Страница 199 из 222 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 961 по 3 980 из 4432
    Заблокирован Аватар для Angel-Q

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Sorrow999, Ubivashka_rus
    Значит надо делать два хардкорных рейтинга, для крабов и для тру игроков

И третий можно для читеров, типа H1tomaru, они будут соверноваться кто больше хакнет
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 26.10.2014 в 10:13.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KOLQNO
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KOLQNO

0

Предлагаю добавить в список хардкорных PSN-проектов Qlione (1 часть). Её лишь 7 человек в мире прошли на 100%, включая меня. Каждый трофей требует скилла и выдержки, её просто до финальных титров смогли пройти всего 14 человек (во всём мире по информации с лидерборда игры). Никаких глитчей, роликов с ютуба и гайдов нет. Только ты и игра - настоящий вызов для любого хардкорщика! Другое дело, что игра, мягко говоря, не слишком популярна (может быть, как раз из-за своей сложности?). Не знаю, как проходит процесс одобрения, но я внёс своё предложение. Хотелось бы узнать, что думает Пантера о рациональности сего поста и жизни после платины Ninja Gaiden Sigma 2 (чтобы никто не расслаблялся).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hworyi
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi

0

KOLQNO, как в такое вообще можно играть?
    Цитата Сообщение от KOLQNO Посмотреть сообщение
    Её лишь 7 человек в мире прошли на 100%, включая меня.
    Скорее всего, это потому что игра ущербная. В неё то поиграть сели чуть больше 50ти человек. Поэтому хардкорность в ней сомнительна.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Sorrow999
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    Sorrow999, Ubivashka_rus
    Значит надо делать два хардкорных рейтинга, для крабов и для тру игроков

И третий можно для читеров, типа H1tomaru, они будут соверноваться кто больше хакнет
    Мне лично не так принципиален сам рейтинг, сколько значок(и пусть он будет специально для крабов). Хочется взглянув на наличие значков знать, сколько нервов и времени потребует данная игра и стоит ли с ней связываться? Значки от пары супер папок или от оценок 9+(как тут некоторые предлагают) для этих целей будут бессмысленны.

Да и если уж делать рейтинг именно для хардкорщиков то там нужно не выставлять коэффициенты в зависимости от сложности. А учитывать только сами сложные игры. Дабы подняться за счёт количества(помимо сложных) платин было уже нельзя
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 26.10.2014 в 10:44.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для mike1m
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tyrantraxus

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    А сейчас все просто, youtube.ком и ты БОГ, и все легко и непринужденно.
    Все правильно. Никто не запрещает смотреть видео или читать гайды. Кому-то нравится искать самому все секреты или искать прохождение сложного босса, а кому-то проще посмотреть как это делается и повторить.

Вот тут и заключается разница между хардкорными играми и остальными. К примеру взять того же Бетмана и еще шт 20-30 подобных "сложных" игр из списка с одной стороны и какой-нибудь файтинг аля стрит файтер4 или ультимейт марвел вс капком3 на другой стороне. Если одинаково изучать эти игры, смотря всю доступную информацию, то повторить то что делают в Бетмане при желании сможет любой среднестатистический геймер. Если же брать файтинги, то я не уверен, что даже 2-3 человека из всех отписывающихся здесь смогут это повторить. Почему? Потому что количество и сложность вводимых команд в секунду сильно разнится между этими играми.

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    1. Хардкор начинается со сложности минимум 8 баллов и до 10-ти.
    2. Игры со сложностью от 7 до 8 называются просто сложная игра. А сложная игра требует определенных навыков, понять тайминг, понять поведение мобов, правильно рассчитать время и тд.
    Как я писал вышел, сложная игра она и должна быть сложной без всяких приставок тру, мега, лайт, изи, нормал и других. Само разделение не совсем корректное. Ну и средний балл точно надо поднимать хотя бы до 8, потому как грань между так называемыми сложными играми и средними практически стерта.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:41 ----------

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    для этих целей будут бессмысленны.
    Так в этом и вся соль. Они будут у малого количества людей и тем приятнее будет их выбить самому.

Хочется взглянув на наличие значков знать, сколько нервов и времени потребует данная игра и стоит ли с ней связываться?
    Вот поэтому все и останется как было

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок361Получено «Спасибо»445
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Ubivashka_rus Посмотреть сообщение
    Потому что этот челендж (шок и трепет экстрим) - халява
    Если бы была халява, народ не мучался бы с этим челленджем. Все люди разные, играют по-разному, реакция у всех разная и т.д., и т.п. Если бы все играли, как ты играешь, то и оценка была бы как у тебя. Фирштейн?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ubivashka_rus
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Steam ID Ubivashka

0

Или просто читак. Благо освоить универсальный трейнер(не говоря о прочем) для pc игра, задача не сложная.
    Ну вот наконец-то, я уж думал меня никто не обвинит в читерстве
    А еще проще освоить SAM, там даже игру запускать не нужно, я вот только так и получаю 100%
    Оба варианта будут значить, что у вас есть моральное право что то тут писать. И без этого никакой справедливости от вас не будет, только троллинг.
    Ок, то есть все, кто не выбил 100% в Ninja Gaiden 2 не имеют права писать, что Бэтмены и Трайн не заслуживают хардкора, я понял. Очень интересная логика некоторых представителей консольного сообщества, почти как - все РС игроки читеры.
    Внесите в правила форума: не прошедшим NG2 строго запрещается писать в данной теме, а то у представителей хардкор сообщества бомбит, когда хардкорные игры (Batman AA, AC, Trine 2) называют халявой.
    Разве такое возможно было? Я помню, огнестрел(и только его) можно было выбить из рук, но не сломать, и его потом кто то пытался поднять снова.
    Что бы начать стрелять из оружия противникам надо его ещё подобрать (2 секунды) а перед началом стрельбы проходит еще 3-5 секунд за это время с противниками можно сделать всё что угодно, благо мышь прыгает через всю арену не сбивая комбо

Цитата Сообщение от mike1m Посмотреть сообщение
    Так в этом и вся соль. Они будут у малого количества людей и тем приятнее будет их выбить самому.
    Если выбирать игры по рейтингу, то да.
    А если ты взял не сложную игру(без значка) и потом застрял в ней(которую теперь и нести тяжело и бросить жалко), приятного будет мало.
    И судя по оценкам на трофиорге, второй вариант будет более распространён.

Ок, то есть все, кто не выбил 100% в Ninja Gaiden 2 не имеют права писать, что Бэтмены и Трайн не заслуживают хардкора, я понял.
    Что бы начать стрелять из оружия противникам надо его ещё подобрать (2 секунды) а перед началом стрельбы проходит еще 3-5 секунд за это время с противниками можно сделать всё что угодно, благо мышь прыгает через всю арену не сбивая комбо
    Нет не понял. Не играешь на конкретной консоле, не говори о консольном рейтинге. Не играл на консоле в конкретную игру, не говори о её сложности на этой консоле. Или говори... только не удивляйся что тебя не будут слушать.

Это всё очень интересно. Но.. ты сказал что там можно ломать оружие, а делать этого там нельзя.

( кто то заапдейтил мою карточку )
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 26.10.2014 в 11:19.

А если ты взял не сложную игру(без значка) и потом застрял в ней(которую теперь и нести тяжело и бросить жалко), приятного будет мало.
    Ты че в трофеи играешь? Если тебе важны только платины ну и выбивай новелки и игры аля мегамозг
    Или ты хочешь и быть в топах хардкора и при этом выбивать средней сложности платины(которые на stratege считаются хардкором)? ну тогда тут все понятно почему ты ватману ставишь 8-9

А если ты взял не сложную игру(без значка) и потом застрял в ней
    а если игра будет со значком, но ты в нее очень хочешь поиграть? то что? не будешь играть? или поиграешь на другом аккаунте?
    мда...у людей совсем головка от трофеев бобо)
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 26.10.2014 в 11:24.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ubivashka_rus
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Steam ID Ubivashka

0

Не играл на консоле в конкретную игру, не говори о её сложности на этой консоле.
    О, RLY? Неужто Batman на ПС3 сложнее того же Бэтмена на РС?
    Твои слова хоть как то применительны к шутерам, потому что с помощью мышки намного удобнее убвать противников, чем с помощью геймпада без аима.
    Но к играм типо Batman? Никакой разницы нет вообще! Тем более, что такие игры удобнее играть с помощью геймпада
    ты сказал что там можно ломать оружие, а делать этого там нельзя.
    Это не меняет сути, данный принцип подходит ко всем испытаниям.

0

Ты че в трофеи играешь? Если тебе важны только платины ну и выбивай новелки и игры аля мегамозг
    Или ты хочешь и быть в топах хардкора и при этом выбивать средней сложности платины(которые на stratege считаются хардкором)? ну тогда тут все понятно почему ты ватману ставишь 8-9
    Ты меня раскусил. Моя цель ,что бы Мегамозгу дали значок хардкора, и медленно но верно мы к этому придём. Так что давайте не будем оттягивать неизбежное.

Я не хочу затсрять в очередной не сложной игре, и узнать потом что несложная она лишь потому что не дотянула 0.1 до 9 балов.
    (Впрочем, пока на форум не вернётся поиск по играм, это мне не грозит)

О, RLY? Неужто Batman на ПС3 сложнее того же Бэтмена на РС?
    Твои слова хоть как то применительны к шутерам, потому что с помощью мышки намного удобнее убвать противников, чем с помощью геймпада без аима.
    Но к играм типо Batman? Никакой разницы нет вообще! Тем более, что такие игры удобнее играть с помощью геймпада
    Не играл а сравниваешь. Не справедливо.

Это не меняет сути, данный принцип подходит ко всем испытаниям.
    Суть в том, что вы назвали игровую механико которой в игре нету(на ps3). Что ещё раз доказывает "весомость" вашей оценки.
    А о принципах выбивания оружия мне рассказывать не надо
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 26.10.2014 в 11:32.

0

Кстати можно перечислить много игр, где также можно застрять. И причем они отсуствуют в списке и не считаются сложными. Вот тут и высвечивается разница в сложности между играми сложность которых от 5-и баллов и до 8. Вернее разницы межу ними абсолютно никакой нет. Просто одни в списке есть, а другие нет, хотя и в тех и в тех можно застрять. В первом гове на 10-м челленлде (как один из многих примеров) тоже можно застрять и похлеще чем в том же бетмане. Вот поэтому хардкор должен быть один и начинаться с более высоких проходных баллов.

Не играешь на конкретной консоле, не говори о консольном рейтинге
    Игры то ничем не отличаются и его мнение вполне имеет силу.

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

А смысл предлагать? сколько уже было предложений, администарции сайта по барабану...
    Не было толковых предложений. Были призывы поменять, да, все были за! Как только спрашивали КАК поменять, то все сразу сливались.
    Просветите еще пожалуйста, почему платиновые игры хардкор с 7, а псн с 8?
    Моя инициатива. Я изначально считал, что hardcore начинается с 8 баллов. Поскольку для платин мне установили границу в 7 баллов, то для игр без платин мне дали полный карт бланш.
    Цитата Сообщение от mace_vindu Посмотреть сообщение
    в шифте 2 учли буст - значок сняли, в вахе 40000 см учли буст - значок сняли, в скайриме учли глитч - значок сняли
    в танках учли только соло - значок оставили
    И сколько же вони потом поднялось? До сих пор не угомонятся. Если бы не было такого сопротивления, я бы продолжил в том же направление.
    Я вот бил Demon's Souls на старте азиатской версии, вещи брать было не у кого, не говоря уже о копировании. А бетмена(добивал), наоборот когда глюк с титанами в челенжах уже нашли. Но мне хватает ума понять, не говорить что те кто били бетмена на старте испытывая большие сложности - крабы.
    То чувство, когда ты с Печалько999 на одной волне. Я тоже самое про boost имел ввиду.

Цитата Сообщение от Hworyi Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это потому что игра ущербная. В неё то поиграть сели чуть больше 50ти человек. Поэтому хардкорность в ней сомнительна.
    Возможно, но раньше времени судить не стоит. Вполне вероятно, что игра действительно адски-сложная.
    Ок, то есть все, кто не выбил 100% в Ninja Gaiden 2 не имеют права писать, что Бэтмены и Трайн не заслуживают хардкора, я понял.
    Нет, вы не поняли.

200-я страница моей любимой темы. T_T
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

0

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Поскольку для платин мне установили границу в 7 баллов
    Ну тот кто это установил, об'яснил почему так?
    Я вот лично не понимаю, почему платина получает 7, а псн 8, чем платиновые игры хуже или наоборот лучше, что им планку снизили до 7?
    Кто-то выбьет все того же всеми любимого и уже 100500 раз упомянутого в этой теме Бетмана, а я выбью Фэт Принцесс (у обеих игр на ps3t оценка 7 баллов) и кто выбил Бетмана получит балл за хардкор, а я нет.
    Хотя в Фэт Принцесс с трофеем на арене нужно тоже не мало помучаться. И одному единственному челенджу, из за которого Бетман считается хардкором, арена в Фэт Принцесс нифига не уступает по сложности.
    Дак почему игры одинаковые по сложности и одна игра заслуживает звания хардкор, а другая нет?
    Лишь потому что она без платины, а другая с ней?
    Это дискриминация уже какая то платиновому признаку) Типа безплатиновые игры ущербны, им можно и завысить балл.
    А что если сейчас на ПС4 переиздадут Фэт Принцесс с тем же самым набором трофеев и добавят платину...на пс3 она будет обычной игрой, а на пс4 хардкор...так чтоли?><
    У меня только одно об'яснение - это чтобы у людей было больше якобы хардкорных платин, если это не так, то поправьте...
    И сколько же вони потом поднялось? До сих пор не угомонятся. Если бы не было такого сопротивления, я бы продолжил в том же направление.
    и все правильно что у этих игр
    в шифте 2 учли буст - значок сняли, в вахе 40000 см учли буст - значок сняли, в скайриме учли глитч - значок сняли
    убрали хардкор, смешно даже слышать, что данные игры могут являться хардкором.
    А тот кто вонял, действительно
    Крабы
    Если уж здесь нашлись те кто считает шифт2, ВХ40к, скайрим считают хардкором, то чего уж говорить о Бетмане, для них это игра которую могут выбить только японцы...
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 26.10.2014 в 12:04.

0

Я вот лично не понимаю, почему платина получает 7, а псн 8, чем платиновые игры хуже или наоборот лучше, что им планку снизили до 7?
    Это да, разница в баллах тут неуместна. И там и там игру надо пройти на 100% и от большего количества трофеев игра не может стать сложной и наоборот от меньшего количества стать легкой.

это чтобы у людей было больше якобы хардкорных игр
    Ну это можно объяснить еще и тем, что с чего то надо было начинать и как в любой новой системе изначальные правила в ней могут быть далеки от идеала. Но ее можно и нужно совершенствовать. Но этого тут как я понял не собираются делать, а будут лишь "тралить" платинами с нгс2, которая кстати входит в число "попсового" хардкора, который при большом желании и помощи про игроков вполне реально выбить.

0

Цитата Сообщение от mike1m Посмотреть сообщение
    Кстати можно перечислить много игр, где также можно застрять. И причем они отсуствуют в списке и не считаются сложными.
    Ущербность системы на лицо. О том и речь. И хардкорщики не довольны, что у простых игр значки. И не хардкорщики, что игры без значков - не всегда простые.

Вот поэтому хардкор должен быть один и начинаться с более высоких проходных баллов.
    Ну пусть тогда будет и значок что игра не "прогулка в парке" тоже.

Не было толковых предложений. Были призывы поменять, да, все были за! Как только спрашивали КАК поменять, то все сразу сливались.
    Вот моя тема. Я в ней всё расписал. 3/4 проголосовало ЗА.
    Но примечательно то, что под конец администрация заверила, что над системой оценки(пусть не моей) ведутся работы, и она скоро будет... Теме уже больше двух лет. И где же эта система? Её нету.

То чувство, когда ты с Печалько999 на одной волне.
    Расшифруй пожалуйста эту фразу.

Я тоже самое про boost имел ввиду.
    Ты считаешь что нужно равняться на бустеров в ущерб честно игравшим в онлайн. Я с этим не согласен, да.
    (простое выбивание в онлайне, всяко честнее буста - и должно поощряться).

0

Ну пусть тогда будет и значок что игра не "прогулка в парке" тоже.
    По идее правильно, но никто не будет этим заниматься и мониторить тонны игр, у которых сложность к примеру начинается с 5+ или 6+.

И хардкорщики не довольны, что у простых игр значки. И не хардкорщики, что игры без значков - не всегда простые.
    Тоже согласен. Так как считаю, что средний балл сложности на трофисорге вполне адекватный. Поэтому логично было бы и у нас провести тему с голосованием об изменении системы присвоения звания хардкорных игр. И уже исходя из голосования менять что-то или оставлять как есть.

Заблокирован Аватар для mace_vindu
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»407
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

0

может быть, но прецедент уже случился, и не один
    посему, с танками надо бы порешать чего

0

Pantera,
    Вот моя тема. Я в ней всё расписал. 3/4 проголосовало ЗА.
    Собственно темы будут носить чисто информационный характер для простых смертных.
    Действительно, почему было бы и не попробовать? Хоть какие то сдвиги, хоть было бы видно что администрация что то пытается сделать.
    А так админы создали изначально систему которая далека от идеала, таковой она и остаётся и даже никаких попыток наладить её не было.

Единственный вариант на данный момент, это вообще отказаться от всяких значков(толку в них при данной системе ноль), хочешь получить информацию о сложности игры - иди на ps3t!!!, все равно весь копи-паст идет оттуда.
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 26.10.2014 в 12:18.

0

ты считаешь что нужно равняться на бустеров в ущерб честно игравшим в онлайн. Я с этим не согласен, да.
    (простое выбивание в онлайне, всяко честнее буста - и должно поощряться).
    По сути буст это тот же тип помощи по типу просмотра видеопрохождений сложных мест или детальных гайдов по поиску чего-либо сложного. Кто хочет, все делает сам, а кто-то прибегает к сторонней помощи и эксплойтам. Итог же будет один и узнать как добивались 100% прохождения довольно проблематично. Хотя самому выбивать все онлайн трофеи это конечно сложно, но есть и другой более легкий путь с помощью буста и этот вариант при оценке сложности должен учитываться.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:17 ----------

иди на ps3t
    Это да. У них кстати нет никаких значков, а есть темы со списком всех вышедших игр и балловой оценкой рядом с ними.

Действительно, почему было бы и не попробовать?
    На том же трофисорге народ вяло отписывается в подобных темах (к попсовым играм это не относится), у нас будет еще хуже. Дай бог по одному-два коммента в теме, хотя может я и не прав.

Страница 199 из 222 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права