Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Mordheim: City of the Damned»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Mordheim: City of the Damned.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для TheGreenDogs
    Регистрация: 10.03.2018
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 92
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ComradeMauser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для любителей "больших шахмат" самое то, но к сожалению онлайн мертв, а именно сетевые баталии смогут доставить удовольствие ценителю. Игра сложна в освоении, много подводных камней, жутчайший рандом, но это лишь добавляет атмосферы обреченности, а если долго играть против ботов, то дипрессия станет вашим постоянным спутником на длительное время.) Если серьезно, то игра хардкорна, в сети особенно, мне повезло насладиться этим в стим-версии, когда людей еще можно найти было, в одиночном режиме все гараздо проще победная тактика одна, но и там можно попасть в просак. Следует запастись терпением на вскидку часов 200+ и это повторения одних и тех же действий, не каждый выдержит. Задумка, конечно хороша, но без онлайн составляющей делать тут не чего. Платину я возьму, попозже, по крайней мере постараюсь, мне игра понравилась и в дань уважения хочу попробывать, время займет много, но буду стараться, главное что бы онлайн призы засчитывали в дружеском матче, в противном случае ни чего не выйдет.
    Последний раз редактировалось TheGreenDogs; 25.01.2019 в 01:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •