Показано с 1 по 7 из 7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Thief»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Thief.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NekoSusurro
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekoSusurro

0

Жирная точка вселенной одноглазого вора. Деградация и посредственность. Выглядит как урезанный dishonored, хотя он и на том же движке. Огорчило графические лаги, не в попад голос, повторение предложений. Особенно огорчило ачивки- навязывает сидеть в этой игре только ради них. Просто пройти сюжету и забыть

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Pyxlish
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pyxlihs

0

Мрачновато, готичненько, интересненько. Но для получения платины приходиться проводить больше времени, чем ты рассчитывал. Чтобы понять лор необходимо заглянуть в предыдущие игры серии, хотя от них мало что осталось. Сюжет смазан, особенно ближе к концу. Игра проходняк, возвратиться в неё уже не захотелось.

GAMER Аватар для Olja_Moroz
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Olja_Moroz

По правде скажу, игра мне очень и очень зашла. Знаю, что по большей части ее не хвалят, но я не могу с этим согласиться, она стала для меня одной из немногих за последнее время, в которой захотелось задержаться, выбить все призы, изучить каждую локацию и прочувствовать сюжет. Вероятно, я отношусь у ней проще и не предвзято, так как не знакома с предыдущими частями от слова "совсем". А еще потому что она мне досталась за две сотки из стора, и многого я от нее не ждала.

Игра невероятно атмосферная, мир и мрачные тяжелые времена переданы на все 100, с первых же глав проникаешься сложившейся ситуацией. Механика игры не сказать, что сложная, даже стелс тут не такой уж и стелс (не зря в жанре стоит приставка экшн), что для меня, например, явилось одним из преимуществ. Если спалились, то можно в целом-то и надавать противнику, однако, если их не больше двух, иначе это будет проблематично. В каком стиле проходить - полностью ваш выбор, хотите хищником валите всех по пути, хотите невидимкой не издав ни звука, или же взаимодействуйте с окружающей средой, отвлекая или убивая мобов. Довольно разнообразненько, порой даже весело
    Отдельно порадовал лук, вот над ним, конечно, отлично посидели, ассортимент стрел и возможностей его использования впечатляет.
    Персонажи интересные, но я бы не сказала, что их раскрыли, все в этой игре покрыто мраком и не всегда это плюс, хотелось бы больше сюжета, больше интересных поворотов, больше взаимодействия с игрой и миром в целом. Вроде только заворачивается что-то заманчиво манящее, как это тут же обрывают и дальше продолжения не следует...довольно скомкано.

Полагаю, игра заслуживает продолжения, но ее конкретно нужно проработать, а пока просто положено начало, которое следует разумно развивать.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CheKazan
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network CheKazan

За 215р. игра 2014 года выпуска вполне достойная. Сразу скажу, я не ожидал от нее многого. Однако 2 прохождения пролетели не успев наскучить. 2-е прохождение заняло 3 вечера (без оглушений, обнаружений и т.п.) Да, пару глюков с озвучкой было, но это не критично. Игра не вылетает, не глючит (по крайней мере я не заметил). Атмосферно, есть интересные моменты как в геймплее так и в миссиях, жаль что сюжет для галочки. Для меня, игра окупилась уже на 5-й главе. Кто "пробегает" игры, не заметит и половины интересных моментов в этой главе, да и в игре в целом.
    Итог: советую попробовать для разнообразия. С самого начала может не зайти, но постепенно втянетесь. Мне пришлось карту распечатать, чтобы не заблудиться

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spirit_Tour
    PlayStation Network Spirit_Tour

0

Очень мрачная и унылая игра. Принуждал себя играть, но в конце концов - просто забил.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для B1ack89
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network The89Black

0

Играл в 2004 Thief: Deadly Shadows 2004 (3 часть на пк) и Thief 2014 ( 4 часть ,также на пк впервые) игра была по своему мне интересна...на ps4 Thief 2014 взял на распродаже,хотелось ностальгии,в принципе если бы не некоторые довольно таки нудные ачивки... То всё не так уж и плохо для своего 2014,жаль что серия маловероятно возродиться...игра на любителя больше,своеобразное средневековье со своим тираном -бароном, и неизлечимой болезнью "мраком", своеобразным стелсом (на 3 варианта) местами с головоломками и поиском наживы)) нравилась в 2004,2014 и 2020 на ps4 тоже зашла...одно НО, что сюжет как бы не закончился...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права