Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Mihawk
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Когда увидел на главной к платине 10/10, то без толики сомнения подумал, что это убер-хардкор и браться даже не стоит. Но это не так. Возможно, так было на старте игры, когда не было гайдов от таких мастеров как Dielerrus. (Респект тебе!) И как оказалось, лес не такой уж и тёмный и волки не такие страшные.
    Шляпа Фауста; отвод камеры; авто-комбо за Ви; регтайм+вышибала за Неро; выход из игры для сохранения бонуса на контрольных точках. Все это довольно сильно облегчит взятие S ранга на hah и dmd. Да, это оказуаливание, но не все так офигенно. Даже с такими тузами придётся попотеть.
    Все таки ад и ад это пройти всю игру без контрольных точек на миссиях без урона. Это не акуму в первом визине, где были контрольные точки.
    Я сутки не мог пройти 3 миссию. Самый сложный босс в игре без урона (имхо) так как фиолетовые дроны слишком рандомные и прицел на них наводится через одно место.
    Ну а 8 миссия так вообще нужно пройти за Неро, используя несколько сетов бичей и кучи тактик на каждую волну, да набрав 4600+ очков стиля без урона и победив первую фазу Уризена. Маст хэв Ад и Ад.
    В игре 8 и 10 миссии сломаны в наборе очков стиля. Слишком высокие требования по сравнению с другими миссиями.
    6 раз пройти игру, где даже на человеке есть проблемы с очками стиля.
    Приходилось готовиться к каждой миссии и выполнять шаг за шагом различные действия, переигрывая и переигрывая миссии. Было весело наблюдать за 2,5 минутными загрузками раз за разом, в надежде на изменение...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Maton
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MATOSHI01

Это была боль, но приятная...

P.S.
    Alan Conqvist в ютабе если знаете английский

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NeroSoulfulDevil
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil

0

Заставил меня попотеть Уризен, босс очень напряжный и при этом очень нудный именно поэтому ставлю 10/10 за сложность (судя по количеству тех кто взял платину эта оценка вполне справедлива). Я очень не люблю занудства, а здесь таким оказалось бесконечное здоровье Боссов на сложности DMD, мне показалось что у них миллиард ХП это меня напрягало. Мобы на самом деле тоже далеко не подарок, больше остальных раздражал Призрак, который постоянно телепортируется . Для меня в получении платины показалось много непонятного, всего не описать. В Devil may cry 4 получать платину было тоже непросто, но на порядок интересней.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для mr_nope619
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network mr_nope619
    Steam ID Mr.Nope

Уризен на 12 миссии это боль

Начинающий охотник за трофеями Аватар для XdreW
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network HelldreW

Платина была ещё летом 2019, до сих пор отходил

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fensiz
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Fen-siz

Самая большая проблема игры - это ее страничка на стратеге с заголовком 10/10 и кучей поспешных паникерских комментариев.
    Поставьте там хотя бы среднюю оценку.
    Это отпугивает многих, хотя сложность даже до 8 не дотягивает.
    Я все играл и думал, когда же настанет тот пипец про который тут пишут, но вот платина получена, а я его так и не увидел.
    Даа сейчас бы в пансионат в глухом лесу прилечь, нервишки восстановить, но если вспомнить секиро к примеру, то там подгорало похлеще.

Великий мастер - Souls игр Аватар для DvaCHE
    PlayStation Network Dva2_CHE

0

Самая сложная часть платины это прохождение на сложности Данте Умрет на S - ранг. Игра очень классная, затянула на месяц. Сложность где то 8,4, продолжительность зависит от ваших рук, но если проходить все с 1-3 трая то выйдет примерно часов 70-100.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Strahm
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network Strahm1725
    Steam ID Strahm

Что ж, это было тяжко.
    Сперва, проходя игру Адском охотнике, мне казалось, что пройти не умерев вообще нереально. Потом и оценку в 10/10 на платину увидел и подумал, что это то я точно не стану выбивать. Потом стало интересно, что там на сложности повыше, а как оно, а чего. Руки попривыкли и сами потащили на путь к платине. В какой-то момент пртило осознание, что отступать уже нельзя. В процесс втянулся и пошло поехало. Играть за Неро и Данте было интересно. Персонажа V считаю лишним, бегать от мобов и махать клюкой как-то не вписывалось в происходящее =/
    Это было сложно, больно, но все-таки достижимо.
    Спасибо товарищу Dielerrus за его гайды, которые очень помогли!
    9/10
    100+

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»531
    PlayStation Network Riv1404

Игра принесла мне много боли и заставила прокачать скилл по максимуму дабы получить заветный приз. Ни какой слешер пока, не заставлял так рвать одно место)

10/10
    100+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cat_PS_94
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Cat_PS_94

Это было сложно, но я смогла. Потратила на выбивание всех ачивок 3 месяца с перерывами. После этого ада получение платины в любой другой игре покажется легкой прогулкой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Seeker
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network ALL_STAR_BRAIN

Был бы ад без шляпы фауста.
    8,5/10 точно заслуживает.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Andron32
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Andron32
    Xbox Live GamerTag Andron64

10 из 10 без Фауста на ДМД и Ад и Ад. V имба, да, но от этого не легче.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SlowQuorex
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network SlowQuorex

0

Ура, наконец-то DMC, платина в которой вынуждает попотеть. Но всё равно ничего страшного и особо трудного тут нет. При должном усердии с доступными в интернете гайдами с этой платиной сможет справиться любой игрок, даже тот, кто совсем плох в этом жанре. Я себя отношу к таким, ибо у меня напрочь отсутствующее чувство таймингов (ключевого элемента всей боевой системы), плюс это отягощено скоростью моей реакции, которая где-то на уровне деда, но даже я без проблем взял платину.

Что требуется: за V в режиме автокомбо тыкать две кнопки атаки, стоя подальше от врагов; за Данте просто арбузим шапку, nuff said; за Неро постоянно летаем, благо имбовая связка тройного (!!!) прыжка и герберы позволяет это делать с лёгкостью, и постреливаем заряженным револьвером (который, опять же, имба). И это всё, что нужно уметь делать. Далее лишь вопрос исключительно везения – насколько быстро повезёт пройти миссию без урона, так как можно пропустить удар совершенно непредсказуемым образом, и такое будет случаться регулярно.

Таким образом, платина требует не высокого скилла, а других вещей: много времени (ибо постоянные рестарты) и ещё больше хладнокровия (ибо постоянные рестарты с множеством загрузок, которые могут неслабо накалить нервы).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Skillrows
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network skillrows

0

Что значит 10 балов при оценивании сложности? В обществе "геймеров" cформировалось мнение что если игра не сложная на столько что даже неиграбельна- то она Хороша , лично мое " авторитетное" мнение (нет) - не все игры по одинаковому сложные. Есть игры где со сложностью растет просто хп и дамаг врагов а ваши соответственно снижаются, я считаю это ленивый подход. ДМС одна из немногих игр которая сбалансирована на всех сложностях и учитывает рост вашего скила, от этого враги на более поздних сложностях имею дополнительные мувсеты а боссы доп. фазы.
    Некоторые люди ставят игре и 6 и 7 и 8 за сложность, и они будут правы, может она не так сложна по сравнению с каким то Call of Duty на ветеране, где ботам выкрутили ДПС и аим на максимум или в AC Oddysey где вы пришли в локацию а все враги на много выше вас уровня но вы не хотите зачищать все эти ленивые сайды сделанные стажером, чисто для создания видимости продолжительности игры. Таких примеров бесчисленное множество. Но разве это честно по отношению к игроку - это абсурд.
    Я могу с уверенностью сказать что 80 может 90 процентов людей что получили платину абузили Фауста и шотили боссов и мобов на ДМД или Hell of hell за Данте. А потом поставили игре 6 или 7. Это не плохо, но мне чисто совесть не позволит так пройти эту игру.
    И именно по этому МОЯ оценка сложности 10, я потратил часов 20 в пустоте просто практикуя Royal Guard на каждом отдельном противнике чтобы сразиться с ними на ДМД и Hell or Hell.

Я уважаю труд разработчиков, который они вложили в эти анимации и баланс боевой системы!
    Последний раз редактировалось Skillrows; 12.01.2021 в 23:28.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Demi2Winny
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Demi2Winny

0

Платина очень хардкорная, временами она настолько была тяжелая что просто нерв не хватало, DANTE MUST DIE дался в разы легче чем АД И ЕЩЕ РАЗ АД, по мне самый тяжелый был босс АРТЕМИДА он очень не удобный на сложности АД И ЕЩЕ РАЗ АД,пару слов о СТИЛЕ он настолько кривой в 10 миссии это просто ужас на каждой сложности я застревал на этом говне из-за того что стиль насчитывается очень криво, кто играл тот поймет о чем идет речь,пару слов о V зачем нужно добавлять в серию DMC которые в бою исполняют вторую роль, это не персонаж это помойка, кто-то говорил что он раскоывается на DMD или HAH,он для меня был плохим персом таким и остался, мне он вообще не зашел, кто пойдет на плашку возьмите собой успокоительное потому нерв уйдет не мало, главное пройти первые 10 миссий на S, с 11-20 миссии даются в разы легче.СЛОЖНОСТЬ 9/10, ВРЕМЯ 100 + все зависит от скилла, если он плохой то уйдет более 200 часов.Всем удачи в получении хардкорной .

0

Цитата Сообщение от Dielerrus Посмотреть сообщение
    Потому, что это не так. Абсолютно любой человек, который даже ни разу не играл в слешеры может получить в этой игре платину без особых проблем.
    Воу воу воу, полегче! Данте, перелогинся!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Diyanov97
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Diyanov97

0

Цитата Сообщение от Cat_PS_94 Посмотреть сообщение
    Это было сложно, но я смогла. Потратила на выбивание всех ачивок 3 месяца с перерывами. После этого ада получение платины в любой другой игре покажется легкой прогулкой.
    18-я VR миссия MGRR передает вам привет

Это так,что первое в голову пришло,хотя есть много платин куда сложнее,тот же DOD3 Из-за босса в конце Branch D
    Последний раз редактировалось Diyanov97; 17.10.2020 в 20:40.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SuperMeatBoy
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BoySuperMeat

0

Трофеи сложные 10/10.
    Время 100+ часов до платины.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Diyanov97
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Diyanov97

0

Поставить объективно оценку времени игры не могу,потому что долгое время просто играл в свое удовольствие,не запариваясь над призами

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Uncle_Alfer
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Uncle_Alfer

0

Очень много времени ушло у меня на эту платинку. Раза три делал длительные перерывы. Пока что для меня это самая сложная платина из всех, что я выбивал.
    Очень много перепрохождений. Очень много попыток.
    На HaH нет чекпоинтов, и это один из основных челленджей.
    Есть абузы за Данте (шляпа), есть абузы с автокомбо за V, а вот за Неро придется подключать всю скиллуху. Но игра очень глубокая по механикам, мастерство можно наращивать бесконечно.

Сама игра великолепная, рекомендую всем!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права