Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 211
  1. #101
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27316 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LL1, Тоже помню в свое время не осилил...Причем начинал разные ветки развития событий, но не закончил ни одну...

  2. #102
    Аватар для InGodWeTrust13
    Регистрация: 01.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Карма: 247 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ingodwetrust13
    Xbox Live GamerTag InGodWeTrust013


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Battlefield Hardline. Люблю шутеры от Dice. Но, Hardline на столько убога, что даже не смог осилить компанию..

  3. #103
    Аватар для Artz
    Регистрация: 17.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 077
    Карма: 12069 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Большего разочарования, чем Final Fantsy XV не было. Ровно с тех самых пор, как она перестала быть своего рода каноном с заголовком Finl Fantasy Versus XIII. Собственно, я разочаровался уже тогда и спустя 4 года оказался невероятно прав, ведь Final Fantasy XV даже не вышла полностью (с отменой 3 сюжетных ДЛЦ и недоступностью без танцев с бубном 100% трофеев на данный момент в дополнениях Товарищи. Но где есть тьма, там брезжит свет - секретная концовка Королевства Сердец 3 дала надежды на восстановление справедливости.

  4. #104
    Аватар для Sergeyhol322
    Регистрация: 02.12.2013
    Сообщений: 152
    Карма: 630 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergeyhol322
    Xbox Live GamerTag Okarin3092


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FF15. Ждал ее 10 лет, в итоге так и не получил цельной истории и внятного приключения. А SE предлагают куски сюжета через книги дочитывать. Рофлю до сих пор. Потенциал был лучшей фф, а по факту чуть ли не хуже 13.

  5. #105
    Аватар для skordim
    Регистрация: 01.11.2010
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 214
    Карма: 988 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network skordim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    думаю, что третий мертвый космос. Серия так здорово развивалась и от третей части я ждал ни чуть не меньшего чем от от второй, но получилось, что получилось: пару простых пугалок, скучный сюжет, излишний и ненужный крафт и жирный намек на продолжение, которого нет(

  6. #106
    Аватар для F1ks
    Регистрация: 03.01.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_F1ks
    Xbox Live GamerTag mr F1ks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самое большое разочарование: Dragon Age 2. Сиквел не смог удивить ничем новым + та же сюжетная часть оказалась на уровнь ниже оригинала.

  7. #107
    Аватар для seerzh
    Регистрация: 09.09.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 5
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeeRzH3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дестени 2. После отличной первой части, вторая довольно унылая пострелушка.

  8. #108
    Аватар для DonPadla
    Регистрация: 11.03.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network EVRyndin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Need fos speed 2015.
    Играл в серию на ПК, начиная с NFS3, закончил Most Wanted-ом 2012. Потом долгое время не играл никак, пока в 2018м не созрел на покупку PS4. Решил посмотреть на то, что упустил в серии, приобрёл сразу Rivals, 2015 и Payback. Запустил Rivals, увидел полное отсутствие локализации (тогда ещё не смотрел в сторе на наличие языков в игре) и удалил. Возможно, к нему ещё вернусь, но после этого скачал 2015, включил и сначала она меня очень впечатлила! Впечатлили лайв-экшн сцены, сшитые с геймплеем. Ну и на этом всё. Ожидал чего-то, что даст хоть какие-то эмоции. Наверное, завышенные ожидания тому виной. К Payback не приступал даже из-за того, как осточертела 2015, пока проходил её. Надеюсь, в скором времени вернусь к серии, и последняя часть вернёт мою веру в эту франшизу.

  9. #109
    Аватар для SPS-866
    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 36
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Konstantin2702


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обычно все горячо ожидаемые мной игры оказываются хорошими, поэтому немного батхерта про Watch Dogs. Когда игру только показали она выглядела шикарно, геймплей обещал быть интересным и необычным. Для меня это был довольно интересный проект. И что мы видим на релизе? Игра выглядит в несколько раз хуже чем на первом показе, геймплей отстой, обычный ГТА клон, но с мобилкой. В итоге игру так и не прошел, банальная скука и серость.

  10. #110
    Аватар для Z-logo
    Регистрация: 02.08.2011
    Адрес: Питер - Родной
    Сообщений: 104
    Карма: 285 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zlo_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Fallout 76 и этим все сказано...

  11. #111
    Аватар для doctor0zlo
    Регистрация: 01.12.2014
    Сообщений: 3
    Карма: 30 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самое крупное разочарование принесла мне игра DayZ, после просто великолепного и атмосферного мода я, как и многие "верующие" получил просто какашку, которую не смогли привести в надлежащий вид даже сейчас... С тех пор ранний доступ - табу!

  12. #112
    Аватар для Mikosevaar
    Регистрация: 13.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikosevaar
    Xbox Live GamerTag Mikosevaar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Final Fantasy XIV online - я много лет играл в Final Fantasy XI, и предвкушением ждал новую часть, я ждал то что было, но с новой графикой, а получил хрень какую то :-D

  13. #113
    Аватар для Schiza
    Регистрация: 26.03.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Schiza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DS 2 разочаровал после DS1. Достаточно легкая, вся сложность в количестве мобов. А в 1 части даже в бою с 1 мобом одно неверное движение и ты на костре. Снова и снова. Но хоть ds3 неподкачали. Хотя и левел дизайн мне подушке больше в DS1.


    P. S. Resident evil 5 отстой полный. Даже 6 часть хоть и быстро надоедает и то лучше. На разок пройти потянет. А 5 часть (...) полная

  14. #114
    Аватар для mamord
    Регистрация: 05.01.2019
    Адрес: Украина
    Сообщений: 383
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну, шо тут сказать? Ребята пытались повторить МГС и как-то не получилось. Во-первых это какой-то странный взгляд на будущее, а во-вторых это не Кодзима, так что явно делали не гении. Чем разочаровал меня сей великий продукт? Да ничем, просто прошел мимо и не завышал ожидания. Всего-навсего)

  15. #115
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Classeg, в битве с мобами по сюжетной линии и с боссами меня устраивала эта сложность, проходилось не так хардово, нежели на арене испытаний и при битве с Валькириями, там полный дизбаланс (вне зависимости от экипировки). При средней сложности враги рассыпались в пару-несколько ударов, мне было не интересно так играть. А менять каждый раз сложность в определенных моментах как-то тоже не айс. Отсюда и вывод. Самую последнее Валькирию убил уже на средней.
    Основной сюжет и лор подается через диалоги вне катсцен. Сами катсцены мало проливают света на сюжет (его почти нет), т.к. в игре в основном все заточено на лоре, который базируется на мифологии. Что игра противоречит многим аспектам скандинавской мифологии, придираться не буду, это игра.
    В общем, минусуйте сколько угодно, это мое личное мнение. И я исхожу из собственного анализа того, что мне не понравилось в процессе и после прохождения игры.

  16. #116
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Final Fantasy XV. Более унылого симулятора машины, а не классной когда-то рпг я еще не видел и никак не ожидал увидеть.
    На Left alive не претендую. Просто накипело.

    Сообщение от Umbra
    СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ ГЛУБИН ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ВОСПОМИНАНИЙ!
    THE LAST OF US!!!
    Как я мог забыть про это ужасное порождение игродева?! При всём моём сдержанном отношении к Uncharted я всё же ждал The Last of Us, ожидая от него годное приключение, эдакий исправленный I am Alive, но что в итоге получил? Даже главное меню вызвало больше ожиданий (напомню, что там просто пыль в окно летит...), а пролог создал хорошее впечатление и большие надежды, но сама игра этого не достойна. Невозможность положить лишний патрон, при этом таская 3 пистолета, дробовик, винтовку и лук с кучей мусора. ИИ, который ведёт себя так, что в стелсе союзники могут бегать перед носом врага, но, если заметили именно тебя, то идёт тревога. Простой заштампованный сюжет про очередных зомби, хоть и в оригинальном оъяснении. Избранный-имунный-персонаж. 20 лет эпидемии . 20 ЛЕТ, за которые люди могли выкосить всех заражённых, но вместо этого сидят в резервациях и отстреливают сами себя за любой чих.
    Это для меня самая перехваленная игра за огромное время, на паровоз ажиотажа по которой я запрыгнул, но попал скорее на рельсы под движущийся состав. Даже кривая РПГ в виде Horizon оказалась с шикарной историей с серьёзным и суровым футуризмом (я про прошлое, до катастрофы и в её время). Но не The Last of Us.
    Вот даже добавить нечего. Сердечно жму руку. Ни за какие коврижки меня не заставят вернутся в него и анч 3 даже ради двухминутного бронзового трофея.

  17. #117
    Аватар для Seferioth
    Регистрация: 11.03.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Louie_C_Ferre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуй самым разочаровывающим в этом году для меня стал Devil May Cry 5, да геймплейно это наверное самая проработанная часть серии, но (СПОЙЛЕРЫ) я разочарован возвращением Вергилия как злодея, если в третьей части он в целом не был злодеем и его можно было понять, то здесь он растерял весь motivation, став идиотом с мутными целями и одной извилиной (Power). В довесок, хорошую идею заделать Ви неким искуплением они испортили в конце

  18. #118
    Аватар для darksoul21121
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 87
    Карма: 330 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network darksoul21121


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent Hill: Homecoming, до этого играл в 2, 3, 4 части на ПК. С приобретением PS3 очень ждал эту игру. Сразу же купил, но в итоге получил перекаты и загрузки по несколько минут. Но главное разочарование переименование и изменение образа Pyramid head - Boogeyman (((

  19. #119
    Аватар для Curlyking
    Регистрация: 23.12.2018
    Сообщений: 10
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Curlyking59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mass Effect Andromeda. В игру столько всего напихали, а она пустая... от величественной трилогии осталось только название(

  20. #120
    Аватар для Pasha_Pechineg
    Регистрация: 01.11.2014
    Адрес: Город Герой Москва
    Сообщений: 91
    Карма: 250 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем Привет!
    я тоже хочу поучаствовать, но так получилось что у меня нет плохих воспоминаний о играх в которые я играл, ждал, а они мне не понравились...или я был прям недоволен. Хотя стоп, есть "Dragon Age 2" еще на PS3, мне не понравилась, я её так и не прошел.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •