Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Proxy ViRus
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Vadim, подобные игры долго не живут, потом исчезнет и тот же самый издатель выкатит ту же самую игру уже под другим названием. Вот такой круговорот выдерания денег, уже проверено.
    Лучше сориентироваться на те мобильные игры(во первых японские/корейкие, а не западные), которые больше всего приносят дохода на западном рынке, соответственно зарекомендовали себя и не будут заброшены еще несколько лет. Не без исключений само собой.

А еще можно забыть про игры которые рекламируют свой продукт лживыми роликами полными плагиата. Вот AFK Arena лучший пример - ни один рекламный ролик не показывает как игра на самом деле играется. Один из роликов попросту содран с World of Warcraft и других игр.
    Это показывает что издатель вливает деньги не в развитие игры, а в рекламу, дабы привлечь побыстрее людей и умыть руки. Все такие игры потом исчезают из стора дабы не навлечь на себя судебные иски. Плюс забавно еще что подобные ролики заказывают похоже у одной у той же шарашки. Все их ролики, неважно для какой мобилки, сдирают видео/интерфейс/звук/геймплей с игр на пк и консолей, и смонтированы по проверенной уже схеме.

МБУЗ "ЦРБ" Аватар для Zloizub
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

0

Цитата Сообщение от SeriiMac Посмотреть сообщение
    ты утрируешь)
    это я люблю делать)

МБУЗ "ЦРБ" Аватар для Zloizub
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Кого-то удивляет что нет нормальных игр про Соника? Да потому что и мир наркоманский и геймплей тоже, что еще можно с ним сделать.
    Сильно сказал. Оставлю тут коммент, чтобы потом почитать баттхерты в комментах под твоим заявлением!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»530
    PlayStation Network Vadim666

0

Proxy ViRus, лол) В общем позор какой-то в западном мобильном секторе) Лан, следующей мобильной игрой когда эта осточертеет будет что-нить азиатское у меня) Они не настолько жадные на донате обычно, но при этом гринда...

SeriiMac, О, хорошо, что про Соника написал) Забыл в своём дайджесте упомянуть) Тоже поиграл немного и стёр) Ты вот очень чётко подметил основную проблему. Рваный ритм. Взять того же рэймана, особенно музыкальные уровни. Это реально почти ритм игра)) Но и на обычных уровнях так же можно. В Сонике же 5 секунд скорости, потом резкий обрыв темпа и дело не в ошибках, а в дизайне уровней. И это просто дикий негатив вызывает.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Proxy ViRus
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network Proxy_ViRus

Vadim, Можешь выбирать из перечисленных мною На любом рынке куча обдираловок, но вот те что через некоторое время переплывают океан - значит имеют за собой и фанбазу и финансирование, имеет смысл проверит что там у них.

Тут фишка в чем, игры что я перечислил - это глобальные сервера на английском языке. Кроме Granblue Fantasy. Соответственно они отстают от своих японских/корейских аналогов на полгода/год. А значит ты уже уверен что твой сервер будет еще очень долго жить и можешь подсматривать какие эвенты на японском сервере идут и подготовиться к ним. Либо присмотреть персонажа на будущие, узнать стоит ли он вложений или нет.

Я больше другие игры пока не пробовать не буду, уже все перепробовал. Остановился на самых лучших и свежих/актуальных играх. Ничего в ближайшие полгода на английском языке не выходит кроме SINoALICE. По моему скромному мнению само собой.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»256
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

В последнее время сильно устаю, не времени, не сил не хватает на игры, поэтому в основном хочется чего-то не напряжного. Вот добил бёрнаут, добиваю апекс.
    Вообще, редакторам, админам стратега на заметку: можно сделать пользовательский дайджест, или предоставлять слот под пользователя. В первом случае делать дайджест исключительно из историй посетителей сайта. Во втором, отбирать одну историю и вставлять её в дайджест.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 08.06.2019 в 13:34.

После левелдизайна уровня Rayman
    Тоже вспоминал Реймана, когда в Манию бегал ) Вообще сейчас полным-полно платформеров, которые уделывают ежа по всем статьям. Пара часов ностальгии, а дальше скука и уныние, не стоит оно того.

0

Vadim, я на пс3 брал платину во второй части, игру уже в общей сложности раза три прошёл, надоело ) Первую просто позабыл уже, а вот сиквел помню, особенно его безумную продолжительность и как под конец от него уставал. Так что даже нахаляву в него играть не тянет. Тем более после первой части, которая тоже под конец начала жутко надоедать. Но игры в целом-то неплохие, просто надоели уже )

0

BeaSt, не, ну если брал платину, то конечно не надо)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Это я, как говорится, удачно заглянул) Всем доброго времени суток. Как обычно, сначала отпишусь, а потом уже почитаю - каждый раз делаю это с неизменным интересом. Читаю, в смысле.

Начну с того, о чём не успел рассказать в прошлый раз: о Star Wars: Knights of The Old Republic II. Под спойлером немного "лирики".

Как я вообще за неё сел. Появился, значит, в сети трейлер нового эпизода ЗВ со странным русским названием. Ну, думаю, раз дело такое, надо бы пересмотреть все эпизоды в хронологическом порядке, а последних два я и вовсе ещё не видел. Причём смотреть решил не ради пиу-пиу и световых сабель, а в кои-то веки попытался вникнуть в сюжет (особенно эпизодов I-III). По ходу дела даже пару раз в вики по вселенной лез. Не поверите - до недавнего времени я не знал, кто такие ситхи/ситы и считал, что это какая-то злобная раса А ещё мне очень было интересно, под какую статью УК Старой Республики подпадают отношения Падме и Анакина в "Призрачной угрозе". Оказалось, у них всего пять лет разницы.

И вы знаете, были конечно вопросы к сюжету, но для космического фэнтези в первых трёх эпизодах он очень неплох. Политика, интриги, смертоубийства - всё, как мы любим. Но больше всего конечно вопросов к преображению Анакина. На мой взгляд, главная проблема третьего эпизода в том, что потом идёт сразу четвёртый. Если бы каким-то образом удалось между ними втиснуть ещё какой-нибудь эпизод 3,5, то переход Скайуокера на тёмную сторону был бы куда более правдоподобен. А тут уж извините - хронометраж не резиновый. Потом пересмотрел классику и сошёлся с мнением большинства: лучший - V, самый слабый - VI. Но Император был там великолепен. И вот наконец дошла очередь до эпизода номер VII...

Но перед этим я всё же немного проникся вселенной и решил попробовать вторую часть KOTOR. Не первую, потому что в первую я пару-тройку лет назад играл. Добрался до планеты вуки и осознал, что мой герой 90% времени прячется за спинами соратников, а сам не может ровным счётом ничего и дохнет с пары тычков. Короче запорол я его, обиделся на себя и (почему-то) на игру и бросил тогда это дело. По сей день не хочется заново проходить до того места.

Каким-то чудом вторая часть пошла на моём ноутбуке, и даже практически без проблем. Буквально с первых тридцати минут я убедился, что не зря обожаю и ценю Obsidian превыше Bioware и всех прочих разработчиков ролевых игр (за исключением Troika Games, пожалуй) - игра мне понравилась гораздо больше первой части. Так было и с Neverwinter Nights 2, и с Fallout: New Vegas. Мне почти физически приятно играть в их проекты, настолько всё круто сделано. Покатался за малютку дроида, сбежал с добывающей станции, попутно уничтожив к чертям всё поле астероидов, похоже, заодно с планетой. Не беда - она и так уже поломанная была и там никто не жил. Добрался пока до Телос IV и разбираюсь, что там к чему. Очень надеюсь, что не запорю персонажа снова. Но даже если так, на сей раз я готов начать заново

Это не обязательно теперь, когда окончен рассказ об игре, но я должен сказать хотя бы пару слов об эпизоде VII. Начинал просмотр почти без предубеждений, серьёзно! Но чем дальше... Если без нецензурной брани, то я не помню другого такого фильма, который мне было бы физически больно смотреть из-за тупизны происходящего. Но я справился. И даже начал следующий эпизод. Но потом досмотрел до Люка и всё-таки не выдержал, дропнул это.

Поехали дальше. Плюс меня напрочь выбил из колеи. Я опять обнаружил себя хватающимся за всё подряд понемножку. А как задумался, сколько у меня реально пройденных на консолях игр, так вздрогнул - их по пальцам двух рук наверное перечесть можно. В который раз решил не распыляться и сосредоточиться на чем-то одном, а также исключил пока из сферы интереса "бесконечные" игры вроде Немужицкого Неба и МонХана.

Так что вернулся к своему прохождению Dragon Age Inquisition на "кошмаре" - успел соскучиться. Всё-таки хорошая игра. Удивился, узнав, что по романтической линии у одной Жозефины нет постельной сцены. Уж не знаю, чего её так обделили. Поначалу расстроился, а потом задумался. Разве плохо, если в качестве цели налаживания отношений показана для разнообразия именно любовь - чистое чувство, а не вездесущая половая эта самая? Для справки, в третьего Ведьмака я, можно сказать, до сих пор не играл. И ещё. Я уже это говорил, но повторюсь: обидно, что во всей инквизиции ровно две (три, быть может) по-настоящему красивых женщины - и ни одна из них не состоит в твоём отряде...

Обожаю таверны в DAIII - как будто в старые рпгшки вернулся

И последнее, о чём хочется рассказать, это демка Zanki Zero: Last Beginning. Читал обзоры на игры от Spike Chunsoft, читал крайне положительные отзывы и хотелось поглядеть, что же из себя представляют их детища. Не люблю сюжеты про убийства на выбывание, а тут и сеттинг интересный, и завязка интригует, и смесь жанров необычная: выживалка, да с элементами рогалика, ещё и японский пост-апокалипсис до кучи! Прежде всего скажу, что демка поразила продолжительностью - часа четыре проходил. Можно было и дольше, всё ещё оставалось чем заняться. Сюжет дико интересный, геймплей очень необычный и непривычный для меня, но понравилось. Боёвку правда не слишком оценил. После одного забавного случая пришлось загрузиться. Зашёл в "подземелье" и тут меня отвлекли, отошёл. Вернулся - вся партия мертва. То ли забодал до смерти козёл, то ли забила хрюшка. Оценил важность паузы.

Понравилось, как выглядит. Графоний неказистый, но арт всё искупает. При общей мрачности ситуации всё купается в солнечном свете и с экрана так и веет райскими островами. Помню, в Dead Island схожее ощущение было. Короче, игра понравилась и заинтриговала своей историей. Не приоритет, но надо будет её рано или поздно купить. А на сегодня всё. И за написание, и за чтение всем спасибо!

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network RamseyReem

Vadim, Насчет мобильной AFK arena солидарен, лютый трэш, поиграл месяца 3, потом снес к чертям.

SeriiMac, До сих пор не поймал спойлеры? Везунчик, я ещё за неделю до финала знал, что и как, спасибо комментариям в вк.

0

zloiqwebeck, В первой больше всего нравилась, особенно контр захваты и пинки, там тамплиеры в броне люлей лютых давали, поначалу, а в остальных частях ни разу не помер от меча. А потом упростили и сделали упор на красоту драк.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от Strkr Посмотреть сообщение
    - О, ты такая красивая, давай займемся любовью.
    - Спасибо, конечно давай, пошли... а хотя погодь у меня ж батя хворает, сходи нарви травки.
    Любовник бежит за травой.
    - Я принес траву, пошли почитаем вдвоем любовные приключения Одиссея.
    - Да конечно с удовольствие... но на меня тут косо смотрят, не мог бы узнать почему, поворовать там письма, побить людей.
    - Конечно же.
    Алексиосу надо бы уже писать на форуме тему «Мне кажется меня разводит девушка. Что делать?» , но нет он бежит потрошить сундуки. Эх молодость, любовь. Шарман.

Напоминает бразильский сериал))

Strkr, теперь мне тоже хочется поиграть в Одиссею)

LevelUp, мне кажется, или начиная со Свича у Нинтендо действительно всё пошло хорошо на просторах СНГ?

JeryKid, я думаю, Мартин очень хитро поступил - намеренно или нет. Допустим, он и правда шепнул сценаристам, чем планирует закончить свою сагу. И вот они в меру своих никчёмных сил самостоятельно сняли финал, основанный на этом шепотке. Кому-то финальный сезон понравился, многим нет. И вот Мартин за этим наблюдает и, поскольку книги ещё не все вышли, имеет полную свободу сделать всё не так, как в сериале, а исправить те сюжетные повороты Гамотрона, которые были, возможно, им запланированы, но совершенно не приглянулись публике. И всё - сценаристы в луже, а Мартин на коне Если что, сам я не досмотрел пока сериал.

Заблокирован Аватар для LevelUp

Vadim,

Деревянный охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag EnforcedNiki4

Teleri, полностью согласен, я тоже об этом думал, он дядька хитрый, чрезвычайно, так что вполне вероятно что так оно все и будет)
    При этом лично я уже наверное 3 год думаю, что книгу он таки не закончит, а скорей кони двинет и останемся мы в итоге только с сериалом на руках и незаконченным циклом)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права