представлен интересных альтернативный взгляд на исторические события тех лет.
    (PS3) Metal Gear Solid 4. Наверная самая кинематографичная игра в серии. Ради неё я покупал консоль, хоть и немого раньше, с учётом что там выходил первый Uncharted, любопытный Heavenly Sword и Resistance. Очень ждал эту часть и был немного расстроен, что на старте небыло трофеев. Они появилсь кажется сразу после этой игры. Тем не менее когда их добавили позже это послужило поводом ещё раз вернуться в игру. До сих пор меня впечатляет графика в игре, хоть она и вышла уже 11 лет назад. Проработка боссов и отсылки к первой части. Помню как меня впечатлила битва со Screaming Mantis и внезапное противостояние металгиров ближе к концу игры. Как старику снейку доставалось от врагов, а он вставал и шёл дальше.
    (PSP) Metal Gear Solid Peace Walker. Вообще не ждал эту игру, казалось, что она будет не очень качественной. Но когда я в неё начал играть, то уже не смог оторваться. Как всегда в игре был захватывающий сюжет, который теперь подавался анимированным комиксом. Разваливать огромнейших роботов и собирать их части было ооооочень интересно, как и набирать к себе в команду новых бойцов. А как увлекательно Сесиль рассказывала о птицах
    (Vita) Steamworld Dig 2. Очень люблю игры серии Metroid и эта игра напоминает мне о них. Здесь можно исследовать мир и раз за разом получать новые способности для исследования и копать копать копать открывая всё новые тайны в недрах земли. Вообще тут логично было бы рассказать о MGS2, но в неё я играл на PC.
    (PS4) Metal Gear Solid V. Очень хотел взять отпуск ради того чтобы поиграть в эту игру, но мне его не дали. Ждал её очень долго, наверное лет 7, если не считать, что в промежутке выходил Писвокер. Конечно же ради неё купил PS4. Бесконечно переигрывал MGSV:Ground Zeroes сначала на PS3, а потом ещё и на PS4. Пересматривал раз за разом трейлеры в ожидании, до сих пор Nuclear звучит в голове. Просто обожаю озвучку и режиссуру во всех финальных заставках: о жертве Квает, о правде Venom Snake, и даже в недоделанной заставке из дополнительных материалов. А как здорово здесь был сделан захват вражеских баз с целью кражи ядерного оружия. Немного переживал, что в игре не будет голоса Дэвида Хайтера, но озвучка Кифера Сазерлэнда мне тоже понравилась.
    (PSVR) London Heist Виара у меня нет, но играл у друга в эту игру. Больше всего понравилось как разработчики передают ощущение ловкости владения оружием. Стрелять и перезаряжать необычайно увлекательно. Надеюсь что Кровь и истина на столько же хороша.
    (PS5?) Немного пофантазирую на тему любимой игры для PS5, ради которой я и купил бы консоль. Тут очень хотелось бы сказать, что это будет Death Stranding, но дата выхода его уже объявлена, а консоли нет. Значит это могут быть The Last of Us 2 или продолжение God of War. Если б не MGS5, то God of War был бы моей любимой игрой для PS4. Посмотрим, может в будущем это будет так для PS5
    2. Naked Snake из Metal Gear Solid 3 мой любимый персонаж, игра долгое время была эксклюзивом PS2. Был очень удивлён когда узнал, что 3 часть игры будет не про Снейка, а про Биг Босса. В итоге персонаж мне понравился даже больше. Помню как искал отличия, тут он курил сигары вместо сигарет, которые курил Снейк, а так же пользовался ножом. Так же меня впечатляло что он кричит как Рэмбо когда стреляет из пулемёта. А его прыжок в реку до сих пор перед глазами.
    Последний раз редактировалось DSasha; 20.06.2019 в 18:52.

  18. #18
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Мне было 17 лет когда папочка подарил мне Playstation I, это случилось на мой День Рождения, моему восторгу не было предела! Другие девчонки мечтали о красивых нарядах и девчачьих вещах, а я о Playstation и вот моя мечта сбылась)))) В тот период я только начала встречаться со своим будущем - теперь уже настоящим, мужем (вместе мы уже 18 лет)_)) Прекрасно то, что нас многое объединяет и любовь к играм тоже!) Самой первой нашей игрой был Blade.
    Игр было море, мы играли в НФС, в АЙС КОМБАТ 2 (любимая часть серии), в трилогию РЕЗИДЕНТА (вторая часть самая любимая в серии), в САЙЛЕНТ ХИЛЛ, в АЛОН ИН ЗЕ ДАРК, в ЛЕГАСИ ОФ КАИН, в АКУДЖИ и многое множество других.. И я очень сильно затрудняюсь ответить на вопрос - какая же игра была самой любимой, потому что все они шедевры! Но пожалуй всё же отвечу - самой любимой игрой на Playstation I стал Silent Hill!





    Playstation II, я так же купила на День Рождения только в этот раз на свой и на супруга, мы родились в один месяц и получили один подарок на двоих и были счастливы! Как сейчас помню - родители достали двести долларов из загашника и подали нам со словами - Вот вам подарочек детки-переростки!) Лёшка был на работе, я поехала на радиорынок Маяк, поменяла в обменке валюту и поскакала за консолью и играми)))) Накупила всего на что хватило! И назад домой. Лёха встречал меня на конечной остановке, я помню его слова - Стою, жду тебя, вижу - выходишь из маршрутки с огромным пакетом BMW и улыбка такая, что видно за километр!))))
    Если я сейчас начну перечислять какая коллекция игр у нас на пс2 - я сломаю сервер Стратега))
    Поэтому скажу кратко - моя самая любимая игра среди всех игр и шедевров которые мы переиграли это - Forbidden Siren 2 или Project Siren (японское название), отсюда и родился мой никнейм, кстати)) И всё же не могу не упомянуть о САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2-4, РЕЗИДЕНТЫ АУТБРЕЙК 1-2 И ДЕАД АИМ, КОЛД ФЕАР, ФАТАЛ ФРЕЙМ 1-3, КУОН, РУЛЛ ОФ РОУЗ, ХАУТИНГ ГРАУНД, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЭХО НАЙТ БЕЙОНД (потрясла меня своим содержанием, помню как проходила на все по моему 4 концовки!), ДЕЗАСТЕР РЕПОРТ, ЯКУДЗА, ГОД ОФ ВАР (Кратос форева!), ДМК, ОНИМУША (любимая ДАУН ОФ ЗЕ ДРИМС), ГЭНЖИ, СТОЛЕН, ОКАМИ, КОЛОССЫ и многое другое! ПС2 была самой насыщенной консолью пожалуй!!!!))))





    Playstation III, мы купили уже на собственные гроши, это случилось тогда, когда мой Лёха повредил коленную чашечку играя в футбол (он спортсмен, занимался профессионально кикбоксингом и футболом, потом ушёл из спорта). Лёшка был на больничном на почти три недели, все игры на пс2 мы прошли вдоль и поперёк и тут он мне говорит - Котик, а пошли купим приставку пс3?) Так она у нас и появилась! Самая первая игра которую мы купили был.. ну конечно БОГ ВОЙНЫ)))) Так как диски были дорогие, мы старались брать на старте только самые хиты, остальное брали по скидочкам. Игровая коллекция была очень большая со временем, жаль, что её мы вынуждены были продать из за начавшихся боевых действий в городе
    Самая любимая моя игра на Playstation III - Demons Souls. К Соулс серии привил мне любовь один мой самый старый и близкий друг Vadim666 )) За что я ему безмерно благодарна! Если бы не он, - я бы никогда не познала наслаждения от боли!)
    Не могу не упомянуть и любимый МОТОШТОРМ АПОКАЛИПСИС, РЕЗИДЕНТ 5 (первая наша платина благодаря Vadim666, спасибо тебе дорогой!), ДЕУС ЭКС (родной и любименький, обожаю его!), ДИЗОНОРД, Лёха любил футбол и БОГА ВОЙНЫ!), ФОЛКЛЁР, ДАРК СОУЛС (моя небесная манна, обожаю его!), ДЕАД СПЕЙС 1-2, МАСС ЭФФЕКТ 1-3, СКАЙРИМ (да простят меня все все - это моя самая любимая игра со времён игры в него на ПК, я даже татуировку себе сделала на теле в его честь!!)), ДРАГОН ЭЙДЖ, ТЛОУ, ФИНАЛОЧКА 14 ОНЛАЙН, МГС и много других!




    Что касается Playstation IV, то это очень сложно - сделать выбор)))) Потрясающих игр просто бессовестное количество, да и к тому же консоль ещё не ушла на покой. Могу перечислить большое количество серий и игр которые навсегда покорили моё сердце.
    Бог Войны, Соулс-Серия, КОД-Гоуст, МГС, ГТА, РДР, МХВ, ДМК, Эвил Визин, Дизонорд, Деус Экс, Ведьмак, Анчартед, Ларочка, Ассассины, Дивинити 1-2 и т.д., а так же большое количество переизданий и инди игр!
    Но всё же самой любимой игрой, на данный момент, из тех что у нас есть и тех что играли, не считая Ремастеров и Инди, является RED DEAD REDEMPTION 2 - Рокстары похитили мою душу и моё сердце перемололи в молотилке для мяса! Я очень давно не испытывала таких эмоций от прохождения сюжета в играх, последний раз я ревела три года назад, когда обстреливали мой город - от ужаса и страха, сейчас уже привыкла.. Возможно, мои слова неуместны, простите меня пожалуйста, но я правда в глубоком восторге от РДР2 и я сама не ожидала, что меня так тронет он, потому что по характеру, я довольно сильная духом для женщины! Разработчик проделал колоссальную работу, сюжет раскрывается на 40+% прохождения игры - не сразу - да, но зато потом невозможно оторваться! Графика и все спецэффекты сделаны ну просто идеальней некуда! Я зависала по двадцать минут от одного только вида, когда начинался шторм, гроза... Веял несильный ветерок, кружил листву вокруг, облака начинали плыть по небу быстрее, шум... первые капли, в небе сверкает молния, раскатывается гром - словно рык зверя и наконец ливень...мокрая земля, камни, трава, одежда, седло....гроза бьёт в землю на горизонте....появляются лужи! ...ребят.. ну я правда в шоке от такого, я не видела ничего подобного прежде так детально! И такого в игре целая вселенная! Я человек творческий и я вижу многое из того, что не видят другие или просто не обращают внимания)))) И вот когда я такое вижу - хочется плакать от этой красоты и необычайности!)




    У супруга, самая любимая серия и игра на всех поколениях - это Бог Войны!)

    2. Самый любимый персонаж из эксклюзивов Сони это Джоэль! Хотя очень сильно запомнилась ещё и Фрейя из Бога Войны.


    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  19. #19
    Аватар для Dopplegamer
    Регистрация: 08.09.2018
    Сообщений: 212
    Карма: 742 (Сила кармы 4)
    Xbox Live GamerTag Doppelganger74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    мда...

  20. #20
    Аватар для HeatRayRU
    Регистрация: 08.01.2016
    Сообщений: 220
    Карма: 2450 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network HeatRayRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Любимые игры:
    PS 1: Resident Evil. После 8 и 16-ти битных систем это был шок. Именно с этой консоли и с этой игры я стал постоянным покупателем продукции Sony.
    Ps 2: Metal Gear Solid 3: Snake Eater. На данной консоли огромная библиотека достойных игр, но со многими я познакомился позднее, так как в те времена не было возможности покупать много игр. MGS помимо известных плюсов лично меня завлек своей реиграбельностью и большим количеством не очевидных секретов.
    Ps 3: Dark Souls. Опять же игр хороших много, но именно эта заставила меня максимально погрузиться в процесс происходящий на экране. Я слушал каждый звук и шорох, а некоторых боссов знали даже мои родственники, так как наблюдали как я делал бесконечное число попыток для их уничтожения.
    Ps 4: Bloodborne. Конечно наследница Dark Souls стала моей первой игрой для Ps 4. Великолепная игра которая не обманула моих ожиданий.
    Любимый герой - протагонист из Bloodborne. Начиная с самого создания персонажа я некоторым образом ассоциировал главного героя с собой, наверное поэтому он мне так близок.
    Ответы на следующие вопросы отправляю в ЛС.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •