Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    А может и не будут жалеть. В любом случае это их выбор и он тоже заслуживает внимания. Спортсмены ещё больше страдают, травмы, тренировки, соревнования, переезды. Но ты снова скажешь, что это не одно и тоже. В чем принципиальная разница в данном контексте?
    1. Для меня это не вопрос будут ну будут, а вопрос когда? И исключения в нём тоже допускаю.
    2. Спортсмен, в отличии от трофихантера - работа. Хочешь работать в спорте, мирись с издержками профессии. От того что ты на платину забьёшь, тебя зарплаты не лишат.
    Если для тебя патч исправляющий глюки игры и добавляющий читы, это одно и тоже, то вопросов нет)
    И то и то плюс. Так что да.

    Спроси на выставке собак про бодибилдинг и тоже не увидишь восхищения, или любого прохожего про олимпийские игры, вряд ли разговор продлиться больше минуты.
    Вряд ли. Но собеседник хотя бы поймёт, о чём его спрашивают.

    У тебя в профиле достаточно сложных платин, ты для чего мучился, ведь можно было просто играть?
    А я не мучился, мне было интересно. И то что сейчас эти платины стали проще, это не меняет. (потому причин батхёрта по данному поводу, кроме зависти, я не вижу)

    Просто мне не нравится, что разработчик выпустил патч, снижающий сложность игры, но не нравится не потому-что кто-то теперь выбьет эту игру не напрягаясь, а я потел. А потому-что я люблю иногда поиграть в хардкорные игры и хочу получить за это платину, может это внутренний перфекционизм, а может спортивные корни, не знаю. Но сейчас разработчики лишили меня челленджа, мне не интересно проходить сложную игру не получив даже картинку в профиль.
    Возвращаясь в начало(опять). Как тебя конкретно лиши челленджа? Читы автоматом не включены. Не трогай их и всё, игра та же..

    Сообщение от Damien
    капец!! только увидел - ну зачем так делать?? я порвал себе нервы, что бы осилить этот режим. Гордость за это переполняло, а оно вот как....Позор - одним словом разрабам.
    Гордись покойно! Для людей в теме, по дате твоих трофеев и дальше будет видно, что играл ты до читов.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 18.12.2018 в 12:24.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  2. #42
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Общая тенденция на оказуаливание игр, не сулит ничего хорошего.
    А в каких еще хардкорных играх выпустили подобный патч?) Это единичный случай.

  3. #43
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 344
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bugardo сейчас что ни игра, то сложность не выше двух баллов. И все бы ничего, не все любят сложные игры, но ради справедливости делали бы столько же (или хотя бы половину от этого числа) хардкорных игр. А то получается в одну сторону только, я вот за прошлый год кроме COD Black Ops 4 и пары инди игр, больше ничего не припомню даже.

  4. #44
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    bugardo сейчас что ни игра, то сложность не выше двух баллов. И все бы ничего, не все любят сложные игры, но ради справедливости делали бы столько же (или хотя бы половину от этого числа) хардкорных игр. А то получается в одну сторону только, я вот за прошлый год кроме COD Black Ops 4 и пары инди игр, больше ничего не припомню даже.
    Ну в целом да, в основной массе не сложные. Но я, кстати, чаще замечал обратную ситуацию, т.е когда не ждешь от игры сложности, а там хардкор. В прошлом году была Unravel (вторая часть), Darksiders третья. В 17-ом Wolfenstein II и Crash.

  5. #45
    Аватар для TheGreenDogs
    Регистрация: 10.03.2018
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 92
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ComradeMauser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чем легче игровой процесс, там быстрее я засыпаю, а по теме: В разведку я бы с такими не пошел, но в однопользовательских играх, что хотят пусть, то и делают их дело.)))

  6. #46
    Аватар для punkeR
    Регистрация: 18.04.2011
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 135
    Карма: 188 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network punkeR_SS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Еще не проходил, лежит, ждет своего часа 2ая часть. Но однозначно против таких решений. Хотя я прохожу для себя) Но оказуаливание, как написали ранее уже ни раз, началось уже давно.
    p.s. Если честно, удивлен, что такие матёрые ребята (например, Евгений) говорят про "хардкорную" акуму в evil within. На мой скромный взгляд, вся сложность лишь в кривизне игры. Когда у тебя срабатывает анимация, например поджога этой паукообразной девчонки, но она все равно тебя ударяет. И не считаю ее действительно по-честному сложной.

  7. #47
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от punkeR
    p.s. Если честно, удивлен, что такие матёрые ребята (например, Евгений) говорят про "хардкорную" акуму в evil within. На мой скромный взгляд, вся сложность лишь в кривизне игры. Когда у тебя срабатывает анимация, например поджога этой паукообразной девчонки, но она все равно тебя ударяет. И не считаю ее действительно по-честному сложной.
    Bloodborne тоже кривой, но легче он от этого не становится. Большинство хардкорных игр, сложны из-за, мягко говоря, неудачных решений в управлении, в том числе и косяков с камерой или падением частоты кадров. И ничего тут не поделаешь.

  8. #48
    Аватар для Dolph
    Регистрация: 27.08.2013
    Сообщений: 16
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DolphZiggler48
    Xbox Live GamerTag ShowOff489297


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    как собственно их использовать,никто не подскажет?

  9. #49
    Аватар для ne_sytylsya
    Регистрация: 18.04.2019
    Сообщений: 17
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ne_sytylsya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в настройках, ток надо зарейгатся будет

  10. #50
    Аватар для thou_art_blind
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network thou_art_blind


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в последнем обновлении Bethesda добавила читы для экшен-хоррора The Evil Within 2, которые включают бесконечную выносливость, сверхсилу и неуязвимость.
    Ничего себе, только узнала. Сделала платину почти на выходе игры. Неприятно, конечно. Наверное, потому что классический режим не сложный, а скорее нудный (при смерти заново весь лут собирать и диалоги проматывать) и особого удовольствия не доставил. Вот прохождение на Акуму - потрясающий экспириенс, гораздо интереснее было и даже взгрустнулось, когда он закончился. Если бы в 1-ю часть добавили читы, не пожалела бы нисколько, что без них прошла.
    Последний раз редактировалось thou_art_blind; 04.07.2019 в 15:05.

  11. #51
    Аватар для Xenom
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 132
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xenom_1994
    Xbox Live GamerTag Xenom1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Однозначно за. Игрок сам решает проходить честно или с помощью упрощений. Тут прям смотрю все такие честные,а документы в играх сами собирали или хоть один подсмотрели в ютубе? Если посмотели, то грошь цена всем вашим платинам в таком случае.
    Все пользуются подсказками,поэтому такие читы только в радость. А вот неадекватные сложности,с 7 сохранениями на игру в топку


  12. #52
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xenom
    Однозначно за. Игрок сам решает проходить честно или с помощью упрощений. Тут прям смотрю все такие честные,а документы в играх сами собирали или хоть один подсмотрели в ютубе? Если посмотели, то грошь цена всем вашим платинам в таком случае.
    Все пользуются подсказками,поэтому такие читы только в радость. А вот неадекватные сложности,с 7 сохранениями на игру в топку
    Подсказки это одно, в Demon's Souls можно и жизнь просидеть, не получив корону.
    Гайды да, другое - видеогайд на Акуму такой же официальный чит, ломающий весь челлендж. Хотя количество смертей неограничено и чекпоинты в игре слишком обильны. Это больше похоже на фарм того забега на удаче, а не челлендж - получилось - добралась до следующего чекпоинта, не получилось - continuе и по новой.

  13. #53
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 344
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xenom
    Тут прям смотрю все такие честные,а документы в играх сами собирали или хоть один подсмотрели в ютубе? Если посмотели, то грошь цена всем вашим платинам в таком случае.
    Вы путаете кислое с пресным. Разве собирательные трофеи добавляют сложности? Они прибавляют лишь время, проведённое в игре и тут уже действительно каждый решит для себя, пользоваться ему подсказками, или нет. Да и весь этот сайт создан специально для этого. Также можно и наоборот, искусственно завышать себе сложность и проходить Dark Souls на коврике для танцев. Тут речь шла о другом


  14. #54
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Вы путаете кислое с пресным. Разве собирательные трофеи добавляют сложности? Они прибавляют лишь время, проведённое в игре
    Как и неоднократные забеги до сейва, в уже пройденной игре.

  15. #55
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 344
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Как и неоднократные забеги до сейва, в уже пройденной игре.
    На классике сложность не только с сейвами, она все-таки немного отличается от других сложностей. Хотя про любую хардкорную игру, можно сказать, что это лишь время, наращивание скилла и опыта. Рано, или поздно, ты её пройдёшь. Но при этом люди пользуются подсказками как в хардкорных, так и легких играх, поэтому данное сравнение тут неуместно.

  16. #56
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Но при этом люди пользуются подсказками как в хардкорных, так и легких играх, поэтому данное сравнение тут неуместно.
    Не вижу связи. Собиралки в лёгких играх принципиально отличаются от сложных?

  17. #57
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 344
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Не вижу связи. Собиралки в лёгких играх принципиально отличаются от сложных?
    В том то и дело, что не отличаются и люди пользуются ими, поэтому замечание Xenom про пользование подсказками не имеет никакого отношения к официальному читу к игре, который физически облегчает прохождение и снижает сложность практически до нуля. Подсказки лишь в теории могут облегчить прохождение, да и то не факт

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •