Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 294
    OffLine игрок Аватар для palec10
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»85
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

OIII-Rocksteady, Ну тут кому как! На НГ + эта пятёрка мобов даёт 5К опыта менее, чем за минуту. Истреблять большее количество их там, ну на. Менее 2х мин. - 15к. Что то юзать из приёмов и протезов получается такое себе. Просто по башке голой катаной быстрее получается, тем более в этом нуждается всего лишь один моб.
    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе
    2SS 405 л.с.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

palec10, да даже этих ты неправильно убивал. Я не говорю, что ты криворукий, просто ты не знал правильный подход. Я между прочим начинал фармить также как и ты, но потом увидел как это делается правильно.
    Вот взять к примеру того чела с алебардой или копьем (хз что у него там, уже не помню), который молнию еще пускает. С ним не нужно вступать в бой, который забирает драгоценное время. Все делается куда проще. Я делал так, в общих чертах (пока еще помню).

Возрождаемся на идоле, к вельможе НЕ бежим, бежим направо вдоль стены, цепляемся за крюк и попадаем на крышу, по которой бежим до чела с молниями, о котором я сказал чуть выше. Берем его в цель, прыгаем на него и валим с одного удара. Во время анимации убийства цель переводим на вельможу, тем самым выравнивая камеру и снимаем ее (если не снять, то автоматическое снятие цели после убийства предоставляет небольшое неудобство). Убиваем и бежим прямо, налево, направо (вдоль стены постройки). Если бежать вдоль стены, то противники в виде двух челов с мечами и вельможа НЕ сагрятся на тебя, поворачиваем налево - к ним, берем одного с мечем в цель и наносим удар со спины - один мертв. Во время анимации снимаем цель и разворачиваем камеру к вельможе, бьем его - второй мертв. Разворачиваемся к оставшемуся и ударяем его огненным топором и после если есть умение ударом катаны (это вроде не катана) с приданием ей огненного эффекта умения. Это дело снимает много стамины (на НГ+), но не ставит на колено, но станит на пару секунд, которые мы тратим на активацию удара бессмертных, которого хватает с огромным запасом и который добивает врага. Далее забегаем за угол, бежим, грубо говоря, по направлению к быку. Далее наша первая цель это вельможа на мостике. Убиваем,разворачиваемся в сторону, откуда прибежали, поворачиваем налево и бежим до упора до стены. Налево и забегаем в здание. Там сидит чел с мечем. Забегая в постройку уже ставим на него прицел, подбегаем, бьем со спины и убиваем с одного удара. Впереди вельможа и этот вельможа уже кастует слабость. Во время убийства последнего на данный момент врага с мечем цель переводим на этого вельможу. После убийства напрямую бежать к нему нельзя, слабость, поэтому, не снимая цели, бежим вперед с значительным отклонением налево. В таком случае линия взгляда вельможы прерывается косяком арки постройки и слабость прерывается. Убиваем этого вельможу, выбегаем на улицу и сразу направо, убиваем вельможу. Далее бежим по диагонали через воду около мостика, на котором убивали вельможу, прыгаем через заборчик (если бежать по мостику, то теряем пару секунд) и дальше не меняя курса забегаем в постройку с вельможей, убиваем. Теперь путь направлен на возврат к идолу. По пути убиваем вельможу, который стоит к нам спиной и сразу же мчимся к идолу, так как сагривается куча противников, включая несколько вельмож, которые на мостиках в воде. Перед самим идолом убиваем "самого первого" вельможу.
    Вот такой кружок я нарезал пару сотку раз. На словах все долго, но в действительности все делается очень легко и быстро. И да, вельмож валим (если сила на достаточном уровне) одним ударом по касательной, НЕ смертельным. Смертельный из-за анимации тратит время.
    Я не помню, сколько точно тратится на забег времени, хотя засекал, но точно могу сказать, что это самый эффективный вариант фарма из тех, что я пробовал, а пробовал я всяких вариантов немало.
    Вторым по эффективности вариантом является фарм в последней вариации замка на ОДНОМ единственном мобе, который расположен рядом с идолом комната. Бегать дальше и спрыгивать к великану, который валит двух мобмов - не целесообразно, так как тратится лишнее время.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для LocationMoscow
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network LocationMoscoW

0

Игра ТОП!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kreotorn
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Kreotorn

0

Сложность - 5/10
    Время - 25+ часов
    В целом, игра очень сильно понравилась. После платины играл в неё ещё часов 50. Из сложных боссов могу выделить Оула в поместье Хирата. В остальном всё показалось лёгким.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Drexl
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos

Умиляют меня такие "супер герои". Сначала залатают пятую точку от бесконечного количества траев и бегут сюда занижать оценку. Сложность минимум 8.

OffLine игрок Аватар для palec10
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network palec10

OIII-Rocksteady, Видел что то похожее, но всё же мне это кажется дольше, т.к. всё равно по времени выходит больше опыта даже от 3 мобов, а не от 5 там же. Раз десяток на тройку сбегаю лучше, чем так на один заход тратиться.
    Пробовал сверху валить из подтишка, в итоге проигрывает и такой заход по времени тому же, чуть, но проигрывает, ежели с разбега в разнос их пустить, троицу. Видел многое, но выбралось как то по душе именно лицом к лицу троица изначально, потом пятерых.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

0

palec10, каждому свое. Если тебя устраивает твой вариант, то это уже хорошо...
    ...Мне осталось лишь пожелать удачи и терпения, но как вижу плашку ты уже взял

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

прошел игру. Не скажу, что было легко. Смело ставлю 8 сложности и 25+ по времени. Получал концовки через облако. Самыми Сложными показались последние боссы в обоих вариантах концовок и второе сражение с боссом в Хирате. Но если в Хирате и ласта при концовке Сура и выучил путем проб и ошибок, и победил умением, то ласта при остальных концовках я победил во многом благодаря везению, и если сейчас опять к нему сходить, он будет вызывать проблемы. Игра понравилась, есть проблемы с хитбоксами и автонаводкой у врагов, но все терпится.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SLEd1111
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network SLED1111

8/10, 50+. Парирование не мое, вот перекаты и волосатые мощные боссы было мое. Ждем Демона. Очень ждем.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zim1991
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pro100zim

0

Мне игра понравилась. недоволен я был тем что мне можно сказать навязывали именно парирование хоть и на уворотах тоже можно играть (в DS я сам решал как мне развиваться и выживать (хотя я не пытаюсь сравнивать ее с DS это совершенно разные вещи имеющие некоторые сходства)) но механика боя проработана хорошо и как только немного подстроишься под тайминги все становится проще (за исключением некоторых боссов и то только в 1 прохождении) второе прохождение по сравнению с первым это легкая прогулка пожалуй. но повторюсь - игра мне понравилась, отличный продуманный проект.

Офигенная игра, пятая по счёту от фромов, пройденная мной (остался ДеС). На бабочке и генетиро с филином вторым сидел по 1-5 часов, но не психовал, реально было интересно добиваться прогресса (я всё уворачивался, привык как в дс и бб). После всех соулс игр самая дикая, не представляю, как бы горело, если бы была первой в серии. Сложность 7,5-8/10, время более 75 часов, если делать через флешку (сам взял платину за 71 час, причём последние 3,5 фармил 26 навыков).

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

Ну что сказать, кривее игры у фромов ещё не выходило. Она короткая, с постоянно повторяющимися локациями на которых происходят сюжетные моменты, блин по одному и тому же замнку Асина нужно бегать добрую треть игры и постоянно заново активировать те-же самые идолы. Половина боссов скудные, некоторые повторяются, ну а несколько десятков клонированных минибоссов, это ну совсем халтура, каторых к тому же на НГ+ бить совсем пропадает смысл. К слову о НГ+, проходить её имеет смысл только если идёшь на платину, а так мативации для повторного прохождения нулевая, ни прокачки, ни новых итемов ни чего в этой коридорной игре попросту нет. Боёвка зрелищная, но кривая до предела, баланса в игре от слова совсем нет, ну про хит-боксы и поганую камеру я писать не буду и так все знают. Такое ощущение, что игра сделана на коленке, как сея поделка могла стать игрой года? Взял платину исключительно из-за того, что во всех играх фромов так или иначе есть платины и выбиты все ачивки на Xbox 360(Dark Souls 1и2) ну и потраченные деньги. Вернусь ли я в игру после платины, нет врятли диск упал на полку для коллекции. Моя оценка платине 9/10 время 100+ так как есть долбанный гринд опыта и если вы хотите полностью вычистить игру, то надо её пройти два раза и третий концовка "Сура" , после убийства Исина дадут ещё одну способность.
    Последний раз редактировалось Shepard; 10.04.2020 в 04:03.

Металлический охотник за трофеями Аватар для shpawen
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen

Мне игра далась безумно тяжело. Платину брал честную, с прохождением НГ+++
    Но самое сложное было именно НГ. После Соулсов я никак не хотел уходить от привычной системы уворотов и даже получив Платину, я всеравно осознаю, что играю очень и очень плохо - много в глухой защите, бегание, чизинг и всё такое. Последний босс стал настоящим камнем преткновения. Сумарно за один только НГ я потратил на него часов 30+, чтоб только научиться проходить его. Не знаю, сколько там было попыток. Ни в одной игре я так долго не сидел на каком либо сложном месте и обычно бросал раньше. Тут довёл до конца. Безумно этим доволен. Игра стала одной из самых любимых от Фромов, если не вообще.

PREMIUM Аватар для osvald2308
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AkiroAki

Для меня уж очень сложная оказалась 10/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SIdbeR
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network SidbeR

Сложнее всего для меня было первые часов 10. Всё из-за бладборновских привычек уклоняться. Парирование и блок в этой игре решают всё.
    Порадовало:
    1. Говорящий главный герой. (Вот честно, надеюсь, и впредь фромы будут давать героям голос. Игра только выиграла от этого).
    2. Возросшее в сравнении с другими souls-играми количество способов уклонения/парирования - отскок, прыжок, микири, да в целом боевая система.
    3. Музыка в целом и тема Эммы в частности. И звуковой дизайн тоже.
    4. Сложные многофазные боссы - Гэничиро, Финальный в двух ипостасях, Босс-спойлер тоже в двух вариантах и Демон. На них реально превозмогал, к концу боя заканчивались все леденцы, фляга, рис, статуэтки Будды и другие расходники. (В том же Bloodborne, например, ни разу не ел таблетки, не тратил бумагу, и без них было комфортно)
    5. Дизайн локаций как всегда на высоте (в прямом и переносном)

Огорчило:
    1. Сраная обезьяна - дольше всех не мог понять её мувсет во второй фазе, только зонт помог.
    2. Обесценивание денег на НГ+ и дальше, когда их попросту не на что тратить. Всё-таки раньше в соулсах валюта была одна для всего, и какая-нибудь потеря 200 тыс душ в Анор Лондо под обстрелом лучников или в мире 1-4 по пути к боссу ощущалась гораздо болезненнее.
    3. Повторяющиеся минибоссы. Конечно, на то они и минибоссы, но всё-таки хотелось бы больше разнообразия - типа бычка и девушки с сямисэном.
    4. Безголовые - ненавижу.

В итоге - 9,5 из 10, Игра года, сложность взятия платины - 7, время - 50+ или даже больше в зависимости от скилла и избавления от старых привычек из DS, DeS, BB.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zhek123
    PlayStation Network zhek100500

Выбил платину за 53 часа. Первое прохождение в слепую, ничего не смотрел и не знал требования для ачивок. Особо сложности не вызвало. Если играть как задумано разрабами то получается не так и сложно, окна для парирования/микири/атака по дуге давольно большие, главное правильно все прожимать. Знакомый пытался играть в секиру как в DS и у него ничего не получалось, и он жаловался, что она намного сложней DS. Кароч сложность на 5-6. Если для вас эта первая игра в soulжанре то будет тяжко.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Famas
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network FamasRus

0

9/10, время хрен знает, даже примерно не могу прикинуть, но все-таки больше 50 часов думаю.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Oladik
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Oladik_sama

Мне адски сложно было, пришлось убивать иссина 3 раза на 3 концовки, филина вообще не понимаю как завалил, море убитых нервных клеток с чувством полного отчаяния, самая сложная игра фромов для меня, выбил платину и больше никогда не запущу ЭТО! Сложность 9 время 75+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SandCastle
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network RomaKulema

Лично мне игра доставила море удовольствия и кучу нервов. Игру даже забросил, потом вернулся пройти. Может из за этого снова долго привыкал к боевке и вспоминал чего как, у меня суммарно заняло 100+ часов. Проходил 3 раза, не успел все сделать на концовку возвращение сразу. Из боссов выделю Генитиро в замке Асина, пытался несколько дней его убить, босс классный и на нем пришлось по настоящему понять боевую систему и выучить весь мув сет босса. Ну и последний босс Иссин Асина это конечно нечто, наверно 3 дня пытался его убить, второй раз на нг+ убил тоже далеко не сразу, хотя вроде уже все знал. Вообщем относительно соулсов для меня игра точно сложнее.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BATPYXA
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network BATPYXA
    Xbox Live GamerTag BATPYXA1889

0

Меня позависал на филине 2м и на демоне ненависти, остальное не вызывало никаких трудностей, больше всего бесит что все бьют в процентах и от четок особо толку нет, а самое сраное это фарм, мне пришлось 6 раз пройти игру чтоб опыта нормально сыпали и на это я потратил больше всего времени.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права