Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В сторе игра обозначена как "золотое издание". Мне зашла очень хорошо, кому нравятся игры типа "mad max" и Бэтмены понравится и эта. Вполне себе динамичный боевичок, свои 80 на stratege отбивает на 100%

  3. #3
    Аватар для Spirit_Tour
    Регистрация: 23.04.2017
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 58
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit_Tour


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень однотипно и монотонно. Прошел половину сюжетной компании.
    Возможно зайдет фанатам «Хоббита» и «Властелина колец».

  4. #4
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра в целом хороша, но у нее есть большой минус - она вся раскрывается где-то на 25 - 30 часе. Так было у меня, когда у тебя появляется весь боевой арсенал с блинком и мгновенным эксекьютом. До это играть в нее не очень интересно, т.е. биться с орками весело, но очень однообразно. Тут слишком долгая прокачка уровней и до чего-то ультимативного фармить надо жесть как долго. А мир тут такой никакой. В мире куча орков, собирательство коллектоблов и испытания для стелса, лука, меча. Немезис очень круто, но опять же появляется где-то посередине прохождения и к сожалению, не так весело, как должно было быть. Однако все вместе: Немезис, бой на мечах, стелс, стрельба из лука при максимальной прокачке вдруг начинают образовывать почти идеальную систему, с которой интересно играть и биться с орками становиться действительно весело. Но при этом мир так и остаётся пустым, а сюжет пресным. Но тех кто любит геймплей больше сюжета и сражения на мечах стоит попробовать. И ещё не большой совет - не играйте сразу долго, а так по часику в день, а то надоест быстро.

  5. #5
    Аватар для VeryBigHound
    Регистрация: 17.02.2019
    Сообщений: 10
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network VeryBigHound


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, главный минус игры, что раскрывается она (боевая система) и сюжет в целом спустя 15-20 часов игры. Главное перетерпеть, потом игра отплатит.
    После этого смело ставится оценка не ниже 8 из 10.

  6. #6
    Аватар для Komsomolets
    Регистрация: 12.08.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 39
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shaman_Komsa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, на мой взгляд, клон классических ассасинов (2-4) с антуражем из Властелина колец. Куча собиралок, стелс, кусты, те же точки обзора открывать надо, куча побочных заданий. В целом, любителям старых ассасинов, должно зайти (мне зашло).
    Сюжет, да, не такой динамичный и насыщенный, но фанаты ВК должны оценить. Опять же, отзыв пишу, не прокачавшись как советуют выше. Возможно, все еще "раскочегарится".
    Итог. Кто прошел всех старых Assassin's Creed и тоскует по ним - хороший выбор. Кто при этом еще и Толкиена чтит - отличный выбор.

  7. #7
    Аватар для Loveyourmom
    Регистрация: 11.02.2024
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bestbodies


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из самых любимых игр. Прошел все на 100% вместе в дополнениями. По моему они скомуниздили геймплей ассасина (за что даже на них подавали в суд, но тщетно) , но лично мне асасины вообще не зашли, пытался несколько частей начинать, еще с самой первой и последних, не мое. А это затянуло, плюс все таки если фанат Толкина, то это сразу не может не нравится. Вообще тут есть свои инновации с орками - система Немезис, случайным образом генерирующая орков и их способности, вражду и их карьерную лестницу. Они, кстати, ее запатентовали. И, хотя, В этой части она еще не полностью себя раскрыла (в следующей Тени Войны вообще жесть), но все равно интересна и затягивающе, плюс не настолько сложна, как в следующей части. Я прошел обе, обе люблю. Но эта мне чуть больше зашла. Вообщем рекомендасьен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •