Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit_Tour

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра красивая, но моя Slim шумела как самолет. Поэтому как-то подзабил на прохождение до лучших времен.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network mantanakid

0

Очень долгие и частые загрузки( раздражает, что после смерти возвращаешься в начало локации(
    Сюжет и атмосфера норм

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Tibruks

0

Немного топорна но не кретично,сюжет хорошо вписан в механику суолс серии (разрабы явно ее брали как основу)персонаж развивается есть небольшая вариативность в общем по мне игра вышла хорошей и интересной

PlayStation Network Vanomas_

Всем привет! Выбил платину в вампире. В целом игра хорошая, вполне себе хороший сюжет, графи ка, оптимизация и задумка. Из минусов хочу отметить отсутствие фаст тревела, ибо бегать приходилось много, а карта не самая маленькая. На моей слимке не получалось просто пробегать противников мимо, потому что игра крашилась и это очень растянуло получение платины. Боёвка деревянная, система прокачки забавная. Лор и прочая лабудень интересная. Еще немного раздражали загрузки после смерти, а для получения трофея "Ни капли" приходилось довольно часто умирать
    Ставлю 6/10 ^^

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network BUCHO0304

Отличная игра, единственный минус - постоянные зависания игры из-за плохой оптимизации.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou

0

отличная игра.кто-нибудь знает как называется музыка в конце первого ролика в пс сторе?

там еще говорят по английски: It is the curse of Godness. The hunger in you. The need for blood...
    Последний раз редактировалось juceforyou; 29.01.2021 в 20:34.

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

0

Очень спорная игра. Оптимизация и графика- тихий ужас, вылеты и постоянные подгрузки, Т- pose враги.
    Неплохая, но совершенно деревянная боевка, отсутствие фасттревела.
    Интересная история и лор. Выбил платину и удалил.

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»243
    PlayStation Network sashadel1979

0

Слава святому Епитрахилю , выбил платину за одно прохождение + бэкап в 6й главе , трофеи по типу собери всё , пройди игру не пользуясь прокачкой (из-за отсутствия опыта) такое себе . Отдельное спасибо всем за подсказки , даже те которые неправильные и вводят в заблуждение , это тоже своего рода челендж , авось пронесёт . Ну пронесло , а то второй ра проходить этот "шедевр" не смог бы .

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network nasonov_ev

0

Не тратьте время, игра дерьмо!!!

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BattleFish11

0

Неплохая игра с интересным сюжетом! По началу не зашла, но втянувшись в историю уже не мог оторваться. Как ни странно, но боевка в игре приятная, я иногда ел жителей, чтобы прокачивать умения, благодаря чему неплохо вывозил в бою с нечистью и людьми, иначе пришлось бы очень туго! В целом, в минус я бы поставил графен, и как по мне можно было сделать сайд квесты более крутыми и интересными, потенциал был, но и без этого я отлично провел время! Рекомендую, 6/10!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network OrcBeor1989

0

Лучше бы авторы и дальше делали сериальные игры про девочек. У игры явные симптомы дефицита бюджета и нехватки опыта. Но задумка ... хороша. К середине сюжетки в это становиться больно играть. Кривая боёвка в купе с воскрешением противников дико раздражает. А попытка пробежать локацию без боя, чревата вылетом. Бегать же придётся очень много, в попытках найти нужного НПС на невероятно кривых улицах Лондона.

PlayStation Network RockWir

0

Игра просто дно. Всё хорошее что было задумано разрабами не дошло до игрока. Так как в процессе разработки было погребено под тонной багов, глючных скриптов, и бесконечно плохой оптимизации. Если по порядку то идея очень не дурная. РПГ про вампиров в тёмном и больном Лондоне. Не буду перечислять всех плюсов игры, а они есть пройдусь только по минусам ибо по моему они портят просто всё, делая геймплей рутинным и не особо играбельным. Первый минус это отсутствующая физика и плохие анимации. Бои либо рутинные и унылые либо враги просто терминаторы понятно что всё дело в прокачке но она не должна влиять настолько сильно в столь маленьком мире. Плюс к этому постоянный респаун врагов делает беготню по старым локациям тем ещё приключением. И тут мы подходим к главному минусу который портит всё, а вернее плюёт на игрока который сел поиграть в сей шедевр. Это невозможность пробежать этих врагов. Да да да многие из читателей скажут "Как так нельзя пробежать, очень даже можно. Я пробегал и норм" И на первый взгляд сложно поспорить ибо да на стамине (рывках) пробегается легко. НО я не знаю как на ПК я проходил на PS4 и на ней этот кусок полигонов зависал просто в хламину при 70% попыток пробежать эти бесконечные толпы ресающихся супостатов. Это выбешивало не слабее всех DLS в DS2. Нет серьёзна я не смог вспомнить не одной игры которая бы систематически зависала при том на PS. РПГ составляющая также весьма слаба и посредственна. Диалоги и НПС кажутся интересными только первые часов 10 а дальше вылезает куча логических не стыковок просто запоротых сюжетных ответвлений. Как будто нужно было сделать побочку чисто для галочки. Основной сюжет также мягко говоря не шедевр. Боссы тупые и однообразные проходятся по одной схеме удар, удар, кувырок. Так что в целом мне очень не понравилось. Слава богу я не покупал её а просто забрал с PS плюса когда была возможность. Ещё раз скажу у игры был потенциал но увы всё испортило плохое (не серьёзно просто ужасное) воплощение.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network EvilSergey

0

Игра к сожалению среднячек - был огромный потенциал который к сожалению не сумели реализовать. Не самая лучшая боевка и очень плохая система прокачки которая может сильно испортить прохождение игры. Огромный дисбланс при игре за (доброго - злого) или ты сильнее врагов на 5 уровней или слабее на 5-7. Зачастую не объясняют механику игры что приводит к плачевным результатам. Из плюсов интересный сюжет и неплохая атмосфера.

0

Игра неплохая, но это типичный продукт издательства Фокус Хоум. Бюджетно и для фанатов.
    РПГ составляющая очень слабая. Диалоги прямолинейные и фактически ничего не решают. Отыграть злодея невозможно, хоть жри людей всю дорогу, а к тебе все: "Здравствуйте, доктор". Трупы по всей больнице, но никто тебя не подозревает, а результат ваших действий видно разве что в самом конце.
    От игры Донтнодов лично я ждал гораздо больше эмоций. А тут большинство актёров играют весьма слабенько, драма вообще не дотянута, хотя потенциал был. Очень много персонажей-болванчиков, которых не жалко и решать их проблемы совсем не интересно.
    Открытый мир не работает, это просто унылое пространство с мобами, которое надо пробежать на пути к следующей миссии. Сами миссии тоже унылые, вся кампания состоит из беготни туда-сюда и редких боссфайтов, абсолютно ничего запоминающегося кроме разве что завязки и концовки.
    А вот лор годный и интересный, но в игре отражён по большей части только в записках.
    Боёвка мне показалась вполне приличной. Да, это калька с Бладборна, но выполнена она неплохо и особых нареканий не вызывала. Прокачка навыков тоже неплохая, хотя некоторые я даже не трогал ибо казались бесполезными на злом прохождении, по крайней мере.
    Итого, игра во многом средняя, но, как и многие проекты Фокус Хоум, она ориентирована на фанатов сеттинга и вампирской тематики, и если вы к таким относитесь, то игру стоит попробовать. Одно прохождение лично я отыграл без особого негатива.
    Местная оценка в 85 баллов задрана до самого потолка и баллов 15 там явно лишние.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network p1nheeaaad

0

Увидел новость о выходе патча под PS5. Вспомнил, что когда-то раздавали по плюсам. Начал играть на PS5 - хорошая игра. Технических проблем за 5 часов игры не увидел. Производительность отличная. Геймплей тоже приятный, напоминает солс лайк игры на минималках. В целом атмосферненько, как минимум попробовать поиграть пару часов точно стоит, а там уже смотреть как пойдёт.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko

0

На самом деле патч для PS5 очень сильно улучшил впечатление от игры. Никаких торможений, вылетов и т.д., всё просто предельно плавно, повышенное разрешение, играть в таких условиях приятно. Очень атмосферная игра! А также отличная игра про вампиров, не идеальная, но даже такой уровень, если учитывать картинку, я не встречал больше нигде. Отсутствие быстрого перемещения идёт игре только на пользу, т.к. помогает сильнее погрузиться в эту атмосферу, да и карта не такая уж большая. Да, есть небольшие минусы, но общее впечатление от игры они не портят. Несмотря на местами затянутые моменты и не самое быстрое прохождение, стало грустно, когда игра закончилась, и делать в ней стало нечего - верный признак хорошей игры. Естественно, всё субъективно.
    Последний раз редактировалось Shuriken13; 20.11.2021 в 13:13.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network L___ICE
    Xbox Live GamerTag LICE RottenSoul

0

Всем 3 раза Option и два раза X!!

Несмотря на то, что :
    - навигация - четыре упыря из пяти;
    - боевая система - 3 упыря;
    - крафт - 3 упыря;
    - вылеты - 2 упыря/
    Саму игру упырьской назвать не могу, неплохая игрулька, понравилась. Буду платину получать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права