Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

С одной стороны очень рад, что игру выпустят, с другой стороны моглибы получше поработать над игрой. Ремастеры Resident evil remake и Resident evil Zero выглядят значительно лучше, а этот ремастер похоже уровня переиздания трилогии Devil may cry для консолей текущего поколения.

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313

0

Barsik1011, https://www.youtube.com/watch?v=lx0nxXNEr_o
    где лучше-то? примерно такого же уровня ремастер

Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»666
    PlayStation Network Riv1404

0

Lukash, и что по твоему RE2? Новая игра? А Спайро и Краш?
    В фильмах это называется классика, и добавлять цвет в чёрно-белое кино это бред.
    Но не обновлять графику что бы ты прочувствовал аутентичность игры по не малой цене на PS 4, это халтура.
    Мнение лично моё, не навязываю. Я тоже очень люблю Онимушу, любимая игра, но надо трезво смотреть на вещи.

0

Lukash, Я не пойму что так у тебя подгорает?)) ты как процент от продаж получишь, господи
    Кстати а первый резик тоже такая же графика как и на ПС1?

0

riv666, обновлять графику это тоже самое что добавлять цвет в черно-белое кино. RE2 это новая игра, в Спайро и Крэша не играл. ценник у Онимуша насколько помню не 4000.

0

riv666, на ПС1 не выходил RE Remake.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Nigeus

играл только в третью часть, т.к. она выходила на ПК, но как сейчас помню три вещи:
    1) Офигительно крутой ролик в начале, который даже сейчас выглядит круто;
    2) Такое мерзотное произношение "Саманоске Акеши" от Гилденштерна;
    3) И почему-то отпечаталось в памяти имя Ранмару Мори

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network UnkSam

GteL, даю слово,все четыре части были офигительные. Вторая вообще отметилась пятью героями ,с которыми надо были развивать отношения путем подарков,и при правильном подходе ,потом можно было за них сыграть часть игры. А в конце вообще выдавали весь пройденный ,с развилками путь в виде схемы (да,там было не совсем линейное прохождение),привет "Детройт".

0

Lukash, у тебя удачно получается находить ответы как тебе выгодно) это талант. В ветке этого поста ты скинул сравнение графики RE zero и ремастера, типа одно и тоже. Но и первый RE обновили графику, и там сильно отличается от оригинала https://www.youtube.com/watch?v=L1YwYD1YUvY или нет?

И уж если ты за олдскулл, то в старые игры надо играть на старых консолях, как слушают музыку на винилах на оригинальных проигрывателях того времени.

Ты хоть игру будешь брать? или так, зашёл на огонёк, набить счётчик сообщений

0

riv666, ты скинул сравнение с другой игрой. вот сравнение ремейка и ремастера ремейка: https://www.youtube.com/watch?v=ITGNvv6r7G8

игру буду брать, если выпустят хотя бы трилогию. брать одну лишь первую часть, для себя не вижу смысла.

0

riv666,
    Цитата Сообщение от riv666 Посмотреть сообщение
    И уж если ты за олдскулл, то в старые игры надо играть на старых консолях, как слушают музыку на винилах на оригинальных проигрывателях того времени.
    и причём здесь вот это? я лишь указал на то, что твое сравнение некорректно, потому что и ремастер RE Zero, и ремастер RE Remake, и ремастер DMC 1, 2, 3 и ремастер Онимуша выполнены примерно одинаково. а ты мне зачем-то начинаешь раздавать какие-то советы, которых я не просил, выдаешь оценочные суждения моих талантов... возможно, стоит придерживаться темы беседы и не переходить на личности?

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Fox-Hand-89

Lukash, вот не надо ля-ля. Ремастер RE0 (ремастер! не ремейк!) один из самых качественных что я видел. Ты присмотрись к мелким деталям, задники были адаптированы с оригинальных исходников под современные стандарты, а не как было в RE1 Remake - где задники были растянуты и выглядели смазано, так как исходники были утеряны. Некоторые модели оружия были заменены на более детальные, модели персонажей были доработаны, освещение было обновлено и улучшено. Хотя чего тут говорить, если народ до сих пор путает ремейки с ремастерами, то как же они могут отличить хороший ремастер от плохого?

0

Lukash, Я не в коем случаи не хотел переходить на личности. Но просто перечитай свои посты, ты сравниваешь с черно-белым кино, это правильно, тут же пишешь что обновлять графику в играх не камельфо, но моё высказывание об игре на старых консолях в старые игры, это не по теме. Итог один не играв в ремейк, переиздание, называй как тебе удобно ни Спайро, ни Креша, не пойму как ты можешь судить что это новые игры? я играл в оригинал и в ремастер - всё тоже самое, игры просто добротно переработаны графически.
    Если тебя лично устраивает что игру выпустят фактически такой же как и на ПС2, то я искренне рад за тебя. А для меня как фаната серии, прошедшего все 4 части, было бы здорово увидеть свежее обновление графики, это ведь здорово. Ты играешь в старые игры по новому, а вот если мне захочется графики ПС2 или ПС1, для этого есть эмулятор который отлично работает, мнение сугубо моё, так что ничего личного.

0

Unksam, ИМХО, 2я часть лучшая.

0

riv666,

тут же пишешь что обновлять графику в играх не камельфо
    я не писал такого. я написал:

Цитата Сообщение от Lukash Посмотреть сообщение
    обновлять графику это тоже самое что добавлять цвет в черно-белое кино
    это так. я считаю, что это сравнение уместно. оценочных суждений этому я не давал, так как каждый сам может решить, надо оно или нет. далее

Итог один не играв в ремейк, переиздание, называй как тебе удобно ни Спайро, ни Креша, не пойму как ты можешь судить что это новые игры?
    опять же, я такого не писал. напротив, я написал:

в Спайро и Крэша не играл.
    то есть я не могу вести спор конкретно об этих двух играх, так как не играл ни в оригинал, ни в ремастер. новой игрой я назвал Resident Evil Remake для GameCube и Resident Evil 2 (2019).

на ПС1 не выходил RE Remake. ты скинул сравнение с другой игрой
    RE2 это новая игра
    RE2 (2019), конечно, ещё не вышел, но я играл в оригинал на ПС1, и судя по роликам новой версии RE2 (2019), это совершенно другая игра. как Кинг-Конг Питера Джексона по сравнению с оригиналом 1933 года. как Doom 2016 года по сравнению с Doom 1993 года. как Tomb Raider 1996 года в сравнении с Tomb Raider 2013 года. как Ninja Gaiden 1988 года и Ninja Gaiden 2004 года.
    такая же ситуация и с первым RE для ПС1 и RE Remake для GameCube - это две разные игры.

подводя итог всего выше написанного - Capcom не обещала превращать Онимуша в новую игру. они обещали лишь ремастер с увеличенным разрешением для современных ТВ и с добавленными трофеями. они его и сделали. про цену спорить (много за него просят или мало) не вижу смысла, но факт что Онимуша стоит дешевле, чем тот же RE2 (2019), так что вроде все разумно.

по поводу моего личного отношения, если всё же говорить о нём. лично я рад, что Capcom выпускает ремастеры старых игр с минимальными улучшениями, чтобы можно было увидеть как эти игры выглядели тогда. однако, из этого не следует, что я не буду играть в новый RE2, или что я не рад, что он выходит. рад ещё как. но помимо совершенно новых игр, должны быть и такие переиздания, как Онимуша. но это уже моё личное мнение, которое к спору имеет лишь косвенное отношение. основным, что я хотел сказать было именно то, что Capcom всегда делают ремастеры такого уровня как Онимуша и не ясно, чему тут все так удивляются, новую игру никто не обещал. если уж ругать Capcom, то за все их ремастеры, типа вот другие компании делают ремастеры лучше. вместо этого тут пишут
    Цитата Сообщение от Barsik1011 Посмотреть сообщение
    Ремастеры Resident evil remake и Resident evil Zero выглядят значительно лучше
    что не соответствует действительности. надеюсь, теперь я всё понятно объяснил.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network UnkSam

0

Shelkopryad, там был только один минус -игра была последней в серии,не поддерживавшей стики.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Gaiwa

0

riv666, ну в Онимуше и обновили графику. Перерисовали текстуры, перетащили геометрию и анимации (текстуры перерисовать проще всего, а переделывать анимацию и геометрию - это, считай, кучу кода еще переделывать). Код в эмулятор засунули и в продакшн. Это-то, что можно назвать именно переизданием, взяли оригинал, по максимуму переиспользовали ресурсы и в релиз, затраты в основном на реверсинжиниринг и лицензирование (Такеши Канеширо поди опять денег занесли). А RE2, Spiro, Crash - это новые игры. Используем оригинал как ТЗ и референс, и все делаем с нуля.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»17
    Xbox Live GamerTag ELEXX P0CT0B

0

Shelkopryad, Полностью согласен, во 2-ой Онимуши лучше переделали боёвку и была очень интересная социальная состовляющаяя: чем чаще ты общаешься , даришь подарки одному из друзей то в итоге он и будет приходить к тебе на помощь со своими уникальными способностями. Это стимулировало проходить игру по нескольку раз. Третья часть была интересна взаимодействием персонажей в разные времена, прошлое и намтоящее ну и
    присутствие Жана Рено в игре!Четвёртая была ещё более богата на события (была аж на 2-х дисках) ещё в ипонии выходил файтинг с персонажами Онимуши. Это переиздание конечно куплю, на плейазии предзаказ вышел около 25$

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права