Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Devil May Cry HD Collection»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Devil May Cry HD Collection.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Garrys
    Регистрация: 07.10.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network The_Garrysss
    Xbox Live GamerTag TheGarrysss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для тех, кто пропустил в свое время этот шедевр, данный сборник может вызвать противоречивые впечатления. Из плюсов можно отметить 60 кадров в секунду, динамичный геймплей и радость от японской крутоты и пафоса. А вот к минусам можно отнести отсутствие локализации, низкое, немного кастрированное разрешение роликов. В целом, как фанат серии, я доволен.

  3. #3
    Аватар для Dima_R2005
    Регистрация: 19.06.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Dima_R2005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшая экшен игра всех времён и народов , из сборника нормальная только 3 часть . Все остальные устарели очень , а вторая является худшей в серии .

  4. #4
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Внимания достойна только третья часть и то не всем из-за ряда аспектов, но первые две части это такое дерьмище что их и трехметровой палкой трогать не хочется. Первая часть может и стала хитом в 2001, но тогда и альтернатив в этом жанре не было, сейчас играется она отвратительно

    «Минусите и смотрите не подавитесь»

  5. #5
    Аватар для Skillrows
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 27
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network skillrows


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя любимая серия игр, и если бы не было первых 2х то и не было бы 3, 4, 5. Так что я благодарен мистеру Hideki Kamiya за то что он дал жизнь моей любимой серии, и мистеру Hideaki Itsuno что он ее успешно развил до звания ( мое мнение) лучшей серии слешер игр!

    Первая игра в серии Devil may cry которую делал Hideki kamiya, в будущем отец серии Bayonetta ( второй самый лучший слэшер), сделал что то новое, а это всегда цениться. И так как я сыграл в нее в первый раз достаточно поздно, уже после 4той и 3ей, оно все ровно умудрилась удержать меня до самой платины. Очень мало игр сейчас могут доставить мне удовольствие просто из за своих механик. Испытал трудности только на первой фазе ласт босса ( я копил святую воду и звезы бессмертия, и когда ты в полете с ним сражаешься ничего нельзя юзать)

    Вторая игра считается очень слабой, она таковой и является. Не только в плане геймплейных механик, а также в плане дизайна врагов. Если когда то в последующий частях Devil May Cry, Итсуно сделает врагов Вертолетов и танков, я поставлю DMC2 10 из 10. Особо говорить нечего, могу разве что отметить что после ухода Hideki kamiya, Hideaki Itsuno они привлекли в сомом конце, эта игра не знала в какую сторону эволюционировать, и я думаю что они взяли фишки с двумя героями и почти одинаковой компанией из Resident evil 2.

    Третья игра это прорыв для жанра слешер, Hideaki itsuno сумел нащупать ингредиенты для Бедующей классики. Здесь отлично сделано все, и геймдизан и крепкая для слешера история. Не просто так она считается самым лучшим слэшером. Я ее проходил на PS2 и тогда она мне казалась очень сложной но получив платину на ps4 я понял сколько усилий было вложено в игру. Если бы меня попросили обьяснить что в этой игре самое интересное для вас- я бы ответил-"Royal guard".Чтобы его забалансить, они потратили очень - очень много часов(хотя больше половины игроков в dmc3 его не юзали, я уверен) и я это уважаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •