Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Assassin's Creed III Remastered

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Assassin's Creed III Remastered.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 10 080 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 263 чел.
    • Средняя сложность: 4.56
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 263 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    4.56

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для blood---ipod
    Регистрация: 01.01.2016
    Адрес: Киев
    Сообщений: 586
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network blood---ipod


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 и 50+

  3. #3
    Аватар для Dodger
    Регистрация: 18.12.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 33
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dodg_Tyr
    Xbox Live GamerTag Dodg3rito


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего сложно в игре нет. 4 из 10 за пару доп миссий для полной синхронизации.

  4. #4
    Аватар для dmitrysotn
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 8
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network sotnik_ayaya
    Xbox Live GamerTag sotnikYaya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня АС3 - самая сложная из всех АС в плане платины.

  5. #5
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 187
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без гайдов на некоторых местах я бы конкретно больше времени провел, поэтому без гайдов 6 из 10. С гайдами 4 из 10. По времени вышло 47 часов (хотя может это лишь чистое время, некоторые кусочки синхронизации перепроходил раз по 10) и я еще вообще без лошади играл.

  6. #6
    Аватар для Baphometa
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bathos_metis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно сложно с морскими миссиями, где нужно потопить кораблю, стреляя по пороховым трюмам, все остальное не особо сложное, но муторное, особенно раздражает, что для получения платины нужно еще научить играть в две настольные игры.
    ушло времени: 45 на основную игру + 10 на дополние

  7. #7
    Аватар для Komsomolets
    Регистрация: 12.08.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 39
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shaman_Komsa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лично у меня сложности вызвали только миссии с полётами "под глюками", где врезаться не рекомендуется. Все остальное так себе. Часы прохождения набежали по большей части из-за глючности. ТКДжВ выход из игры - обнуление всех доп миссий. Игра вылетает в ненужный момент - и по новой бегай, караваны освобождай.

  8. #8
    Аватар для Andrey-1986-
    Регистрация: 20.12.2016
    Адрес: Россия, Нижний Новгород
    Сообщений: 34
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrey-1986-
    Xbox Live GamerTag Toshev Pro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра оставила хорошие впечатления! Не сложная и в меру разнообразная. Неплохой сюжет ей в плюс. Трудности составляют лишь фанорона, блягодоря которой я разбил 49 дюймовый 4к телик!!! Ну и конечно же баги баги баги!!! В dlc на фронтире 3 раза сбрасывался счётчик дополнительных активностей. Приходилось снова и снова переигрывать!

  9. #9
    Аватар для V1nny
    Регистрация: 18.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EpicCook1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая нудная платина из всех ассассинов что мне доводилось проходить. Особенно доставил баг со сбросом всех активностей в длц в случае выхода из игры. 4/10 , 50+ .

  10. #10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помню очень давно играл на боксе в него, тогда скучным показался до ужаса, только помню там вроде надо было как то сундук по дибильному вскрывать, здесь такого вроде не было, графон точно покрасивее был, это точно помню. Тут решил платину выбить собрал всю волю, заинтересовал сюжет, морские битвы тоже, потом баг с бегом, три миссии где нужно быстро бежать не могу на 100% пройти, тут воля начала вытикать и кулака, думаю что за фигня, пол игры так пробегал, нашёл проблему, решил. Прошёл игру, думаю лёгкое осталось, тут встрял на настолке, снова боль, 2к просрал. Прошёл думаю длс осталось, полюбому лёгкое. На первой же миисси встреваю, где с пушки стрелять, не успеваю и все тут, с горем пополам затащил, тут начал франтир на 100% закрывать, выкидывает, все по циклу, заного. Потом на орле встрял, Всё. Больше не где не пригорало. Сюжет более менее интересный в длс вообще как по мне не интересный, сразу догодался, что это что-то типо сна. Довольно дотошная платина.

  11. #11
    Аватар для sedavlas
    Регистрация: 16.07.2018
    Сообщений: 29
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xsedavlasx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прежде всего хочу сказать, что игра интересная, но полна всевозможными багами, которые непонятно почему не были устранены разработчиками за 7 лет и при создании ремастера. Сложность - морские задания особо не вызвали затруднений, другое дело длс, которые для меня были достаточно сложными, но интересными. По сложности - основная игра 4, длс 6, поэтому 5. По длительности 50+ часов.

  12. #12
    Аватар для domik731
    Регистрация: 07.09.2016
    Сообщений: 40
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Orkas731


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10, и 50 часов. Повезло, что порезали онлайн трофеи. ДЛС про Вашингтона - забавный и немного безумный получился.
    Морские задания немного напрягли, из за абсолютного рандома.

  13. #13
    Аватар для qAdr0
    Регистрация: 20.10.2016
    Сообщений: 20
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network pollnoch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 из 10 и около 30 часов заняло. Всего несколько доп миссий были не понятны пришлось смотреть гайд. По времени скипал ролики т. К. Проходил ранее эту часть иначе часов наверное 10 сверху пришлось бы сидеть

  14. #14
    Аватар для corovaner_m
    Регистрация: 24.09.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network elias_stevens


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из моих самых любимых частей, так что проходил не без удовольствия. По продолжительности не засекал, но думаю что ушло от 50 до 70 часов. В целом не столько сложно, сколько долго. Основная игра и большая часть активностей тянут на 3-4/10, но есть некоторые нюансы. Во-первых, это долбаный трофей за победу в здешних настольных играх. Уж не знаю какой гений придумал совать эту мадагаскарскую хрень под названием "фанорона", но нервы она мне потрепала изрядно. Как по мне - выиграть самому практически нереально даже случайно, проще deep blue в шахматы обыграть. Собственно, компьютер то в итоге и помог победить, тоже самое и с мельницей. А, и самое смешное, что при этом в игре присутствуют обыкновенные шашки.

    Другая неприятная лично для меня вещь - ДЛЦ "Тирания короля Вашингтона". Как по мне так УГ нереальное, дико горело от него, хотя многим почему-то нравится. Вот это реально проходил через силу. Отдельно отмечу его забагованность - на 100% пройти можно только за один присест, потом после закрытия игры прогресс сбрасывается.

  15. #15
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тирания по мне «дичь» несусветная,впринципе из-за неё и решил пройти,но вконец пришёл к ....да ну ее на... Не вытерпел иудалил .

  16. #16
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поддерживаю, для меня так же самая любимая и интересная из частей, в времена выхода она казалась такой инновационной и не похожей на своих предшевствеников, заплывы на фрегате с морскими боями, охота, открытый мир, караванная экономика и т.д.
    Мне она показалась одной из самых сложных частей в серии, для меня это однозначно 5/10 из-за своей монотонности, сбора всего, включая испытания клубов, 100% синхронизации морских заданий, игра в мельницу, вообщем было потненько.
    DlC ничего особенного пробегается за 2 вечера.
    Время однозначно 50+
    P.S из-за багов кажется, что платина не достижима, но у меня всё выпало, это касается квестов на доставку, в Бостоне есть квестодатель, которого не видно на карте, появляется только если подойти к нему в плотную, всем терпения в получении

  17. #17
    Аватар для pinku_iruka
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 66
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network pinkuiruka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет! Извиняюсь что сюда пишу, просто отдельную тему не хотел создавать.
    Никак не получается пройти миссию на 100%, где сначала нужно пробежать поле битвы, а потом убить генерала, который сидит на коне.
    Пробегаю без проблем, обхожу лагерь по левой стороне, забираюсь на дерево, потом прыгаю на флаг (все как в видеогайдах).
    Но в момент, когда прыгаю на свою цель, остальные солдаты меня замечают и над их головами загорается красный треугольник. Начинается кат сцена, а после всегда провалено первое доп задание, то есть убить его незаметно.
    Буду благодарен подсказке

  18. #18
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pinku_iruka
    Привет! Извиняюсь что сюда пишу, просто отдельную тему не хотел создавать.
    Никак не получается пройти миссию на 100%, где сначала нужно пробежать поле битвы, а потом убить генерала, который сидит на коне.
    Пробегаю без проблем, обхожу лагерь по левой стороне, забираюсь на дерево, потом прыгаю на флаг (все как в видеогайдах).
    Но в момент, когда прыгаю на свою цель, остальные солдаты меня замечают и над их головами загорается красный треугольник. Начинается кат сцена, а после всегда провалено первое доп задание, то есть убить его незаметно.
    Буду благодарен подсказке
    вчера также встрял. тоже не считало. В итоге пришел к выводу, что прыгать надо в тот момент, когда взвод отвернется в другую сторону и два отдельных солдата будут стоять спиной к генералу. Все равно загорается треугольник, но считает это условие выполненным


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  19. #19
    Аватар для pinku_iruka
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 66
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network pinkuiruka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    вчера также встрял. тоже не считало. В итоге пришел к выводу, что прыгать надо в тот момент, когда взвод отвернется в другую сторону и два отдельных солдата будут стоять спиной к генералу. Все равно загорается треугольник, но считает это условие выполненным
    Я вроде бы пытался прыгнуть, чтобы патрулирующие солдаты были спиной ко мне, но, как мне кажется, замечают 4 солдата, которые стоят ближе к палаткам и всегда направлены в мою сторону.
    Я, конечно, постараюсь ещё раз обратить на солдат внимание, просто в гайдах ребята вообще не парились об этом, прыгали и все.
    Спасибо за ответ, а у тебя самого получилось выполнить это задание?

  20. #20
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pinku_iruka
    Я вроде бы пытался прыгнуть, чтобы патрулирующие солдаты были спиной ко мне, но, как мне кажется, замечают 4 солдата, которые стоят ближе к палаткам и всегда направлены в мою сторону.
    Я, конечно, постараюсь ещё раз обратить на солдат внимание, просто в гайдах ребята вообще не парились об этом, прыгали и все.
    Спасибо за ответ, а у тебя самого получилось выполнить это задание?
    ты можешь сделать проще. сагрить их на себя, но чтобы тревоги не подняли. они пойдут за тобой проверять что и как. ты тем временем лезешь на дерево и флаг и комплит.
    Да прошел как описал выше. Но игра - баговое говно, если честно

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •