Страница 198 из 222 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 941 по 3 960 из 4432
    Заблокирован Аватар для mace_vindu
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»407
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Quack Посмотреть сообщение
    что у нас хардкор выдается от 7 баллов
    только для платиновых игр

Каша из шимшина Аватар для Quack
    Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»1272
    PlayStation Network temp-381229

0

mace_vindu, так разговор о Batman: Arkham Asylum)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ubivashka_rus
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Steam ID Ubivashka

0

Цитата Сообщение от rodlk Посмотреть сообщение
    300 крабов это сила. Бро ты мне настроение поднимаешь, плюсую.
    Ну я еще могу хоть как то понять людей, ставивших 7 баллов за "шок и трепет экстрим", но 9-10 это явный перебор
    Цитата Сообщение от VanSlayder Посмотреть сообщение
    ну уж хотя бы иметь консоль точно надо. А не PC онли )))
    Зачем? Слабый бокс меня не интересует (взял только пад от него), а сони вводом платного мультиплеера совершенно отбила желание покупать их консоль. Приличные экзы выходят раз в год, а чисто японские игры (аниме, JRPG и подобное) я не люблю

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок361Получено «Спасибо»445
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Ubivashka_rus Посмотреть сообщение
    Да, ибо оценивать сложность игры
    А кто тут сложность игры оценивает? Все рейтинги и оценки касаются платиновых трофеев. На пк это не завозили, я объясню.
    Если бы хоть один троф вызывает сложность (не включая из длс), то платина автоматически становится сложной (посредством решения голосования большого кол-ва людей, разумеется), несмотря на все остальные лёгкие трофеи.
    Поэтому тот же Бэтман АА при всей своей лёгкости прохождения компании имеет значок хардкора из-за одного трофика за прохождения всех испытаний, а точнее в большинстве своём из-за одного испытания (над мучениями прохождения у людей которого можно почитать в соответствующей теме).

Некоторые трофы из длс бывают хардкорнее трофеев основной игры, но на платину не влияют, поэтому значка хардкорности у таких игр нет.

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

Исключительно справедливость, никакой выгоды от этого я не получу
    Справедливости ради пройди Ninja Gaiden Sigma 2 на платину, ещё лучше Ninja Gaiden 2 на 100%. Иначе грош цена твоим словам.

P.S. Ну, или что-нибудь из true hardcore.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

0

Ну я еще могу хоть как то понять людей, ставивших 7 баллов за "шок и трепет экстрим", но 9-10 это явный перебор
    Не, я понимаю, что ты себя считаешь офигенным геймером, как минимум, но люди разные, понимаешь, реакция, скилл, мышление, наконец, у всех разные, поэтому и оценки разные.

триндванихарткооор!!!111!!1

ЗЫ не удержался, простите

Steam ID Ubivashka

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Все рейтинги и оценки касаются платиновых трофеев. На пк это не завозили, я объясню.
    Платиновый троф - открой все трофы, что тут еще объяснять?
    Если бы хоть один троф вызывает сложность (не включая из длс), то платина автоматически становится сложной (посредством решения голосования большого кол-ва людей, разумеется), несмотря на все остальные лёгкие трофеи.
    Поэтому тот же Бэтман АА при всей своей лёгкости прохождения компании имеет значок хардкора из-за одного трофика за прохождения всех испытаний, а точнее в большинстве своём из-за одного испытания (над мучениями прохождения у людей которого можно почитать в соответствующей теме).
    Ну это то понятно
    Некоторые трофы из длс бывают хардкорнее трофеев основной игры, но на платину не влияют, поэтому значка хардкорности у таких игр нет.
    А вот это, ИМХО, не правильно. Лучше уж учитывать получение 100%, но в связи с системой платиновых трофеев на ПС, такое невозможно
    Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Справедливости ради пройди Ninja Gaiden Sigma 2 на платину, ещё лучше Ninja Gaiden 2 на 100%. Иначе грош цена твоим словам.

P.S. Ну, или что-нибудь из true hardcore.
    Зачем? Я ничего не писал об хардкорности этих игр, обсуждать их не собираюсь, собственно как и проходить

0

Ну это то понятно
    Если понятно, что за вопрос
    Может быть потому что среди "хардкорных" игр действительно много не заслуживающих этого звания?
    Batman AA? Из-за одного челенджа? Серьезно?

А вот это, ИМХО, не правильно. Лучше уж учитывать получение 100%, но в связи с системой платиновых трофеев на ПС, такое невозможно
    Это ещё невозможно и потому, что многие длс выходят намного позже основной игры. Иногда даже в разработке их нет на момент выхода игры. Так что тут ничего не попишешь.
    Другой вопрос, если это как-то учитывать уже силами самого сайта. Отчасти оно учитывается в рейтинге получением 100% в игре.

0

Зачем?
    Я же написал, справедливости ради.

Металлический охотник за трофеями Аватар для TheOffs
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network TheOffs

0

А зачем изобретать ведосипед? Нет ничего совершенного, к тому же. Менять систему никто не будет.

Если вам плевать на хардкор - зачем лезть сюда?

А предложение принять в управленцы хардкором 5-7 человек, которые будут заниматься этим, так сказать, "прост))", дурацкое.

Steam ID Ubivashka

0

Если понятно, что за вопрос
    Потому что этот челендж (шок и трепет экстрим) - халява. Вся боевка Бэтменов построена по единому приницпу - у противников чёткие тайминги атак.
    Объясню: на тебя напало 10 человек, вот тебя бьет один, ты делаешь контрудар, через 1 сек тебя бьет второй, делаешь контрудар, через 1 сек тебя бьет третий, делаешь контрудар. Между этими контрударами вставляешь свои удары и ломаешь оружие у вооруженных противников и ВСЁ. Весь "шок и трепет": 2-3 удара, контрудар, сломал оружие - повторять до победы
    И я понимаю, если бы были какие нибудь твари из shadow of mordor, типо имунных к атакам ближнего и дальнего боя (печаль если парочка таких прибежит в заварушку с 20-30 другими уруками), так и их нету в игре
    Это ещё невозможно и потому, что многие длс выходят намного позже основной игры. Иногда даже в разработке их нет на момент выхода игры. Так что тут ничего не попишешь.
    Вот это, на мой взгляд, единственный минус сонивских достижений.
    Я же написал, справедливости ради.
    Справедливости чего?
    Удостоверится что это дейстивтельно сложные игры и достойны рейтинга хардкор? Так я верю и никак это не оспариваю.
    На примере этих игр удостоверится что я сам краб? Вполне возможно, но тогда люди ставившие хардкор бэтмену - ещё большие крабы чем я
    Последний раз редактировалось Ubivashka_rus; 26.10.2014 в 01:24.

Справедливости чего?
    Феерично!

Steam ID Ubivashka

0

Феерично!
    Ну ок, предположим я достал PS, скачал Nunja Gaiden 2 и поставил цель выбить 100%. Есть 2 варианта:
    1. Выбил. Что это будет значить?
    2. Не выбил, скилла не хватило. Что это будет значить? Ну кроме того, что мой скилл слишком низкий
    И как прождение этой игры повлияет на сложность Бэтменов или Трайна 2?

0

2. Не выбил, скилла не хватило. Что это будет значить?
    Есть только один способ узнать.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для mike1m
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tyrantraxus

0

Справедливости чего?
    Ради справедливости фапинга. Ну и имхо весь нгс слишком переоценен в плане сложности, за исключением длц в третьей часте. Так что это вполне выполнимо, главное, чтобы желание было.

По хорошему разделение хардкора на трухардкор и обычный это полный бред. Хардкор не может быть обычным или легким или тру, он один и он должен быть, исходя из самого понятия слова, сложным и недостижимым для 99% игроков. Ну и как я сказал выше, этот список должен быть небольшим и компкактным. Идея рейтинга на данном сайте мне нравится, но его исполнение оставляет желать лучшего.

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок786Получено «Спасибо»5838
    PlayStation Network IIABBATHII

Для тех, кому лень читать не то что все страницы, а вообще эту тему.

1. Хардкор начинается со сложности минимум 8 баллов и до 10-ти.
    2. Игры со сложностью от 7 до 8 называются просто сложная игра. А сложная игра требует определенных навыков, понять тайминг, понять поведение мобов, правильно рассчитать время и тд.

Так что не надо тут использовать слово ХАРДКОР для тех игр, каковые им не являются, а то оно стало уже какой-то шлюхой.

Далее, подавляющее большинство сейчас что делают? Открыли ютуб, подсмотрели как и что делать, в том же Бэтмене испытания хищника сложнее боевых. И все кричат теперь на каждом углу - это все легкотня.
    Когда я проходил Trine 2 - помню сколько раз мы переигрывали, сейчас весь ютуб забит прохождением, нычками откуда и кто убивается и тд. А тогда не было ничего этого и эта игра тоже по моему мнению - сложная.

Порой собрать собираемые предметы еще более хардкор, чем сама игра. Простой пример - Front Mission Evolved нужно найти и разбить 300 канистр. Некоторые канистры видно только в прицел снайперки с 10х увеличением. Помню, не один час я просидел на 2-х картах, пытаясь найти 2-3 пропущеных канистры. А сейчас все просто, youtube.ком и ты БОГ, и все легко и непринужденно.

Есть и другой Хардкор, "умный". Например, Destiny. Там не нужен запредельный скилл, чтобы получить самый сложный трофей нужно играть умно, и не только тебе одному, а и еще 5-ти напарникам.

Например NFS Shift 2, Пантеры снял значок пойдя в разрез с правилами. Но, позвольте сказать что сложного в получении трофея Царь Горы, (где нужно выиграть 7 гонок подряд со случайными людьми) который все (и я в том числе) бустят и потом передают корону друг другу? Сложность именно этого трофея равна 1 баллу. Сложность остальных трофеев твердые 6 баллов. Где тут сложная игра?

С каждой игрой по разному.

Заблокирован Аватар для Angel-Q

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    80% ставят оценку 8. (Если играть одному) и 5-7 (Если играть вдвоем)
    Ну и почему до сих пор висит значок хардкора? Или рейтинг высчитывается только с учетом игры соло? Если игра позволяет играть в 2ем и тем самым облегчает получения 100%...это что не в счет?
    Если по такой логике действовать, то к примеру Payday(и не только) вообще не достижима, ибо одному с ботами, там платину не выбить.
    Цитата Сообщение от VanSlayder Посмотреть сообщение
    На самом деле тут все яснее некуда. Товарищ судя по всему впервые выбил что-то сложное и теперь ему кажется что это супер просто так как он научился в это играть. Стандартный синдром новичков. С опытом пройдет. Надо просто понять и простить и не обращать внимания.
    Если это ко мне, то я писал тебе свой ник в псн, конечно не атец хардкора, но есть не простые выбитые игры.
    И ты до сих пор не ответил, по какой причине я должен отправляться в лес, за слова отвечай.
    Цитата Сообщение от Alundra Посмотреть сообщение
    Есть не нравится система, которая действует сейчас, то предложи свои варианты.
    А смысл предлагать? сколько уже было предложений, администарции сайта по барабану...
    Цитата Сообщение от camerto Посмотреть сообщение
    Ubivashka_rus,каковы твои мотивы чтобы убрали хардкор у той или иной игры(пусть даже и заслужено),если у тебя не имеется PSN ID? И ты собственно не присутствуешь в данном рейтинге. Просто интересуюсь.
    Тоже, если позволите, отвечу на данный вопрос.
    А для того чтобы была элементарная справедливость.
    Вот взять мой профиль(J-AreX) и тутошнего лидера(VanSlayder)...если судить по статистике на stratege то у него 32 хардкора, у меня 14 вроде было на момент покидания данного сайта.
    Если судить по сайту psnprofiles то у него там всего на 9 ультра рарный трофеев больше
    Тость по статистике stratege относительно меня, он тру хардкорщик и вообще бог, а по статистике psnprofiles мы почти равны.
    По сути у него 2 мега рарные платины, которые я врятли выбью, это wipeout и ninja gaiden 2(еще возможно Little Deviants и DYNASTY WARRIORS NEXT, ничего не знаю об этих двух играх), все остальные же платины, да сложные, но назвать их супер ацким хардкором нельзя и именно из за таких остальных он на stratege и заделался в 1ые места рейтинга.
    Цитата Сообщение от mike1m Посмотреть сообщение
    Как по мне хардкорный список должен быть действительным хардкорным и для всех консолей по-хорошему можно было бы оставить игр 20-30 по типу вайпаута хд, стрит файтера4, гт5 и подобных им игр. Чтобы можно было бы взглянуть на список и действительно понять, что это омг как сложно. А не так как сейчас, посмотрелся на список, улыбнулся и закрыл. В сети полно гайдов и видеопрохождений, которые убивают сложность для многих игр, но есть те (их действительно не шибко много), в которых никакие советы не помогут при выбивании всех трофеев.
    Золотые слова.
    Но таким как VanSlayder это не надо иначе они перестанут быть лидерами рейтинга на stratege, такие как он на выбивали игр со сложностью выше средней, которые на stratege считаются хардкором и красуются после этого.
    Цитата Сообщение от mace_vindu Посмотреть сообщение
    Сообщение от Quack
    что у нас хардкор выдается от 7 баллов
    только для платиновых игр
    Просветите еще пожалуйста, почему платиновые игры хардкор с 7, а псн с 8?
    Опять же для того чтобы можно было выбить как можно больше типа хардкорных платин?

Abbath, все меняется, понятно если в игре обнаружили какую-то хитрость и ей явно все будут пользоватся, то какой это теперь хардкор, нужно пересматривать сложность игры и выставлять иную оценку, а не так чтобы вот при выходе игра была хардкором, на века она им и останется.
    Последний раз редактировалось Angel-Q; 26.10.2014 в 09:01.

0

Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    Ну и почему до сих пор висит значок хардкора? Или рейтинг высчитывается только с учетом игры соло?
    кстати да
    в шифте 2 учли буст - значок сняли, в вахе 40000 см учли буст - значок сняли, в скайриме учли глитч - значок сняли
    в танках учли только соло - значок оставили
    двойные стандарты получаются - непорядок

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Sorrow999
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

300 человек проголосовало за оценки 9-10? Совсем беда...

300 человек поставили Batman AA оценку 9-10.
    Отсюда следует 2 возможных вывода:
    1. В голосовании активно принимали участия крабы с неправильным развитием клешней
    Ну значит я тоже краб(хоть там и не голосовал). В своё время забросил игру(точнее платину) до выхода следующей части. Челенжи я всё таки потом добил, так что не 10, но на 8-9 игра для меня точно тянет.

2. Я тру хардкорщик
    Или просто читак. Благо освоить универсальный трейнер(не говоря о прочем) для pc игра, задача не сложная.

Весь "шок и трепет": 2-3 удара, контрудар, сломал оружие - повторять до победы
    Разве такое возможно было? Я помню, огнестрел(и только его) можно было выбить из рук, но не сломать, и его потом кто то пытался поднять снова.

Ну ок, предположим я достал PS, скачал Nunja Gaiden 2 и поставил цель выбить 100%. Есть 2 варианта:
    2. Не выбил, скилла не хватило. Что это будет значить? Ну кроме того, что мой скилл слишком низкий
    Оба варианта будут значить, что у вас есть моральное право что то тут писать. И без этого никакой справедливости от вас не будет, только троллинг.

Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    , понятно если в игре обнаружили какую-то хитрость и ей явно все будут пользоватся, то какой это теперь хардкор, нужно пересматривать сложность игры и выставлять иную оценку, а не так чтобы вот при выходе игра была хардкором, на века она им и останется.
    А те кто били эти трофеи до по явления лазеек, сами. Их всех по боку. Где же ваша справедливость теперь? Всё ваша справедливость - перегиб в другую сторон и не более.

Я вот бил Demon's Souls на старте азиатской версии, вещи брать было не у кого, не говоря уже о копировании. А бетмена(добивал), наоборот когда глюк с титанами в челенжах уже нашли. Но мне хватает ума понять, не говорить что те кто били бетмена на старте испытывая большие сложности - крабы.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 26.10.2014 в 10:34.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Страница 198 из 222 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права