Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network holesimus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Между 5-6, ставлю 6. Потому что это одна из тех игр, когда во время прохождения уже мечтаешь всыпать игре высокие балы за сложность, а после получения платины - сразу попускает и "вроде не так сложно". Ну фиг там, держи крепкую 6-ку, игруля. Не успел я проделать скипы или плохо старался, но первое прохождение на хардкоре+S за Клэр без бесконечных пулек - каждая встреча с Биркиным была умопомрачительно долгими, особенно когда не можешь нормально в глаза попасть в предфинальной битве. Но игра - высший пилотаж, огонь, ядос. И, что важно, проходить игру несколько раз - не вызывает тошноты или скуки(в моем случае 4 раза). По времени, -25.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AsuraSX

0

Первое прохождение 10 часов стандарт, последнее 1 час 40 минут хардкор! Игра заставляет думать и искать лучшие подходы к ситуациям. Атмосфера хоррора держит в напряжении до самого конца. Мне кажется такие ремейки заслуживают похвалы и уважения. Ждём 3 часть)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samerfor

Платина не особо сложная! При наличии терпения и цели все получится!
    Последний раз редактировалось Samerfor; 24.04.2019 в 13:42.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

DLC сложность 5 из 10.
    Думал будет сложнее с убийством 100 зомби. Но за два вечера справился.
    DLC Время 0+.
    3 миссия по 15 минут. И последнюю прошел за 13 минут с пятой попытки.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ivanchenko777
    Xbox Live GamerTag LegionRapier777

Сложность 3/10. DLC 3/10. Шикарный ремейк и несложная платина, прошёл на одном дыхании 17 раз))

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Lunatic_On

0

Ремейк 2 части настолько хорош, что несмотря на мои 6 прохождений подряд, мне не было скучно пробегать полицейский участок и собирать эмблемы; мне не было нудно выполнять головоломку с шахматами в канализации; мне так же не было снотворно убивать Биркина раз за разом. Про коллектблсы вообще молчу. Они легко и непринужденно собираются. Это та платина, которую с большой долей интереса можно и нужно выбить. Ремейк на славу удался капком. Я бы сейчас назвал RE 2 игрой года, но понимаю, что впереди нас ждёт еще ряд конкурентов.

Сложность же оказуалена. На хардкоре много печатных лент, враги не ваншотят. Ранг S лекго берётся. Много патронов и вообще лекго получить бесконечный пистолет и лёгкая прогулка обеспечена. Тавтология "лекго" тут уместна. Поставил бы 4, но режим Ханка довольно хардкорный и без видео-гайда я бы зубрил весь безопасный маршрут, так что 5/10
    По времени ушло 26 часов. Вернуться в 98 Раккун-Сити было не просто ностальгией, а новым игровым опытом. Резидент может еще удивить и порадовать.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

Брал игру на старте. Прошел около 7 раз на одном дыхании, выбил все ачивки кроме сбора всех документов. Один не взял где то, а который вычислить имея сейвы не мог. Пришлось проходить за Клер первый сценарий собирая каждую бумажку. Не помогло, паршивец лежал в кабинете старс во втором сценарии за Леона, хотя я был уверен что брал его
    Игра отличная. Хоть можно выбить платину за 2-4 прохождения я играл в свое удовольствие долго) Мне как фану оригинала очень понравилось! Музыка в битве с супертираном очень понравилась. Картинка хороша даже на слимке, очень хочется поскорее римейк 3 части.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»153
    PlayStation Network wanbullet

0

КРутейшая игра, очень жаль что прошел( сценарии крутые и не сложные! я бы посоветовал пройти сначала для себя побаловаться а потом уже бить хард и спидран! сам конечно прошел всего 5 раз (1 просто ознакомится. 2 тоже самое но на ранг С чтобы пушку получить потом 2 харда и на легком без ящика и трав) реально сложно было только на 4ом выжившем но и то не долго по времени если глянуть видосы где и как правильно оббежать.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network susleganov117

0

Что могу сказать, игра конечно шикарная, атмосфера хоррора незабываемая, но работает это только на первом прохождении, прошел сначала стандарт за обоих, потом хардкор не на рейтинг, потом повеселился на изи так же за обоих, ну а на конец прикупил себе бесконечные стволы в пс сторе и прошел S в стандартном режиме B сценарий за каждого, было прикольно с базуки все разносить, 4 выживший просто афигителен, играл вообще без гайдов, поставлю 6 за сложность, 25+ часов за 8 прохождений, в ревелэйшнс 2 платина была посложнее. Ну и из весомых минусов игры могу отметить что сценарии A и B плохо проработана в плане пересечения историй, а так же их нелогичную 65% копипасту самих себя, из-за чего после второго прохождения вся эта история рушится под весом несостыковок, но в принципе этой игре можно простить даже это

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network Laviar

0

Как же мало таких крутых игр((( Игра мне безумно понравилась! Прошел ее 5 раз и она мне ничуть не надоела. 10 из 10
    По итогу платина очень легкая, особенно если сравнивать с Акуму Evil within 4 из 10.
    Ждем анонса RE 3. Судя по намекам разрабов, презентация будет на E3.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network foxische

Не играл толком ни в одну из игр серии Resident Evil, бесплатная демка на 30 минут тоже не зацепила. Игра нашла меня в качестве подарка от супруги. Это очень трогательно, когда дама сердца подстегивает игроманство и задротство, посему все остальные прохождения были отложены на неопределенный срок и я сосредоточился на RE2.

Игра превзошла все ожидания, затянула крепко и полностью, DLC понравились не меньше самой игры. Саундтрек, сюжет, графика, атмосфера, геймплей - ни к чему не могу придраться. Прошел игру 5 раз (ознакомление, 2 хардкора и 2 на время) и не было такого, чтобы хоть в каком либо моменте игра начинала надоедать.
    Умирать приходилось частенько, но непроходимых моментов с серьезными затыками не было.

Сложность 5, DLC 6.
    Длительность 25+ и 10+. Ни один из сценариев DLC не показался легким, попыток было множесто для каждого из них, некоторые получилось пройти только после обращения к видео гайдам.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network TWID_48RUS

0

Возможно, фанаты серии приготовят камни, но платина тут крайне нудная. Халтура в плане сюжетных переплетений. Один и тот же сценарий, разница лишь в персонаже. Надоело до жути. Хардкорная сложность оправдывает свое название. Видимо все пытаются переплюнуть соулс серию

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»290
    PlayStation Network Velzewool

0

Сложность 4,5. Не дотягивает до 5, но всё же сложнее 4. время 25+
    Вообще, я устроил себе доп. испытание на третьем прохождении, и решил сделать хардкор на S+, ради ракетницы. Там конечно я помучился, и если бы в списке трофеев был бы такой трофей, что бы пройти хардкор на S+, тогда бы я поставил игре минимум 6, а то и 7 баллов. Но так как проходить игру на S+ совсем не обязательно, а это моё личное желание пофаниться с ракетницей на четвёртом забеге, то игра еле-еле дотягивает до 5, и то, потому что нет оценки 4,5. (Разумеется я имею в виду прохождение на S+ без использования бесконечных предметов. )
    Ничего сложного нет в том, что бы пробежать хардкор с бесконечным пистолетом и сохранениями на каждом шаге.

PlayStation Network NeroSoulfulDevil

0

6/10 за боссов на харде и необходимость знать расположение всех предметов для спидрана. Пришлось потратить больше времени, чем я рассчитывал для получения платины из за бага с повторной загрузкой, при которой мне добавляли потраченною мною времени. В итоге из за бага я не успел в лимит времени ранга S. Конечно к шестому прохождению я уже пристрелялся и мог пробегать зомби без проблем, но без этого игра не будет легкой и свою оценку считаю справедливой.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Alezha

0

Не любитель проходить игру по несколько раз в короткий период, но эту прошел/пробежал с удовольствием) Платина легкая, особенно с бесконечным пистолетом. 4й выживший для меня оказался сложным, но раза с 6го пробежал.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network methodxishere

0

6/10 за сложность игры. Платину выбивал где-то в течение 30 дней.
    Игру проходил сначала ради сюжета, и только потом начал системно выбивать трофеи - и в итоге набегал больше шести прохождений, что аж знал куда точно идти.

Пожалуй, самым страшным трофеем было ограничение на шаги, а также прохождение без лечения.
    Но самым сложным и одновременно страшным стало ограничение по времени.
    Также было сложновато даже с бесконечным пистолетом. Выбил его честным образом.

По времени растянулось больше чем на 25 часов, но это видимо моя склонность сначала рыскать самому, а затем уже играть в платину.

Отличная игра, спасибо Capcom.

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

Karim, дружище, а какой резик лично тебе показался самым сложным?) Вижу, что у тебя выбиты еще 6 и 7)

Просто у меня платина взята в 4 (номинально, там платины нет), 5, 6, 7 и втором Ревелейшене. И они все на мой взгляд практически элементарны. На четверочку по сложности. В копилке хардкорных трофеев у меня платины в обеих частях Evil Within и в первых двух Dead Space. Они местами потрепали нервы, но все же были взяты. По сложности честные 7-8 баллов.

А вот ремейк второй части рвет пукан на хардкоре жестко)) Все тут ставят сложность 4 или 5, но для меня из всех вышеперечисленных игр - это самый хардкор. Вот и не пойму, я какой-то дзен поймать не могу, или какие-то хитрости понять, или что еще?)))

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network a4297075

Поставил за DLC время +500. Ради Истины. DLC сложное. Никак не пройдёшь за 0+. Только за 10+.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network gogii78
    Xbox Live GamerTag gogiii78

0

Учитывая длс с бесконечным оружием, сложность 4/10.

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

DANILA2017, прошел за полтора часа. 3 прохождения сценариев на сложности "обучение", а напоследок не самое сложное убийство 100 зомбарей в гипермаркете (ушло 3 попытки)

И 90% игроков видимо прошли где-то так же. Один ты - уникум, кто "рубит правду матку" и ставит аж 500+, потому что прошел ДЛЦ за 10+ ибо криворучко.

Ради Истины тебе стоит запретить ставить оценки в играх.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права