Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Bulletstorm»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Bulletstorm.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для microTITAN
    Регистрация: 08.06.2015
    Сообщений: 18
    Карма: 1 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network microTITAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хороший мясной трэшак. Получил массу удовольствий!!!

  3. #3
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра была получена по раздаче в "плюсе" ещё в октябре 2012 года. Т.е. ДЕВЯТЬ лет назад! И как-то руки не доходили.
    Вообще, вышла она на пике "золотой эры" видеоигр, когда крупные издатели выпускали до десятка мощных игр в год, и на фоне такого потока изобилия тогда игра имела статус крепкого среднячка категории "В" или около того.
    И вот, перебирая библиотеку старых тайтлов, решил я сыграть наконец...

    Говорят, великое видится на расстоянии, и сейчас это особенно остро. Играя в "Bulletstorm" понимаешь, что такая игра просто физически не могла бы выйти сегодня! Белый цисгендерный мужик главный герой. Да ещё и алкаш, да ещё и сексист. Матерные разговоры героев, где объективированную бабу называют "овцой". Жестокость, возведённая в абсолют. Вся игра построена на том, как убивать и расчленять врагов максимально изощрённо и жестоко.
    Короче, нормальный боевик, сделанный полноценными гетеросексуалами с яйцами для таких же психически здоровых, нормальных, адекватных геймеров! Без сраной "повесточки", без аленей с резитерры, без Аниты Саркисян, без трансгендерного гольфа и без прочей радужной блевотины. Просто нормальный боевик, дающий людям то, за чем они приходят в такие игры: насилие, грубость, разухабистый юмор и эпические битвы на фоне великолепно выстроенных локаций! С оригинальными идеями, с интересным сюжетом (насколько он вообще уместен в "мясном" шутере). Ни малейших попыток что-то сглаживать, подлизывать ушибленным на голову активистам из меньшинств и прочей дряни. Просто реально классная игра, в которой просто всё сделано как надо! Без лутбоксиков, без боевых пропусков, без платных скинчиков. Просто классная игра одним куском!!! И даже после отключения серверов, когда по сети в кооперативе уже не поиграть (можно лишь предполагать, насколько круто было играть в это компанией друзей именно в кооперативе, чётко координируя действия для получения максимально навороченных бонусов), одиночная кампания всё ещё остаётся реально классным подарком из прошлого!

    И хотя, несколько лет спустя выходило переиздание игры для PS4, я не обломался даже с PS3-версии. Игра прекрасно оптимизирована, отлично выглядит и звучит.
    Сегодня можно рекомендовать эту игру абсолютно всем. Таких шедевров больше не будет.

  4. #4
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Повторюсь во мнении о данной игре, так как ее версия не особо отличается от версии для пс4 .

    "Тот редкий случай когда игровая индустрия балует нас проектом с комедийным жанром. Не сказать чтобы я проникся особой симпатией к персонажам, особенно к Росомахе в лице главного героя. И сюжетом игра не цепляет. Да и шутеры в которых чтобы убить врага нужно всадить из автомата примерно 10 пуль, тоже оставляют желать лучшего. И саунда запоминающегося тоже нету. Но! Данная игра в целом своим юморным подтекстом, простеньким и не напрягающим сюжетом, довольно необычной механикой убийств в совокупности с угарными ситуациями, выполняет свою главную функцию. А именно, игра развлекает. При прохождении я сумел расслабиться, посмеяться, насладится простенькой историей и получить удовольствие от общего процесса. Далеко не самый крутой шутер, но вполне себе хорошая игра. 7/10
    "

    Однако в этот раз я поставлю оценку ниже из-за одного бага который очень сильно испортил впечатление. Я как бы уже проходил игру на пс4 и взял там платину, а в версии для пс3 как всем известно, платина более недостижима. Но тут я запуска пс3, вижу в установленных играх Bulletstorm и думаю: "А почему бы не перепройти столь хорошую игру? Заодно и несколько лишних трофеев за сингл выбью". Начал я ее сразу на максимальной сложности чтобы сразу все трофеи за сложность получить. Однако! Когда пошли финальные титры мне выпал трофей только за "нормально". Я перепроверил в меню и сложность у меня стояла правильная, переиграл еще несколько раз финал, но трофеи так и не дали. Стало очень обидно за такую подставу. И с учетом еще некоторых багов которые встречались в игре, как перепутавшиеся стволы или непонятно куда пропавшие патроны, данной версии больше чем 5/10 поставить не могу. И то, это я еще остыл с того момента.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •