Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Согласен с большинством комментариев выше. От себя могу мало что добавить. Сейчас, спустя десяток патчей и 3 года после релиза игра заходит чуть лучше. На текущей момент игру можно считать провалившейся и всеми забытой, а студия-разработчик расформирована... после всего этого кидать в неё очередной камень даже не хочется. Тогда, в 2017 году, проходя Андромеду я видел посредственность и издевательство над франшизой, плевок в лицо всем фанатам трилогии. Сейчас, в 2020, я вижу множество неплохих идей, которые могли бы выстрелить, но их реализация была на очень среднем уровне, что печалит. Не стану никому советовать покупать эту игру. Если вы хотите ознакомиться и выбить платину - лучшим вариантом сейчас будет EA Access, заодно сможете пройти остальные игры издателя, выполненные на таком же уровне.

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kabucha
    Xbox Live GamerTag Aggrotaker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

С патчем 1.10 вполне себе ничего играется. Если не держать в голове прошлые обзоры, тонные ненависти и весь скандал вокруг игры, а подойти к проекту непредвзято, то, по сути, конкурентов в подобном формате космической оперы у игры до сих пор нет. Дайте игре шанс, кто еще не.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права