Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Halo: The Master Chief Collection»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Halo: The Master Chief Collection.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для alvedvic
    Регистрация: 17.06.2016
    Сообщений: 13
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALV__rus
    Xbox Live GamerTag ALVrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал играть в 2018 м . Прошел с 1 по 3-ю части. Может тогда они и были шедевром, но сейчас это настолько унылый шутер, что проходил ради ЛОРа. В общем скучно и не на русском, 2/10

  3. #3
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    начал играть сегодня. ващпе не согласен с предыдущим оратором-самый первый хейло зашёл на ура,и возраст игры,который видно сразу,нифига ни разу не помешал получить удовольствие,видать,мне не столь важно чтобы были яркие бдыщь,бздынь и голливудщина,хотя и этого в игре хватает для вполне комфортной игры

  4. #4
    Аватар для VEDRUSS85
    Регистрация: 18.07.2011
    Сообщений: 93
    Карма: 378 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network VEDRUSS85
    Xbox Live GamerTag VEDRUSS85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ради этой игры я купил XBoxOne.

  5. #5
    Аватар для DEATH1989G
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 129
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XBOX FOREVER981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    почему русского языка нет в других частях серии(только есть локализация в четвёртой части)

  6. #6
    Аватар для Parker
    Регистрация: 12.03.2015
    Адрес: Singularity
    Сообщений: 32
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network and1Andy
    Xbox Live GamerTag ParkerVint


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Решил пройти коллекцию после 5-ой части, стало интересно с чего всё начиналось, в итоге сильно погрузился в игру, как раз пока карантины везде - пройду полностью, сборник содержит в себе все части кроме 5-ой

  7. #7
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Легендарный шутер, в свое время ещё на ПК проходил оригинал и когда анонсировали выход второй части для Windows Vista я просто мечтал в него погрузиться, но к сожалению комп на тот момент не то чтобы игру не потянул, он даже Vista со скрипом принял, поэтому пришлось отложить мечту в долгий ящик. Время шло и я взял Xbox One S, а там уже и сборник из всех частей был, вот и начал перепроходить, да так, что уже второй год все прохожу!)
    В действительности все части отличные и после прохождения каждой, в последующей части виден рост как разработчиков, так и истории, что очень хорошо, ведь над игрой уже работают не отцы, а из дети в лице 343 industries, которые конечно подкачали с 4 частью, но в целом реабилитировались в 5 части.

  8. #8
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один из лучших кооперативов. Интересную кооперативную PvE игру с сюжетом очень сложно найти, а здесь сразу коллекция игр. Обширные локации, различные виды техники, умные враги, высокая сложность, всё это создает невероятно увлекательный геймплей, особенно когда играешь с другом. Те, кто играют в соло очень многое теряют.

  9. #9
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не могу назвать себя кор-игроком играющим во все игры подряд. Я не критик игр. Я обычный средний игрок, часто - жертва рекламы. Личная оценка - это мое личное мнение, связанное с моим отношением к игре/героям/франшизе/бекграунду разработчиков, и оно ни в коем случае не претендует на звание «абсолюта». Проходил на ПК с подключенным джоем
    В этом обзоре будет очень много моих личных суждений и все они будут связаны с форумными баталиями, которые проходили 15 лет назад по молодой глупости.
    Ну что-ж, приступим: Меня с Halo связывает длинная история слухов, которые я не мог проверить, так как никогда не имел Xbox. По этому я смотрел ролики в Youtube, чтобы попытаться понять, что за буря вокруг выхода каждой новой части и почему в США люди стояли в очередях, побольше чем за новым Iphone. Признаюсь - я так понять и не смог, не смотря на очень активные, и часто агрессивные попытки пользователей зеленой коробки навязать свое мнение о третьей части, а позже и о Odst. К выходу Reach, я просто перестал сидеть на форумах и принимать участия в баталиях (мои нервные клетки говорят мне за это огромное спасибо)
    Особенно часто меня раздражало сравнение Halo и моей любимой серии Resistance, которую фанаты первой очень часто старались активно втоптать в грязь. К этому я еще несколько раз вернусь во время обзоров
    И когда я наконец обновил ноут и смог пощупать коллекцию, то… то все опишу ниже в коротких обзорах к каждой игры сборника. И напомню, что ВСЕ ЧТО Я ТАМ БУДУ ПИСАТЬ - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

    HALO CE (46 из 90)


    HALO 2 - 58 из 90 - НАПОМИНАЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


    HALO 3 57 из 90 - НАПОМИНАЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


    HALO 3 ODST 58 из 90 - НАПОМИНАЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


    HALO REACH 79 из 90 - НАПОМИНАЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


    HALO 4 75 из 90 - НАПОМИНАЮ, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ



    ИТОГИ О СБОРНИКЕ:

  10. #10
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 791 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2023г.
    До этого не играл никогда в Halo. Много наслышен. Из всего сборника играл в Reach чуть-чуть, в 3 часть чуть-чуть, и прошел до конца 4 часть, остальные запускал, смотрел, но почти не играл.
    Первые игры не зашли т.к. старая графика, баги, управление(которое всё же можно поменять), но в начале меня, покорёжило от того, что на Lt бросок гранаты, а бег на Lb, полигры прошел (я про 4 часть), и только потом решил сменить раскладку, плюс отсутствие русской локализации(переведена только 4).
    Далее про 4 часть:
    -графон уже с неплохим с освещением, но ничего выдающегося.
    -отвратительная русская озвучка (но и на этом спасибо)
    -баги (игра вылетала раз 5)
    -после шикарной стрельбы в Destiny, здешняя кажется пустышкой, урон не чувствуется, как будто из пугача стреляешь.
    -музыка и вообще звук в игре не понравились, какое-то все тусклое, оружие вообще не понятно как звучит
    -перестрелки хоть и скучные, но не убийственно, некое развлечение чувствуется
    -врагов по палцам пересчитать, хрюки, они же с щитами, большие хрюки, собаки, рвдцари и дроны. И болше я что-то не помню. Эпика, боссов не помню
    -скучнейший дизайн уровней, одни коридоры.
    -видно что игра всё же старая

    Наверное раньше, когда это было актуальным - это было круто. Сейчас это выглядит как древние перестрелки. Буллетшторм или резистенс3 выходили рядом по годам, и там мне и стрельба и происходящее на экране нравилось больше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •