Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 211
    Опубликовано подсказок407Получено «Спасибо»638
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexUmbra

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Охххх, пока вспоминал, накопился целый список. Приведу его с краткими комментариями, а потом выскажу, кто из этого является самой обломной игрой за последнее время.
    Игры категории "нахрен я на это трачу время?" Название говорит само за себя.
    Far Cry 5. Для меня в этой игре реальная концовка - это скрытая в самом начале) как только попал на открытую карту, понял, что мне нужно опять делать всё то же, что и много игр назад. Спасибо, меня больше радовали горящие медведи из Primal.
    Destiny. Наверное, типичное состояние, когда выбираешь онлайн-игру, а она "не подходит". Не полный облом, так как взял её, можно сказать, бесплатно.
    Risk of Rain. Чёртовы рогалики... Обидно, что купил до её выхода в Plus.
    Max Payne 3. Унылее игры сложно представить. Не прошёл, забросив на втором или третьем флешбэке, которые, кстати, мне казались интереснее основного сюжета. Только вот они тоже долгие и унылые.
    NeverDead. Идея хорошая, но на лавры DMC замахнулись зря. Лучше бы равнялись на Stubbz the Zombie, которая, кстати, при той же механике, оказалась хороша.
    Alone in the Dark. Это которая Inferno. Три раза пытался пройти, но хватало максимум до вестибюля отеля. Респект людям, которые смогли пройти до конца, потому что так-то игра интригует и берёт атмосферой. Но геймплей странный.
    Fairytale Fights. Очень хотел её пройти, но оказалось, что приятнее смотреть на видеопрохождение, чем самому управлять всем.

Оказались "ничего".
    Rain. Очень ждал, но получил не облом, а посредственную и монотонную игрушку с некоторыми проблемами в логике задач и управлении. Жаль.
    Castlevania: Lords of Shadow 2. Как же мне понравилась первая часть и как же я плевался от второй. При всей хорошей эстетике и зрелищной боевой системе геймплей оказался отвратрым. Как и сюжет. И самое странное - мне она понравилась ровно тогда, когда я понял, что это не самая плохая игра за то время, и в целом от неё удовольствие можно получить.

И всё же лидером оказалась Resident Evil Operation Racoon City. Что же они натворили? Мы с другом в кооперативе не прошли даже второй уровень и забросили, потому что унылее и непродуманнее игры мы себе не могли представить. Сравнивая с трешаком типа Alien: Colonial Marines можно сказать только то, что вторая хотя бы на смех порой пробирает, а тут пустота... В душе и кошельке. Ни альтернативность истории, ни уникальные персонажи не спасают этого выродка союза Left4Dead, Resident Evil и Gears of War.

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ ГЛУБИН ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ВОСПОМИНАНИЙ!
    THE LAST OF US!!!
    Как я мог забыть про это ужасное порождение игродева?! При всём моём сдержанном отношении к Uncharted я всё же ждал The Last of Us, ожидая от него годное приключение, эдакий исправленный I am Alive, но что в итоге получил? Даже главное меню вызвало больше ожиданий (напомню, что там просто пыль в окно летит...), а пролог создал хорошее впечатление и большие надежды, но сама игра этого не достойна. Невозможность положить лишний патрон, при этом таская 3 пистолета, дробовик, винтовку и лук с кучей мусора. ИИ, который ведёт себя так, что в стелсе союзники могут бегать перед носом врага, но, если заметили именно тебя, то идёт тревога. Простой заштампованный сюжет про очередных зомби, хоть и в оригинальном оъяснении. Избранный-имунный-персонаж. 20 лет эпидемии . 20 ЛЕТ, за которые люди могли выкосить всех заражённых, но вместо этого сидят в резервациях и отстреливают сами себя за любой чих.
    Это для меня самая перехваленная игра за огромное время, на паровоз ажиотажа по которой я запрыгнул, но попал скорее на рельсы под движущийся состав. Даже кривая РПГ в виде Horizon оказалась с шикарной историей с серьёзным и суровым футуризмом (я про прошлое, до катастрофы и в её время). Но не The Last of Us.

P.S. Само собой ИМХО

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Alexey_Suslov
    Xbox Live GamerTag Suslov Alexey

0

Меня разочаровала игра которая только собирается выйти, не ожидал ничего подобного от студии, которую считал одной из лучших. Мобильная Diablo, это то что подорвало моё доверие к Blizzard...

Из того, что могу быстро вспомнить-NFS Undercover. Надеялся увидеть что-то вроде первой MW, даже купил лицензионный диск (тогда еще играл на пк)
    Разочарованию не было предела. Доиграл кое-как и забыл. Вернулся на ps3, чисто в коллекцию платиновых nfs закинуть.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Rexhenk

dissidia final fantasy nt возлагал большие надежды на игру, а оказалось большим провалом для меня, бои 3 на 3 что понравилось это графон и сюжет. Сюжетка там тоже наверное классная как и в прошлых частях

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»182
    PlayStation Network RamseyReem

Kingdom Come: Deliverance, кусок говна, верил и ждал, амбиций полная телега, реализация - хуже чем No Man's Sky на релизе.
    Вся суть за две минуты : https://www.youtube.com/watch?v=yIH9yr8Hgrk

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network rhinofenix

Самое большое разочарование, если вспомнить крайние пару лет, это Resident Evil 2 Remake. Лично для меня это был одноразовый проходняк. Игра не вызывает желания её перепроходить как например RE4, но это нужно делать чтоб добить недостающие трофеи. При этом некоторые из них это дроч ради дрочи и никакого вызова игроку не предлагают. Сейчас, по прошествию некоторого времени после получения истинной концовки, я не могу вспомнить отложившихся в памяти моментов. Возможно бесплатные ДЛС должны были исправить положение, но на мой взгляд это как мёртвому припарки.
    P.S. Я ни в коем случае не убеждаю что игра не очень, она чем то хороша. Просто так получилось, что для меня она стала главным разочарованием, а кому то она очень даже зашла, ну это уже дело вкуса.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network SKATAL1TY

For Honor. Ожидал крутой сюжет, как только о ней услышал, но не обнаружил! Да и такая как есть игра не затянула, хотя приятель ее нахваливает!

PlayStation Network Alex_Eyecrusher

0

Пока таких небыло. Во времена интернетов об игре знаешь всё еще до её выхода, поэтому откровенных разочарований не испытывал. Хочу разочароваться в Left Alive ).

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»126
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Ну тут даже думать не надо - это была Resident Evil 6.
    Я так ждал новую игру любимой серии, что старательно избегал всех трейлеров и обзоров.
    Больше я так не делаю, да.
    И ведь угораздило же купить себе игру на релизе, а она релизнулась как раз за неделю до моего дня рождения.
    С утра пораньше пришёл, за час до открытия магазина, дождаться не мог. Стоял под дождём и отсчитывал минуты.
    Сделал себе царский подарок.
    Уже спустя годы вполне себе с удовольствием прошёл её на PS4, спасибо обновлённой камере, которую отодвинули дальше за спину героев. Да и отношение к игре меняется, если знаешь, чего ожидать.
    Но в момент первого запуска на PS3 начал кампанию за Леона и настроение с каждым часом падало всё ниже и ниже, по ощущениям куда-то прямо в ад.
    Были конечно в серии игры и хуже, гораздо хуже. Но такого соотношения ожидания и облома не вызвала ни одна из них.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    GOW 2018.

Во-вторых это короткий сюжет, основа которого подается через второстепенные диалоги
    Второстепенные диалоги. Что за зверь такой?
    фиговый баланс игры на высокой сложности (на котором всю игру прошел). Именно возможно высокая сложность оставила больше негативных впечатлений, потому как в битве с Валькириями и на аренах дофига времени провел, часто отходя от сюжетной линейки. Поэтому выше средней вообще нет смысла проходить, Валькирии просто ваншотят.
    Зачем жаловаться на сложность, если ты сам выбрал осознанно такую сложность, которую в любой момент можно было поменять. Но нет, я настоящий хардкорщик и натурал. Пускай очко горит и летят маты в адрес седого Балрога, но сложность я менять не буду никогда!

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»345
    PlayStation Network Gilaruil

Classeg, интернет-герои никогда не расскажут, что у них горело на том или ином боссе, насколько сложен Мидир, сэр Аллон, Ибраитас. Они всегда козырнут "пфф, чёта легко".

Опубликовано подсказок364Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Swordin

0

Очень сложно вспомнить, т.к. есть перк "игровая чуйка", который меня никогда не подводил. Мне достаточно увидеть геймплейное видео, чтобы понять, что я буду в это играть. Поэтому в 99% я не разочаровываюсь в какой-то игре.
    Но осечки всё же были. Правда, я не сказал бы, что я прям страстно горел желанием в них играть, но всё же...

Байонета - было давно, правда, может сейчас отношение и поменяется. Хочу дать игре второй шанс. Игра с виду нравилась, да и слэшеры люблю, но демка не понравилась и я бросил, не пройдя её. С тех пор зову игру Блевонета.
    Впрочем, были примеры, когда демки отвращали от игры, и я даже не проходил их до конца, а вот полная игра потом очень нравилась. Это Хэви Рейн и Бэтман Асилиум. Так что у Байонеты есть шанс.

Но это всё присказка. Реальное разочарование было от игры Кейн и Линч 2. Во-первых, мне зашла демка, когда она только появилась в сторе. Во-вторых, первая часть не была шедевром, но игралась достаточно интересно.
    А вот вторая оказалась редкостным калом, даже всемогущий кооп оказался бессильным. Проходил очень с ленцой. Хотелось просто выбить там трофы (это своя боль в онлайне). Единственное, что там зашло, это режим ограбления.
    Ну и насколько я знаю, проект оказался настолько дерьмовым, что даже Скворечник отказался от него, убрав с официального сайта.

п.с. И да, я тот человек. который любит иногда наступать в трешовые игры. Амбрелла Корпс, я доберусь и до тебя.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Khabber

Эта игра Mass Effect : Andromeda . С самого начала об этом проекте было крайне мало информации , что не могло не насторожить. И опасения фанатов серии и меня в частности подтвердились. Игра получилась крайне скомканной , с жирным налётом толерастии , обсурдно глупыми и короткими диалогами , клишированными злодеями , которые ввиду отсутствия репродукции , захватывают представителей других рас , чтобы подвергнуть их мутациям и сделать себе подобными "wat" . Весь геймплей завязан на "прилети на планету , убей парочку реликтов , парочку кетов и открой хранилище , решив пару судоку ". После Жнецов из оригинальной трилогии это выглядит крайне убого.Второстепенные персонажи прописаны просто ужасно , их истории неинтересны от слова совсем.Единственным нормальным решением данной игры было добавление в боевую систему JettPacka , что добавило в игру вертикальный геймплей. EA полностью убила самую популярную SсiFi серию игр про космос , что впрочем для неё не ново. Боюсь , что в скором времени они окончательно добьют DA и Bioware уйдут на заслуженный покой.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Aectann_25
    Xbox Live GamerTag Aectann25

Масс эффект Андромеда. Я думаю комментарии излишни) Как фанат серии был крайне разочарован - играть в это было физически больно!

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX

Самое большое разочарование для меня была SIlent Hill 4. Дико фанател от первых трех частей и когда играл в 4, меня просто выворачивало от всего в игре. Сюжет, монстры, повторяющиеся локации...так и бросил не пройдя до конца.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network lensherr1912

For Honor...думал будут интересные сражения. А в итоге симулятор индикаторов...

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»284
    PlayStation Network TheTrueMassacre

За последнее время больше всего разочаровала общая обстановка в игровой индустрии. Гиганты, которые были непотопляемые в части уважения, начинают откровенно обсераться, делать мобилки, онлайны, куча баганутых игр или вообще мертвых и не интересных.

0

Разочарование? Это не для меня) Ну может Mankind Divaded из всего ожидаемого был внезапно коротковат. Ожидала от Дженсена большего)

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»133
    PlayStation Network kurobe888

У меня претендентов целых два:
    1. Mass Effect Andromeda
    2. Just Cause 3

В обоих случаях не был знаком со вселенными, и взял что называется "на попробовать". В Андромеде что то с самого начала пошло не так, когда я по полчаса катался по космической базе в вагонетке... дальше ком негодования всё возрастал по мере освобождения первой планеты, и в итоге её пришлось оставить до лучших времен, всё пытаюсь себя заставить вернуться и пройти сюжет...
    В Just Cause все как то более приземленно, но предельно неинтересно, и проходилась она просто тупо ради того чтобы пройти.
    Благо брал их на распродажах, каждая не дороже 500 рублей. Не так уж жалко. )

P.S. Left Alive не интересует в принципе. Но у меня есть друг, который любит бросать вызов кривым игровым механикам. Ему подарю. )

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»126

Swordin, А смысл Амбреллу щупать? Я тоже об этом думал и купил игру в Стиме за копейки на какой-то распродаже. В итоге онлайн мёртв от слова совсем, ботов в игре нет, так что пощупать игру физически невозможно. А всё что остаётся - это ну очень условный сингл, который даже на тренировку не тянет. Он как онлайн без ботов или игроков, где на пустой карте есть ты и респаунящиеся фоновые монстры и задания типа "убей 20 штук" и всё. Никакого сюжета, никакого смысла, ничего вообще.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права