Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Guitar Hero Live»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Guitar Hero Live.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для roksarrus
    Регистрация: 17.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network roksarrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приветствую Всех! Игра неплохая для своего жанра, да это не предыдущие части, да подборка хромает, спасает сильно онлайн (закрытый на данный момент), не жалею ни минуты потраченных на игру

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Субъективно для меня игра 10 из 10 она доставила мне овер 100 часов удовольствия, и я жалею только о том что не приобрел её раньше. Но всё таки я решил что надо проставить оценки и за различные режимы игры чтобы было понятно где у неё есть плюсы и минусы.
    На самом деле сингл, то есть ГХ Лайв режим, очень крутой, действительно новизна в процессе, да и сделано очень качественно, эффект погружения прикольный, если бы это всё еще в ВР...
    но есть 3 больших косяка которые знатно испортили мне от этого режима впечатление:
    1. Треклист просто херня. Нет, я понимаю что на вкус и цвет, но тут реально 3/4 порожняка. Хип-хоп, дабстеп и прочее непотребство на месте, а митола нет. Вы серьёзно вообще?
    2. В дополнение к пункту выше - треклист нельзя расширить. СОВСЕМ и НИКАК. Вот этих жалких 40 треков (или около того) всё что вам повезет увидеть(
    3. Невозможность проходить кампанию в коопе. nuff said

    А вот ТВ режим это просто глоток свежего воздуха и лучшее что происходило с жанром (ИМХО).
    Сотни треков круглосуточно крутят на паре каналов - БЕСПЛАТНО БЛЕАТЬ, нет, я еще раз напишу это. БОЛЕЕ 700 ТРЕКОВ БЕСПЛАТНО И НЕПРОСТО ТРЕКОВ, А ПОЛНОЦЕННЫХ КЛИПОВ В КОТОРЫЕ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ИГРАТЬ С ДЕСЯТКОМ ДРУГИХ ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО. Рокбенд сосет и даже в эту сторону не смотрит.
    Из этой пачки треков реально много годноты, да и под клипы играть заметно приятнее чем под остопи**евших болванчиков.
    Турнирыивенты и прочее добро на месте - за это получаем эксклюзивную косметику или еще какие-то призы.
    Есть система прокачки и донат, но даже несмотря на то что я тупо дрочил в эту игру пару недель безвылазно чтобы успеть получить платину - задонатить мне вообще не хотелось, а к моменту закрытия серверов я даже деньги потратить все не успел, хотя я этим активно занимался.
    А если бы я играл неспешно и собирал ежедневные бонусы регулярно...
    Короче, те кто гонят на этот режим - просто идиоты которые сами не знают чего хотят. Ну ок играйте в подборки от рокбенда (о котором я еще тоже знатно планирую написать)
    Далее - новая гитара шикарна, для меня это опять же шикарная идея и играть после 6 кнопочной гитары в 5-кнопочную вообще не хочеться.
    Опять же вкусовщина, но мне играть гораздо удобнее в этом виде, очень надеюсь что такой вариант гитары еще будет использоваться в дальнейших играх.
    Автокалибровка в игре работает заметно лучше чем в РБ4 и это тоже плюс.
    Справедливости ради скажу про пару неприятностей: иногда крошились сейвы, а на серверах храниться далеко не вся инфа и можно похерить значительную часть прогресса и это со мной произошло за время работы над платиной раза 4-5, что нифига не мало. Ну и так иногда по мелочи происходили сбои в сетевом режиме, но я думаю это нормальная практика.
    И играл бы я в этот шедевр дальше, если бы не одно но: ОНИ ЗАКРЫЛИ СЕРВЕРА и весь режим ТВ теперь недоступен, как и весь треклист.
    А ведь я даже был бы готов купить из него треки или платить абонентскую плату за режим, но решать не мне...
    Жаль что я в эту игру смог поиграть недостаточно долго, но в памяти игра у меня осталась как одна из лучших в жанре, на уровне ГХ ВоР.
    Я ради того чтобы продолжить в неё когда-то играть купил комплект от х360 потому что только с донглом от гроба гитара работает нормально на ПК.

  4. #4
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не то, чтобы я гитарист от бога. Но рок люблю во всех видах, но не всё подряд. Покупал GHL чуть позднее релиза, т.к. выжидал наличие и приемлемого ценника. В общем, получил массу удовольствия. Как от «экшен-составляющей» так и от собственно музыки. Скажу больше. Благодаря этой игре, открыл для себя массу классных групп, альбомы которых периодически слушаю на CD. Это Boston, Queensryche, Faith no more и Alter Bridge, на новые альбомы которой вкупе с сольниками её вокалиста Кеннеди и кооперациями со Слэшем подсел давно и надолго. Вот теперь грущу, что новый альбом AB - Pawns and Kings никак не заказать.
    Разумеется, очень жаль, что давно уже закрыли GHTV. Да и новых гитарных игр не собираются делать. 9 из 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •