Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 368
  1. #81
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от XEP-KOTA
    не вижу проблемы для вас выбить тот же слешер
    Спасибо за поддержку! Выбил платину в Devil May Cry 5. Действительно многие противники там не такие активные, как в Sekiro. Однако было крайне тяжело. В Sekiro отдыхал, в DMC 5 проходил военную службу в горячих точках

  2. #82
    Аватар для Laviar
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Карма: 438 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9 из 10
    У меня есть платины по всем Souls Like играм, но эта игра далась мне ооочень тяжело.
    Отдельно хочется хочется выделить гринд уровней. Без него платина была бы приятнее.

  3. #83
    Аватар для mazahaka
    Регистрация: 16.01.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network mazahaka1207


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность - 8 для первого прохождения и для дальнейших, если отдать амулет Куро - настоятельно рекомендую это сделать, ибо после 1 прохождения с амулетом Куро игра просто изичная становится
    Длительность 50+ только из-за ачивки по изучению всех навыков

  4. #84
    Аватар для artmax024
    Регистрация: 23.05.2018
    Сообщений: 17
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network artmax023


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Секиро безусловно лучшая игра Фромов. В ней, единственное, нету привычной мрачной атмосферы Соулсов, ну а что касается сложности, то всё на месте, а то и куда хуже. Все те, кто говорит, что “Ой, да дошел до филина и бэкапнулся и всё”. Гайс, вам нужно убить всех боссов, ау! В этом плане игра заставила себя пройти 2-3 раза, а там и лазурит нафармился. Секиро – это NIOH с прыжками и удвоенным по СПИДу таймингом.

    10/10

  5. #85
    Аватар для Focus
    Регистрация: 20.04.2016
    Сообщений: 447
    Карма: 7686 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Focus8701


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложно определиться с сложностью игры. Суть - вникнуть в механику и ловить тайминги. Уровень у игроков разный. Кто это не сделает - 9. Мне показалось 7-7,5.
    ps Игра шикарная, спасибо Миядзаки за новую, отличную, полную новых механик игру.

  6. #86
    Аватар для HolySmocke
    Регистрация: 15.12.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 14
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network HolySmocke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность "средне". По времени. наверное 75+ из-за прокачки скилов. Первое прохождение было сложным, некоторых боссов пару дней бил. Выучив каждого босса, дальнейшее взятие платины было только делом времени, так как те же боссы, убивались чуть ли не с первой попытки ( Гэнитиро, Иссин, Филин)
    В целом, самая слабая игра из серии "соулз", так как история очень быстра закончилась и сидишь такой и понимаешь, что "маловато будет" Да и не хватает кастомизации в виде новой одежды и оружия. Nioh в этих 2х аспектах на голову выше.
    9 из 10. Поставил бы 10, но больно быстро закончилась эта великолепная история...

  7. #87
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Привет. Как же меня бесят люди, которые пишут -сложность средняя, прошел каждого босса с 1-5 попытки. да это гнусное вранье. И такие сообщения пишут, чтобы поднять собственную значимость. Все такие крутые? Все гении? Ничего сложного? А в голове-пусто? Застрял - дрожащими пальцами нажимаем на Ютуб-смотрим, как убить? Не получается убить босса- смотрим на ютуб как убить? хоть один человек на этом форуме прошел Секиро сам, без ютуба, без гайдов? Своими мозгами? Нет, эта эра игр -подсмотреть, как же да поскорее пройти, получить платинку, записать в коллекцию. А то, что ты почти ничего не сделал сам и пользуешься трудами других-уже не учитывается. Сложность 6/10, 7-10, После сотен просмотренных роликов на прохождение каждого босса, как использовать, как проходит, какие техники? Противно читать все эти сообщения. Если не смотреть подсказки, видео, гайды, игра в максимальной сложности 10/10, как все Соулсы, как Бладборн. Всем играм фромов 10/10, без исключения. Хер кто пройдет игру сам, без подсказок, за 5-20 дней в наше время. Эра платинки и конвеера. Удовольствие от игры на втором плане (чего мне мучаться, напрягаться, когда всё можно подсмотреть и облегчить себе жизнь) Я как сейчас помню, когда вышел первый SILENT HILL в 1999 под новый год, когда все покупали пиратку, когда люди на неделю застревали на головоломке с пианино -так как ютуба и гайдов, интернета не было, как продавали подсказки -вот это было время. А сейчас -застрял-подсмотрел, а то и сейв передал игроку, который с более развитой реакцией и мозгами-чтобы трофейчик или платинку за тебя получил, так как своих способностей уже не хватает. да и зачем, если есть возможность. Так что , гении игр, не порите чушь, по поводу сложности , вы просто ноль , и проходили бы игру год, сами, без ютуба, без подсказок , своими мозгами, либо, с 99% вероятности просто плюнули бы на нее. Это факт. Извините, если лично кого обидел. Надоело читать эту всю ахинею, какие мы Боги с учетом всех гайдов и всех видео, где все разжевано по полочкам. Адью. Высказался.
    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  8. #88
    Аватар для vealj
    Регистрация: 07.07.2014
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 34
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vealj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Геймплей очень понравилсяя, ОЧЕНЬ трудно.

  9. #89
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию "Мы с тобой одной крови: ты и я!"

    Сообщение от illusion
    Привет.
    Привет, земляк!
    Одессит одессита должен понять с полуслова, поэтому уверен, наш разговор получится).

    Сообщение от illusion
    Как же меня бесят люди, которые пишут -сложность средняя, прошел каждого босса с 1-5 попытки. да это гнусное вранье. И такие сообщения пишут, чтобы поднять собственную значимость. Все такие крутые? Все гении? Ничего сложного?
    Ты не поверишь, но есть люди, для которых данная игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не является чем-то из ряда вон выходящим. Сразу оговорюсь: ко мне это не относится. Вот моя статистика игры: первое прохождение со сбором и убийством всех и вся (концовка «Разрыв уз бессмертия»): 80 часов (!!!), из которых по 10-ть я потратил на Генитиро и деда Иссина. Второе прохождение (концовка «Возвращение дракона»): 10 часов (4 часа на деда Иссина). Сейчас на третьем прохождении (концовка «Сура): в процессе. Иными словами, я потрачу на игру не меньше 100 часов и уйму заходов на ТОП-овых боссов. Так обстоят дела у меня, но ведь я не мастер джойстика, а лишь человек, стремящийся получить по щам от игры/мобов/боссов. Мне нравится находить свою таблетку и потом ею пользоваться, но это не значит, что все такие же, как и я. Кому-то действительно достаточно несколько раз сразиться с тем или иным боссом, чтобы понять, как и чем его брать, а кому-то (типа меня) необходимо сотня попыток для этого. А всё потому, что мы разные…

    Сообщение от illusion
    Застрял - дрожащими пальцами нажимаем на Ютуб-смотрим, как убить? Не получается убить босса- смотрим на ютуб как убить? хоть один человек на этом форуме прошел Секиро сам, без ютуба, без гайдов? Своими мозгами? Нет, эта эра игр -подсмотреть, как же да поскорее пройти, получить платинку, записать в коллекцию. А то, что ты почти ничего не сделал сам и пользуешься трудами других-уже не учитывается.
    Откровенно говоря, видосы тактик сражений с боссами к данной игре, мягко говоря, не очень-то и помогают, и, если руки не могут повторить увиденное глазами, то всё равно приходиться придумывать свой путь.

    Сообщение от illusion
    Сложность 6/10, 7-10, После сотен просмотренных роликов на прохождение каждого босса, как использовать, как проходит, какие техники? Противно читать все эти сообщения. Если не смотреть подсказки, видео, гайды, игра в максимальной сложности 10/10, как все Соулсы, как Бладборн. Всем играм фромов 10/10, без исключения. Хер кто пройдет игру сам, без подсказок, за 5-20 дней в наше время. Эра платинки и конвеера.
    Полностью согласен с этим утверждением в разрезе КОНЦОВОК! Ни за что не поверю, что есть люди, которые САМИ додумались до последовательности прохождения всех четырёх концовок. Без гайдов и подсказок здесь НИКАК не обойтись. И вот тут возникает вопрос: как можно оценивать сложность получения платины, если оная получена исключительно с помощью подсказок? На мой взгляд, просто, добавлять к сложности баллы за каждую из концовок: получил «Возвращение дракона» при помощи видео-гайда – добавь балл к сложности и т.д.

    Сообщение от illusion
    Удовольствие от игры на втором плане (чего мне мучаться, напрягаться, когда всё можно подсмотреть и облегчить себе жизнь)
    Дополню: зачем мучиться – скину на флешку или в облако сэйвы и получу одним заходом три концовки, а за второе прохождение – ещё одну. Ну и потом ещё обхаю японцев за то, что так долго пришлось фармить оставшиеся уровни. О каком удовольствии может идти речь, если нужно бежать дальше, за очередной ПЛАТИНОЙ?

    Сообщение от illusion
    Так что , гении игр, не порите чушь, по поводу сложности , вы просто ноль , и проходили бы игру год, сами, без ютуба, без подсказок , своими мозгами, либо, с 99% вероятности просто плюнули бы на нее. Это факт.
    Есть ещё один немаловажный момент: тех, кто пишут о лёгкости прохождения, гораздо меньше тех, кто проходит игру с пОтом, кровью и рваными волосами, только признаваться в этом не хотят, потому что все и всегда хотят видеть и подавать себя только в хорошем свете). Поэтому, как можно признаться в том, что ты потратил на первое прохождение 75 часов, если рядом сообщение, в котором автор утверждает, что платину получил за 50)? Это психология, ну и плюс сетевая безнаказанность, ибо проверить ничего нельзя.

    Сообщение от illusion
    Извините, если лично кого обидел. Надоело читать эту всю ахинею, какие мы Боги с учетом всех гайдов и всех видео, где все разжевано по полочкам. Адью. Высказался.
    Я тебя услышал). И позволю дать один совет: не парься на этот счёт, ибо тратить на это нервы – себе дороже. Но зато теперь ты точно знаешь, что в Одессе есть тот, кто играет оооочень медленно, но настойчиво)))).

    Удачи тебе в жизни и на полях сражений PS4!

  10. #90
    Аватар для vlad-abarov
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 10
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mister-i-Mops


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Та-а-а-ак. Начну с того, что серию СоусБладборн я полностью прошёл в коопе, и тот факт, что в Секиро нет кооператива меня очень испугал! Камон, я Последнего Гиганта в дс2 прошёл с десятой попытки. Так вот, Секиро она не сложнее предыдущий игр фромов, она просто иная в плане механики. В Дарках мы закрывались щитом, в Бладборнах мы перекатывались, ну а в Секиро те же самые игроки теперь атаки отбивают. По началу играть было невозможно сложно, а после привыкания игра шла как по маслу, иногда как по глине. Сама платина заняла у меня 130 часов. Проходил без сейвов, юзал гайды по бусинам, пил воду из лужи. В целом, для фаната игр фромов игра не будет прямо СУУУУУУУУУУУУПЕР ХАРДКОРНОЙ. Да она сложная, да кривая, но хочешь не хочешь, а на нг+5 платина сама выпадет)

  11. #91
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет)) спасибо за понимание)) Так ты проходишь также, как и я)) по таймингу))
    Сообщение от Fon_Perez
    Привет, земляк!
    Одессит одессита должен понять с полуслова, поэтому уверен, наш разговор получится).


    Ты не поверишь, но есть люди, для которых данная игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не является чем-то из ряда вон выходящим. Сразу оговорюсь: ко мне это не относится. Вот моя статистика игры: первое прохождение со сбором и убийством всех и вся (концовка «Разрыв уз бессмертия»): 80 часов (!!!), из которых по 10-ть я потратил на Генитиро и деда Иссина. Второе прохождение (концовка «Возвращение дракона»): 10 часов (4 часа на деда Иссина). Сейчас на третьем прохождении (концовка «Сура): в процессе. Иными словами, я потрачу на игру не меньше 100 часов и уйму заходов на ТОП-овых боссов. Так обстоят дела у меня, но ведь я не мастер джойстика, а лишь человек, стремящийся получить по щам от игры/мобов/боссов. Мне нравится находить свою таблетку и потом ею пользоваться, но это не значит, что все такие же, как и я. Кому-то действительно достаточно несколько раз сразиться с тем или иным боссом, чтобы понять, как и чем его брать, а кому-то (типа меня) необходимо сотня попыток для этого. А всё потому, что мы разные…


    Откровенно говоря, видосы тактик сражений с боссами к данной игре, мягко говоря, не очень-то и помогают, и, если руки не могут повторить увиденное глазами, то всё равно приходиться придумывать свой путь.


    Полностью согласен с этим утверждением в разрезе КОНЦОВОК! Ни за что не поверю, что есть люди, которые САМИ додумались до последовательности прохождения всех четырёх концовок. Без гайдов и подсказок здесь НИКАК не обойтись. И вот тут возникает вопрос: как можно оценивать сложность получения платины, если оная получена исключительно с помощью подсказок? На мой взгляд, просто, добавлять к сложности баллы за каждую из концовок: получил «Возвращение дракона» при помощи видео-гайда – добавь балл к сложности и т.д.


    Дополню: зачем мучиться – скину на флешку или в облако сэйвы и получу одним заходом три концовки, а за второе прохождение – ещё одну. Ну и потом ещё обхаю японцев за то, что так долго пришлось фармить оставшиеся уровни. О каком удовольствии может идти речь, если нужно бежать дальше, за очередной ПЛАТИНОЙ?


    Есть ещё один немаловажный момент: тех, кто пишут о лёгкости прохождения, гораздо меньше тех, кто проходит игру с пОтом, кровью и рваными волосами, только признаваться в этом не хотят, потому что все и всегда хотят видеть и подавать себя только в хорошем свете). Поэтому, как можно признаться в том, что ты потратил на первое прохождение 75 часов, если рядом сообщение, в котором автор утверждает, что платину получил за 50)? Это психология, ну и плюс сетевая безнаказанность, ибо проверить ничего нельзя.


    Я тебя услышал). И позволю дать один совет: не парься на этот счёт, ибо тратить на это нервы – себе дороже. Но зато теперь ты точно знаешь, что в Одессе есть тот, кто играет оооочень медленно, но настойчиво)))).

    Удачи тебе в жизни и на полях сражений PS4!


    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:10 ----------

    И да, оценка сложности любой игры, когда в наше время все и вся подсматривают, не может быть адекватной. Сложность получения платины здесь зашкаливает, если играть без гайдов

  12. #92
    Аватар для HolySmocke
    Регистрация: 15.12.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 14
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network HolySmocke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    illusion, а что если, все же есть такие люди, которые днями "задрачивают" боссов, изучают приемы и т.д, а ближе к концу игры, выработали для себя пару хороших тактик: нашел прием противника с "окном" для удара и таким образом можно убить любого; просто поддаться требованиям игры, забыть чему учили нас в предыдущих соулз играх и начать парировать и использовать микири и т.д. Твое дело, не верить в мое существование, но ни одного босса я не подглядел в ютубе. Нашел сам, пару отличных багов для убийства мини боссов. Сложность средне только из-за того, что поняв тактику и правила игры, битвы с боссами не вызывают никаких сложностей

  13. #93
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я говорил про тех, кто кичится, что с первого прохождения заявляет, что сложность 5-6/10, что сложного ничего нет, типа сам все прошел, до всего сам допер и тд. Я о таких персонажах. Не бывает таких. Нужно быть с идеальной реакцией, памятью, и этого точно недостаточно. Нельзя стать самураем за 3 дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:32 ----------

    P.s ты уверяешь, что не подсмотрел ничего и нигде? Не верю. Не подсматривая нигде, получил платину, не верю.

  14. #94
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от illusion
    Я говорил про тех, кто кичится, что с первого прохождения заявляет, что сложность 5-6/10, что сложного ничего нет, типа сам все прошел, до всего сам допер и тд. Я о таких персонажах. Не бывает таких. Нужно быть с идеальной реакцией, памятью, и этого точно недостаточно. Нельзя стать самураем за 3 дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:32 ----------

    P.s ты уверяешь, что не подсмотрел ничего и нигде? Не верю. Не подсматривая нигде, получил платину, не верю.
    Согласен. Как минимум концовки без гайда не получить, слишком неочевидная последовательность событий.

  15. #95
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от illusion
    P.s ты уверяешь, что не подсмотрел ничего и нигде? Не верю. Не подсматривая нигде, получил платину, не верю.
    Я не верю в то, что некоторые из концовок можно получить без гайдов: подслушай, подсмотри, сделай так, потом эдак, не убивай этого босса перед этим боссом и т.д. и т.п. Иногда без видео вообще невозможно разобраться! И в этом случае речь идёт не о быстроте пальцев и реакции, а о мудреной задумке разработчиков. И только в том случае, если ты сам размотал клубок, ты имеешь право занижать сложность игре, потому что эта самая разгадка также входить в сложность получения трофеев.

  16. #96
    Аватар для romero_nio
    Регистрация: 13.04.2018
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 47
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network romero_nio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно только на первом прохождении, если вы с самого начала пользовались в полной мере протезом и парированием то даже финальный бос вам не покажется чем то фантастическим , а на втором нг + концовка сура так вообще на уровне внучка Гентиры , в итоге Шедевр пройден, главное не опускать руки, да прибудет с вами сила и терпенье!

  17. #97
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все можно получить без гайдов. Примеров, как эта игра- миллион, в эру первой ps, второй. Ребята искали, обьединялись, находили. Все можно найти, игоа напичкана наводками
    Сообщение от Fon_Perez
    Я не верю в то, что некоторые из концовок можно получить без гайдов: подслушай, подсмотри, сделай так, потом эдак, не убивай этого босса перед этим боссом и т.д. и т.п. Иногда без видео вообще невозможно разобраться! И в этом случае речь идёт не о быстроте пальцев и реакции, а о мудреной задумке разработчиков. И только в том случае, если ты сам размотал клубок, ты имеешь право занижать сложность игре, потому что эта самая разгадка также входить в сложность получения трофеев.

  18. #98
    Аватар для Tezka8907
    Регистрация: 09.08.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Tezka8907


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру на платину тупо из-за спортивного интереса, и тут же удалил..
    Боссы - странные. Каких-то со второй попытки бил, а на некоторых зависал на пару вечеров, причем победив их не получаешь никакого удовольствия..
    Больше всего попал с ачивкой Height of Technique / Вершина мастерства потому, что под конец первого прохождения мучился с Дедом и решил немного прокачаться.. так вот, последний уровень на HG+ стоил мне всего лишь 120 000 очков.. Фарм Серебряных рыцарей и то был интересней! ))

  19. #99
    Аватар для knyaz
    Регистрация: 25.09.2011
    Сообщений: 182
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ID_HET


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность твердая 7/10 время 43ч.Игра не такая уж и сложная как все говорят и пишут.Главное выучить боевую систему игры и постоянно наседать на боссов,а не бегать по арене как аутисту в надежде нанести 2 удара.Всех боссов убил с максимум 2-й попытки,на ласт босса ушло 7 попыток и только Филин в Хирате заставил меня страдать,потому что его мышиная тактика просто вымораживала (атакует тебя,а когда появляется окно для атаки по нему,он постоянно от тебя отпрыгивает) на него потратил более 30 попыток,пока не начал гоняться за ним.В игре абсолютно нет эндгейма,на следующем прохождении вам тупо придется проходить игру заново и ничего по типу эндгейма серии соулс вы не увидите.Рекомендую делать концовки по гайдам из-за отсутствия эндгейма вы можете испортить впечатление от игры проходя одно и тоже 4 раза.Еще дам совет от себя ибо никто и никогда об этом не говорил.Научитесь слушать игру,ведь когда вы бьете противника ваши мечи звенят,а затем вы услышите иной звон мечей,более глухой,это вам игра подсказывает,что именно сейчас вы должны отразить удар противника,если вы успеваете это сделать,то можете продолжать наносить удары до повторного звукового оповещения и так ваш бой превратится в непрерывный танец на мечах и тем самым вы будите постоянно прессовать босса,нереально заполняя его концентрацию для смертельного удара.Удачи!

  20. #100
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не заставляет тебя фармить, долбя опыт в 1 месте) игра не заставляет получать ачивку таким кривым способом. Получи нормально 4 концовки, с четырьмя прохождениями, а не ради ачивки сжигать 5-7 часов своей бесполезной жизни)
    Сообщение от Tezka8907
    Прошел игру на платину тупо из-за спортивного интереса, и тут же удалил..
    Боссы - странные. Каких-то со второй попытки бил, а на некоторых зависал на пару вечеров, причем победив их не получаешь никакого удовольствия..
    Больше всего попал с ачивкой Height of Technique / Вершина мастерства потому, что под конец первого прохождения мучился с Дедом и решил немного прокачаться.. так вот, последний уровень на HG+ стоил мне всего лишь 120 000 очков.. Фарм Серебряных рыцарей и то был интересней! ))

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •