Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Первый эпизод истории «Судьба Атлантиды» для «АС: Одиссея» станет доступен с 23 апреля


    Компания Ubisoft сообщает даты выхода эпизодов второй дополнительной сюжетной истории «Assassin’s Creed: Одиссея» под названием «Судьба Атлантиды». Первый эпизод «Поля Элизия» станет доступен на всех платформах с 23 апреля. Игроки продолжат свою одиссею, теперь уже в мифических мирах Греции, чтобы раскрыть величайшие тайны древней обители богов.

    Первый эпизод перенесет игроков в Элизий - потусторонний мир завораживающей красоты - где им предстоит раскрыть его зловещие секреты и бросить вызов могущественным ису. На пути встретятся как старые знакомые, так и представители новых фракций. Герой получит новое легендарное оружие и снаряжение.

    Также в «Полях Элизия» появится возможность усиливать существующие способности и изменять их действие для максимального соответствия выбранному стилю игры. Разные усиления способностей соответствуют вариантам развития - охотник, воин и убийца. Каждый эпизод будет привносить в игру новые усиления, и в «Полях Элизия» появятся «Натиск Ареса», «Мощь Артемиды», «Поступь Кроноса» и «Безумие Ареса».


    Как и в «Наследии первого клинка» герою предстоит бросить вызов богам, встретиться с ужасающими мифическими чудовищами и найти новых друзей среди множества колоритных персонажей. После выхода «Полей Элизия», который состоится 23 апреля, историю продолжат эпизоды «Пытка Аида» и «Кара Атлантиды», которые станут доступны в середине 2019 года на всех платформах.

    План по выпуску дополнительного контента «Одиссеи» - самый масштабный и многообещающий в истории серии. Обладателям Season Pass доступны две сюжетные истории - «Наследие первого клинка» и «Судьба Атлантиды». Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы наслаждаться повествованием без перерыва. Также Season Pass предоставляет доступ к обновленным версиям Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed Liberation, выход которых на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC состоялся 29 марта 2019 года.

    Чтобы начать прохождение «Судьбы Атлантиды»:

    • Необходимо завершить серию заданий, связанных с мифами, «Между двух миров» в основной части игры, а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции». Уровень персонажа должен быть не меньше 28.
    • Есть и другой способ для тех, кто хочет сыграть в «Судьбу Атлантиды», не выполнив указанные условия. Игру можно начать с прохождения серии заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции». Герой автоматически получит 52 уровень, предустановленный набор способностей и необходимые ресурсы. Все это позволит начать одиссею с исследования потусторонних миров. В этом случае игрок сможет выбрать, за кого из героев играть. Но при этом прогресс не будет перенесен в основное сохранение. Также будут недоступны достижения.


    Доступ к истории «Судьба Атлантиды» можно получить в рамках Season Pass для Assassin’s Creed Одиссея или в рамках пакета «Судьба Атлантиды». Также этот контент смогут скачать обладатели Season Pass или издания Gold Edition, начиная с 23 апреля.

  2. #2
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я все жду, когла отдельно все купить можно будет.
    Не нужен мне Season Pass.

  3. #3
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, А зачем отдельно? Оно же вроде всегда дороже.

  4. #4
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я купил со скидками. Получилось очень не дорого с учётом того что это 3 игры

  5. #5
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AS 3 мне не нужен и Liberation тоже.
    Переплачивать я не хочу.

  6. #6
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 187
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выглядит симпатично, но это этакий GodOfWar на минималках уже, а не Ассассин. Хоть бы сюжет хоть чуть-чуть был интересным, уже неплохо будет.

  7. #7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А почему я в сторе не могу найти AC Liberation? Третью часть скачал, а этой нет. Может затупил сильно?))

  8. #8
    Аватар для IR0NH1DE
    Регистрация: 04.03.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 626
    Карма: 2684 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IR0NH1DE_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне сначала не зашли ни Origins ни Одиссея, а совсем недавно я выбил обе плашки и хочу еще. Да, ассасинами там и не пахнет даже, но вот в плане сюжета, очень даже ничего получился. Конечно фаны хотели типичный ассасин со скрытым клинком и тамплиерами, но нельзя же "есть" вечно одно и то же. Как рпг игра вышла отличной, опять же не без, откровенно говоря, халтуры ввиде копипастных заданий, на которые вообщем то и внимания не стоит обращать, только ради ачивок (в игре итак достаточно доп. квестов кроме О.С.Л. с неплохими историями всяких разных персонажей). Сыграв в дополнение, был приятно удивлен что разрабы постарались внести хотя бы вид разнообразия в этом жанре (рпг) типа свой дом, жена (или нет) корабль опять же, куда ж без него по островам =). А судьба атлантиды - в этом длс хочется узнать что же происходит в настоящем а не в прошлом, но судя по всему для прошлого там отведено скорее 80-90% всего длс чем для настоящего. По-любому будут флешбеки в настоящем и хоть какой-то задел на будущую игру (если вообще таковая будет как сиквел). Короче годнота для узкого круга лиц и ждать 2-ое длс стоит.
    Последний раз редактировалось IR0NH1DE; 18.04.2019 в 10:47.

  9. #9
    Аватар для DimON_1
    Регистрация: 29.05.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 118
    Карма: 527 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PDimON_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DeLuxe, Там две игры в одном паке. В главном меню переключаешь игры .

  10. #10
    Аватар для VinC909
    Регистрация: 12.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 300
    Карма: 3505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VinC909
    Xbox Live GamerTag VinC909


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ммм, наконец-то

  11. #11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DimON_1,

    Спасибо! А то, я пока только скачал и весь стор перерыл в поисках второй игры, чтобы потом не забыть.

  12. #12
    Аватар для razdiral
    Регистрация: 21.03.2013
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 188
    Карма: 582 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network razdiral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что то god of war вспомнился)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •