Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122
  1. #41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    MadMaxxx,


    А у тебя случайно во время драки с монахами не было автопереключения на ползающих рядом жуков?
    Много чего было, если и было это не проблема вообще, т.к. ситуация редкая. Вот при битвах с боссами бывало игра не реагировала на кнопки, в итоге перс смирно получал по лицу. Речь была о философии самонаводки, у меня с нее тоже дико горело пока играл в как дарк соулс.

  2. #42
    Аватар для Extrasense
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 89
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExtrasenseMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня эта игра то, каким должен был быть nioh)
    Понравилось, но меньше чем ДС и ББ.

  3. #43
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру ждал, и так сложилось, что, являясь фанатом подобных игр ("платина" в ББ и ДС3), как раз прошел на "платину" Nioh + дополнения. На фоне котраста с предыдущей игрой, где в ней у меня под полтысячи смертей, 400 наигранных часов и много попорченных нервов и седых волос, Секиро выделяется своей оригинальностью и для меня, наконец-то, интересом неспешного исследования локаций, персонажей и т.п. Сложность вполне комфортная, графика неплохая, "боевка" оригинальная - надо привыкать, история, виды ландшафтов - все круто, мне нравится.

  4. #44
    Аватар для osvald2308
    Регистрация: 13.07.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 7
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AkiroAki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подгорает,где ЗНАКИ ПРИЗЫВА? Мммм?

  5. #45
    Аватар для simenime
    Регистрация: 04.04.2015
    Адрес: Рим
    Сообщений: 57
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simenime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После просмотров стримов, некоторыми боссами был завышенно напуган (на стримах умирали неимоверно часто и много). Тем не менее, когда сам начал проходить - то таких боссов (к которым было завышенное опасение) - выносили от меня со второго трая. И наоборот. Тех, кого на стримах люди просто "в полтыка" - я ковырял и вешался. Отвыкание от боёвок типа ББ или Нио было недолгим. Все сторонние наускивания на - учись парировать, впитались очень быстро и уже к челику в колодках - я пришел с моторикой, заточенной под парирование и прыжки.

  6. #46
    Аватар для MrShiro20
    Регистрация: 08.11.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 263
    Карма: 1647 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сегодня 01.04.19 я наконец победил финал босса мастера Исина который был с 4 стадиями - 1 и 2 стадии легкие проходил без потерь а вот когда он брал копье то тогда та и были мои проблемы однако я это сделал !!!!

    что сказать это лучшая и самая сложная игра от From Software прошел все !!!!

    вскоре пойду бить демона ненависти а потом нг+

    планирую получить от этой игры

    если вы проходили предыдущие игры From Software то эту нельзя пропускать !!!

  7. #47
    Аватар для Nickol1994
    Регистрация: 13.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Emachines100500


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Короче, это какая-то странная дичь, но мне она не кажется настооолько сложной, как все говорят. ББ был для меня куда сложнее, мог сидеть несколько дней на одной локе. Тут же боссы прохдятся с 3-5 попыток, иногда вообще с 1-2. Может, я просто больше играю в экшоны, чем в соулс-лайк игры, поэтому кажется, что легче. Странно всё то, господа и дамы... Посмотрим, что будет дальше

    Несомненно, игра очень крутая и красивая. Эстетический огразм практически)

  8. #48
    Аватар для RA411
    Регистрация: 19.01.2012
    Адрес: Канада
    Сообщений: 222
    Карма: 691 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_P_T_Y_P_4_I_K
    Xbox Live GamerTag RA4111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Боль. Слёзы. Горящий пукан. Мокрые руки. Испорченные нервы. Это все Секиро.

  9. #49
    Аватар для deads_b
    Регистрация: 24.03.2019
    Адрес: Винница
    Сообщений: 36
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network deads_b
    Xbox Live GamerTag Sonyboy yes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ББ и соулс были проще для меня, проблемы были только с Медиром, там без помощи ни как. Здесь же проблемы начались с 3т боссом Гинитиро Ассина, а по сути то дальше только хуже. В итоге долгожданная игра вылилась в боль, страдания, психоз. Но черт побери, она затягивает.

  10. #50
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самонаводящиеся захваты, станлоки, спадающий таргет, камера, одинаковые боссы которые читают твои действия, однообразие, унылый фарм, однотипные концовки. В игре абсолютно нет реиграбельности, после прохождения НГ забросил игру на 3 дня. Есть определённая концепция, но она уходит в самокопирование, нет доп. локаций, интересных боссов. Механика, которая попросту не работает, при просадках игры до 10fps.
    Уныние и разочарование (без негатива).
    Последний раз редактировалось Pavlin; 06.04.2019 в 13:34.

  11. #51
    Аватар для nikemad
    Регистрация: 01.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Карма: 186 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikemad78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Секиро, для меня - самая слабая игра в соус-лайк играх. Если после ДС или бладборна у меня оставалось приятное послевкусие, мне было уютно в этих играх и я жалел, что они закончились для меня, то самое большое удовольствие в Секиро я испытал удалив эту гребаную игру после платины. Не хочу даже вспоминать о ней. Так меня ещё ни одна игра не выматывала. Миядзаки зазвездился. 3-х летний голод творит с людьми чудеса - готовы дерьмо с лопаты жрать.

  12. #52
    Аватар для Naizichah
    Регистрация: 04.04.2018
    Адрес: г.Лабытнанги
    Сообщений: 44
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naizichah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень понравилась игра, не смотря на хитбоксы и захваты на 180 градусов. Сюжет доходчиво подан, не нужно качать непонятные статы(сила,ловкость,жизнь,выносливость). Тут игра диктует правила, а не ты, забавные ощущения после прохождений BB и DS и Nioh.

  13. #53
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nikemad
    3-х летний голод творит с людьми чудеса - готовы дерьмо с лопаты жрать.
    Секиро это не дерьмо с лопаты. И Фромы за три года действительно чудесную игру сотворили. Ставлю тебе 3 минуса.

  14. #54
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от nikemad
    самое большое удовольствие в Секиро я испытал удалив эту гребаную игру после платины
    А ты во всех играх, которые тебя бесят платину выбиваешь?


    Сообщение от nikemad
    Так меня ещё ни одна игра не выматывала.
    Значит Миядзаки со своей задачей справился.

    Сообщение от nikemad
    3-х летний голод творит с людьми чудеса - готовы дерьмо с лопаты жрать.
    Слишком категоричное высказывание. Я много игр не понимаю, но при этом не считаю людей, которым игра нравятся говноедами.

  15. #55
    Аватар для Kuzinatra
    Регистрация: 12.03.2019
    Сообщений: 14
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Smart_Lee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что ж...) Впечатления от Sekiro остались двоякие... Очень зашел японский сеттинг, прекрасная атмосфера и сюжет, большинство боссов и NPC харизматичны, запомнятся надолго (не считая обычных мобов, которые даже на лицо одинаковые:-)). Лично мне понравился режим минимализма в прокачке (не люблю кучу шмоток и 100500 характеристик, которые надо качать фармя часами). Теперь, собственно, об игровой механике. Половину игры пробежал на легке по методу соулсборнов - уклонения, ударил-убежал и стелс временами для зачистки локации (причем стелс работает так: убил одного моба, 5 других тебя увидели - сбежал за кусты, пересидел, убил второго моба и т.д.). Шел я так, значит, шел и пришел к обезьяне... и тут убил 2 вечера на 1 стадию (мне стыдно:-)), но для меня это был самый сложный босс в игре и вот почему: в 1-й стадии боя я пытался от нее убегать, забыв про блок и парирования напрочь. Игра же меня за такую тактику жестоко карала, я прям психанул. На 2-й вечер мучений, не успев убежать от очередной атаки лапой, я совершенно случайно нажал L1................. Мать твою, так ее тоже можно ПАРИРОВАТЬ??????? Я поржал от души над своей криворукостью, убил ее буквально со 2-й попытки, уже с парированием ее атак, а 2-ю стадию прошел вообще на легке (там же меч, что прямо говорит о парировании). И вот после этого злосчастного босса я пересмотрел всю свою стратегию прохождения игры. Я начал парировать все, что движется и дышит и наконец-то игра услышала мои мольбы))))) Подводя итог, хочу сказать, что игра не терпит оборонительной позиции, только агрессия, только атака, только прессинг врага... Когда это понимаешь, все проходится очень хорошо. Что касается минусов: только ленивый не сказал о кривых хитбоксах, о волшебном магнетизме, который притягивает к тебе боссов за километр))), ну и я от себя добавлю, что все же в связке урон-защита нужно конечно докрутить баланс: а то получается, что ты качаешься, весь такой из себя Шиноби с большой буквы "Ш", а какая-то баба в халате (Эмма-сан) ваншотит тебя своим двойным ударом, а ты снимаешь у нее по 3-4 мм ХП, вонзая катану ей по самое не балуйся... слишком читерски со стороны ИИ. Но... возможно, но это не точно, в течение пары месяцев патчи подвезут.... ))) В целом игрой доволен, по сложности 8/10 (God of War на Боге войны сложнее, имхо), по времени .... честно не помню, с работы пишу, дома гляну файл сохранения, добавлю время прохождения. Платина моя)))
    P.S. Позавчера закончил Sekiro и решил добить трофеи в DLC Bloodborne: The Old Hunters. Просто жесть... Я был в шоке, какой-же бладик легкий после Sekiro. Все прохождение у меня заняло где-то 2,5 часа, все боссы (ВСЕ!) с первой попытки, а Сирота Кос .... мне даже его жалко было)) так что вот так - Sekiro хороший тренажер, высокая планка, после него любая игра ИЗИ)))

  16. #56
    Аватар для h8CSKA
    Регистрация: 02.06.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    nikemad, Полностью согласен.
    Я уже оставлял свой отзыв по первым впечатлениям от игры, но дал игре второй шанс и заставил себя пройти ее до конца, сейчас я убил Демона Ненависти и в моей концовке – остался только Иссин Ассина.
    К моему большому сожалению – чуда не случилось, Секиро так и осталась лично для меня самой слабой игрой от FromSoftware. Я по-прежнему считаю, что в Секиро очень мало каких-то новых и тем более уникальных механик, данная игра геймплейно (не по духу, атмосфере и прочему субъективному и эфемерному) является souls-like игрой и должна сравниваться с предыдущими играми FromSoftware (очень тяжело критически взглянуть на игру – не используя сравнительный анализ, а если Секиро не сравнивать с souls-like играми – мы попадем в ситуацию, когда приходится вспоминать игры, которым больше 10-15 лет (Tenchu, Ninja Gaiden) и они устарели, а с современными играми, особенно в ААА-сегменте, Секиро не может конкурировать по уровню проработанности открытого мира, сюжету, зрелищности, технической составляющей и прочим элементам).
    На мой взгляд – геймплейно игра является кастрированной версией SoulsBorne:
    1. В игре убрали вариативность при выборе класса персонажа, и чтобы компенсировать данное ограничение – немного разнообразили геймплей за счет использования протеза, сам же протез – является переработанной магией из SoulsBorne.
    2. Чтобы компенсировать отсутствие арсенала оружия – в игру добавили боевые искусства, которые, на мой взгляд, вместе с некоторыми протезами (топор, копье) – это попытка компенсировать оружейные стойки, которые были в Bloodborne. Очередное использование уже ранее опробованного элемента, только в кастрированном варианте. А вот какого-нибудь аналога для визуальной кастомизации – вообще не предоставили.
    3. Смена акцента с уклонений и привязки к шкале выносливости на парирование и шкалу равновесия – повлияло исключительно на темп геймплея, но никоим образом кардинально не изменило гейм-дизайн игры, поэтому и здесь – это все тот же элемент souls-like.
    4. Подход к левел-дизайну не изменился он также полон обходных путей, развилок – это цельный мир каким мы его видим в Dark Souls I, Dark Souls III, Bloodborne. Лично для меня левел-дизайн Секиро – это то редкое, за что я хочу похвалить игру, он стал еще более разнообразным за счет вертикальности (как ввысь благодаря прыжкам и крюку-кошке, так и вглубь благодаря умению игрока плавать). Но вот с визуальной точки зрения – мне показалось, что игра – как минимум не скакнула вперед в плане разнообразия локаций, их не стало существенно больше, чем было в прошлых играх.
    5. Битвы с боссами, мини-боссами и рядовыми врагами – думаю никто не станет спорить, что бои остались верными прежним принципам, установленным SoulsBorne серией. Только вот количество боссов – значительно сократилось, вместо них появилось большое количество мини-боссов, но это неуникальные противники, которые встречаются по 2-3 раза за игру и не могут являться заменой полноценным боссам ни в визуальном плане (скучно выглядят), ни в плане геймплея (они даже близко не столь зрелищны). Разве это не шаг назад в сравнении с недавними BloodBorne и Dark Souls III?
    6. Точки сохранений, расходники и прочее – почти у всех элементов есть свои аналоги в прошлых играх.
    7. Баги – в игре остались абсолютно все баги прошлых игр. Здесь и безумная камера, спадающий лок с противников, проблемы с хитбоксами, автодоводка, удары сквозь текстуры. Квинтэссенцией всего вышесказанного – лично я считаю третью фазу финального босса. Здесь есть все – и примагниченные выпады, удары размашистыми ударами сквозь камни, спадающий с противника лок и бешенная камера – если ты вдруг подошел близко к скале, то все – противник находится вне поле зрения и лок слетел. Из-за всего этого вкупе с не самым отзывчивым управлением – бои не выглядят честными, они выглядят раздражающими, потому что приходиться бороться с внешними факторами, которые вышли на первый план благодаря тому, что темп игры – увеличился, а баги не были пофикшены за 6 (!!!) игр. Я считаю, что это просто наплевательство на игроков со стороны FromSoftware. Возможно – фанбаза игр от этой студии – самая не привередливая в мире, они готовы закрывать глаза на миллион недочетов ради того, чтобы причислять себя к какому-то элитарному (не казуальному) клубу, но я не из их числа, поэтому не могу не обращать внимание на эти проблемы.
    Значит ли все это, что Секиро это по-прежнему souls-like, который в большинстве элементов – либо находится в стагнации, либо шагнул назад по сравнению с BloodBorne и Dark Souls III? Для меня – ответ однозначный, да, игрокам в 6-ой раз продают игру, собранную из одних и тех же элементов и вот к 6-ому разу – это выглядит конвейером на уровне Ubisoft.
    Лично я считаю, что разработчики сделали большой шаг назад в сравнении с SoulsBorne серии, мне игра не понравилась – она не принесла удовольствия от убийства боссов, так как мне приходилось не противника разгадывать, а бороться с кривыми хитбоксами, самонаводящимися захватами и выпадами. Игра не смогла предложить чего-то нового, лишь напомнила, что я не становлюсь моложе – моя реакция становится хуже и мне становится сложнее успевать за ее темпом, а также – что я уже достаточно прошел игр и мне перестали интересны конвейеры и игры, которые являются полностью вторичными попытками выдать старую игру – за новую.
    Считаю Секиро – самой слабой игрой от FromSoftware, которую почему-то не могут или бояться критиковать критики, а ее фан база – весьма непривередлива. Возможно, отсутствие полноценной критики связано с тем, что souls-like – это нишевый жанр и вряд ли в крупных изданиях есть много компетентных журналистов, кто сможет полностью пройти игру и оценивать ее – не поверхностно, спустя 5-10 часов с начала игры, а полностью – без отрыва от прошлых игр.

  17. #57
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ниже главная и основная причина, по которой ты недоволен игрой. Все что ты написал это следствие адски бомбящего зада. Решил здесь его потушить, срывая злобу на игре? Не очень умный ход
    Сообщение от h8CSKA
    Игра не смогла предложить чего-то нового, лишь напомнила, что я не становлюсь моложе – моя реакция становится хуже и мне становится сложнее успевать за ее темпом

  18. #58
    Аватар для h8CSKA
    Регистрация: 02.06.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Drexl, полнейшая чушь. Есть, что сказать по существу, аргументированно - не делая каких-то абсурдных предположений касаемо лично меня, а не игры?

  19. #59
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    h8CSKA, если я начну комментировать тут редкую чушь, что ты написал выше, меня забанят на хрен))

  20. #60
    Аватар для h8CSKA
    Регистрация: 02.06.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Drexl, понятно, значит это у тебя адски бомбящий зад, я понял, а судя по трофеям - ты в игру даже толком не играл, поэтому действительно - обсуждать нам нечего.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •