Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 211
  1. #41
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мафия 3.
    Делал предзаказ. Сказать, что я был разочарован - это не сказать ничего. Смотрел превью от толстого Тохи, в котором он очень многое недоговаривал и нахваливал. До сих пор не понимаю как этот мусор вообще появился на свет, ведь первая часть была легендои. Godfather и Scarface the World is Yours на фоне мафии 3 шедевры игропрома. Я бы еще понял, если бы игра была не мафиеи 3, а продолжением Made Мan: Человек мафии. Это говно такого же сорта. Хрен с ними, с деньгами. Вспоминаю - и каждыи раз душа болит

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  2. #42
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я по совету друзей купил себе bloodborne. Пробовал 2 раза поиграть,так и не смог осилить и полюбить эту игру.

  3. #43
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 085
    Карма: 13653 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dissidia FF NT. После классной 012, это огрызок какой-то был на старте.
    Последний раз редактировалось velociraptor; 26.03.2019 в 08:55.

  4. #44
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из того чтобы прям очень огорчила - Resident evil umbrella corps, изначально догадывался, что проект очень бюджетный, но на деле все оказалось еще хуже. Хотя если найти пару отчаянных друзей и запустить эту чудо игру, то можно даже от души поржать )

  5. #45
    Аватар для Temazavrik
    Регистрация: 03.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Карма: 311 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network temazavrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как ни странно, но серия Соулс.
    Столько слышал о том, какая игра сложная и как там дерут кое-что, но по итогу просто изучаешь паттерн врага и вуаля.
    Именно по такой стратегии прошёл все три части, блудборн вместе с всплеском (сурдж) и что-то ещё.

    С тех пор в поисках хорошего чиркаша для своего стула, вроде как Секиро неплохо так чиркает, но посмотрим, что будет дальше в игре.

    Заранее прошу прощения перед всеми фанатами жанра и названных выше игр (:

  6. #46
    Аватар для SegaReD
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Луховицы
    Сообщений: 267
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SegaReD
    Xbox Live GamerTag SegaReDeaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наверное Duke Nukem Forever. Мыльная графика, так себе сюжет, 2! оружия может нести герой. И всего лишь одна нормальная шутка за всю игру. Такого плевка в лицо фанатам не простим никогда.

  7. #47
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Temazavrik
    Как ни странно, но серия Соулс.
    Столько слышал о том, какая игра сложная и как там дерут кое-что, но по итогу просто изучаешь паттерн врага и вуаля.
    Именно по такой стратегии прошёл все три части, блудборн вместе с всплеском (сурдж) и что-то ещё.

    С тех пор в поисках хорошего чиркаша для своего стула, вроде как Секиро неплохо так чиркает, но посмотрим, что будет дальше в игре.

    Заранее прошу прощения перед всеми фанатами жанра и названных выше игр (:
    да уж, эти игры тебя так разочаровали, что ты их все прошел. ясно, корочи )) или это хвастовство такое оригинальное по типу "а я тот еще крэкер" ))

  8. #48
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    это была лада рейсинг клаб, я читал превьюшки в журнале и как любитель андерграчей хотел погонять на жигах, купил диск, поставил, ну я конечно играл и прошел но разочарование конечно сильное тк до нфс эта игра явно не дотягивала

  9. #49
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В последнее время не покупаю игры в которых сомневаюсь. Но тут как ни странно, меня разочаровал GOW 2018. Как игра она клевая, в ней есть места, в которых можно отдохнуть в процессе игры, некоторые из них запоминающиеся.
    Теперь касаемо тех аспектов, в которых разочаровался. Во-первых, это скудность локаций и миров. Мидгард по сути однообразен (пещеры, скалы, леса) и только 2 мира, которые проходятся быстро (еще 2 мира с испытаниями я в расчет не беру, там просто арены). Во-вторых это короткий сюжет, основа которого подается через второстепенные диалоги. И в третьих это малое количество боссов и фиговый баланс игры на высокой сложности (на котором всю игру прошел). Именно возможно высокая сложность оставила больше негативных впечатлений, потому как в битве с Валькириями и на аренах дофига времени провел, часто отходя от сюжетной линейки. Поэтому выше средней вообще нет смысла проходить, Валькирии просто ваншотят.
    Игру прошел на платину, пройду во-второй раз наверно, но вот именно из перечисленных минусов этого не хватало игре (больше разнообразия в локациях и боссов), чтобы приключение получилось более увлекательным.

  10. #50
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 444
    Карма: 60102 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Был крайне разочарован падением серии Total War,после блестящего Shogun 2 ,не плохого Рим 2 и Атиллы(после патчей,но все же) все покатилось по наклонной и закончилось отвартным Warhammer Total War,такого я не ожидал,как фанат серии...надеюсь на возрождение серии конечно,но после провальной Британии...(оффтоп-оценки у "шедевра" в посте в Стим 18%...)

  11. #51
    Аватар для SkyLover
    Регистрация: 01.02.2019
    Адрес: Украина, Харьков
    Сообщений: 47
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSkyLoverl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ожидал выхода Ктулху новой части, как и следовало ожидать зря. Купил диск, думаю ну вот экшон завезли новый, новая история, та атмосфера вроде выдержана с 2006 года, а по факту бродилки и говорила, как показано в начале игры с дохлым китом игра на уровне его вся. Даже не прошел на ПК полностью, просто закинул в топку. Такого разочарования в моей жизни ещё не было никогда, когда очень долго ждал сиквела , а он отделался не успев рассердится, хотя и раскрываться там нечему было. Жаль создатели не смогли реализовать по полной потенциал смей вселенной...

  12. #52
    Аватар для buraspo
    Регистрация: 07.12.2013
    Адрес: Klaipeda, Lithuania
    Сообщений: 868
    Карма: 4956 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sponsor4eta27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно мне вспомнить что нибудь из далекого прошлого на эту тему... Наверное Grid 2 поставил точку на этом проекте для меня и Dirt уже не так занимает как когда то после какой то из частей а вот из совсем недавнего Crash bandicoot trilogy... Совсем не увлёк... Я даже достал свой пс 2 из под горы пыли очистил диск с Бандикотом и попробовал поиграть, даже интересней показалось но только благодаря какой то ностальгии небольшой.
    Ну и под конец надо добавить ФФ15, так и не прошёл её. Это первая финалка после фф9 ( фф11 не считается я тогда в пиратские играл и в неё никак не поиграть было) которую не осилил.

  13. #53
    Аватар для SomeVoxel
    Регистрация: 18.01.2019
    Сообщений: 332
    Карма: 9883 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    No Man's Sky. Игра про ничего. В ней очень много ничего. А на старте было ещё хуже.

  14. #54
    Аватар для Leewor
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 452
    Карма: 2270 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leewor
    Xbox Live GamerTag ikolint


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Destiny 2. Одна из немногих игр, которые я купил на старте по фулпрайсу. Игра не понравилась совсем. Думал буду залипать сутками, а на деле прошёл кампанию и всё. В онлайне я так и не понял механику стрельбы, и как-то совсем не весело постоянно проигрывать. Дело не только в моих кривых руках, просто игра сама по себе скучна

  15. #55
    Аватар для lordhell1986
    Регистрация: 10.10.2014
    Адрес: Переславль Залесский
    Сообщений: 65
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lordhell1986
    Xbox Live GamerTag lordhell1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С самого детства играл в рпг игры .Самой любимой была игра Diablo 2.Мог играть в нее сутками на пролет и не надоедала.И вот недавно приобрел старенькую игрушку на консоль под названием Titan Quest.Игра ровестница Diablo 2,но я в нее раньше не играл..Честно говоря игра меня расстроила - ибо игра заточена на коллективную игру.В одного последнего босса убить не реально сложно - и это только на нормальной сложности.

  16. #56
    Аватар для EmoCry_RUS
    Регистрация: 27.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 269
    Карма: 1533 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EmoCry_RUS
    Xbox Live GamerTag GatheredHeart93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока разочаровывает дивизион 2, но я до вкусностей пока не дошел, поэтому рано судить)

  17. #57
    Аватар для Dmitrark
    Регистрация: 05.03.2013
    Сообщений: 202
    Карма: 980 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Armor_killer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как иронично бы это не звучало, но одной из самых разочаровывающих игр в которые я играл, оказалась предыдущая игра в вселенной Front mission - Evolved, а сама покупка игры была той еще историей...
    Перемотаю время на 9 с половиной лет назад. 2009 год, школьная парта и несколько увлеченных школьников, разглядывающих с большим интересом небольшую кипу журналов, на которых гордо вырисовывалась надпись "Игромания". Их принес в школу один из моих одноклассников. Как они у него оказались, было для меня секретом, потому что он никогда не интересовался играми и его образ жизни всеми силами старался уберегать его от тогдашней популярной в сми "компьютерной зависимости".
    Летописи тайных знаний игровой индустрии полностью овладели нашим вниманием и превратили учеников в апостолов бога задротства. В течения дня, учителям только и стоило, что слушать песнопения: «лучшая игра, что я видел», «ждем не дождемся» и аналитические дискуссии. Миссия печатного изделия была выполнена и каждому последователю была уготована судьбоносная встреча с его ненаглядной. И меня это не обошло стороной.
    Перелистывая страницу за страницей, моему взору открылась небольшая новостная строка в которой появилась она… Большинство ее даже не заметило, но увидев ее, мое сердце начало биться чаще, а разум на мгновение покинул меня в то время, когда я развлекался с ее замечательными старшими сестрами. Эх, тройка… ты была незабываема и время с тобой могло длиться вечно. Несмотря на популярность ее сестер, колонку о ней выделили очень скромную и не особо выделяющуюся, не удивительно что мало кто обратил на нее свое внимание. (Такой подход сразу напомнил мне коробочку с диском для пс1 с тем же кол-вом информации, когда она у меня оказалась в первый раз в руках.) Всего пара скриншотов и текста кот наплакал, но для меня этой информации было достаточно, чтобы зародить во мне зерно надежды и дать возможность моим мечтам окружить меня до самого ее выхода. Имя мне стало теперь известно и это главное. Звали ее Evolved.

    С той поры прошло не мало времени и новости о ней изредка посещали мое информационное поле, но оно было постоянно нестабильным и изменчивым. Наша встреча постоянно переносилась и это меня немножко угнетало. Постоянные походы по магазинам пиратской продукции в надежде встретиться с ней случайно не увенчивались успехом и каждый такой поход давил на настроение все больше и больше. Но в один «прекрасный» день, каким-то чудом, мне удалось узнать дату выхода, и она намечалась на конец недели. Оставалось только побороть и смириться с ожиданием.

    Время пришло. Сегодня тот самый день. Прозвенел звонок, и он ознаменовал конец занятий для учащихся второй смены и начало моей гонке. Нужно было максимально быстро обойти магазины и купить желаемый товар до 10 часов, потому что в это время уходил последний автобус до дома. В запасе оставалось примерно 5 часов. Довольно простая задача, казалось мне. Но погода решила усложнить мне задание и по хардкору добавила модификаторы снега, воды и сильного ветра. Что в свою очередь сделало невозможным нормально и быстро передвигаться по городу. Упуская детали, мой путь проходил через все ближайшие знакомые мне магазины, но все как один давали мне один ответ: «У нас не просто нет такой игры, мы слышим о ней от тебя в первый раз». Но мое желание было сравнимо навязчивой мысли и многократный отказ не мог остановить меня пока в городе оставались магазины.

    Время по-предательски двигалось слишком быстро и уже подходило к концу, я в свою очередь уставший, мокрый и измотанный обошел все, что можно было обойти и не нашел даже намека на существование этой игры. Оставалось всего два выбора, со спокойно душой смериться с фактом, что мне сегодня не поиграть и уехать домой или же отправиться в сторону неблагоприятного, неизвестного района города в поздний час и попытать счастье там. Неизвестно, открыты ли там магазины или нет, но если верить маршрутной карте, то я мог сесть там на автобус. Как бы мне поступить? Выбор был очевиден.

    Зря потратил время и пошел на рисковый шаг. Думал я пока ковылял до остановки, чтобы сесть на заветный автобус. Исследование новой местности в одиночку было слишком рисковым занятием, как еще и оказалось бесполезным. Но теперь я хотя бы мог смириться с мыслю «Не было магазинов с дисками и все тут» и теперь со спокойной душой могу отправиться домой. Но бог приколов был совершенно другого мнения и направил мой взор на здание, что стояло возле остановки. Продрогший от холода, мне захотелось зайти погреться и какого было мое удивление, когда это оказался магазин с дисками, срощенный с продуктовым отделом. И знаете, что я увидел на витрине? Да, то, ради чего и затевался весь этот путь. Я отдал продавцу кровные 160 рублей, забрал заветный диск и спустя несколько минут сел на автобус и благополучно добрался до дома. Пока проходила процедура установки, я перебирал в голове воспоминания о fm4 и что, мне так и не удалось пройти ее, из-за усложненной и перегруженной механики боя. И хочется надеяться, что игра не окажется слишком сложной.

    Итог. Я прошел весь этот тернистый путь только ради того, чтобы узнать, что игра казуальная, короткая, невероятно унылая и совершенно иного жанра. Какого было мое негодование стоит промолчать.

  18. #58
    Аватар для ExiLe__HappyJack
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 297
    Карма: 269 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тут уже писали, но я повторюсь, для меня очень сильным разочарованием стала Dead Space 3. Когда вышла первая часть, я еще был подростком с не совсем окрепшей психикой и на меня, первая часть произвела очень сильное впечатление. Да что уж говорить, при первом моем прохождении дойдя до неуязвимого, я молниеносным движением руки проделал комбинацию ALT+F4 и пару месяцев к ней не возвращался. И уже когда я ее купил на PS3, прошел в запой и потом еще раз, и еще раз, и следом 2 часть отлетела так же. От третьей ждал такого же цепенящего страха, когда ты вроде и хочешь идти в перед, но ссышь. А по факту получил шутан. Эх, я думал, что после моей первой девушки никогда не вкушу этого чувства разочарования, но у Dead Space 3 это получилось).

  19. #59
    Аватар для KRAV23
    Регистрация: 02.04.2014
    Сообщений: 530
    Карма: 5548 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRAV1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Моя первая игра серии Assassin’s была Черный флаг, мне она так понравилась, что я подумал все остальные части будут такие же и лучше. Но увы, Assassin’s Creed Unity опустил меня на землю:-( Банально Ubisoft штампует свои игры, не думая что либо менять. Это касается того же FarCry:-(

  20. #60
    Аватар для etovsenesprosta
    Регистрация: 15.04.2011
    Сообщений: 1 526
    Карма: 7840 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Watch Dogs 2 - впервые понял, что сиквел может навредить оригиналу. Если не знать кто-такие DedSec на самом деле и оставить эту неопределенность фантазии, то играть в первых псов будет приятнее. Тот случай, когда ничего лучше, чем хоть что-то.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •