Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Sinner: Sacrifice for Redemption»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Sinner: Sacrifice for Redemption.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Dark-Fox
    Регистрация: 07.06.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Dark_Fox_Black


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я поиграл в эту игру, и моё впечатление плохое. Прошёл игру меньше за 3 часа. И это 600 грн, 1420,79 рублей.

    Я подумал такая цена, значит разработчики щедрые, а игрушка годненькая, а я как раз фанат Soul-like. Но беда пришла от туда, от куда не ждали. Боёбка тут кривая, атаки не чувствуешь, а когда перекаты делаешь, ты продолжаешь делать перекаты, потому что думаешь что ты ещё не уклонился от атаки, но нет, ты давно уже уклонился. Дело лишь в том что перекаты тут на коротких расстояниях. Зато, они тут имеют больше кадров бессмертия чем в DS или в том же BB. Проблема в игре лишь в боёвке, а финальный босс ещё хуже. Спойлерить тут нечего, сюжета нет. Есть лишь несколько боссов, их 9 в том числе и финальный босс. Все боссы легко проходятся по 10 минут, может и больше если ни как не можешь свыкнуться с системой боёвки игры. Но лично я быстро привык к игре. Если привыкнуть к боёвке, то можно подумать в игре хороший баланс, не смотря на кривые анимацию и атаки. Но вы так будете думать до финального босса. Финальный босс способен проделать серию атак, после которых вы можете побить хотя бы на 2 удара, но есть шанс, что его анимация поднятия меча отмениться и он резко вас парирует, или атакует другой атакой. Эти прерывания анимации босса, портят ритм боя не хило. Фактически он самый лёгкий босс, но из-за кривизны боёвки это сложно сделать. А парировать атаки ваши он может когда захочет, а вот вы не можете. Вроде вы и сами парировать можете, но я так и не понял как это делается. Босс парирует вас когда атакует, когда поднимается, когда проводит атаку магией. Советую всегда бить его чуть в бок, но не в лоб.

    Ну, а как вообще игра? Как по мне вышло ужасно. Ещё на запуске игры, смущает оформление по началу, а на старте как то не заходят битвы с мобами. Потом узнаешь что тут вообще нет ни какого прохождения. Просто битвы с боссами и их пред истории. Кстати тут вроде ещё один босс есть, но я его пока не открывал.

    Если и брать эту игру, то только по скидке, и то если вы чисто ради трофеев играете. Цена слишком завышена для бывалого Souls игрока. Вся сложность игры базируется на кривизны боя. Но плюсы в игре есть. Дизайн тут красивый, и приятный глазу, гнетущая атмосфера присутствует.

    Могу сказать - эта игра халтура. Если бы тут было бы прохождения локаций и общение с дюжиной NPC встречающий на своём пути. Это была бы вполне не плохая и стоящая своих денег игра, не смотря на кривую боёвку. Ведь я играл в The Surge, там боёвка кривовата тоже, но она чувствуется, но хоть игра долго-проходима.

  3. #3
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в целом согласен с автором статьи выше но игра мне нравится. в духе родителя. по поводу прошел за 3 часа то хрен его. проходил первого босса 2 так и не прошел. думаю у меня уйдет часов 20 с такими темпами. Я не новичек в этой серии так как есть платина по второму и первому дарку и бладборну так что фиг его по сложности но подозреваю что кому-то будет легко а кому-то жопоболь. Я ее больше рекомендую чем нет. Всем фанатам душ в промежутке между родами Миядзаки играть обязательно.

  4. #4
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 356
    Карма: 4597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сорян, ребята - психанул и удалил игру на 4м боссе, такое со мной бывает редко) Это при том, что я соулсман и всякие Chronos: before the ashes и lords of the fallen проходил на платины и мне было вполне норм
    По сути игры и прохождения и сюжета как таковых нет, какой-либо прокачки/статов/предметов тоже
    Есть перс с 2 оружиями, парой атак и несколькими расходниками, и просто заходишь на арены с боссами, вот вам и вся игра
    За 5$ по скидке может и можно взять, да и то, если не на платину, тк ачивки тут нечеткие и не особо приятные в исполнении - по сути через повторные убийства боссов с определенными условиями к тому же как-то коряво выпадают, или наоборот не выпадают
    Собсно по этому и дропнул - боевка, атаки и парирования чувствуются не очень, некоторые ачивки почему-то не выпадают
    5/10

  5. #5
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Соулс-лайк босс-раш, вот что это такое. Я не любитель, но по скидке попробовал. В целом не так сложно, как показалось поначалу, но порог вхождения достаточно высокий. Просто так влететь в игру, размахивая двуручником, не получится. Приходится заучивать атаки и много раз умирать. Прокачки нет, даже наоборот, за каждого босса теряешь то жизни, то расходники, то защиту. Сначала кажется, что это какая-то дичь, но потом затягивает, хотя и не надолго. Мне хватило часов 5, чтобы добить всех боссов и, собственно, "пройти" игру. А вот с платиной большой вопрос - некоторые трофеи просто не выпадают, хотя условия много раз выполнены.
    Визуально игра достаточно симпатичная, слегка напоминает Little nightmares, тоже этот тилт-шифт эффект, как будто это очень маленькие человечки ) Поскольку локации совсем небольшие, а боссов не густо, то их проработка вполне приличная, особых нареканий не вызывает.
    А вот боёвка странная. Хитбоксы кривоваты, босс наводит удар на вас прямо в процессе этого самого удара и приходится ждать до последней секунды, чтобы увернуться. Перекаты после соулсов очень короткие, а повторный перекат срабатывает слишком быстро, что не всегда к месту.
    В общем по скидке можно попробовать, если готовы мириться с обычными для инди шероховатостями и тем, что сюжета нет, а трофеи подглючивают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •