Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Kingdom Hearts III»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Kingdom Hearts III.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Seferioth
    Регистрация: 11.03.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Louie_C_Ferre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моим главным страхом, по поводу этой игры, было то что сюжет утонет в клифхэнгерах к следующим частям, однако, это не оправдалось.
    Бить врагов ключом теперь можно множеством разных способов из-за чего это не надоедает, каждый диснеевский мир ощущается немного по своему, миниигры довольно веселые, а полеты на гаммишипах теперь не вызывает реакции когда же оно наконец закончится.
    Финал же игры даёт именно то, что я ждал, подведение черты под историями персонажей за которыми мы (фанаты серии) столько лет наблюдали (я сейчас о злодеях, героев мы явно ещё увидим).
    В итоге лично я получил от этой игры именно то чего хотел.

  3. #3
    Аватар для xChikitAx
    Регистрация: 07.12.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 237
    Карма: 1755 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»390
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network x-ChikitA-x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в целом шикарна и очень красивая. Наконец-то история завершена. Миры очень круто проработаны, визуально очень приятны на глаз. Супер удары иногда приводят в экстаз, особенно запомнились бой в конце против армии heartless и в мире холодного сердца с боссом.
    Финал крутой и эпичный как и должен быть.

    P. S. СПОЛЕР! Кто был после титров? Нихрена не понял... Я про 7 таинственных чуваков

  4. #4
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kingdom Hearts III

    Я до этой части не был знаком с серией, заинтересовался тем что мы будем путешествовать по диснейвский мирам, и именно этим элементом я был очень доволен. Увидеть давно полюбившихся героев было очень приятно. И игра в общем мне понравилась вначале даже хотел сказать, что 100% игра года.

    Но потом начали раздражать некоторые элементы. Боевка, очень красочная приятно играется, но она очень казуальная, тебе просто надо тыкать по X и время от времени спец абилки на Δ. Она мне надоела за 20 часов. Я за игру умер раза 3, и то 2 раза на секретном боссе.

    Сюжет основной, он за путаный, но батхерта он у меня не вызвал, а вот то как он по очень детски подаётся, с этими гиперболизированы эмоциями Дольда и Гуффи, чувствовался как русский детский мультик, типа маши и медведя. Даже мультфильмы disney в 10 раз серьезный.

    Некоторые сцены у меня вызывали проблемы, допустим мы деремся с 3 боссами одновременно. Убиваем одного, начинается 3 минутная катсцена, она заканчивается, продалжается битва с 2 боссами, вопрос что эти 2 босса делали пока мы болтали и это в конце это дохрена раз повторяется.

    Бесили еще постоянные подзагрузки, после всего, даже катсцены без них не могли сделать. У тебя там чувствительный момент, а у тебя на 15 секунд белый экран.

    Полеты на звездолётах мне понравились.

    То как сделаны Диснеевские миры, особенно некоторые сцены, которые трудно отличить от оригенала, очень радовали и для меня спасли эту игру.

    Я бы с радостью поиграл в новую часть.

  5. #5
    Аватар для VovanCheG1989
    Регистрация: 06.10.2011
    Сообщений: 55
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Justus_vlad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень сильно ждал третью часть, так как играл во все части , выходящие до этого.

    В игре идеально практически все, и готов бы был поставить 10 баллов .если бы не два больших но:

    1. Сложность игры исчезла вовсе. Если раньше на нормальном уровне сложности ты постоянно следил за шкалой жизни, и у тебя возникали проблемы с боссами, то здесь. даже на гордом уровне сложности, ни одного использованного зелья за всю игру!! (да здравствует заклинание излечения ото всего и всех), а двумя кнопками (Х и треуголка), проходится абсолютно вся игра.

    2. Концовка. Да, ощущения конца не возникло - логического завершения нет, никто не умер (все мы уже привыкли ,как воскрешают героев, а здесь и смертей то не было), а после секретной концовки так и вообще стало понятно, что нас ждет еще N-ое количество частей. Сама наивность прроисходящего (как и писали выше) - дерешься с 3 боссами, готовыми уничтожить мир и посеять апокалипсис, убиваешь одного из них - и вот перед тобой 3-минутная катсцена, где все друг у друга прощат прощения и растворяются в воздухе.

    А смерть главбосса - это вообще недоразумение - вот ты 15 лет убивал его раз за разом, и после продолжительной, но легкой битвы, он с улыбкой отдает тебе Х-блэйд, говорит спасибо и растворяется в радуге и лучах солнца...

    Так что твердая 8, намудрили так, что в итоге невымудрили конец вовсе.
    [url=https://eu.playstation.com/psn/profile/VovanCheG1989/]

  6. #6
    Аватар для Napas
    Регистрация: 02.05.2017
    Адрес: Глушь
    Сообщений: 213
    Карма: 881 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napertysh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До этого ни в одну часть не играл, понравилось разнообразие геймплея, обилие интересных миниигр, надоели только длинные и частые кат-сцены

  7. Сообщение от Turnaround было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  8. #8
    Аватар для DartVuky
    Регистрация: 21.03.2018
    Адрес: Жезказган
    Сообщений: 31
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Dart_Vuky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Еще не прошел до конца, и был знаком с предыдущими частями исключительно в кратком пересказе, но считаю ее достойной, чтобы пройти на платину.

  9. #9
    Аватар для DiRos24
    Регистрация: 26.01.2020
    Адрес: Минск ????
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Diros24D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если вы любите final fantasy, то эта игра вам может понравиться вдвойне! Я не фанат "финалок", а из прошлых частей "сердец" играл только на PSP когда-то очень давно, но эта игра меня очень сильно затянула, да так, что не поленился и выбил даже платину. В игре очень разнообразный геймплей, каждый мультяшный мир сделан в своей особенной стилистике, так же в игре полным-полно мини-игр, а кат-сцены такие длинные местами, что порой кажется, что смотришь полноценный мультик (хотя для кого-то это может быть и минусом). И не смотря на то, что игра полностью на английском, сюжет улавливается хорошо (опять же может и не для всех), но я бы посоветовал ознакомиться на youtube с историями прошлых частей в виде игрофильма, тогда вообще все понятно будет. В общем, рекомендую!

  10. #10
    Аватар для owZell
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 160
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network owZell


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень запутали сюжет клонами, он кажется натянутым в угоду фан-сервиса и концовка оставляет больше вопросов чем ответов - это минус. Плюсов больше - игра очень красивая, прекрасная анимация, великолепная музыка, в ДЛЦ шикарно раскрывается боевая система - лютые боссы с про кодами становятся просто невменяемыми. В результате очень хорошая игра - я получил огромное удовольствие, но до гениальной 2-ой части не дотягивает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •